Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

аццкий русоукроамерикофоб
команда Иско - Валенсия
где он в Юве играть будет.. да и в Барсе.. я про позицию.. наиболее эффективен он был бы под напом
дул бы он в Суонси) там точняк заиграет..и глаза так не резал бы
приносит мемы со sports.ru
про Барсу - это не мои слова, так считают многие и считают это вторым Иньестой. и я с ними согласен. такого игрока в кантере барсы нет. Ни Алькантара, ни Куенка, ни Тельо рядом не стояли.
аццкий русоукроамерикофоб
гораздо раньше его сравнили с Сильвой..и я скорее соглашусь с этим..
пускай возвращается сученок.. за шесть млн и зп лимон, - все как хотел)
Очень многие в Испании говорили, что этот зеленый пацан - второй Сильва. И это же так!
Я вообще, не могу смотреть как он играет за Малагу, потому что это пи*дец, пи*дец имени - Эмери и Льоренте. Зато имеем, целых - 6 млн.
"Челси" получил первоочередное право на выкуп трансфера Иско.

Талантливый полузащитник "Малаги" Иско может продолжить карьеру в "Челси", информирует Evening Standard. Сообщается, что "синие" получили первоочередное право на выкуп трансфера 20-летнего хавбека. Напомним, что недавно "Челси" отправил в аренду в "Малагу" бразильского форварда Лукаса Пиазона, который может стать частью потенциальной сделки.
не антимадридист
Аймар (33 года) продолжит карьеру в ОАЭ. Паблито в компании с Рикарду Кварешмой будет играть под руководством Кике Санчес Флореса.
Копипэйстер
— AficionadoАймар (33 года) продолжит карьеру в ОАЭ. Паблито в компании с Рикарду Кварешмой будет играть под руководством Кике Санчес Флореса.


В одноклубниках Аймара стоит выделить ещё Графите. Помните такого напа, забивающего довольно много в Бундеслиге за Вольфсбург!? Даже футболистом года в Германии признавался и изрядно весьма трепал нервы воротам соперника наряду с Эдином Джеко и Звезданом Мисимовичем.
приносит мемы со sports.ru
выкупит. если дальше будет развиваться. в итоге превратится в сборника. конечно купят, это копейки уже будут для Барселоны и т.д.
В сборника может и превратится, только играть не будет. Если даже Сильва редко там место находится, позиции одинаковые, но Давид на голову выше. Будут играть Педры, Фабрегасы и прочие игроки, если конечно не придет тренер, который построит игру, отличную от игры путы, что мало вероятно.
аццкий русоукроамерикофоб
как же напрягает желание сантьяго запихнуть Иско в любимую бабалону

поедет в АПЛ наверное.. ну явно к нам не вернется, а остальное мелочи
приносит мемы со sports.ru
ути, бедняжка, ну иди поплачь

Леха, ничто не вечно) рано или поздно все поменяется)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
"Арсенал" начал переговоры о переходе Вильи из "Барселоны"

Представитель "Арсенала" Дики Лоу прибыл в Испанию, чтобы провести переговоры о приобретении нападающего "Барселоны" Давида Вильи. По информации интернет-портала Goal.com, лондонский клуб готов предложить каталонцам £ 13,8 млн, а самому футболисту — еженедельную зарплату в размере не менее £ 110 тыс. "Арсенал" надеется оформить сделку в последние дни январского трансферного окна.

На положительный исход переговоров может повлиять то, что "Барселона" до сих пор должна "Арсеналу" деньги за трансферы Алекса Сонга и Сеска Фабрегаса, а Вилья сильно желает переехать в Лондон из-за малого количества игрового времени в каталонской команде.

В текущем сезоне 31-летний Вилья провёл в чемпионате Испании 14 матчей, в которых забил пять голов.
приносит мемы со sports.ru
Если ты не обсираешь Барселону и Реал, то ты не тру валенсианиста, а скорее каталонская шлюха или мадридский пидор(лучше 2 в одном), да да, я помню, не напоминай. Искать ведем на форуме и воевать с ветряными мельницами - любимое занятие тру валианистов нашего форума. П.с. А мне вот таких недалеких как ты жаль. Такое не лечится, печально. Но главное ты счастлив,написав изобличительный пост про пердисона. это хорошо. пойду за попкорном)
Профессиональный эксперт
А под**бывает тут Иван, а санти истину глаголит, всё таки надо уважать соперников, даже, если не уважаешь себя.

