Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

общественное мнение
Lobzik
1000 извинений за оффтоп. Ого... Ничего себе... Педя и Кальдерончик в своем репертуаре... Скоро из-за таких методов с Реалом никто переговоров вести не будет. Пущай меняют... Летом купят еще парочку Гогов и Игуанинов... :lol: Вместо Кака... Эх, сплавить бы нам куда-то нашего Флореса...
общественное мнение
На пост спортивного директора выбирают между Тони Муньйосом (из Атлетико Мадрид) и Фернандо Гомесом, когда то бывшим капитаном Валенсии. Кого выбрали еще не знаю...
Вот только Lobzik прав, зачем он клубу... Пусть Флорес обе должности совмещает...
отец
Да, Господа "настоящие и не настоящие" валенсьянисты, именно Баптиста теперь приоретная покупка и клуб уже готов дать за него 15 миллионов. Я с большим трудом пытаюсь понять логику действий клуба, особенно в отношении новых покупок и не получается...
14 миллонов за Снейдера было много, 15 за Баптисту нормально...
Вспоминаю сценку из "Буратино" - 5 на 2 не делится, разделим на 5... Вот тебе 1 золотой.
antialbeldista
Этого Баптишту арсенал и мадрид не знал как друг другу сплавить в свое время......
такой бразилец без диаспоры при любом таланте не заиграет......
И вообще только что прочитал это официальное заявление....?????!!!!!!
Такое ощущение будто Кике сам его составлял. И некрасиво сказано про Карбони...очень некрасиво.....
Есть такая фраза в официальном коммунике прошедшего сезона - всем фанам следует оценивать прошедший сезон как несомненный успех!!!
ППЦ!
Рады тому , что попали в 8ку, не более...
Надо переходить на новый уровень. Ломать это провинциальное сознание! И становиться по-настоящему СУПЕРКЛУБОМ!!!
И объяснить это чаморе цветонику
отец
— АлдарусЭтого Баптишту арсенал и мадрид не знал как друг другу сплавить в свое время......
такой бразилец без диаспоры при любом таланте не заиграет......
И вообще только что прочитал это официальное заявление....?????!!!!!!
Такое ощущение будто Кике сам его составлял. И некрасиво сказано про Карбони...очень некрасиво.....
Есть такая фраза в официальном коммунике прошедшего сезона - всем фанам следует оценивать прошедший сезон как несомненный успех!!!
ППЦ!
Рады тому , что попали в 8ку, не более...
Надо переходить на новый уровень. Ломать это провинциальное сознание! И становиться по-настоящему СУПЕРКЛУБОМ!!!
И объяснить это чаморе цветонику


Алдар, эта фраза стала огнем критики! Не только ты обратил на нее внимание. Общее мнение - над нами просто смеются и считают идиотами! Ни больше, ни меньше.
мастер кровавого подката
Нафиг Баптисту!!! Купите лучше Ван дер Ваарта, думаю обойдётся дешевле, а закрыть может большее количество позиций)))
мастер кровавого подката
— LobzikВдВ признался в любви Реалу,так что "эта редиска при первом же шухере расколится"

а ещё он вроде переходит в Юве за 12 млн евро


Эх, жалко(((
antialbeldista
Снейдер сильнее ВдВ вашего в тыщу раз.
И вообще вспомните, как Керж рвался в Севилью, и как заиграл.
Стращно представить ,если бы рвущийся в Валенсию намного талантливейший Снейдер попал туда....
мастер кровавого подката
Ну не знаююю, кто зи них талантлевее. ВдВ просто зря в Гамбург ушел. А в пору Аякса именно он зажигал а не Весли. Я щитаю ВдВ отличным плеймекером, а Весли отличным центром, способным закрыть всю ширину "Враг не пройдёт"))))
общественное мнение
Наш цветочник на досуге не распевает ли песню:
Дерево, а за ним еще, дерево,
А за ним еще, дерево,
А за ним еще, дерево,
Вот и кончился лес.
Нет, нет, вон еще одно дерево...
А за ним еще, дерево,
А за ним еще, дерево,
А за ним еще, дерево,
Вот и кончился лес.
Нет, нет, вон еще одно дерево...
И так далее.
Решил собрать всех деревьев. Надо вернуть Корради, хорошее дерево, у Реала купить Игуаина, тоже дерево, молодое. В Шахтере купить Брандао - тоже хорошее дерево..
Променять Снейдера на Баптишту? то что Кике не дружит с головой понятно, но Солер... Оказывается тоже.
Судя по по трансферам выбрали на спортдира матрасника.
Ехидный вопрос напрашивается. А что с Флоресом по этому поводу тоже советовались?
Ван дер Ваарт вроде в любви Барсе обьяснялся... Хороший игрок, но в лазарете частый гость... Теперь будет в Юве.
Капец. Придется менять Солера на пару с Цветочником...
лифт до земли
Баптиста очень неплохой вариант. Я даже допускаю, что это лучше, чем Снейдер. Валенсии физической мощи не хватает. Бразилец в этом смысле уместнее. А называть его деревом - заблуждение.
— GarettoБаптиста очень неплохой вариант. Я даже допускаю, что это лучше, чем Снейдер. Валенсии физической мощи не хватает. Бразилец в этом смысле уместнее. А называть его деревом - заблуждение.


