Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Снейдер Снейдером. Соглашусь с Моро, ГЛАВНОЕ удержать Сильву, т.е. что бы Давид подписал новый контракт с Валенсией. Сам Давид вроде не против, как и Солер, но вот его сука-агент....
— АймарВ сети появилась информация, что с Де ла Пеньей будет пописан 5летний контракт. Это правда?

никто ещё с ним не подписывал. Да и не думаю, что 32-летнему ИвАну придложат 5-летнее соглашенее...
У Сильвы контракт до 2011 года и не думаю, что кто-то собирается его отпускать.
Сунни наверное отдадим в аренду какому небудь аутсаидеру Примеры.
— ValensieliУ Сильвы контракт до 2011 года и не думаю, что кто-то собирается его отпускать.
Сунни наверное отдадим в аренду какому небудь аутсаидеру Примеры.


Про Санни уже писали - или аренда, или дубль. Тут ещё многое будет зависеть останется ли Валенсия "В" в Сегунде II, на данный момент они борятся что называется "за выживание" (http://www.futbolme.com/txt/futbolme_5.html)

Про Сильву. Ну что, что у него контракт. У Вильи тоже контракт до 2013. Сильва остаётся одним из наименее оплачиваемых игроков перво команды. А что бы увеличить его жалование, надо пересмотреть детали контракта, т.е. его перезаключить.
Про Санни уже писали - или аренда, или дубль

Не вижу смысла его наигрывать в дубле. Всё-таки уровень 2й Сегунды он уже перерос. Getafe самый оптимальный вариант))
Аякс, к слову, усилился полузащитником Делоржем. Думается, замену Снейдеру ищут. И ещё Аякс сделал шаг НАЗАД для попадания в ЛЧ, проиграв Херенвену (1-0), но у них ещё ответная игра дома
общественное мнение
Я не очень люблю сравнения. По этому узнавать о Санни будем походу следующего сезона. Либо действительно от Володи и Димы...
Andramaha
в Англии будет ярмарка в этом году,а вот в Испании х.з.
Возможно Роналду в Реал придет,а МЮ себе Леннона возьмет,
если отсанется Капелло,то вижу приход Ибрагимовича.
Возможно Алонсо из Ливерпуля в Барсу приедет,захватив с собой Робена.Возможен приход Шевченки.Фабрегас и Анри.Возможно что из Германии Швайнштайгер,Лам и Лусио приедут.

Надеюсь,что в этот топ покупок и продаж название нашего клуба не попадет.
общественное мнение
shevtsov71
Спасибо за полезную инфу. Было очень познавательно прочитать про это. :D
Lobzik
Ты прав, не очень хочется чтобы мы учавствовали в этом звездном балагане... Ой, просите в распродаже звезд по баснословным ценам... Хотя мне кажется время дорогих трансферов проходит...
Маленькая история про Санни (читал на Испанском форуме)

Он играл в каком-то сельском клубе Нигерии. Появился какой-то неизвестный агент, который пообещал ему устроить в каком небудь Французскои клубе и нелегально перевез его в Францию. Там он исчез со всеми деньгами и оставил Санни, нелегального емигранта, одного в чужой стране. Санни как-то удалось перебратся в Испанию и там нашел других Нигерийских нелегалов. Однажди, когда Санни с этими друзьями играл футбол на улице, его игру увидел главный тренер Поли Ехидо. Он был восхищен игрой молодого Нигерийца, взял его в команду и усиновил его, чтоб ему дали Испанское гражданство.
Санни оправдвл надежду тренеру. Он уже играл за Испанскую U-19 и сейчас после его трансфера в Валенсие, маленькая команда получит неплохую для ее масштабов сумму.

