Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

ex. amir-isp06
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста назвал имена трех аргентинских игроков, которыми он восхищается.

Испанец отметил Хуана Романа Рикельме, Месси и Пабло Аймара.

"Мне всегда нравилось наблюдать за игрой Пабло Аймара. Уже давно, когда я был моложе, мне нравились его выступления в "Ривер Плейте" и "Валенсии". Это было чарующее зрелище"
аццкий русоукроамерикофоб
Д.Наварро закрыл свой Твиттер из-за фанов Леванте

Болельщики Лягушек так и не смогли простить защитнику его прошлое в Валенсии, чьи цвета он защищал на протяжении десяти лет, всячески доставая его в одной из популярных соцсетей.
"Это нелегкое решение я принял, посоветовавшись со своей семьей", - говорит Давид Наварро. "Фанаты Леванте постоянно критиковали меня и ставили под сомнение мой профессионализм".

"Они не должны судить меня за мое прошлое в Валенсии, потому что теперь я игрок Леванте. Я намерен защищать цвета этого клуба, выкладываясь на футбольном поле на все 100%. Конечно, когда команда пропускает, то первыми винят центральных защитников. Но в моем случае почему-то играет роль мое прошлое".

вот жеж жабье
— santiago
Aduriz has scored four goals from just six shots on target this season in La Liga.

осасуне забил

Молодец Ариц
...и вообще в следующей игре Вальдес должен играть, Сольдадо запарил уже своими косяками
32-летний правый защитник Мигел Монтейру может в ближайшее время стать футболистом казанского "Рубина", сообщает португальская пресса. Мигел остаётся свободным агентом после того, как летом нынешнего года истёк его контракт с "Валенсией", за которую футболист выступал в течение семи лет. Таким образом, защитник может пополнить команду из столицы Татарстана в любой момент.

На счету футболиста 59 матчей за сборную Португалии. В последнее время Мигел испытывал проблемы с подколенным сухожилием.

держись Казань :D
Полузащитник "Малаги" Хоакин оказал гуманитарную помощь сенегальским детям
Полузащитник "Малаги" Хоакин Санчес оказал гуманитарную помощь сенегальскому городу Бандафасси, сообщается на официальном сайте испанского клуба.

31-летний Хоакин, в активе которого значатся более 50 матчей в составе национальной команды Испании, подарил школьные принадлежности, одежду и футболки "Малаги" для местных детей.

#755
не антимадридист
инстинкты, хуле

Альба: "смотрю такой этот чморик Вальдес потерял позицию и можно тупо перекинуть, а это уже дело техники, чем не обделены природой-матушкой. это я потом только вспомнил, что мы теперь в одной команде играем...".
не антимадридист
Алехандро Домингес: Эмери в "Валенсии" обошёлся со мной нечестно

Бывший нападающий казанского "Рубина" и санкт-петербургского "Зенита" Алехандро Домингес раскритиковал главного тренера московского "Спартака" Унаи Эмери, сообщает испанская пресса.

Напомним, Домингес, выступающий ныне за "Райо Вальекано", играл в период с 2010 по 2012 год в "Валенсии", которую тогда возглавлял Эмери.

"Перейдя в "Валенсию", я сделал неудачный выбор. Я встретился с тренером, который не понимал меня. Стали говорить, что ночью я посещаю увеселительные места, не выкладываюсь на тренировках и не работаю. Но ведь мне уже было не 20 лет! И жил я со своей семьёй! Моей главной ошибкой был спор со спортивным директором клуба, который никогда не поддерживал меня. Что же касается Эмери, то я пытался наладить отношения с ним. Но дело в том, что в наших взаимоотношениях честность была односторонней. Он не был честен со мной. В футболе много фальши, но это не для меня", — заявил Домингес.


http://www.championat.com/football/news ... estno.html
в принципе, и до этого все знали что Чори - человек с высокоморальными принципами. с Унаи отношения не сложились, с Браулио, видимо тоже. с кем ему было тогда приятно общаться?)
жаль конечно что он не заиграл, только время потерял.
Ариц делает дубль и приносит важную победу своей команде. Итого, на его счету уже 8 голов. Лучше него только Месси, КриРо и Фалькао. Эхххх ((((
Мата, Касорла и Мичу спасут "Овьедо" от банкротства.

