Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

— Ivan-Taranу Виски какая статистика за Брайтон?


2011-12: 3 гола в 17 матчах (6 в старте)
2012-13: 2 гола в 12 матчах (11 в старте)

травмы и тут не давали покоя ((
трудоголик
— ayb01Я разочарован, впрочем это его дело

думаю, что сам Давид мало, что решал.
не хотел уезжать он из родины, вот и выбрал то предложение, которые было из Испании
оппозиционер
Это и дураку было любому понятно,что он нивкакую англию не поедет.
Варианта два,либо мы,либо матрасы,каким местом думал лысый со своей свитой не понятно.
Этот проёб с Давидом приравниваю с проёбом Иско.
За такое нахуй из клуба.
Барса усилила принципиального соперника (атлетов) своего заклятого врага (реала) В принципе, очень правильный трансфер, стоит взять пример!
— Ivan-Taranмы себя усилить не можем
счас еще возьмем пример как соперника конкурента усилять

Я про то, как барса технично слила ненужного ей игрока, получив навар и разгрузив зарплатную ведомость! А мы нужных игроков просто так толкаем!
прав
а я вот не стал бы драматизировать так
Давид сдает, причем серьезно. возраст уже поджимает, что поделать. ясно и то, что за такие деньги нам барса его бы не продала
исходя из этого в реальности такого трансфера я бы очень сомневался
ну и еще один факт. в свое время Давид (каким бы он ни был классным игроком и валенсьяниста) дружил с Альбельдой и Ко, сейчас альбельдизм выветривается из помещений клуба. вопрос еще, как этот трансфер повлиял бы на ситуацию в раздевалке
в общем, если уж наше руководство начинает "новый проект", если строится новая команда - не уверен, что ее надо строить на старых сваях. скорей наоборот
ну и помните - в Атлетико будет забивной форвард, не забивающий ВКФ. это ж даже хорошо :mrgreen:
эль мурсиелаго
— Pablo89ясно и то, что за такие деньги нам барса его бы не продала

нифига не факт, плюс учти желание самого футболиста, это все-таки Вилья
— Pablo89 в Атлетико будет забивной форвард, не забивающий ВКФ. это ж даже хорошо :mrgreen:

лучше достаточно забивной форвард в своей раздевалке.
В общем, валенсианисты грустят, один Пако радуется
Главный тренер «Валенсии» Мирослав Джукич заявил, что его клуб не стал рассматривать вариант с возвращением форварда Давида Вильи в связи с укомплектованностью атакующей линии.

«Сольдадо отведена ключевая роль в моем проекте. Это очень важный для команды футболист, настоящий лидер.

Давид Вилья – выдающийся игрок, но у нас уже есть не менее сильные исполнители на эту позицию: Жонас, Вальдес, Алькасер и Сольдадо. Я доволен имеющимися у меня игроками, мне не на что жаловаться», – сказал Джукич.

Напомним, что Вилья перешел из «Барселоны» в «Атлетико» за пять миллионов евро


Значит о продаже атакеров не думают вообще, и писали что он Рами хочет сохранить в составе.
Насчет француза, думаю в этом году контракт обновят,клаусулу повысят и может зимой или на след год продадим
Но фоне заявления Джукича очень хочется услышать придурков, которые на этом форо во весь рот визжали что-то вроде: "Браулио долбоеб, такого игрока просрал" :)
Профессиональный эксперт
Миро это сказал после ухода его в катлетню. Почему же он до этого так не говорил.
Я тоже мог бы так сказать что Фалькао и Кавани нам не нужны. У нас столько же классных нападающих.
Ну ты мозгами немного подумай и представь, как и зачем он должен был что-то говорить о игроке Барселоны Вилье, тогда все вопросы отпадут.
Поднялся шум с переходом - вот Миро и выступил.
antialbeldista
Он выступил скорее всего прежде всего для того, чтобы дать уверенность нынешним нападающим, которые видят, что все болельщики вокруг готовы продать их и поменять на одного Вилью.

Ну, ничего у нас есть
Профессиональный эксперт
Roman V.F.C., Да затем что мы его хотели купить, но он не захотел переходить к нам, а Миро типа гордый нам он не нужен. и т. д. и т. п.
— Roman V.F.C.Но фоне заявления Джукича очень хочется услышать придурков, которые на этом форо во весь рот визжали что-то вроде: "Браулио долбоеб, такого игрока просрал" :)



Не придурков. Форумчан. Или для тебя любой человек который не думает как ты - придурок?
— Romka Да затем что мы его хотели купить, но он не захотел переходить к нам,

Это ты сам придумал, что Вилья не захотел переходить?
— shuttleИли для тебя любой человек который не думает как ты - придурок?

Те, которые начинают материть работника вкф без всякого повода, - да.
эль мурсиелаго
А по моему, тренер лукавит. В соседней ветке новость о возможном покупателе на Вальдеса и согласии ВКФ, слухи по Жонасу и Сольдадо. Возможно, действительно, спич призван успокоиться и болельщиков (как просрали Вилью? Да мы и не хотели его брать), так и игроков, о чем Алдар сказал. И не более. Сменять Вальдеса на Вилью я обеими за.
аццкий русоукроамерикофоб
М.Фернандеш отказался от перехода в Локомотив.
Московскому Локомотиву не удается заполучить португальского полузащитника Бешикташа Мануэля Фернандеша.