(извиняюсь за слабый русский язык :) )
Тут инфа на главной странице появилась об интересе Валенсии к Жигичу.
Вообще неплохой он нап. На мой взгляд, как вариант усиления рассмотреть стоит. Да и результативность у него неплохая. А о габаритах я молчу - 202 см - этакий новый Коллер. Только блин бабки за него могут нешуточные попросить... м-да. Вот так.
.borw
Тевес ломится сам в Валенсию)) ешё бы если б тож забесплатно разрулили ) тока зарплату не потянем да и слишком уж звёздный он. не думаю что с вильей уживётся. да и ваще, иллюзия эта. проентов 7 что случится
Унаи Эмери
Похоже, с Алексисом ситуация прояснилась уже окончательно, я так понимаю. Он сам своими устами сказал, что переходит в Валенсию. Ато сначала много писали, что переходит, как о состоявшнмся факте, а потом начали сообщения появляться, что мол, начал тормозить он, что в реал хочет и т.п... Ну теперь, видимо, это уже официально и спать можна спокойно. Цитирую самого игрока: "У меня есть несколько друзей в Валенсии, все они очень хорошо отзываются о команде, я считаю что сделал правильный выбор." Что-то типа того сказал. Только что прочитал.
общественное мнение
Я тоже считаю, что он нам не нужет ни под каким соусом. На главной сказано что мы боремся за него с Барсой. Так пусть она его и берет.
Andramaha
пишут что мы интересуемся молодым вратарем Реала Антонио Аданом

а Сильва сказал что счастлив в Валенсии,но его будущее будет решаться летом
— DeviatorЯ тоже считаю, что он нам не нужет ни под каким соусом. На главной сказано что мы боремся за него с Барсой. Так пусть она его и берет.


Правильно, пускай Барса себе дерево забирает! :D
— borwhttp://www.dailymotion.com/relevance/search/tevez%2Bcompilation/video/x18mqq_samir-nasri-compilation
самир насри, тож ничо


Техника потрясающая, но это игрок типа Криштиано Роналдо, который пас отдает только в самом крайнем случае
antialbeldista
Про алжирца(он же вроде алжирец, ну или француза) - что там потрясающего??? корявые финты, зато руками толкается хорошо) На Сильву похож лишь только внешне, и то не много.
И Роналду уже не тот, что раньше, - пасы , надо признать, выдает отличные.
общественное мнение
Во время трансферной кампании журналюги ведут себя как в одном бородатом анекдоте.
"Поручик Ржевский:
- Господа гусары! Давайте искупаем наших коней в шампанском!
- Да вы что поручик, денег совсем нет...
-Да? Ну тогда давайте хоть кота пивом обольем!"

Давай журналюги продавать Роналду в Реал... Вилью в Челси... не получается?
Ну тогда давайте хоть кого-то мененьше звездного куда-то продадим...
Кто из игроков «Штутгарта» покинет клуб в межсезонье? Вратарь Хильдебранд, судя по всему, уже не в команде?

- Да, он уходит на миллион процентов. На его место уже куплен вратарь «Нюрнберга» Шеффер. А вот куда уходит Хильдебранд, пока непонятно. В принципе, он уже одной ногой в «Валенсии», с которой вроде бы все подписал. Но, насколько я знаю, проблема в том, что Канисарес не хочет сдавать свои позиции и не в восторге от прихода в клуб Хильдебранда. Поэтому вероятен вариант, при котором «Валенсия» отдаст Хильдебранда в аренду.

Из интервью с агентом Глеба, работающим на немецком рынке.
отец
— vcf
Кто из игроков «Штутгарта» покинет клуб в межсезонье? Вратарь Хильдебранд, судя по всему, уже не в команде?

- Да, он уходит на миллион процентов. На его место уже куплен вратарь «Нюрнберга» Шеффер. А вот куда уходит Хильдебранд, пока непонятно. В принципе, он уже одной ногой в «Валенсии», с которой вроде бы все подписал. Но, насколько я знаю, проблема в том, что Канисарес не хочет сдавать свои позиции и не в восторге от прихода в клуб Хильдебранда. Поэтому вероятен вариант, при котором «Валенсия» отдаст Хильдебранда в аренду.

Из интервью с агентом Глеба, работающим на немецком рынке.


