Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

— .kfiijrwСоциальная программа моральной поддержки и трудоустройства ветеранов ВЦФ после выхода на пенсию.
Пеллегрино, Джукич. На очереди: Мендиета, Англома, Ангуло, Альбельда, кто там еще

Рад ему, но это всё мне кажется укреплением имиджа президента в глазах болельщиков, маркетингом, а-ля Зидан в Реале. Не думаю, что все эти Руфете, Барахи, Сесары и ктотамеще как тренеры столь же компетентны, как игроки.

сейчас наткнулся на то видео альбельда vs сесар
https://www.youtube.com/watch?v=LJ14S_q7rKk
antialbeldista
.kfiijrw, Если говорить о Сесаре, то тренер вратарей третьей молодежной команды - не такая уж непосильная для Сесара должность. И вполне соответствует его компетенции. Что до Барахи, так его команда уничтожает всех на своем пути. Руфо - очень важен для клуба в свете философии ГлоВаль, но его результаты придется оценивать позже. Вот сейчас уже есть небольшой конфликт. Он говорит президенту, что в Месталье и в хувенилах есть достойные первой команды ребята, Джукич и Браулио хотят подписать другого молодого переспективного или взять в аренду. Сальво стоит на перепутье. Ну это хорошо, что есть варианты хотя бы.
аццкий русоукроамерикофоб
Солдадо забил (не с пенальти)
так уж случилось, что это стало новостью

матч не видел, гол тоже... че там? ногу подставил или слета фирменно? )
— Ivan-Taranматч не видел, гол тоже... че там? ногу подставил или слета фирменно? )


У него даже принять передачу получилось, а вторым касанием забил.
SID
Виера заработал пеналь с реалом и успешно его реализовал. 1-3 райо пока проигрывает.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Еще один пеналь!

Добавлено спустя 51 секунду:
Виера! Дубль! 2 минуты 2 гола!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Виера с 3 голами лучший бомбардир райо на данный момент. Но помоему все 3 с пеналя.

Добавлено спустя 6 секунд:
Виера с 3 голами лучший бомбардир райо на данный момент. Но помоему все 3 с пеналя.
SID
Сейчас смотрю на игру райо, прекрасно смотрятся, уже могли бы не раз сравнять счет и думаю виера получает удовольствие от игры.
не антимадридист
Это с Эвертоном видать. Но даже дерби не может оправдывать такое. Нужно включать это видео нашей молодежи, пусть смотрят что их ждет в глянцевой Англии.
Профессиональный эксперт
— BormanДель Пьеро это скажи

— Шахили Дрогба

— Zeeekили Ди Натале


и....
где они, кто они сейчас? Пьеро уже лет 5 страдает, вместе с Дидье, Натале за это сезон 4 гола всего лишь забил, наш Жонас больше забил.
Профессиональный эксперт
— Ivan-Taranну да, теперь любой касалапый нап - полузащитник

чё ты гонишь, я врубил ящик, там удинеза играет и натале бегает слева по бровке
— Ivan-TaranКержаков же вообще-то вратарь, ога..

вратарь анжи, ога..
— BairМарка включает Вилью в число игроков, у которых контракт заканчивается в 2014 году. wtf?

Там Барса как всегда провернула хитрую комбинацию - на самом деле эти 5,1 лямов евро условные. Они летом получили от Сересо только 2,1 млн. Если Вилья не устроит Атлетико, то они могут вернуть его или продать в другой клуб по окончании сезона. Если продадут в другой клуб, то Барса получит половину от суммы трансфера.
Оставшиеся 3 млн это продукт 2 млн (если Гуахе останется на Кальдерона на сезон 2014/15) и 1 млн (если останется на сезон 2015/16).
ex. _ValamunT_
Это правда что солдафон сказал примерно следующее - "если бы у меня было 400млн евро я бы не стал инвестировать их в такой тонущий корабль как Валенсия?"
приносит мемы со sports.ru
Перед этим посрался с главным тренером и отказался продлевать контракт, собираясь летом съебаться бесплатно. Поэтому бешик быстро нашел контакт, кто больше заплатит за него в данной ситуации.
не антимадридист
Динамо, конечно, знаменитый клуб, но чтобы переманить тренера у Локомотива - не верю! Именно переманить, Семин другой случай.
не антимадридист
Мануэл Фернандеш: «В России можно заработать много денег, но не хочу рисковать карьерой»

Португальский полузащитник стамбульского клуба «Бешикташ» Мануэл Фернандеш отказался от вариантов с продолжением карьеры в России или Катаре, несмотря на то что мог заработать в этих странах много денег, сообщает турецкая пресса.

«В России и Катаре я мог бы заработать много денег, но не хочу рисковать своей карьерой. До конца сезона хотелось бы остаться в Турции», — заявил 27-летний футболист.
приносит мемы со sports.ru
«Милан» сегодня официально презентовал новичка защитеп Адиля Рами, который был арендован с правом выкупа у «Валенсии».

«Мне повезло быть здесь, в таком великом клубе. Моя цель – побеждать.

Я обладаю хорошими физическими данными и сильным характером. Это позволит мне помочь «Милану». Также я собираюсь привнести в команду свой энтузиазм.

Я выбрал номер 13, потому что меня всегда вдохновляла игра Алессандро Несты», – сказал Рами.

Напомним, что Рами из-за конфликта с руководством и тренерским штабом «Валенсии» уже в октябре присоединился к «Милану», тренируясь с итальянским клубом. 6 января он дебютировал за «Милан», выйдя на замену в матче с «Аталантой» (3:0).

Ранее сообщалось, что за аренду Рами «Милан» заплатит 500 тысяч евро и летом сможет выкупить контракт игрока за 6-7 миллионов евро.
#182

ну что за пиздабол то
Журналист Record: «Мануэла Фернандеша считали наследником Руя Кошты»

Журналист Record Андре Монтейру поделился мнением о португальском полузащитнике «Бешикташа» Мануэле Фернандеше, который по окончании сезона перейдет в «Локомотив» по свободному трансферу.

«В последние пару лет в национальную команду его не вызывали, потенциально это игрок сборной. Более того, в начале карьеры многие считали Фернандеша кем-то вроде наследника Руя Кошты. Не по позиции – она у них разная. По потенциалу.

Фернандеш обладает сильным и точным ударом, у него сложно отобрать мяч, он может сделать хороший длинный пас. А еще он крепок физически.

Что касается минусов, то отмечу некоторую медлительность и не всегда сдержанное поведение на поле. Если его провоцировать, он ответит», – отметил журналист.

Наш Футбол
чтобы оставить сообщение
cron