Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

английские комменты обсуждали Сольдадо до его гола, говоря, что за последние 29 матчей, Роберто отметился тремя мячами, и этого парня купили за 26М фунтов.

Сегодня вообще "наши" порезвились: Банега забил за Севилью, а рами отлечился за милан, но чистый гол не засчитали.
не антимадридист
Эдуардо Варгас подсказывает своему вратарю, куда будет бить Алексис Санчес - партнер Варгаса по сборной)

аццкий русоукроамерикофоб
В текущем сезоне у вице-капитана Волков Даниэле Де Росси наметился спад, и Сейду Кейта, заменив его, отлично вписался в игровую схему Руди Гарсии.

Кейта уже стал для Ромы ключевым и незаменимым игроком, поэтому руководство клуба хочет продлить соглашение с малийцем, которое заканчивается будущим летом.

Как информирует журналист Джанлука Ди Марцио посредством своего официального сайта, Рома уже сделала Кейта предложение о продлении контракта. Согласно источнику, ждать решения малийца осталось недолго, последнее слово — за ним.

В нынешнем сезоне 34-летний полузащитник провел в составе Ромы 19 матчей и забил 1 гол.

отличный дед, боевой
жаль не остался
все таки вернулся в родной клуб..
#758
Удивительные вещи на поле творил, только это чудо чего стоит..
Эххх, сколько лет болею за Валенсию и сколько хороших футболистов играли на моей памяти за нас. Паблито всегда стоял для меня особняком. Удачи ему!!
ex.Baga_CHE
По праву был вторым Марадоной. Это потом появился гном. Пабло не раскрыл свой талант, зер знает, что ему помешало. Никогда не забуду его оригинальное празднование гола.

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Ариц вматче с жабами тащит команду балберде
— Baga_CHEПо праву был вторым Марадоной. Это потом появился гном. Пабло не раскрыл свой талант, зер знает, что ему помешало. Никогда не забуду его оригинальное празднование гола.

травмы же. Он последние годы у нас постоянно лечился. Что всегда подкупало в этом парне-искреннее желание играть в футбол, горящие глаза. Он не был как нынешние "профессионалы", а сумел сохранить тот детский задор.
эль мурсиелаго
Мику вернулся в ЛаЛигу в Райо (из катарской Гарафы)
Гавилан расторг контракт с Леванте и пока без клуба
Рики Кошта в ПАОКе

С удивлением узнал, что Марко Канейра до сих пор играет (правда в чемпионате Венгрии)
аццкий русоукроамерикофоб
скоро в этом рейтинге с другого фланга будут Федю рисовать\
а физрук гну-гну будет и дальше жаловаться на недостаток Фегули и Пьятти для победы
Да, Карлитос здорово смотрелся vs Chelsea и отдал хороший ассист. Ламберт его используют сугубо на фланге, где Жиль имеет больше свободы. Оспина чудесно стоял/для меня загадка чё пуховик так долго раздуплялся и не ставил его раньше/, но Харри в невероятной форме сейчас. Купить Роберта за 30, чтобы воспитанник усадил его оч оч плотно на банкилью.

Куйяте в опорной зоне хорош.
Профессиональный эксперт
— AntiБернат: "По-сравнению с Баварией, Валенсия является небольшим клубом"


А что собственно не так он сказал? всё по делу
продавать игроков конкурентам, удел небольших клубов: Бернат тому пример.
Если Гайю продадим, я вообще буду во весь голос кричать, что это так.
Но у нас есть всё чтобы стать великим клубом. Поживём-увидем, мож скоро с баварией на равных херячиться будем.
аццкий русоукроамерикофоб
можно быть небольшим клубом, но быть великим..
в остальном согласен и с Бернатом и с отписавшимися
одно только не понятно, какая вообще цель таких интервью?..не понимаю.
мб выдрали из контекста..все бы вью глянул
— Ivan-Taranодно только не понятно, какая вообще цель таких интервью? не понимаю.
мб выдрали из контекста..все бы вью глянул

100% как обычно вырвано из контекста
“Адаптация прошла легко, потому что все в клубе приняли меня с распростёртыми объятиями и самого начала во всём помогали мне. Моя девушка тоже переехала в Мюнхен. Нам очень нравится в городе, баварская кухня мне также по душе. Я очень рад, что защищаю цвета Баварии”, — подчеркнул испанец.