С тобой согласен, Снейдер хорош, но мощи малова-то, где будет уверенность что он раскроется, при том при Кики то.

Ну а с покупкой Баптисты я думаю всё равно ничего не выдет.
общественное мнение
А тем временем АС написал что Цветочник хочет Форлана. Цена 23 ляма. Будут продлевать каонтракты с Сильвой и Барахой. Уход Карбони судя по всему развязал руки цветочнику и тот похоже ошалел от радости. Марка сообщает, что он еще и Луиса Гарсию хочет, в прошлом году попытки же делались. Эспаньйол заломил цену 30 лямов. Неужто жалко 15 лямов за Снейдера???
Это какое-то сумашествие... :?
Унаи Эмери
Да, я тоже тока что про Луиса Гарсию прочитал. Говорят что Кике сделал его своей главной трансферной целью... Но зачем нам еще один форвард??? Но все равно не думаю, что Эспаньол его продаст. 30 лямов... Он и 20 не стоит. Надо срочно нового спортдира искать, ато Флорес щас понаподписует...
Унаи Эмери
А еще обидно, что Де Ла Пенья был согласен перейти в Валенсию, но пока мы втыкали, борясь за Снейдера, тот в итоге подписал новый контракт с Эспаньолом. В итоге мы не получили ни его, ни Снейдера. Зато теперь нам прочат с легкой подачи руки Кике за 15 лямов Баптишту... За 15 лямов, которых "не было" на Снейдера.
Грустно всё это. Очень грустно.

Такое ощущение, что никого нормального мы не купим.
И вообще трансферы будут неадекватны как с точки зрения качества, так и с точки зрения стоимости.

Дай Бог, чтобы я ошибался.
Кике хочет Луиса Гарсию из Эспаньола.Руководство каталонского клуба,требует 30 лимнов за него.
Л.Г. конечно приличный игрок,но он не стоит таких денег.
.borw
Кике захотел, раз не получится взять Луиса Гарсию и Баптисту, то тянет руки к Форлану. Вильярреал хочет 23 млн, и Валенсия не отказывается от идеи купить его. Между тем, официальный представитель Аякса заявил, что Валенсия прекратила переговоры по Снайдеру. Игрок очень расстроен, что Валенсия не захотела оплачивать 15 млн, которые требовал голландский клуб.
конечно жаль чт оне увидим Снайдера в составе мышей, но если к нам придет Форлан)).... я буду очень рад.. правда станет другйо вопрос.. зачем нам столько форвардов?.. неужели собрались продать Виллу? :?
отец
Сказали приведут Форлана любой ценой. То бишь 23 миллиона. Спасибо братикам Ройдж, которые ловят любой момент, чтобы наступить нам на яйца.
Ну ничего, станет все на свои места. Кстати по поводу Вильярреала, у них ведь около 5 человек которые получают з/п больше 2 миллионов! Как то интересно получается... :roll: И тот же Форллан имеет в Вильярреале 2,3 миллиона. Все же лимит з/п это хорошо, но как бы он не сыграл в будущем злую шутку с ВКФ.
Andramaha
— shevtsov71Сказали приведут Форлана любой ценой. То бишь 23 миллиона. Спасибо братикам Ройдж, которые ловят любой момент, чтобы наступить нам на яйца.
Ну ничего, станет все на свои места. Кстати по поводу Вильярреала, у них ведь около 5 человек которые получают з/п больше 2 миллионов! Как то интересно получается... :roll: И тот же Форллан имеет в Вильярреале 2,3 миллиона. Все же лимит з/п это хорошо, но как бы он не сыграл в будущем злую шутку с ВКФ.

