Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

отец
За...ли эти справки. Нет даже желания о нем писать. 18 миллионов это МНОГО. МНОГО! МНОГО!

Ща почитаю Супер, может что и выложу о этом новичке...
Унаи Эмери
Я знаю что считается он реально очень талантливым. Он в прошлом сезоне отдавался Бенфикой в аренду Портсмуту (с правом выкупа вроде), чето они его не выкупили и вторую часть сезона он провел за Эвертон. Говорят он там себя очень хорошо проявил. Кстати, а вы вкурсе что мы его в последний момент у них выдернули. Эвертон уже и с ним, и с клубом договорился, тот полетел в Португалию, а через несколько часов Эвертон узнал что он уже в Валенсии и подписал с нами контракт. Вот так мы свинью ирискам подложили :) Это информация точная. От того видимо мы и переплатили за него немного, что в последний момент его увели из под носа англичан. Короче скажу я вам вот что: не стоит так поспешно кричать, что 18 млн это много. Да, можна было и меньше отдать. Не забывайте что мы его увели в последний момент, потому и переплатили, к тому же у нас эта позиция реально "горела", ведь уже последнии дни до закрытия окна были. Поверьте, парень реально очень талантлив. Но если его усадят на банку и он там будет сидить, тогда можна его "хоронить" и ни на что не надеяться, но не кричать какие деньги на ветер ушли, а в очередной раз разводить руками как же странно мы игроков подбираем. Если же Кике его поставит и будет ему доверять (а Бараха будет больше на подхвате), тогда этот пацан раскроется очень сильно, у него для этого все есть. Так вот если произойдет именно это, то через три-четыре года (а может и раньше) мы будем вспоминать: "Хорошо что мы тогда 18 млн не пожалели", ибо стоить он уже будет гораздо больше. Попомните мои слова. Я это совершенно точно говорю. Я вообще немного удивлен что у нас на фолруме так мало о нем слышали.
отец
Зезду Фариносу батьковичу! С 300-м тебя)))
Да слышали мы о нем, слышали. Ок ком тут уже только не слышали в это межсезонье. Скорей бы забыть и не вспоминать о этой весне- лето-осени.
Унаи Эмери
Ух ты!!.. А я и не заметил сразу. Надо же, ману фернандес принес мне 300-е сообщение, а с ним еще и звезду :) Это не сдучайно, господа. Это знак. Хороший знак :))
Нет, если серьезно, пацика мы и вправду очень толкового выхватили, а от чего переплатили я выше изложил. Эвертон наверно еще до сих пор в себя не пришел, они выторговывали его, наконец договорились, а потом пришли мы и... Видишь, Володя, то, о чем ты говорил, как Атлетико делает. А сейчас мы по сути так же само поступили :) У парня есть все чтобы стать звездой, лишь бы на матчах он на поле бегал, а не сидел на трибунах рядом с травмированными Эди и Висенте (тьфу-тьфу-тьфу!!!), с дель Орно и остальной компанией. Вот и все. Рецепт довольно прост. Дибо основа и блестящее будущее, либо недоверие тренера и полный ПИЗ*ЕЦ!!! Одно из двух.
Ivan-Taran
коглда призентация?.. фотка, статистика?.. и если, там кто то писал, что Моутинье этот.. такой же по сути как Фернандешь, почему бы было не взять его без борьбы с Эвертоном?
отец
— Ivan-Taranкоглда призентация?.. фотка, статистика?.. и если, там кто то писал, что Моутинье этот.. такой же по сути как Фернандешь, почему бы было не взять его без борьбы с Эвертоном?

Презентовали его вчера. Статистика что была, выложил в новой теме.
отец
— 1.sid
— Lobzikталантливый то он талантливый,но зеленый,нам нужен игрок на сейчас, а не на перспективу

Сейчас Бараха и Альбельда...

Сейчас Бараха и Альбельда, мертвы как мумии египетских фараонов. Бедный Альбельда "получил отдых" уже после первой игры в Лиге.

Офф-топ - свяжись с Митбай))) У вас цвета флагов совпадают :wink:
Ivan-Taran
ориентации блин))

а Моретти в основе.. тоже отстой... что аренда Орно - немного отпустило.. надеюсь при след. тренере он нормлаьно поиграет.. по сути, хороший игрок.. по крайней мере по-главнее Моретти
отец
— Mitby
— shevtsov71Офф-топ - свяжись с Митбай))) У вас цвета флагов совпадают :wink:

Флагов?
непоняяятно ..

