Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бывшие игроки «Валенсии»

Карьеры после VCF

Защитник Красной Фурии поделился своими впечатлениями после победы в финале Евро-2012 над сборной Италии со счетом 4:0.

"Мои товарищи по команде ранее добивались исторических успехов, однако для меня это первая большая победа. Я очень рад. Я не могу поверить в то, что сейчас происходит", - заявил в интервью Telecinco защитник национальной сборной Испании Хорди Альба , который отметился голом в киевском финале.

"Я в восторге от этой победы. Теперь пришло время праздновать успех. Евро-2012 стало успешным для нас".

"Мое будущее? Валенсия и Барселона достигли договоренности. Все прошло хорошо", - подытожил фуллбек.

краткость сестра таланта. подождем немного ещё...
аццкий русоукроамерикофоб
Хетафе намерен продать своего нападающего Мику и вырученные средства потратить на усиление атаки. Одним из главных кандидатов является как раз Кайседо.

интересно куда и за сколько)
приносит мемы со sports.ru
какой же удар у Барахи прекрасный

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
и какой же блять Вилья ахуенный тогда был. просто гроза.лучший нап во всем мире своего плана
аццкий русоукроамерикофоб
вторая банка в касание классная..
после его ухода только укрепилось чувство что потеряли классного мужика и игрока..
2,5 (
лучше б поиграл еще а то неизвестно кто еще придет..

был очень скептически настроен по поводу его прихода.. но буквально за пол года мне лично доказал что настоящий профессионал.. и клуб наш любит)
приносит мемы со sports.ru
я тоже буду помнить не его игру с Шальке а то время когда пришел он и Робер, и зажег именно баск, а не Сольдадо. его гол и разбитая голова Расингу на выезде. Шикарный боец, очень сильно усилился Атлетик. удачи Арицу
аццкий русоукроамерикофоб
Саутгемптон подписал аргентинского вратаря

Ряды Святых пополнил перспективный Пауло Гассанига.
В прошлом сезоне 20-летний голкипер отыграл в Джиллингеме, а до этого числился в дубле Валенсии.

"Я не верю в то, что произошло. Я в клубе Премьер-лиги! Просто безумие!", - делится радостью Гассанига. Пауло подписал с Саутгемптоном контракт сроком на четыре года.

"Он - амбициозен, молод и хочет проявить себя", - комментирует приобретение менеджер команды Найджел Адкинс. "Самое главное - он уверен в себе".
источник: Associated Press

приносит мемы со sports.ru
ну что, как я и говорил, что по стилю он подходит барсе идеально и рано или поздно это случится. А теперь посмотрим - его купила Малага, спасла из ада в котором он находился в Валенсии, ему не давали играть, всячески гнобили тут, унижали, а в Малаге дали жизнь - регулярно играет, показывает результаты хорошие. Теперь скорее всего будет предложение барсы и вариант сидеть на скамейке хуже Тьяго Алькантары - давайте посмотрим, согласится ли он на это? и тягость для него сидеть на скамейке или всетаки он пиздун?
"Барселона" интересуется хавбеком "Малаги" Иско
"Барселона" интересуется хавбеком "Малаги" Иско. В минувшем сезоне этот игрок стал одним из открытий чемпионата Испании, и его игра за "Малагу" привлекла внимание со стороны каталонского гранда.
"Барселона" пока не делала конкретных предложений "Малаге", но, по сведениям испанской прессы, готова предложить за трансфер молодого таланта € 21 млн.
В прошедшем сезоне Иско провёл 32 матча в составе "Малаги", отметившись 5 мячами и 5 голевыми передачами.
аццкий русоукроамерикофоб
21 млн.. +15 млн для Малаги норм так че..
ужасный проеб Льоренте и Эмери и видимо не первый, если не начнем на деле давать шанс нашей молодежи
приносит мемы со sports.ru
абсолютно не интересно сколько кому там даст, куда присунет, интересно только то, как поведет Иско себя. сорвется и опять ныть начнет или откажется и останется в Малаге.
приносит мемы со sports.ru
Miguel'ь, все так, как и должно быть