если Солер не дурак -увеличит лимит
общественное мнение
Убил бы того Флореса!!! Но для этого мне придется стать в длинную-предлинную очередь желающих!!! За какого-то Форлана 23 а за Снейдера жалко 15. Он дескать не знает куда его приткнуть на поле. Тренер, блин!
Алдарус
Хватит цеплятся за слова мои
Ты лучше пойди,посмотри несколько матчей Вильяреала. Или хотя бы посмотри его голы. А потом говори.
Кто сделал больше для Вильяреала? Форлан,который забивал 15-20 мячей за сезон, или твой Рикэльме который не хотел играть,был в ссоре с тренером,и завалил в свою страну,даже не дождавшись конца сезона.
+ Никакой Рикельме нам не нужен.Т.к. Валенсия играет в игру,с упором на фланги.
Ненавижу Рикельме.
На ЧМ это был самый бездарный игрок был в составе сборной Аргентины.
Самым лучшим поступком в его жизни - был уход из сборной, благодаря чему Аймар стал игроком основы. Так нет же - на кубок Америки его вернули сейчас :evil:
antialbeldista
Он сам отказался в сборной играть.
Если смоневаетесь в его качествах, посмотрите на его игру в этом Либертадорес.
Бока сейчас вообще наполнена звездами от Паласио до Палермо.
Ребят, большинство предыдущих постов просмотреть не могу, поэтому не знаю, была ли такая информация. В-общем, я слышал, да и сейчас по телику сказали, что за "Валенсию" со следующего сезона будет играть Дани Алвес из "Севильи". Это правда?
Andramaha
— АльбельдаРебят, большинство предыдущих постов просмотреть не могу, поэтому не знаю, была ли такая информация. В-общем, я слышал, да и сейчас по телику сказали, что за "Валенсию" со следующего сезона будет играть Дани Алвес из "Севильи". Это правда?

:shock: :shock: :shock:
на мой взгляд это утка



Не Рекельме я точно в команде видеть не хочу,после полуфинала ЛЧ он сам на себя не похож
Я и говорю - это лучшее, что он сделал.

Я не сомневаюсь в его качествах. И не надо сравнивать чемпионат Аргентины или там кубок Либертадорес с европейскими чемпионатами. Там совершенно другой футбол. Гаго с Игуаином и прочие молодые игроки там тоже такое выделывали... а приехали в Европу и не похожи на самих себя. Разный уровень чемпионатов, разный футбол.

Единственный сезон, когда у Рикельме что-то получилось, это когда Вильярреал вышел в полуфинал ЛЧ.
отец
Говорится, что Мата подписан. Но сколько я не пытался найти данные о контракте, ничего не нахожу. Хотел сделать такую же инфу о нем, как по другим игрокам.
Но вроде все же подписан...
Парни я новичок среди вас но уже давно болею всей душой за Валенсию, примерно лет 9. Зовут меня Саша я из Ростова-на-Дону и мне будет приятно иметь среди вас друзей.

Парни а как вам Лучо Гонсалес из Порто, помоему смотрелся неплохо в этом сезоне ив чемпионате и в лиги чемпионов, и пробить может и пас отдать да и в обороне помогает. Если у коко из вас есть мнение на этот пишите.
antialbeldista
Ладно, уже достали со своим Флоресом!!!!! :evil:
В любом контексте разговор всегда поворачивается к нему. Хер с ним!
Пускай уж работает , если доверили..... :evil:
Лучо мне очень нравится, единственное он ИМХО очень , даже чересчур тонкий игрок для того, чтобы заиграть на серьезном уровне. Я совсем не против его прихода в Валенсию. Но один талантливый португалец уже в силу обстоятельств у нас не заиграл в полную силу.
С Матой ничего не могу найти и ничего не могу понять
отец
Я об этом говорил несколько дней назад, но любое действие клуба, так или иначе связано с именем тренера. Согласен, все равно через пару недель переключимся, остается потиху тушить угли от пожара страстей.
Andramaha
— shevtsov71Я об этом говорил несколько дней назад, но любое действие клуба, так или иначе связано с именем тренера. Согласен, все равно через пару недель переключимся, остается потиху тушить угли от пожара страстей.

На самом деле сейчас у меня абсолютно никаких эмоций... устал я уже от этого всего

Жду теперь наших умопомрачительных трансферов и конечно же начала сезона.