Футболисты Хуан Мата, Санти Касорла и Мичу купили акции испанского ФК "Овьедо", чтобы спасти его от банкротства, информирует издание Daily Mail. 17 ноября клуб должен выплатить долги на сумму около 2 миллионов евро, для этого он выставил на продажу свои акции. Все три игрока начинали свою карьеру именно в "Овьедо", поэтому решили помочь команде. Какую именно сумму вложили игроки в акции, не сообщается.
С детства за Атлетико
Футболист "Райо Вальекано" Алехандро Домингес дал понять, что его все устраивает в нынешней команде, даже несмотря на то, что клуб не ставит перед собой высокие задачи.

- Я рад, что воспользовался шансом, который мне предоставил "Райо", - цитирует Football Espana Домингеса. - Здесь намного лучше, чем в "Валенсии". Наш тренер Пако Хемес удивляет меня с хорошей стороны. Даже несмотря на то, что раньше я всегда боролся за титулы, мне комфортно в моей нынешней команде. Но в любом случае, мы постараемся подняться как можно выше. Команда сейчас расслаблена после того, как набрала три очка в матче с "Малагой". Но впереди у нас непростой соперник - "Сельта". А играя дома, нужно набирать максимум очков.
аццкий русоукроамерикофоб
уже столько бывших наших в РПЛ вонючую перебралось и неужели никому еще не удалось на контакт выйти с кем-нибудь..
кстати, таки Мигель Брито в Рубине или нет?
нет его в Казани, некого давить
Деальберт нааверно чтобы не замерзнуть открывал рот, сколько хочу на него посмотреть - никак не получается
аццкий русоукроамерикофоб
там выше конкуренция и справедливое распределение финансов..
там даже расистов меньше чем в АПЛ (странно правда?).. впрочем, там же МЮ не играет.
приносит мемы со sports.ru
Нападающий каталонской "Барселоны" Давид Вилья преодолел отметку в триста голов за карьеру, сообщает официальный сайт "сине-гранатовых". Этот рубеж покорился футболисту в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании против "Алавеса". Вилья, вышедший на поле в стартовом составе, на 56-й минуте вывел свою команду вперёд, забив трёхсотый гол в карьере, а спустя три минуты оформил дубль. Второй мяч в матче стал для него 301-м в карьере.

Давид Вилья забил 40 мячей, выступая за хихонский "Спортинг", 40 в футболке "Сарагосы", 128 в составе "Валенсии", 40 - играя за "Барселону" и 53 - за сборную Испании.

В текущем сезоне Давид Вилья в 16-ти матчах восемь раз поражал ворота соперников.
— shuttleВсе равно в историю он войдет больше как футболист Валенсии, нежели Хихона или Барселоны

Скорее, как футболист сборной Испании. В Валенсии он играл хорошо, но ничего не выиграл (Кубок не в счёт), в Барселоне играл хуже, но много выиграл, а в сборной Давид и играл отлично, и чашки брал, и рекорды бил.
antialbeldista
Miguel'ь, история - это не только чашки. Это еще голы, удары, переживания, эмоции, поражения, 4-4 в Бремене, голы Вальдесу и Касильясу
Пусть так. Но голы, удары, переживания, эмоции, поражения, 4-4 в Бремене, голы Вальдесу и Касильясу запомним только мы - те, кто всё это видел, а те, кто смотрят большие турниры, ЛЧ и класико (т.е. большинство), будут ориентироваться на чашки.
приносит мемы со sports.ru
блять, твою мать, какой же ахуенный нап, какая техника, как с мячом обращается(
http://www.youtube.com/watch?v=alrFdP0QiRg

Добавлено спустя 20 секунд:
да Сольдадо просто рядом не стоял

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=dwAl2UnIfXo
музыку заказывал не я :)
— Miguel'ь
— shuttleВсе равно в историю он войдет больше как футболист Валенсии, нежели Хихона или Барселоны

Скорее, как футболист сборной Испании. В Валенсии он играл хорошо, но ничего не выиграл (Кубок не в счёт), в Барселоне играл хуже, но много выиграл, а в сборной Давид и играл отлично, и чашки брал, и рекорды бил.