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
а Висенте просто издевательски закатил Чеху конечно, красиво
прав
— BormanМеня воротит, когда его называют Виской. Так и хочется сказать: Ваша Виска купила бы Вискас

ну вообще-то его в Валенсии самой так называют
приносит мемы со sports.ru
Альбиоль: надеюсь быть футболистом "Реала" до завершения игровой карьеры
Защитник сборной Испании Рауль Альбиоль, продливший контракт с мадридским "Реалом", заявил, что хотел бы играть в своей нынешней команде до завершения игровой карьеры.

"Руководители и тренерский штаб показали, что верят в меня. Поэтому я хочу доказать им, что это решение было правильным. Я очень рад и надеюсь быть здесь до завершения игровой карьеры", — приводит слова 26-летнего Альбиоля официальный сайт "Реала".

Альбиоль перешёл в "Реал" в 2009 году из "Валенсии". С тех пор он принял участие в 92 матчах мадридской команды и забил один гол.


Добавлено спустя 10 секунд:
вот такой валенсианиста
аццкий русоукроамерикофоб
ему похуй. давно уже)
и с выходами и без

когда он уходил, я уверен он был искренен.. и не хотел туда..
но мадрид и не таких гнилью заражал

хрен с ним, в конце концов не думаю что Валенсия хоть сколь-нибудь пострадает от этого продления )
Ну чего вы приебались к человеку (это я Албиоля имею в виду). Ну сидит он спокойно на лавке в Мадриде, получает хорошие деньги, вызывается на лавку фурии и становится чемпионом всего и вся. Вот нахуя ему что-то менять в жизни? Она удалась, ёпта!
аццкий русоукроамерикофоб
ой, никто про менять не говорит
достаточно было помнить "я навсегда останусь валенсиста", а не пиздеть аля "хочу помереть в мадриде аж до усрачки" слюнявя лого
Это отлично укладывается в психологический портрет сабжа. В Валенсии от него ждали признаний в любви к VCF - и он их делал, в Мадриде - признаний в любви к их недоклубу, и он их тоже делал. Не потому что Албиоль - продажная гнида, а просто потому что так принято и поступать иначе НЕУДОБНО. Бывают же такие люди, которые не делают чего-то, потому что сие НЕУДОБНО.
прав
— Miguel'ьЭто отлично укладывается в психологический портрет сабжа. В Валенсии от него ждали признаний в любви к VCF - и он их делал, в Мадриде - признаний в любви к их недоклубу, и он их тоже делал. Не потому что Албиоль - продажная гнида, а просто потому что так принято и поступать иначе НЕУДОБНО. Бывают же такие люди, которые не делают чего-то, потому что сие НЕУДОБНО.

пожалуй, соглашусь
Патриот
а что же он должен был?) отказываться от продления на отрез ради мечты вернуться в недофинансированый вкф который его продал при появлении проблем первым делом?
Клубу он не нужен. какие мы деньги вываливаем за парех и каналнсов - могли бы давно вернуть его
аццкий русоукроамерикофоб
Иско остается в Малаге

Андалусийский клуб не собирается продавать одного из своих лидеров.
Финансовые проблемы уже вынудили руководство Малаги расстаться с Саломоном Рондоном и Санти Касорлой. Ожидается, что команду также покинут Йорис Матейсен, Энцо Мареска, Мартин Демикелис и Хоакин.

Что касается Иско, то 20-летний полузащитник является лакомым кусочком для многих европейских грандов. Однако, по словам представителей Малаги, Иско является едва ли не единственным игроком, который не продается.


интересно где будет Санчес ((
ну а по Иско.. терь посмотрим как он себя проявит когда Малага оказалась еще в худшем трансферном хаосе чем Валенсия
Профессиональный эксперт
— Aficionado
— RomkaХватит гнать на Альбиоля, я б тоже лавку грел до 2017 года за такие деньги.