От идеи купит Форлана я так понял мы отказываться не будем?
Унаи Эмери
Только что прочитал, что Солер сказал что готов выслушать предложения по Дель Орно... Честно говоря, я так и не понял зачем его покупали. Такое ощущение, что просто так. Весь сезон была травма, набрать форму затем он так и не успел. Теперь уже решили продавать... Смысл всего этого??? Зачем тогда летом было его приглашать если через сезон "оказался" ненужен?
Унаи Эмери
А еще пишут, что вроде мы хотим купить Оубинью из Сельты. Как по мне, то неплохой вариант. Мимо Рауля Гарсии и Снейдера пролетели, а игрок на эту позиции все равно нужен. Правда, если действительно решим его покупать, прийдеться за него побороться... конечно же с Вильяреалом! Эти задницу себе порвут ради такого дела...
Andramaha
— FarinosТолько что прочитал, что Солер сказал что готов выслушать предложения по Дель Орно... Честно говоря, я так и не понял зачем его покупали. Такое ощущение, что просто так. Весь сезон была травма, набрать форму затем он так и не успел. Теперь уже решили продавать... Смысл всего этого??? Зачем тогда летом было его приглашать если через сезон "оказался" ненужен?


да ну,наверняка утка
зализав травму, он на скамейку сел, вернее посадили. Ну а объективно, Моретти лучше смотрелся, хотя и Асьеру то не много шансов давали.
Читаю и дивлюсь. МЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ 23 ЛЯМА ЗА ФОРЛАНА! Не торгуя (хотя подводники и не желали того). Вопрос только в том, за который срок это всё выплатить. И это при том, что не решили проблему с Тавано, Регейро, Дель Орно, Канерйа. Часть беды, добрую половину игрокав дубля надо будет либо продать, либо распихать по арендам, ввиду их вылета из Сегунды.
antialbeldista
Дель Орно мне до сих пор запомнился лишь тем, как еще за Челсаков сломал девочку из МЮ.
Когда его покупали Гильермо из Валенсии размышлял, зачем он нам нужен если у нас был такой игрок как Аурелио??????
Да и до сборной ему явно далеко.
Ну а Моретти...... no comments.

Если мы купим Форлана, это будет большой удар по мне. Я его ненавижу!!! :evil:
общественное мнение
А зачем продавать дель Орно? Он долго лечился, и еще не преодолел последствия травмы. Но вопрос сколько выходов у него на поле было? Немного.
А до сборной? Недалеко. Заиграет. Очень хочется чтобы у нас. А то потом когда продадут, неизвестно кого купить могут.
Насчет Форлана... Его хотят, но не факт, что купят...
— АлдарусКогда его покупали Гильермо из Валенсии размышлял, зачем он нам нужен если у нас был такой игрок как Аурелио??????

Фабио играл периодами.. всмысле пару матчей забожит.. пару матчей проведет в тени.. Но конечно с ним у нас были просто божеские фланги... с Висенте слева они раздавали ой-ой-ой
Andramaha
— АлдарусДель Орно мне до сих пор запомнился лишь тем, как еще за Челсаков сломал девочку из МЮ.
Когда его покупали Гильермо из Валенсии размышлял, зачем он нам нужен если у нас был такой игрок как Аурелио??????
Да и до сборной ему явно далеко.
Ну а Моретти...... no comments.

Если мы купим Форлана, это будет большой удар по мне. Я его ненавижу!!! :evil:

Дель Орно мне запомнился матчем с Челси.
Наберет форму и у нас заиграет и в сборную попадет.
Да и все равно лучше мы сейчас никого не купим.Нужно дать ему шанс.

Фбио капризный был и хрупкий.