“Для меня сейчас всё как во сне. Валенсия, по сравнению с Баварией, маленький клуб. В 21 год я переехал в новую страну, в новый чемпионат и с самого начала всё пошло как по накатанной. Я смог стать частью основы. Это превзошло все мои ожидания. Остаётся надеяться, что так будет продолжаться и дальше”.

"Мне сразу же бросилось в глаза, что в Германии быстрее и точнее переводят мяч в атаку. В Испании ставка делается на контроль мяча и больших количествах перепасовок в середине поля”.

“Я занимаюсь немецким очень усердно. Но потребуется время. Немецкий – очень сложный язык. Однако я уже понимаю то, что обсуждает с командой Гвардиола. Есть только один игрок, которого я не понимаю. Когда Томас Мюллер говорит по-баварски, я ровным счётом ничего не понимаю", — подытожил Хуан Бернат.
Собственно никакого контекста...как-то неуважительно по отношению к родному клубу, вполне можно было бы воздержаться от подобных фраз
не антимадридист
Оказалось, что это просто неправильный перевод.

Вместо:

Для меня сейчас всё как во сне. Валенсия, по сравнению с Баварией, маленький клуб. В 21 год я переехал в новую страну, в новый чемпионат и с самого начала всё пошло как по накатанной. Я смог стать частью основы. Это превзошло все мои ожидания. Остаётся надеяться, что так будет продолжаться и дальше.


Он сказал:

Для меня сейчас всё как во сне. Когда я приходил из "Валенсии", я был очень молод и многие не знали обо мне. В 21 год я решился на переезд в новую страну, новый чемпионат, а потом, на мое удивление, я быстро адаптировался в этой великой команде. Это превзошло все мои ожидания. Остаётся надеяться, что так будет продолжаться и дальше.


Источник: http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 48453.html
Давид Сильва - самая большая наша потеря за последние..... даже не знаю сколько лет. Лет 10 - это точно. Уверен, что играй в нынешнем составе Сильва - даже с физруком Нуну, даже с Барраганом и Парехо мы бы боролись за чемпионство, а не за 4-е место. При Сильве, и Негредо и Пако имели бы на своем счету намного больше забитых голов, чем сейчас.
лифт до земли
— shuttleУверен, что играй в нынешнем составе Сильва - даже с физруком Нуну, даже с Барраганом и Парехо мы бы боролись за чемпионство, а не за 4-е место.
А вот эта уверенность, она на чём зиждется? МС вчера уже во второй раз показал, что и ему с его мультимиллионными игроками это (бороться за чемпионство в Испании) было бы не под силу. Если Силва МС не может даже приблизительно вытащить на один уровень с Барселоной, каким образом он Валенсию туда вытащит? Или у горожан по-твоему состав слабее?
Профессиональный эксперт
Никакой Силва не вытащит нас никуда. Сейчас бы бегал в защите целый матч и сдох, а потом как все наши игроки не смог пас отдать на 5 метров. Силва в руках умелого тренера будет приносить пользу.
Garetto,
При чем здесь Барселона? Ты что, судишь об уровне команды по одному единственному матчу? Во первых, МС хоть и просрал первый тайм, второй начал очень резво и если бы не глупое удаление - возможно мог бы и вничью сыграть. Тем более есть еще и ответка на Камп Ноу, где твой эталон пару дней назад просрал анчоусам.

У нас состав неплохой, самая большая проблема - организация атак. Этим теоретически и мог бы заниматься Сильва
лифт до земли
— shuttleТы что, судишь об уровне команды по одному единственному матчу?
Это был уже третий матч между этими командами за календарный год. Они и в прошлом розыгрыше на этой стадии встречались. Забыл?
чтобы оставить сообщение