И что? Я не знаю, что там выиграл Анри с Арсеналом и выиграл ли вообще, но тем не менее я считаю его замечательным нападающим и он у меня ассоциируется именно с Арсом. Думаю, трофеи не всегда имеют значение.
аццкий русоукроамерикофоб
Канисарес: надеюсь, Пеллегрино еще получит шанс

Бывший голкипер Валенсии сожалеет по поводу решения клуба уволить Маурисио Пеллегрино.
"Очень жаль, что все так вышло с Маурисио. Надеюсь, он еще получит шанс продемонстрировать свои тренерские способности", - говорит Сантьяго Канисарес. "Я не могу осуждать решение руководства Летучих Мышей уволить Пеллегрино, так как со стороны это сложно сделать. Остается только пожелать удачи Эрнесто Вальверде".

"Сейчас Валенсия переживает не самые лучшие времена. Болельщики должны понимать это и оказывать команде поддержку. Игроки также должны сплотиться и не забывать, цвета какого клуба они защищают".

фуа
аццкий русоукроамерикофоб
Сентурион заинтересовал Бенфику и Порту

Спортивный директор Расинга из Авельянеды Роберто Айяла подтвердил, что переговоры по талантливому полузащитнику ведутся, но до достижения консенсуса еще далеко.
19-летний Рикардо Сентурион в нынешнем сезоне завоевал место в стартовом составе Расинга. Чаще всего он играет на позиции левого полузащитника, но способен сыграть и справа, и в центре полузащиты, а также в нападении.

"Оба португальских клуба очень заинтересованы в покупке Сентуриона. Мы получили некоторые предложения, но они нас не удовлетворили", - сказал Айяла TyC Sports.

Согласно источнику, Расинг отклонил предложение Порту в размере 6.2 миллионов евро. Позже было отклонено и предложение Бенфики, которое не на много отличалось от предыдущего.

Говорится, что за своего таланта Расинг хочет выручить около 12 миллионов евро.

вот он где всплыл)
лучшеб нам по дешевке отдал)
antialbeldista
для того чтобы подороже продать Айяла - идеальная кандидатура, даже своей матери. Расинг - богатый аргентинский клуб, получает поддержку от Грондоны, по дешевке не будет продавать.
antialbeldista
Арисменди убил нас на иберостар, Иско на Росаледе, Чори принес 3 очка для Райо на Месталье. Что дальше?
Как говорит Wii, теперь нам забьет Мойя?
Руководство турецкого "Бешикташа" отклонило предложение московского "Локомотива" по трансферу португальского опорного полузащитника команды Мануэля Фернандеша. Об этом турецкой прессе рассказал член совета директоров "Бешикташа" Ахмет Кавалджи.

"Конечно, приятно слышать, когда за твоего футболиста предлагают € 10 млн, однако Мануэль Фернандеш не продаётся. Ни за € 10 млн, ни даже за € 15 млн. Мы удержим этого футболиста у себя", — заявил член совета директоров "Бешикташа".
прав
— aldarusАрисменди убил нас на иберостар, Иско на Росаледе, Чори принес 3 очка для Райо на Месталье. Что дальше?
Как говорит Wii, теперь нам забьет Мойя?

еще есть Мадуро и Мичел
Блин, я не могу понять, как можно было просрать такого игрока ? Иско - новый Сильва. Парень просто творит. А Хоакин ? Назовите хоть одного игрока Валенсии, который играет сейчас лучше него ? Почему ему дали уйти ?..
В начале декабря открылось голосование за Команду года — 2012 по версии УЕФА. На 11 позиций претендуют 40 футболистов. Номинанты были отобраны на основе выступлений игроков на протяжении года в турнирах УЕФА для клубов и сборных.