Я за свою жизнь кучу болельщиков перевидал и не разу не слышал, ни от кого, что валенсию не уважают. У меня м ного друзей католиков, просто болееющих за барселону, они уважают команду, даже тогда , когда мы их дёргали.
варн. я предупреждал
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
реплей для подъебаных:
как же напрягает желание сантьяго запихнуть Иско в любимую бабалону

как это все связано с вышесказанным?
уважать соперника и так пускать слюни как это делает иногда сантьяго - это разные вещи

причем преподносит себя еще как некий избранный, не такой как все здесь ущербные
шут сине-гранатовый)

ПыСы
Romka, твоя куча делает это из снисхождения, ты и сантьяго делаете это от комплекса неполноценности
есть вещи которым можно поучится у той же барсы, не обязательно все делить на черное и белое (либо ненавижу либо боготварю)
и из-за твоих пидокорешей "католиков" я не собираюсь уважать команду которая ворует у моей любимой команды игроков, например.. да еще двенадцатилетних
варн. я предупреждал
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
тем не менее. не думаю, что он согласится получать допустим даже столько же, сколько Робер или Фегули. нереально. у него предложения есть гораздо более симпатичные, чем наше, если бы оно было. та же АПЛ - думаю стоит ему там сезон-два поиграть
приносит мемы со sports.ru
У Давида кстати вчера родился сын) наконец то) а то 2 девчушки) теперь вообще красавец) назвали Лука) поздравляю его с чем)
— santiagoУ Давида кстати вчера родился сын) наконец то) а то 2 девчушки) теперь вообще красавец) назвали Лука) поздравляю его с чем)

Отличная новость! Дай Бог здоровья ему и его семье :D
оппозиционер
Семья вроде у него в Валенсии живёт.Какие проблемы,сам говорил,мол дети,никуда не уеду,тем-более на острова(оттого и просился в путу,чтобы недалеко ездить было).
Вот к семье пускай и пиздует.).А бабла он и в путе неплохо отгрёб,думаю 2 млн его вполне устроит + у путы наверника есть должок за его и Альбы трансфер перед лысым Маноло.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Да и Валенсия для его сердца и разума думаю непоследняя команда.)
не антимадридист
— AficionadoАймар (33 года) продолжит карьеру в ОАЭ. Паблито в компании с Рикарду Кварешмой будет играть под руководством Кике Санчес Флореса.


Странно но факт - Аймар вчера сыграл в кубковом матче за Бенфику. Видимо еще не перешел...
antialbeldista
Говорят, что за каждую выходку клуб штрафовал Мигела следующим способом. Португалец покупал довыпущенные акции клуба. И теперь среди всех бывших игроков Валенсии у него больше всех акций :) Обгонит ли его Банега?
Профессиональный эксперт
Не ну вы представляете , что Мигел и Банега будут главными акционерами клуба.
Тогда на поле будут бегать Бартоны, Матераци, Балотелли, Касанны
Миланский «Интер» не будет подписывать контракт с норвежским нападающим Джоном Карью, поскольку футболист не прошел медицинское обследование.

- Нынешний уровень физподготовки Карью не соответствует задачам нашего клуба, — говорится в заявлении на официальном сайте «Интера».

Напомним, последний раз ветеран выходил на поле в официальном матче 17 апреля 2012 года. Последним клубом Карью был английский «Вест Хэм».

эх)
приносит мемы со sports.ru
Бывший голкипер мадридского "Реала" Сесар Санчес отозвался с похвалой в адрес вратаря "Валенсии" Висенте Гуайты, передают испанские СМИ.

Напомним, Санчес в своё время также защищал цвета "летучих мышей".

