Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

аццкий русоукроамерикофоб
забавно
так и не показал в другой команде стоит ли он чего-нибудь на самом деле
хотя учитывая как с ним уже здоровым поступил ВаньГаль становится понятно что он и правда говно
— Ivan-Taranзабавно
так и не показал в другой команде стоит ли он чего-нибудь на самом деле
хотя учитывая как с ним уже здоровым поступил ВаньГаль становится понятно что он и правда говно

речь про Аэдо
приносит мемы со sports.ru
думаю бернат, Матье тут лишние. С ними расстались по хорошему. Да и к Отто претензий нет - он профессионал, свою работу делал хорошо.
лифт до земли
Вообще, слово "наёмник" в данном значении - это слово-маркер. В том смысле, что оно в большинстве случаев безошибочно характеризует произносящего, как набитого дурака.
— GarettoВообще, слово "наёмник" в данном значении - это слово-маркер. В том смысле, что оно в большинстве случаев безошибочно характеризует произносящего, как набитого дурака.

проходи мимо со своей ахинеей
Согласен с Garetto,
в 2015 обижаться на футболистов за то, что они уходят за деньгами и трофеями (!) в другие клубы, не всем же быть великолепными Джирардами и Таттями
не антимадридист
При чем тут обида?) Просто нужно называть вещи своими именам. Ушёл за трофеями/деньгами? Круто. Но ты наёмник.
Вилья - самый большой игрок Валенсии за последние десятилетие точно, но его нет в этом списке. Задумайтесь.
antialbeldista
Начал вспоминать по кому из ушедших я больше всего переживал. Из последних наверное Жуан и Матьё. А так, раньше очень сильно переживал из-за ухода Пьохо, Аймара, Сильвы, конечно. Но такое ощущение, что больше всего жаль было, когда уходил Альбиоль. До сих пор скучаю.
Пиздец, на 15М развели мадрит! Это как Баррагана или Кэпа всучить им сейчас.

Меня, наверное, больше всего огорчил тогдашний уход Иско. Просто давно не было толковой "десятки" после Пабло и Китайца.
antialbeldista
Мне насрать было на Иско, потому что он ничего не дал ни мне, ни Валенсии. В отличие от Альбиоля. Денежный вопрос в данном ситуации вообще не рассматривается
ex. _ValamunT_
редИску просрали всем известные персонажи...его в этот список закидывать можно было бы если бы он как Альба уходил.Ну так бы и случилось скорее всего в последствии,если бы не "6 лям за 19летнего чела - это отлична сделка"

п.с. как можно Миятовича не узнать,это хз. :?
Калмык, я понимаю, что Рауль был жутко свой, уходя из Клуба чуть не со слезами, НО, через несколько дней парень целовал эскудо меренгов! Думаю, не стоит говорить, что это для болел VCF/ Заставили его или нет, мне пох. Даже засранистый Иско отказался от этой затеи.
приносит мемы со sports.ru
иско - слабак. чуть что сложности в карьере - сразу нытье и сваливать. его вообще уже забыл. больше всего переживал после ухода вильи, после - уже к трансферам отношусь спокойно, это нормально.
Слабак, который хотел играть в первой команде? Перейдя в Малагу, он заткнул сразу всех критиков, вместе с Лоло и Эмери. Ещё тогда был в предвкушениии связки Иско-Пако.
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88, а я помню матч где мы уничтожили малагу и пиписко был там наипервейшим говном
лучше бы ты такие запоминал

помню, как мечтал о связке Гарай-Альбиоль, наигравшись в фм))
но к нему быстро остыл.. всетаки он перешел в реал..наверное это сказалось
кстати, в том же реале эта связка ниче не показала толком

я все уходы ключевых футболистов болезнено слишком воспринимал..
Сильва-Вилья это конечно вне конкуренции, но там хоть было чем себя потешить (нужно выплачивать долг)..
вокруг таких игроков строятся команды (так было бы и с Вильей перейди он в любой другой клуб)
лифт до земли
Уже четыре года прошло с момента ухода Иско в Малагу, а он до сих пор игрок в значительной степени декоративный. Его функция - побаловать публику каким-нибудь финтом, когда исход матча уже давно решён другими людьми. Может годам к 25 что-нибудь проклюнется, но пока он дорогое украшение и не более того.
SID
А мне было жаль, когда уходил Банега, да еще и в Севилью, да еще и заиграл, да так, что начали вызывать в сборную. Рами когда бычыл с "нюхай палец" тоже был жаль. Аймар, любимый мой игрок, но это было так давно. Сильва, Вилья, Мата само собой. А вот, кого было терять не жаль. Альба, всегда бесил своим крысиным поведением на поле размах руками, нытье, вечно недовольный открытый рот, может сыграть исподтишка и т.д. (кстати, иногда прослеживается подобное у Гайи). Из последнего, Альбиоль, Бернат, Матье, Солдадо как-то все равно. Классные игроки, но я никогда ими не фанател. Перейра, как футболист хорош, но как человек на поле мне не нравился. Иско аналогично, сейчас можно рвать волосы, но на то время он был а-ля карлес хиль, не более. Из тренеров было жаль терять Эмери (но тогда я как-то это не понимал что-ли) и Вальверде, супер тренер, практически достал нас из дна, но тот сезон явно был не фартовым для Валенсии.
В пост-давидовскую эпоху жаль было терять Перейру, Берната, Кейта, Сезара, Матье, Адурица, Пицци, Валверде. Мата, конечно, классный игрок, но не системообразующий как Давиды - не так критично. На альбу, банегу, рами вообще пох было. Гаго отдал бы на растерзание толпы перед Местальей - чтобы полиция смотрела на это и не вмешивалась)))
Нападающий «Наполи» Эдуардо Варгас продолжит карьеру в «Хоффенхайме». 25-летний форвард сборной Чили уже покинул расположение итальянского клуба, чтобы завершить свой переезд в Германию. За трансфер Варгаса «Наполи» получит 6 миллионов евро. Напомним, что Варгас стал лучшими бомбардирами Кубка Америки-2015 вместе с футболистом сборной Перу Паоло Герреро.

а мы блин Мину за 10 берем
ex.Baga_CHE
Отто теперь и чел с днк вообще нах не нужны. Вот от китайца даже постаревшего я бы не отказался. Хотя он признавался в любви команде из его края.
Отаменди выкупили за рекордную для защитника сумму, а сами не наигрывают. Играет Мангала, от кторого Сити так хотел избавиться. Ничего не понятно. Может у него травма?
нет у него травмы, просто кто будет менять работающую схему...после поражения от Юве возможны изменения и то вряд ли, тк решающий гол пропустили при Отаменди


лифт до земли
Из той команды Вальверде сейчас кто-то в большем, кто-то в меньшем, но почти все в порядке. Виктор Руис с Сольдадо в Вильярреале, Рами с Банегой в Севилье, Жонас в Бенфике. Да и сам "муравей" в порядке. Можно только порадоваться.
А мне Жонас всегда нравился. Не тащил, но мог вытащить. У него все, что нужно ОФ было, даже яйца иногда было видно.
Ели бы не был ленивым говном, стал бы великим игроком.
чтобы оставить сообщение