Бывший полузащитник сборной Испании Гаиска Мендьета назвал свою версию Команды года — 2012. Мендьета избрал схему 4-4-2 и не включил в команду считающегося одним из лучших игроков мира португальца Криштиану Роналду из мадридского "Реала".

Вратарь: Икер Касильяс ("Реал")
Защитник: Хорди Альба ("Барселона")
Защитник: Серхио Рамос ("Реал")
Защитник: Жерар Пике ("Барселона")
Защитник: Филипп Лам ("Бавария")
Полузащитник: Андрес Иньеста ("Барселона")
Полузащитник: Хави ("Барселона")
Полузащитник: Хаби Алонсо ("Реал")
Полузащитник: Хуан Мата ("Челси")
Нападающий: Лионель Месси ("Барселона"). Что можно сказать об этом игроке, чего ещё не говорили? Он тот, кто бьёт рекорды и решает исход матчей, заставляя невозможное выглядеть простым.
Нападающий: Фалькао ("Атлетико"). Голеадор в полном смысле этого слова. В штрафной чувствует себя как рыба в воде, любой пас ему автоматически становится опасным. В эру, когда отсутствие классического центрфорварда становится нормальным, Фалькао приводит контрпример обилием забитых мячей.
Чак Собчак
Хоакин никогда не играл у нас так. как сейчас в Малаге.
Мне кажется. что ему нужно быть лидером. а не "одним из" чтобы показывать себя лучшего.
Так было в Бетисе, так сейчас в Малаге.
аццкий русоукроамерикофоб
играл
и решал исход матча за свой счет бывало тоже

очень много игроков, которых отдали за копейки сейчас выглядят очень впечатляюще
приносит мемы со sports.ru
Иско: "Я восхищаюсь "Юве", у них очень сильный центр поля"

За ним следят многие европейские клубы, в том числе и "Ювентус". Это Иско - талантливый испанский плеймейкер 1992 года рождения, в настоящее время игрок "Малаги" и сборной Испании до 21 и до 23 лет. Испанец дал интервью газете "Tuttosport", где рассмотрел различные темы, начиная от трансферного рынка, заканчивая испанской прессой, которая сравнивает его с Иньестой:

"Я атакующий полузащитник, плеймейкер, который работает на команду и знает, как забивать. На кого я похож? Испанская пресса пишет, что я похож на Иньесту, но это сравнение очень тяжелое для меня. Трансферный рынок? Знаю, что "Сити" хотят меня заполучить, но у меня есть контракт с "Малагой" до 2016 года, и мне хорошо здесь. Моя клаусула - 21 миллион евро. Мой идол? Роналдиньо, без сомнений, он - явление! Нравится ли мне Серии А? Вместе с нашим и английским чемпионатом, она является наиболее конкурентоспособной лигой. "Интер", "Милан", "Ювентус" и "Фиорентина" играют в лучший футбол. Я восхищаюсь "Ювентусом", поскольку они имеют в своем распоряжении очень сильный центр поля. Эта команда состоит из многих чемпионов".

он уже больше 21 стоит имхо, Малага попадет в такую же ситуацию как и мы?) Не думаю, что Иско откажется перейти в гранд
аццкий русоукроамерикофоб
Левый защитник каталонской Барселоны мечтает о победе во всех турнирах, в которых его команда принимает участие.
"Как прошел 2012-й год? Я думаю, всегда есть место прогрессу. Мы проявили себя отлично, и я надеюсь, что смогу остаться на том уровне, которого уже достиг, и в следующем году", - цитирует Хорди Sport.

"До этого у меня не было возможности выиграть какой-то важный трофей со своим клубом, однако теперь я являюсь частью лучшей команды в мире, которая ставит перед собой самые высокие цели".

"Я очень хочу выиграть все возможные титулы в этом сезоне. Конечно, сделать "требл" будет неимоверно сложно, но Барселона способна на это".
источник: Football Espana

каздина.. трипака тебе от Бускетса а не "требл"
чтобы оставить сообщение