"В данный момент ни один вратарь в Испании не сможет сравниться с Гуайтой по игровым кондициям, даже самые великие голкиперы. Раньше я говорил, что учусь у Гуайты, а люди удивлялись моим словам. И если бы я был главным тренером какой-нибудь команды, то первым делом постарался бы приобрести именно Гуайту. Он к тому же отличается качествами отличного психолога", - заявил Санчес.
Гуайта... Да Гуайта на себя мало берет, прикиньте если бы он умел реально кричать на защей, по местам каждого... не хватает этого ему. А Алвеша я бы отдал и купил кого-нибудь жайского вторым))) Да наверно те валенсийцы которые не любят Гуайту(если вообще такие есть), не любят принципиально :) а те кто любит, ну всем сердцем :D
P.S. я когда пьяный у меня "по-братские" замашки))))
недавно на просторах рунета встретил коммент от пользователя по нику триггер) так вот тот яростно поносил бразила. Я канеш понимаю значение Гуаиты для валенсьяно, но не обсирать же Алвеса, который реально тащит. А как Палоп грел лавку, когда мадридский Канисарес феерил в воротах, и никто не пиздел
прав
— clozнедавно на просторах рунета встретил коммент от пользователя по нику триггер) так вот тот яростно поносил бразила. Я канеш понимаю значение Гуаиты для валенсьяно, но не обсирать же Алвеса, который реально тащит. А как Палоп грел лавку, когда мадридский Канисарес феерил в воротах, и никто не пиздел

когда Каньете перестал феерить, Палоп все равно грел лавку... в итоге мы остались без Палопа
Алвес играем ярче, чем Гуайта, но нисколько не сильнее. они вратари одного уровня и при прочих равных я лично отдаю предпочтение валенсьяно
Триггер всегда поносит на Алвеша. Место нужно заслужить, а потом уже греть задницу на нём. По мне, так Гуаита сильнее, чем Алвеш, но Алвеш отличный кипер. Разные они просто, но хочется валенсьяно видеть в раме, ибо всё же свой. А кто феерил по поводу старого Сесара? Сначала и я сам был недоволен тем, что сборника Ренана, реактивного Мойю оставляли на банке и давали играть деду. Вскоре всё стало ясно. АВЕ СЕСАР и пока модель и бесхребетный.
Хайкласс от Ману:



А с кем мы остались?!!! Хотел бы, я увидеть, что-то подобное от Даниэлы Канделаки. Да, Турция, но его игра просто завораживает. Фернандеш - один из лучших игроков Супер Лиги. Мне, вот интересно, за СКОЛЬКО он уйдет оттуда?! (Ранее писали об отказе от 15-18КК предложенных Донецком). Это провал, на подобие - Иско. В этом сезоне: 6 мячей и 11 ассистов!!!

PS: Именно в нем, я видел замену для Пипо. Не менее талантлив чем Эвер, только удар похлеще!
antialbeldista
В отличие от Эвера у него есть характер. Лоло лям-другой нагрел на этом трансфере, иначе не объяснить. Продали в 8 раз дешевле, чем купили
У Эвера тоже есть характер, но вот отсутствие надёжности и дисциплины всё портят. Повзрослеть ему пора. По поводу Ману.. Потеряли отличного игрока из-за Мистера. Не пойму, как можно было в нём не увидеть одного из потенциальных лидеров команды? Он спокойно мог стать таковым, а нет же, получили Тино, который нехрена не показывает больше. Что-то его левую больше и не заметно, а без удара он средний спартаковец
аццкий русоукроамерикофоб
нестабильно было желание Эмери доверять ему
по игре он был один из лучших и прогрессировал..
да, мы за него несомненно переплатили, но так как его продали это пиздец.
аццкий русоукроамерикофоб
Иско: «Никто не знает, что произойдет в будущем»Талант Малаги Иско признался, что пока не знает, останется ли в клубе на следующий сезон.

Дело не в том, что он хочет уйти, а в том, что Иско полностью доверяет клубу, которому готов отдать все решения по поводу своего будущего.

«Никто не знает, что произойдет в будущем. Сейчас я здесь, а завтра могу оказаться в другом месте», - сказал Иско в интервью El Pais.

«Клуб испытывает проблемы с финансами, а моя продажа может поправить плачевное положение. За меня смогут выручить неплохие деньги, в случае необходимости».

«Я был поклонником Малаги еще в детстве. Тогда клуб не был столь сильным, как сейчас. Однако теперь я являюсь частью команды. Это просто прекрасно».

