Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Серхи Канóс

← Брентфорд (~ 250 тыс. €)

Спустя 2 месяца ожидания наконец-то перешел. Прошел возрастные группы U-16, U-17, U-19 под руководством де ла Фуэнте.
Презентация завтра

Добавлено спустя 39 секунд:
Контракт до 2027 года

Вложение :

-5985375040142687841_121.jpg
jpg, 1280×720, 97.02 КБ
ex.Baga_CHE
Я не помню другого игрока, кто так сильно хотел в Валенсию. Надеюсь, будет играть как минимум на уровне Пабло Эрнандеса.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ещё один валенсиано в составе. Кажется, у нас играет больше валенсиано и валенсианистас, чем басков в Бильбао :D
ex.Baga_CHE
На прессухе показался своим парнем. + мне понравилось, как его ценят фанаты Брентфорда. Некоторые пишут, что у них теперь появилась вторая команда, за которую они будут переживать. Один там в реплаях пишет, что на каникулах приедут в Испанию, чтобы понаблюдать за игрой кумира своего сына.
ex. Vendetta
гол который он забил 7 лет назад будучи в аренде

ex.Baga_CHE
Не знаю причину, но есть у меня предчувствие, что голов и ассистов у него в этом сезоне будет больше 10-и. Определенная футбольная база у него присутствует. Вроде бы, уверен в себе.
ex.Baga_CHE
А ты голы ближайших лет тоже посмотри. Ничего не изменилось. Он бьёт при первой же возможности, как входит в штрафную
Странно, в Ла Масии учат в штрафной делать тысячу передач :D

Пришел достаточный зрелый футболист, надеюсь даст результат. Вернулся в родные края спустя 13 лет
ex.Baga_CHE
Говорят, Рафа вчера обиделся на вброс Инсы, уж очень он хочет заполучить 7-ой номер.

А мы слышали, что Канос и Мир чуть ли не лучшие друзья, что они делили одну комнату на двоих в академии путы :D
не антимадридист
Посритесь еще из-за номера :lol:

Кстати, если помните, Мир выступал у нас в первой команде под 37-м номером. Участвовал в Лиге чемпионов, в частности, играл в Питере с Зенитом.
— rubenЯ не помню другого игрока, кто так сильно хотел в Валенсию. Надеюсь, будет играть как минимум на уровне Пабло Эрнандеса.

то есть играть на посредственном уровне или играть как Бог? :D
ex.Baga_CHE
Жаль. Все это произошло из за бездарности людей Лима. Если бы он перешёл к нам в начале августа, то успел бы пройти часть предсезонки, может быть, сейчас не было бы этой травмы. А так за эти две недели Серхи пришлось форсировать событие.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Думаю, Бараха теперь будет ломать голову. У нас есть два с половиной игрока (Диего Лопес, Фран Перес, Уго Гонсалес) прошедших предсезонку на обеих флангах полузащиты. Наверняка, Пипо использует двойную рокировку с Хесусом Васкесом на фланге. Есть ещё вариант с Амалла. Можем также увидеть эксперименты с Гурендалем и британцем из дубля во второй половине.
чтобы оставить сообщение
cron