Олень! Какого цвета у тебя на руке браслет? И какого цвета у него флаг? Или тебе адрес еще организации для встреч дать?))) То же косвенно скажу, возле академии милиции)))
общественное мнение
А если Моретти сломается??? Тогда что??? И что Моретти на левом фланге все матчи играть будет??? Или Флорес сам его подменять будет???
Все! Медленно схожу с ума...
Ivan-Taran
даЕшь БРСМ!.. )))

Deviator, то то и оно.. с лева у нас ваще как то не аъти кому ест ьсыграть.. канейра разве какой еще может..так это мало.. может кого купить задумал еще?
почти Эвер
— Lobzikмне так никто и не ответил,откуда появилась информация?


Если ты про аренду, то поляки вывесили с фоткой Орно в футболке Бильбао ...

П.С. Шевцов, бля :oops: и сам крупно рогатое)))
Понял про что ты, но не сразу ...
отец
Дель Орно ушел в Бильбао, пока на 1 сезон. Чем думают в нашем клубе и самое главное как, известно не многим... На позиции левого защитника в клубе один Моретти.
— shevtsov71Дель Орно ушел в Бильбао, пока на 1 сезон. Чем думают в нашем клубе и самое главное как, известно не многим... На позиции левого защитника в клубе один Моретти.


Ну еще же Канейра есть, а справа если надо может и Алексис сыграть.
общественное мнение
Смогут. Но что получается что Моретти надо на руках носить, чтобы чай с ним ничего не случилось. Дурак наш Флорес! Канейрой затыкть все дыры в защите вознамерился??? Хлебнем еще с этим горе-тренером...
отец
Да, по хорошему, Канейра это джокер в защите, может играть везде, но левый фланг это не его позиция.
Действительно на Моретти будем молится, но весь сезон он один не вытянет. В принципе он хороший защитник, но все же не экстра класса, иногда у него случаются проколы.
Ivan-Taran
согласен с предыдущим.. "иногда" - ты его недооцениваешь.. )мне вот он не нравится.. отдавать Дель Орно было ошибкой.. Моретти надо было на замене торчать..
Ivan-Taran
ну и хорошо.. по-моему отличный игрок.. может и приживется.. но по-моему он считается зарубежным.. у нас с этим все впорядке?
Ivan-Taran
Lobzik, ну за 20 это конечне не вариант.. но хороших денег он все же стоит.. темболее счас конец трансфера..особо не поторгуешься..
а что еще делать.. поздно пить боржоми, когда почки отказали..
общественное мнение
Если Флорес будет играть одними и теми ж игроками весь сезон изредко их подменяя в Кубке короля, то зачем было вообще кого-то покупать?
«Валенсия» подумывает о Жилберту Силве

Испанская «Валенсия», которая ищет опытного центрального полузащитника, может зимой разжиться хавбеком «Арсенала» Жилберту Силва. «Летучие мыши», по информации The Sun, готовы выложить за бразильца 13 миллионов евро.
Ivan-Taran
мне кажется что не отдадут.. ну а если отдадут.. то будет круто.. игрок отменный.. что говорить..капитан сборной Бразилии.. но по-моему - утка.
Ivan-Taran
может быть вы и правы.. но его покупка куда полезней была бы, "покупки" того же Эльгеры ( даже учитывая бесплатный переход последнего).. имхо естественно.
прав
— Ivan-Taranможет быть вы и правы.. но его покупка куда полезней была бы, "покупки" того же Эльгеры ( даже учитывая бесплатный переход последнего).. имхо естественно.