Фигня! Нету никакого резона брыкаться Кани и тем более покупать Хилди и отдавать в аренду, когда эта участь ждет Бутеля.
— АймарТолько что в инете появилась инфа, что Хильдебранд подписал с Валей 4х летний контракт.

А где именно ты прочел такую инфу?
Лично я за приход Хильдебранда. Мне всегда нравился этот вратарь. По-моему достойная замена будет Кани. Хотя я надеюсь, что Кани еще на 1-2 года останется основным вратарем.
общественное мнение
Летом будет видно. До лета еще видно будет. В конце концов есть точные новости из клуба, что Хильдебранд подписал с нами контракт?
.borw
между тем Хорхе Лопесу осталось 3 игры в составе Валенсии. В интервью он заявил что ему понравилось быть частью команды и действительно принести пользу, что ему, конечно, обидно, что он мало провёл времени на поле в этом сезоне, но что он профессионал и не в его правилах жаловаться. о своём будущем он пока ничего не знает.
общественное мнение
Не пойму, а Снейдер чем ему не нравится? Манерой игры? Или у Флореса очердной каприз? Снейдера может увести Барса, она тоже к нему неровно дышит...
А кого Флорес хочет? Он сам хоть знает?
Andramaha
так толком он ничего не сказал почему он не нравится,
сказал он что он не знает нужен ли такой игрок с такими характерестиками :roll:
и с ним опять никто не посоветывался по поводу этой ппокупки :?
общественное мнение
Lobzik
Это уже не интересно. Флорес не на Карбони намекает? Когда же они в связке работать будут? А не каждый по отдельности...
отец
Лучше было в теме о Флоресе написать. Но раз тут - значит тут.
Фанта, это уже не шуточки, а просто маразм. Угадайте с одного раза кому Флорес давал интервью. Правильно - СУКА "Кадена Сэр - Валенсия", такое только от нее исходит.
В итоге, как только Валенсия выигрывает 3-4 матча во Флоресе просыпается некий демон и начинает 3,14здешь. Я хочу спросить, Флорес мог сказать о Снейдере 2 месяца назад? Почему солчал когда говорили о нем? Теперь выигрывать стал, сила появилась? Нах пошел бы он!
Все сним советовались, сто процентов. Это просто чтоб очередной раз показать всему миру свой характер.
Если Снейдер его не устраивает, то кто его устраивает? Вот Арисменди он хочет, полено это.
Короче, вчерашнее его интервью отбило у меня всю симпатию последних месяцев!

VALENCIA CAMPEON - QUIQUE DIMISION!!! BASTA YA!!!
Andramaha
— shevtsov71
— FantaИ правильно. С тренером советоваться нужно.

Тренер должен тернеровать! Как во всех клубах!

+1

тренер должен давать список игроков по позициям,а остальное уже работа скаутов,спорт.менеджера и того кто выделяет деньги...

я уже это не раз говорил

а про Снейдера было известно ещё хрен знает когда, можно было уже 100 раз сказать и прессе и Карбони и кому угодно

лучше пусть Эду навестит,чем языком трепать
отец
Я вот смотрел финал а сам думал о ВКФ и о том, что наш клуб окружает. "Кадена Сэр" умудрилась и еще одну пакость сделать. Они сказали, что Валенсия отдает Хилда в аренду, что это факт свершившийся... Естественно немцы взялись за "воспитание мальчика" и он ужене хочет или "сильно сомневается" в правильности своего решения.
Но это не только "кадена сэр" виновна, я буду рад если все же Солер сдержит обещание и из руководства клуба будет удален "стукач", сплавляющий информацию. Ибо слишком много оказалось переговоров, которые ломались самым неожиданным образом. Никто не думал, что начнется "охота" на Рауля Гарсию, Снейдера, пока не взялась Валенсия и при этом вся информация старалась не разглашаться.
Чтобы я сделал на месте Карбони? НИЧЕГО! Я даже бы не стал отвечать на выпад Флореса, сделал вид, что ничего и не было. Думаю было бы самым правильным.
НО!!! Я также хочу, чтоб это заявление Флореса стало последней каплей для руководства клуба и Флорес "сам себе выкапал бы" могилу!
VALENCIA CAMPEON!!! QUIQUE DIMISION!!! VETE YA!!!
Длинные Абзацы
Балин, вот почему обязательно что-то да не так. Когда же наконец будет взаимопонимание у нас?