С Форланом поклонниц прибавится у нашего клуба.Вот только на хрена он нужен за такую цену?Лучше бы Милито взяли за эти же деньги.
общественное мнение
Да Диего Милито, все таки лучше чем Форлан. Форлан много запаривает моментов. Хорошо хоть разговоры вокруг Луиса Гарсии стихли. А то это еще дороже - 30 лямов! Да и не стоит Форлан 23 ляма! Это попытка руководства Субмарина поживиться за нас счет. Если бы Форлана брал бы Ливер, например, цена была бы намного меньше. Правда поиски полузащитника ведутся...
Унаи Эмери
Честно говоря мне с трудом представляется что Вильяреал продает нам Форлана... Пусть даже и за 23 млн. Не думаю что они его нам продадут даже если мы предложим им такие деньги. Мне кажется более вероятен его переход в Атлетико. Тем более скорее всего Тореес уйдет и Форлан будет для них лучшим вариантом. Да и после 25 млн на Хоакина не думаю что Солер будет теперь с такой легкостью расставаться с такой суммой денег. С Хоакином ведь поначал проблемки были, а для нас ТАКАЯ сумма это прецедент. Так что я не думаю что стоит надеяться на игроков такой цены. Тем более я считаю нападающих у нас уже хватает. Несмотря на все слухи не думаю что из форвардов летом еще кто-то прийдет (а если и прийдет, то намного дешевле). А вот атакующий хав это тема. Говорят, серьезно теперь Борхой Оубиньей интересуемся.
Унаи Эмери
Ага, я тоже только что читал. Говорят, что Валенсия приняла их предложение в 6 млн. То бишь, теперь слово за игроком, пусть ставит подпись и... аривидерчи!
Да Таванно можно отпустить не о чем нежалея. Глядя на его выступление в те моменты когда он выходил на поле складывалось впечатление, что играл не за родной клуб а за дворовую команду.
общественное мнение
У них Торрес намылился свалить. Пытаются срочно найти замену. Форлан и 20 лямов не стоит. Матрацам не привыкать сорить деньгой. А нам то Форлан не нужен, он Флоресу нужен. Он видит его, как пишет Ас идеальным дополнением Вилье и Мориентесу. Вот только Солер вряд ли вынет такую сумму из кармана.
Унаи Эмери
Я тоже думаю Солер не согласиться раскошелиться на такую сумму. Хотя, как знать... Кто бы мог подумать что решим выложить 25 за Хоакина? Для нас это был прецедент. Видимо времена меняются... Пусть его матрасы заберают, он им и нужней, да и Торрес точно уже свалит. А тем временем пишут, что мы уже заинтересовались Кейта.
P.S. Нет, ну не идиотизм??? Понимает же Флорес что нужен атакующий хав, и видимо такойвой появиться, но за Снейдера 15 жалко, 15, которых он впринципе СТОИТ, а за Форлана 23 - пожалуйста! 23, которых он НЕ СТОИТ. Наверно если бы отступные за Форлана были бы 30, то Кике бы все равно настаивал.
Унаи Эмери
Самая свежая информация: Валенсия может подписать Луиса Гарсию. Только не эспаньолского, а из Ливерпуля. Вот это было бы здорово!!! Единственно что меня смутило в этой новости, что якобы Луис на новый сезон не особо ыходит в планы Рафы. Не знаю, не знаю, не факт. Хотя может быть и такое...
отец
Проблема не в том, что Атлетико его хочет, проблема в том, что у нас появляется новый враг в Лиге. Атлетико начинает е... нам мозги по всем направлениям. Куда мы идем, туда и они суются. Получается Валенсия проделывает основную работу, торгуется с другим клубом, договаривается о продаже (что клуб все же соглашается продать) и в этот момент появляется Атлетико, суется с новым предложением и обещает чуть больше чем мы... Вот это называется TOCAR LOS HUEVOS!!! (Дословно - трогать яйца).
Я в принципе не против Форлана, но всем не угодишь, одним нравится - другим нет.
Ivan-Taran
Форлан корч..он меня выбешивает.. да еще и за такие денжищи... ужас... надеюсь этого не случится...
а вот про Хуакина вы напрасно... высший игрок. .и имхо он стоит этих денег.. лучший правый хав в мире стоит таких денег.. убежден..
что касается Гарсии.. ну что ж..если цена будет разумная.. то.. придет - хорошо...нет - тоже не беда...
ПыСы
а вместо Форлана-корча лучше б Романа Рикельми купили.. мне кажется он был бы в стократ полезнее... очень талантливый, творческий игрок.. хотя, это прописные истины.
общественное мнение
Матрацы предложили Субмарину 30 млн. евро за Форлана и Рикельме. Поскольку выставили на трансфер Торреса. Вот только Торреса никто покупать то не спешит. Цена вроде 27 лямов. Среди покупателей... Правильно! Рафа и Ливерпуль.
Матрацы приостановили переговоры по Куарежме. Сказали что цена кусается. Это на матрацов не похоже. Они привыкли сорить деньгой. :lol: Видать кошелек не безразмерен...
И договоренность между клубами есть.
Так что и Форлана могут увести.
В связы с этим предлагаю: обьявлять интерес ко всяким футболистам с именем, но кто нам не нужен, а Матрацы и Субмарин пусть их покупают за бешенные деньги. Следующим обьявить Луиса Гарсию из Эспаньйола. Пусть Субмарин его за 30 лямов и покупает. :lol: А потом тихонько покупаем кого нам надо.
Ivan-Taran
ты не прав.. Ливер наиболее близок к подписанию ТОрреса.. а чт обы снизить цену на лимонов восемь... взамен еще дают Сисэ..
а во тАрсенал, слышал, какразтаки задумывается над Тэвизом.. как замену Анри..
— АлдарусЕсли Рафа перейдет в Мадрид он упадет в моих глазах настолько же, насколько высоко он сейчас находится...

Так в Реал же Шустрик переходит.
чтобы оставить сообщение
cron