Не соглашусь. Эльгера не менее классный игрок, только вот доверять ему надо... А с доверием, видно, у нас проблемы. Точнее, у нашего тренера.
SID
Моутинье и накуй больше никто не нужен. Альбельда, Бараха, Эду, Марчена, Альбиоль (центр оборонительно плана). А португалец на будующее как и Фернандес...
общественное мнение
Согласен, что не будет. Немного помечтать захотелось.
Теперь будем играть на стареньком Рубене и необстреляном Фернандеше...
отец
Дима, он "нигде"... Болтается то в Валенсии, то в Италии. Дочки у него учатся в Валенсии и не хотят никуда ехать. Он крепко пустил корни на этой земле. О дальнейшей карьере его как тренера или спорт. директора пока нет никаких слухов.
antialbeldista
а не получится как в американских фильмах, что он живет у берега, стал бедным рыбаком - алкоголиком, не верящим в свои силы.
его уже все забыли и тут приходит какой-нибудь юный Аарон Нигес, просит его тренировать...
короче Карбони возвращается в ВЦФ , и выигрывает ЛЧ , где в финале решающий мяч забивает Аарон.
Ivan-Taran
shevtsov71, он что зашитый, закадированый? язва?.. откуда столько уверености? )..
ну мне бы хотелось бы, что бы для него еще нашлось когда-нибудь место в Валенсии..
SID
Вот, вчера смотрел матч МЮ - РОМА, так комментатор говорил что в своё время видимо летом Валя Аквилани интересовалась. По мне отличный опорник...
antialbeldista
— 1.sidВот, вчера смотрел матч МЮ - РОМА, так комментатор говорил что в своё время видимо летом Валя Аквилани интересовалась. По мне отличный опорник...

если вспоминать кем интересовалась, книгу написать можно.
Рома сейчас не продаст. ДА и не такой уж он и офигенный...ИМХО
неплохой, но не супер, впереди любит играть.
общественное мнение
:oops: :oops: :oops:
Ой, я и не заметил как это случилось. Огромное спасибо за поздравления. Буду и впреть радовать Вас своими собщениями... :lol:
отец
Клуб собирается подписать зимой в первую очередь левого защитника, чтобы Моретти смог получить отдых. На данный момент он единственный игрок, который играет на этой позиции. В свою очередь Мата, не входящий в планы тренера, будет отдан в аренду в один из клубов первого дивизиона.
— Mitbyпусть Кике себя в аренду отдаст


Да, и оштрафует себя на поллимона... А ещё, в целях порфилактики, пусть территорию возле Местальи подметёт и сдаст макулатуру
Унаи Эмери
Вот, бля... Ну хотел же Хетафе его в аренду летом взять!!.. Кике решил не отдавать. Ради чего??? Чтоб зимой все же додуматься, что пока что он все-таки еще не готов!!.. Дибил!!! Сразу ведь ясно было что нифига он сейчас не наиграет тут, что летом надо было в аренду отдавать. Придурок.

А ведь Канейра слева тоже играет. Зачем еще одного покупать? К зиме то он уже выздоровит.
отец
Канейра это "Джокер", да он можети грать и слева, но он изначально должен играть в центре... или справа. Слева в случае "форс-мажора", думаю он скоро уже наступит.
Эмильяно ведь тоже не железный. Усталость и на нем сказывается.
Унаи Эмери
А ты думаешь Марсело они даром получили? За него было прилично уплачено. Это в реале могут игроков за 30-40 млн в запасе держать.

А Тайво нахер не нужен!!! Нашел ты кандидатуру конечно. Нафига нам это тупорылое создание а защиту, пусть во франции себе и играет.
отец
— ChevelleЛучше бы Моутиньо уже.

Лучше бы Альбиолю, который на твоей аватаре дали отдых в конце прошлого сезона. Тогда бы он не ходил до сих пор в этой ебаной повязке!
Унаи Эмери
Было бы смешно если бы мы Хосе Энрике вздумали у них покупать. Во-первых, все равно они бы нам не продали, ну или бы содрали бы с нас по-полной... Просто не надо было отдавать его в свое время. Если не ошибаюсь, как раз Флорес решил что он ему не нужен и он перешел в субмарину.
Andramaha
Казалось бы,представть что возможно играть ещё хуже чем в прошлом сезоне невозможно,но нет...Надо всего-лишь потратить 50 млн на новые кадры...
отец
Посомтрите на всех потенциальных конкурентов! У них все основные "приобретения" играют и усиливают игру.
Реал, Юарса, Сарагоса, Атлетико, Вильярреал... 90 процентов кого они купили или в стартовом составе или по крайней мере играю постоянно, пусть и на заменах. И самое главное приносят пользу! У нас играл в основе только "Дуратино", пользы от него было.....
общественное мнение
Купили то мы купили, и денюжку потратили немалую. И маринуем народ на банке как огурцы в бочке...
Флорес опирается опять на старую гвардию которая играет все хуже и хуже. Такое впечатление что ему диктуют состав на игру, а не он выбирает сам...
чтобы оставить сообщение