эх... и почему нельзя мирно поговорить, решить все проблемы..черти что творится.
shevtsov71, Кедене Сер и Вилья интервью иногда даёт, и другие наши футболисты. И они вообще-то имеют право. Про демона - я валяюсь))) А что Кике должен был сказать о Снейдере? Насколько я знаю, этот футболист ему не интересен. А Арисменди не такое уж и полено, как кажется на 1 взгляд. И если Солер не планирует увольнять Кике, то должен хотя бы настучать по башке им с Карбони обоим, ибо работать нужно вместе, а не воспринимать в штыки любое мнение друг друга. И не надо говорить, что тренер должен тренировать тот, простите, хлам, который соизволит ему приобрести руководство. Посмотрите на Ливерпуль, Реал, Челси - все тренеры приводят с собой СВОИХ игроков и покупаются футболисты по желанию этих тренеров! А если вы не считаете Валенсию грандом и думаете, что так работать нельзя (ага, ваще Флорес зажрался!), тогда и не надо требовать чемпионств и прочего...
общественное мнение
Солер уже сказал, что посмотрит за работой Флореса и Карбони, и летом уже будет принимать решение. Похоже ему это возня до смерти уже надоела. А Флоресу надо попридержать язык. Он пока еще ничего не добился как тренер, так что пусть помолчит. А то действительно, порочку игр выиграет и сразу, начинает излагать тот ему нравится , тот нет. Видел я этого Арисменди и как он играет. У нас в Шахтере такое же буратино есть - Брандао называется. Для них не попасть с пары метров ворота - раз плюнуть.
А "стукача" в руководстве надо гнать! И побыстрее. Может Солеру дать указания Кадэне Сер вообще интервью не давать.
Lobzik
Вроде Моратти клялся что никого покупать не будут.
отец
Фанта, давать они имеют полное право и говорить в принципе тоже могут все. Только именно жэта программа с Моратой всегда является провокатором в самые ЛУЧШИЕ моменты клуба. О вкусах не спорят, если она тебе нравится можешь слушать.
"Хлам"? То есть покупки прошлого сезона ты называешь хламом? Ну... это твое мнение. Ну а по поводу Флореса и Снейдера, я сказал, Кике должен был говорить это когда в 6 матчах было набрано 6 очей (что было не так давно), а не после 4 побед на финише. И если ты не знаешь, то политику создания клуба и его будущего решает не тренер, а руководство. Тренеру предлагается проект и если он с ним не соглашается, то должен идти. А получается в ВКФ всегда по другому. Вначале соглашаются, потом притензии, а потом конфликт. В итоге в клуб приходят хорошие игроки, а тренер их маринует как хочет.
И с Бенитесом было тоже самое, а он все жаловался, жаловался, просил диван, а ему лампу давали. И с этими "лампами", три титула... Вот и гавнюк Питарч...
Andramaha
Флорес,Флорес...
Надоел он уже,уволить и все.Трус он,доказал он это ещё раз.
И до Карбони Флоресу ещё очень далеко.
А Арисменди настоящее дерево.