Вот ты и содрал с себя маску.


на его месте. Нет у меня никаких масок
приносит мемы со sports.ru
я оставлю это здесь
Раньери: во все свои команды я приходил в неправильное время
Главный тренер "Монако" Клаудио Раньери в интервью итальянской прессе пожаловался на то, что ему не везёт в тренерской карьере.

"Я тренировал целый ряд отличных клубов, но во все свои команды я приходил в неправильное время. Я приходил или слишком рано, или слишком поздно. Когда я в первый раз принял "Валенсию", об этой команде ещё никто и не знал толком, "Челси" сделал себе имя после моего ухода. "Ювентус" я принял, когда команда вернулась из серии В, в "Роме" и "Интере" я тоже оказался не вовремя", — признался Раньери.
приносит мемы со sports.ru
Мадуро разрешили продолжить профессиональную карьеру
Новичок испанской "Севильи" Хедвигес Мадуро, у которого в июле были обнаружены проблемы с сердцем, сможет продолжить профессиональную карьеру. Об этом стало известно после прохождения голландским игроком серии медицинских тестов.

"Он прошёл серию тестов, по результатам которых мы можем сообщить, что он сможет продолжать играть в футбол. Опасности для его здоровья нет", — сообщил начальник медицинского штаба "Севильи" Хосе Наранхо.

Мадуро уже тренируется индивидуально и в ближайшее время приступит к занятиям в общей группе. Сам футболист признался, что теперь "смотрит на жизнь по-другому".

Напомним, голландский защитник принадлежал "Валенсии" с 2008 года, а до этого играл за амстердамский "Аякс", воспитанником которого он является. В "Севилью" Мадуро перебрался на правах свободного агента. Испанский клуб подписал с ним трёхлетний контракт.
прав
— BairКуда перешел Мигел, тем самым получив вызов в сборную на последний товарняк?

не важно, главное - уйти из вкф. вон перейра к нам пришел - сразу не вызвали. это заговор :mrgreen:
приносит мемы со sports.ru
— aldarusВаленсия все-таки получит 15% от суммы, которую может получить Хетафе, если продаст Мику

это прекрасно. 1.5 миллиона, если за 10 продадут
пускай будет ушедшим))
Теперь Вила точно не вернется в Испанию этим летом.
Ранее этим летом фуллбек Милана Дидак Вила имел неплохие шансы на то, чтобы перейти в Валенсию, однако трансфер сорвался из-за того, что испанец не смог пройти медосмотр. Доктора обнаружили у защитника травму паха, которая требовала хирургического вмешательства.

После операции Вила будет восстанавливаться два месяца, что автоматически лишает его возможности вернуться в Испанию этим летом.

Напомним, что прошлый сезон Вила отыграл в аренде за Эспаньол.
источник: Football Espana
приносит мемы со sports.ru
Кили Гонсалес: на "Месталье" у меня всегда мурашки по коже
Известный в прошлом аргентинский полузащитник Кили Гонсалес в разговоре с испанскими журналистами вспомнил о времени, проведённом в "Валенсии", с которой он стал чемпионом Испании-2001/02.

"Каждый раз, когда я оказываюсь на стадионе "Месталья", у меня мурашки по коже. Здесь я пережил уникальную историю, которая является для меня особенной и оставила незабываемые воспоминания.

Я прекрасно помню, когда 55 тысяч зрителей в один голос пропели "С днём рождения" в мою честь. Это навсегда останется в моём сердце, это нечто особенное.

А самое главное воспоминание — победа в чемпионате Испании, которая стала для "Валенсии" первой за 32 года. Конечно, никогда не забуду и два финала Лиги чемпионов", — рассказал 38-летний Кили Гонсалес.
аццкий русоукроамерикофоб
а меня напрягает
скоро в команде из испанцев один Альбельда останется
при том что мы одна из самых испаносодержащих команд были, не говоря уже о сборниках страны
чтобы оставить сообщение