Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

Пабло Эрнандес и группа инвесторов намерены приобрести контрольный пакет акций клуба "Кастельон". Клуб находится в сложной финансовой ситуации. Долг больше 5 млн.евро.
— BairПедро Чиривелья ушел в аренду в "Гоу Эхед Иглс" до конца текущего сезона.



Зато пантов непонятных при уходе из Валенсии было выше крыши. Суперигрок млять.
С детства за Атлетико
Вон от дзядзи избавились и трешку закатили кристал пэласу. любители макарон скажут, что это всего лишь случайное совпадение, а я посмеюсь над наивными людьми.
— Oskar
Жигули наконец то родил гол за Вест Хэм в Англии

Кстати, почему он на кубок Африки не поехал? Не взяли?


У Алжира справа Марез как бы))) да и помимо чемпиона Англии вообще на краях люди сильные - Браими, Геззаль. И что самое главное, эти люди в своих клубах уверенно играют. Видимо человек, который второй год преимущественно на лавке обитает, за это время забив только два мяча, алжирцам даже в ротацию не нужен.
и. о. Колесикова
за 12 лямов в своё время Лион покупал.. когда ещё не было таких цен, в сборную даже вызывался. вроде все данные были чтобы топовым защем стать, но что-то не срослось.
Полузащитник ПСВ Андрес Гуардадо набрал в матче с «Виллем II» (5:0, второй тайм) четыре очка за результативность.

Мексиканец забил один гол и трижды ассистировал партнерам.

Гуардадо стал первым игроком ПСВ, добившимся такого достижения, с 2013 года, когда это сделал Дрис Мертенс.
лифт до земли
— wilsonпочти все ушедшие выступают лучше в новых клубах...
Пако, Гомиш, Отаменди, Фегули. Обратных примеров тоже хватает. Хотя в целом да, определённая тенденция прослеживается.
— SilvaМану Фернандеш победил вместе с Локо в финале кубка России


И стал одним из зачинщиков махача, после которого было удалено 4 футболиста
Кстати, Сауль Ньигес из «Атлетико», который «Реалу» забил в ЛЧ недавно, это младшией брат того самого Аарона Ньигеса, который золотая надежда «Местальи» десятилетней давности. Сейчас в «Тенерифе» гоняет.
ex. PennyWise
Со слов президента клуба Ж.-М. Ола, были проведены переговоры с центральным защитником «Ман Сити». Сам футболист инициировал начало обсуждений, что только порадовало Жана-Мишеля.
«Мангала вышел на связь с нами, и видно, что он заинтересован в переходе. Футболист лично сообщил мне о своём желании защищать цвета «Лиона», — приводит слова Ола ресурс The Times.
«Лиону» придётся раскошелиться на 17 000 000 евро ради приобретения Эльякима

Думаю, во Франции он не будет выглядеть таким клоуном
ex. PennyWise
— Ivan-Taranстоило ли два года назад выебываться

Нормальное положение вещей. Таких мангалёв в любую эпоху ошивалось в избытке. Из тех, кто много пиздел и много сделал, сходу только Клей приходит на ум
аццкий русоукроамерикофоб
по мне так очевидно было что это про порхай как бабочка и жаль как пчела
но других примеров я не вспомнил
понтарезы чужды)
Смотрю на Варгаса и думаю, ведь классно играл у нас, и сейчас уровень почти топ. И что он делает в Тигресе, и почему его не оставили? Вопросы риторические
Ни в одном клубе он не задерживался

Добавлено спустя 27 секунд:
Талант есть, а почему так получается - загадка.

Добавлено спустя 37 секунд:
мы вроде деньги зажали?
— БЭТМЭНвроде Эвертон хочет активировать опцию выкупа у Виеры, который пылил у нас. Опция равна 30 млн евро. явахуе.



30 лямов за бревно, которое только против Валенсии и играло и забивало. Пипец просто!
Набиль Туази, который считался одним из главных талантов Академии и ушедший в сити, дебютировал за U-23 в свои 16 лет и сразу отличился забитым мячом.
также наверно будет
чтобы оставить сообщение