Фанта
Ты только не забывай.Что у Челси, Реала, Барсы,Ливерпуля денег много.И для них покупка игрока особенно ничего не значит.Ну выкинули 100 млн. на игроков,не заиграли,ничего страшного,ещё купим...
Если Флоресу хочется так вести трансферную политику,то пусть попробует попасть в один из этих клубов.
Я согласен с Фантой и не согласен с Шевцовым. Если в Испании вообще, и в "Валенсии" в частности, тренер не властен в трансферных вопросах, это ещё не значит, что мы должны одобрять такую практику. Мне больше нравится когда тренер совмещает ещё и функции спортивного менеджера. Да и с чисто человеческой точки зрения - раз тренер несёт полную ответственность за результат перед правлением клуба, то и подбором игроков должен заниматься он. А если право выбирать игроков принадлежит Карбони, а не Флоресу, то и отвечать за результат перед Солером должны они ОБА в равной мере. Этакая "коллктивная" (на двоих) ответственность. Это моё, сугубо личное, мнение.
отец
— BenikЯ согласен с Фантой и не согласен с Шевцовым. Если в Испании вообще, и в "Валенсии" в частности, тренер не властен в трансферных вопросах, это ещё не значит, что мы должны одобрять такую практику. Мне больше нравится когда тренер совмещает ещё и функции спортивного менеджера. Да и с чисто человеческой точки зрения - раз тренер несёт полную ответственность за результат перед правлением клуба, то и подбором игроков должен заниматься он. А если право выбирать игроков принадлежит Карбони, а не Флоресу, то и отвечать за результат перед Солером должны они ОБА в равной мере. Этакая "коллктивная" (на двоих) ответственность. Это моё, сугубо личное, мнение.

Да дело не втом, что он в праве выбирать или нет.... Ты хоть прочитал что выше сказано? ну пусть он не согласен с покупкой Снейдера. Хорошо! Ладно. Но когда о этой покупке говорили? Вчера? Неделю назад? Месяц? Или больше? ПОЧЕМУ Флорес не сказал свое несогласие сразу, когда команда шла не шатко ни валко?
Он сказал после 4 победы подряд и когда переговоры могли окочнчится успешно. Это по вашему - правильный подход? Или тут уже идет игра интересов? Идет целенаправленная война.
Подход к отношениям "иренера - менеджера" у всех разный и я не буду с пеной у рта гворить, что только один вариант может существовать.
Я против закулисной игры и против таких "подстав" которые уже не в первый раз делает Флорес и не только он. И в данном случае я готов поддержать и пеньи и ассоциацию "маленьких" акционеров и Супердепорте, и Канал 7 с Хулио Инса, и всех кто готов поддержать Карбони. В поддержке против утечки информации и против "социальной войны" в клубе. Если бы смогли проанализировать прессу нескольких стран и посмотреть, что происходило на переговорах с игроками, то многое бы видели в другом свете.
Наш клуб клюют! Как только стабилизируется положение, начинают искать проблемы и находят.
Как есть защитники Флореса, так есть и его противники, я в их числе. И последний шаг тренера был плевком в сторону клуба. Говорю я, вы сами решайте, особенно те кто его защищает.
Интересный факт. 87 процентов Пеньяс уже в опросах высказались за отставку тренера. На всех крупных форумах Валенсии, результаты Флореса плачевны, в его поддержку нет и 20 процентов...
shevtsov71, быть может после этих побед Флорес понял, как можно выигрывать и без таких футболистов как Снейдер, вот и всё)


Lobzik, грамотный менеджмент и нашей команде не помешал бы. Но есть ещё пример Севильи, у которой денег в общем-то мало. Зато все футболисты (совершенно не звёздные) приходящие в клуб начинают приносить пользу (результат) моментально.
общественное мнение
Здается мне, уволит Флореса Солер в конце сезона. Раз Флорес занимается подставлянием, и воюет с Карбони. То он не против покупки Снейдера, то уже против. Почему капризничает?
А буратину Арисменди нам не надо! Давайте купим из Шахтера в пару еще и буратину Брандао, и будет нас дует двух буратин!
отец
— Fantashevtsov71, быть может после этих побед Флорес понял, как можно выигрывать и без таких футболистов как Снейдер, вот и всё)


Lobzik, грамотный менеджмент и нашей команде не помешал бы. Но есть ещё пример Севильи, у которой денег в общем-то мало. Зато все футболисты (совершенно не звёздные) приходящие в клуб начинают приносить пользу (результат) моментально.