Россияне сулили 27-летнему футболисту контракт на три года с зарплатой в четыре миллиона евро за сезон, однако игрок ответил отказом. Бешикташ же мог получить за португальца восемь миллионов евро.

"Мне приятно получить такое предложение, но мне нравится в Бешикташе, и я хочу остаться здесь", — отметил Фернандеш.

как? как можно было упустить такого игрока за такие копейки?
имхо, фейл на уровне Иско
почти Эвер
Кто помнит Ольсина Ольсина? Теперь играет в Беларуси, очень прикольно. Наблюдал его сегодня на поле минут 15-ь, вполне-вполне)))
2006/10 – «Валенсия Месталья» (Valencia FC Mestalla, Segunda B) – 70/6
2009/10 – «Валенсия» (Valencia FC, Primera) – 5/0
#963
И все-же Сальво контактировал с Вильей и хотел вернуть его на Месталью, он сам был не прочь, но з\п в Атлети в 2 раза больше, чем мы смогли бы предложить.
Сальво отрицал контакты с Гуахэ?
Профессиональный эксперт
Конечно Сальвио контактировал, это давно было известно, Давид погнался за зп и всё. Тоже мне обеднеет.
Тогда будем ждать его у руля после Джукича
аццкий русоукроамерикофоб
Давид хотел играть в лч и атлетико мягко говоря более стабильный клуб.

два года назад плюнул бы в рожу тому кто такое скажет)

если след. сезон покажут тоже что и прошлый, то соглашусь (
сейчас же все еще настаиваю - "это же катлетико..."
приносит мемы со sports.ru
у них есть стержневой человек, которые заставил это команду перестать быть той командой. это их главный тренер. за 3 место бороться будут с севильей в след году
SID
— Ivan-Taran
Давид хотел играть в лч и атлетико мягко говоря более стабильный клуб.

два года назад плюнул бы в рожу тому кто такое скажет)

если след. сезон покажут тоже что и прошлый, то соглашусь (
сейчас же все еще настаиваю - "это же катлетико..."

Два года назад я бы вообще не поверил что Давид будет играть в атлетико ;)
отец
— MitbyКто помнит Ольсина Ольсина? Теперь играет в Беларуси, очень прикольно. Наблюдал его сегодня на поле минут 15-ь, вполне-вполне)))
2006/10 – «Валенсия Месталья» (Valencia FC Mestalla, Segunda B) – 70/6
2009/10 – «Валенсия» (Valencia FC, Primera) – 5/0
#963


Аааа, вот про кого мне говорили в прошлую пятницу. Теперь все понятно)))

Смотрю Деалберт за Кубань постоянно играет. Кто нить в деле его видел?
не антимадридист
До последнего времени, пока там играл Озбилис, смотрел много игр Кубани и должнн мказать, что Анхель смотрится очень даже не плохо. Как буд то он играет увереннее, чем у нас...
Полузащитник "Бешикташа" Мануэл Фернандеш попал в сферу интересов "Ньюкасла", сообщает "Sabah".

Стамбульский клуб намерен продать португальца, так как подписать с ним новый контракт не удалось, а старый истекает через год. Пока неизвестно, какую сумму компенсации потребует бронзовый призер чемпионата Турции за 27-летнего хавбека, но "Ньюкасл" уже ведет с игроком переговоры о личном контракте. В прошлом сезоне Фернандеш провел 28 матчей в чемпионате и Кубке Турции, забил 8 голов и сделал 9 результативных передач.


ФНК
выгодное вложение. смотрел матч кристал пэлас - тхем. сольдадо болтался на поле, как говно в проруби. был только один момент - убежал, отдал пас на сигурдсона вдоль ворот, но тот не забил. на острие - ноль.
аццкий русоукроамерикофоб
не адаптировался еще

ПыСы
не важно сколько и как он забьет - это В Любом Случае была выгодная сделка..
надеюсь у нас если и будут продажи, то такие.
аццкий русоукроамерикофоб
нападающий-мечта
которая могла сбыться.

кто тут еще сравнит его с Поштигой, сразу вытирайте мою слюну у себя с лица)
аццкий русоукроамерикофоб
"Я не мог понять тренера ПСЖ. Я не мог понять, почему Анчелотти не позволял мне играть больше. Я часто забивал за ПСЖ, но мне никто даже не говорил ободряющих слов", — сетует Гамейро в интервью Canal+.

"Для меня было большим разочарованием, когда я узнал накануне одного из матчей Лиги чемпионов, что не выйду на поле, хотя в нашей команде больше не было нападающих. С тех пор наши отношения с тренером стали сложными".

"Мне не хватало веры со стороны руководства клуба и тренера команды. В Севилье я это обрел".

)

вот чамор
чтобы оставить сообщение