«Я перешел сюда в 19 лет, был совсем еще юным футболистом. Знаю, что и сейчас я нахожусь только в начале своего пути. Мануэль Пеллегрини прекрасный тренер, он не давит на меня, а наоборот поддерживает во всем, говоря, чтобы я просто играл в свой футбол».

«Он дал мне самое важное - доверие»
общественное мнение
Если болел за Малагу с детства, то чего ж не играл за нее с детства, не воспитывался в ее структуре? Иско пора перестать уже тролить, а то его слова, слова обиженного юнца. Да заиграл, молодец. Флаг в руки и поезд навстречу. С другой стороны, вряд ли кто будет держать на лавке игрока за которого отвалили такие деньги. Мата заиграл, он своего шанса дождался. Этот свалил, на его счастье заиграл, и теперь рассуждает о доверии. Хотел бы я услышать его слова о доверии если бы он не заиграл. На его счастье он это доверие оправдал, вряд ли Пеллегрини простили такой прокол.
Патриот
всё это стандартные слова.
Мне даже сейчас жалко что так получилось. Все изначально знали что это игрок с потенциалом, но не приняли нужных действий. Теперь будем скупать мертвых Виер и Аспасов
antialbeldista
Я думаю, что Виера имеет хороший потенциал, только чсв у него выше, чем у Иско.
Маласитано туп как пробка, он не может даже предложение без ошибок написать, но футболист от бога. Я почти уверен, что даже если бы у нас было много денег, то он вряд ли бы вернулся к нам.

Это фундаментальный игрок. И его потеря - громадная ошибка Унаи и лысого, но прежде сего Унаи.
не антимадридист
Эль Пипо: Валенсия может выиграть Ла Лигу. Бюджет для меня не оправдание


Один из лучших игроков в истории Валенсии - Рубен Бараха, в интервью TerraDeportes.es сказал , что бюджет Клуба не может быть оправданием и Валенсия может бороться за чемпионский титул в Ла Лиге.

"Валенсия может выиграть Премьеру. Почему бы и нет. В 2002 в "Реал Мандриле" был Зидан, Рауль, Фигу, Йерро, Касильяс ... и Валенсия победила. На мой взгляд, сегодня между клубами такая же разница и бюджет не может служить оправданием.

Бараха также сказал, что он за продление Вальверде. "Он сумел преодолеть негативную ситуацию в Клубе и прекрасно согласуется с философией клуба, а это порой перевешивает результаты. В то же время для "Валенсии" является жизнене важным играть в Лиге чемпионов.

Будет не просто попасть в зону ЛЧ. Важно бороться дол конца. Матч на "Кальдероне" будет иметь решающее значение".

В ходе интервью обсуждались отношения Барахи Альбельды, отношения, которые не всегда были хорошими.

"Давид - легенда. Мне посчастливилось играть с ним на протяжении многих лет, мы были постоянными партнерами в клубе и в сборной Испании. Он заслуживает достойного прощального матча и почетное место в "Валенсии", в Клубе, которому он многое дал.

В ходе беседы журналист спросил Бараху о том, почему он не захотел играть за другую команду, кроме "Валенсии"?

"В то время мы были лучшими в Европе. В Испании мы боролись с "Барселоной" и среалом, а в ЛЧ успешно выступали в плей-офф. Я не видел смылса куда то уходить и "Валенсия" стала мне родным местом".

О "Валенсии" Бенитеса:

"Валенсия" Бенитеса имела свой стиль. Благодаря своеобразному методу работы, Бенитес создал команду с четко определенными характеристиками, безошибочную, с отточенными до мелочей действиями как оборонительных, так и наступательных. Мы все знали, что должны были делать на поле. Бенитес был новатором, он рассчитывал игру на каждый метр поля, физическое и психическое состояние своих игроков, чтобы быть конкурентоспособными на всех зонах. "Валенсия" Бенитеса функционировала как машина".


____________

Перевел через транслейт и скорректировал как смог. Некоторые куски текста, которые не понял как правильно скорректировать, я стер. Оригинал: http://plazadeportiva.com/ver/4978/bara ... xcusa.html
чтобы оставить сообщение