1. Как то вот вдруг у него разум засиял... В самый нужный момент для него.
2. За Лобзика отвечу. Менеджер у нас отличный, только вот ты не хочешь этого видеть исходя из любви к Флоресу. Только не надо говорить обратное в мой адрес, ибо я уже почти был готов воспринять его продолжение работать и дальше, пока он рот не открыл. Мое уважение к тренеру испарилось как капля спирта на солнце. И денег у Севильи не так уж и мало, их бюджет чуть меньше Валенсии. И если придет Мончи, то Кике придется в случае продолжнеия рабты рот засунуть в .... ибо тот вообще до 2 не считает, он еще больший деспот в плане контрактов и ОН составлял команду а не Рамос. Вот так вот.
shevtsov71, ты про какого менеджера говоришь и при чём тут Флорес?)))
А может, нам и нужен такой как Мончи? Чтоб и желания спорить не возникало.
общественное мнение
Одного понять не могу, почему Флорес бузит, и плетет интриги? Команда у него что надо - работай себе на здоровье и на радость болелам, нет надо что то выкинуть....
:D Прикольно. Представил. Пришел Мончи и стал спорт диром. И стал вдруг Флорес такой шелковистый и покладистый... :D
Пора бы уж знать весь круг претендентов на место тренера...
Andramaha
— Fantashevtsov71, ты про какого менеджера говоришь и при чём тут Флорес?)))
А может, нам и нужен такой как Мончи? Чтоб и желания спорить не возникало.

по Тавано не спорили
чем все закончилось?
отец
Солер говорил вчера с Кике, подробностей нет. Флорес только сказал, что его не правильно поняли...
Я лично понял так как это можно было понять. Может мое мнение и еще процентов 85 было ошибочным.
Флорес хочет Рауля Гарсия и скажу одно, что всех кого ему предложат взамен он скажет, что они ему не подходят.
Солер должен уволить "Мадридского Наёмника", он всё делает наоборот, Валенсия играет в командный футбол так что Флоресу в следующем сезоне нечего делать в Валенсии.Карбони это будующее команды!Я так думаю! :roll:
общественное мнение
Ага! Флорес уже оправдывается. Тогда зачем зная репутацию Кадены он туда пошел -раз, и ляпнул - два? Одному Флоресу известно.
общественное мнение
Lobzik
:D Я себе представил Флореса который, пользуется твоей отмазкой.
Пишу это из под стола. :lol:
Пусть Флорес идет в Атлетико, который и хочет Рауля Гарсию! :lol:
Andramaha
Кике Санчес Флорес: «Я был бы счастлив работать со Снейдером»


Тренер «Валенсии» Кике Санчес Флорес заявил, что был бы счастлив работать с Уэсли Снейдером, если полузащитник перейдет в состав испанского клуба из «Аякса». Неделю назад наставник команды раскритиковал руководство клуба за намерение приобрести Снейдера, однако теперь он поменял свое мнение.

«Мы все следуем линии нашего руководства. Если Снейдер перейдет в «Валенсию», мы постараемся использовать его умения наилучшим образом. Если я оскорбил кого-то словами, сказанными на прошлой неделе, прошу прощения», - сказал Флорес в интервью Marca.

Сам Снейдер неоднократно заявлял о своем желании перебраться в «Валенсию».
sport.ru

епнулся совсем?или испугался пинка под зад?
:shock:
в любом случае,позовите санитаров,иначе шизофрения, нашего бывшего тренера,поглотит совсем
общественное мнение
Если честно, то совсем не смешно! Сначала Флорес кричит зачем мне Снейдер, а потом, я был бы счастлив с ним работать. Это действительно дежа вю.... Совсме стал плох Флорес, сам не знает чего он хочет и кого бы хотел видеть в команде...
.borw
чот как-то абсолютно не удивился. были бы в тройке - посмеялся бы.
а солер собирается наладить тренеропоток из гетафе?
чтобы оставить сообщение