Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

приносит мемы со sports.ru
— _inSIDe_у Валенсии остается права обратного выкупа игрока
#273

кто-нибудь в курсе, за сколько он в альбасете ушел и какая сумма обратного выкупа?
Странно, что Унаи его начал преследовать. В свое время вообще не давал ему шанса нормально раскрыться, хотя талант парня видели многие.
Футбольный клуб "Кубань" расторг контракт с испанским защитником Анхелем Деальбертом по взаимному согласию сторон, сообщил главный тренер краснодарской команды Виктор Гончаренко. Деальберт перешел в "Кубань" в 2012 году из испанской "Валенсии" и с тех пор провел за краснодарский клуб 63 матча и забил два гола. -"Деальберта не было в заявке на матч с "Уфой", так как с ним расторгнут контракт по обоюдному согласию сторон", - сказал Ганчаренко журналистам. -"Уход Деальберта связан с семейными обстоятельствами. У Анхеля родился ребенок, и ему необходимо находиться на родине", - уточнил пресс-атташе клуба Вячеслав Иванов.

нам как раз цз нужен :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
Руководство севильского Бетиса сделает все, чтобы вернуть в свой стан хавбека Фиорентины Хоакина Санчеса.

я бы его в Валенсию возращал, а не в сегунду (
не антимадридист
Слабонервным не смотреть:

и. о. Колесикова
думал там вопще пиздец. А так 1 гол если только.. И то по ситуации правильно делал.. дистанцию сократил, но щелочку все равно нашел.. А остальные голы совсем не вратарские
аццкий русоукроамерикофоб
если мю и правда будет возвращать нырялдо на олд трафорд то есть увереность что Мата в этом поучаствует
чего конечно не хотелось бы
ex. PennyWise
Сиссоко, играя в основе Астон Виллы, продолжает забивать. Стоит отметить, что игровым результатом французский футболист отчетливо напоминает легенду Челси Фрэнка Синклера. Отличное начало Али, продолжай удивлять бирмингемских болельщиков.
35-летний Хильдебранд перебрался в Айнтрахт на правах свободного агента.

зы. Никогда не забуду, что он вытворял на СБ и в кубке с Барсой. За эти матча можно простить его неубедительное выступление на протяжении всего того сезона.
Длинные Абзацы
Да ему не дал Эмери уродец играть после провала за суперкубок Испании. Такого парня просрали.
А при Кумане он конечно фееееррииииллл, игра в норе барсучей в кубке это вообще..просто анрил))
Не знаю, насколько я помню, в том сезоне он был дико нестабилен и его грубые ошибки частенько влияли на исход встреч. Чего стоит ляп на Кальдероне, когда он прыгнул, поймал мяч и потом его выпустил из рук, и игрок АТМ спокойно катнул мяч в пустые.
Меня одного передергивает от названия этой темы? :D Блин, "ушедшие из жизни игроки" - это жесть. Может что-то вроде "Игроки, покинувшие клуб"?
кстати о тренерах, Куман оказывается святых тренирует, и идёт на 2 месте в АПЛ
Моретти еще живой, титуляр в Торино, получил жк в матче с фиорентиной
Вообще за последние 2 сезона не здоровая миграция происходит в футболе. Мало того, что не уследишь за всеми, так еще и по разным чемпионатам иди лови их (я про футболистов в целом).
Хуйня ваш футбол :D только сейчас начал в сезон въезжать
не антимадридист
Решил я сегодня посмотреть на голевой пас Феде. И не увидел ничего.

не антимадридист
Марка гол де Жонас Гонсалвеш пор Бенфика.

SID
Вот что вычетал

Готовясь ко второму в своей истории групповому этапу Лиги Чемпионов, борисовчане нуждались в усилении состава и обратили внимание на свободных агентов, к коим относился и бывший игрок сборной Испании, а также «Валенсии», с которой у него недавно истек контракт.

Висенте находился без клуба, а БАТЭ искало варианты усиления состава, тут бы и встретиться двум одиночествам, ан нет. На горизонте замаячила фигура Матея Кежмана, которого вскоре беларуские чемпионы и подписали. Висенте подождал до 2 сентября и оформил соглашение с клубом «Брайтон» из «чемпионшипа», где не раз, не два и не три давал жару, как в лучшие годы.

После окончания контракта с «Брайтоном» Висенте свою карьеру завершил. А ведь мог и в Беларуси бутсы на гвоздь повесить...
чтобы оставить сообщение