Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

российские игроки здесь обсуждаются также, как и все остальные. так же как "бразильский талант" из молодежной команды второго дивизиона, как ковель, сын марадонны или японский студент.
мы оцениваем возможности, а ты хочешь, видимо, что мы российские игроки приравнялись гавнецу априори и даже не обсуждались. и, видимо, не собираешься менять своего мнения никогда, т.к. тебе все равно, "пропиаренный" это аршавен-погребняк-павлюченко или скорее всего незнакомый тебе парень, в 18 лет получивший вызов в сборную-полуфиналиста ЧЕ.
— kaz VCF'anа что ето он такой дорогой, изза евро чтоли? имхо лямов 10-13 его цена


СОВЕРШЕННО ВЕРНО! За 25 лимонов не согласились!!! Ах*еть можно просто. Получается, что он намного лучше нашего Сильвы, раз уж за него Вильялонга официально просил 20 млн. во время летнего окна?
смайлик в пятом поколении
Он не хуже Силвы, как по мне.
А цена Силвы более 20 млн. Вильялонга еще тот маразматик... помню как он Арагонеса хотел пригласить, при этом зная что Эмери только пришел. Арагонес кстати там с Фенером в ж*пе полной.
— >8-)Он не хуже Силвы, как по мне.
А цена Силвы более 20 млн. Вильялонга еще тот маразматик... помню как он Арагонеса хотел пригласить, при этом зная что Эмери только пришел. Арагонес кстати там с Фенером в ж*пе полной.


Да он тип, Валенсию с Телефоникой перепутал :lol:
Интересно, что Унаи чувствовал в тот момент...
общественное мнение
Не вижу ничего плохого, если у нас будет играть кто-то из молодых российских/украинских/беларусских игроков, если будет на то воля нашего руководства.
— DeviatorНе вижу ничего плохого, если у нас будет играть кто-то из молодых российских/украинских/беларусских игроков, если будет на то воля нашего руководства.


Не думаю, что в кокой-то из этих стран есть молодой игрок уровня Валенсии.

Выше вспоминали Леонида Ковеля. Я его часто видел, когда он играл в Карпатах. То что бегает, как сумасшедший - чистая правда + удар очень сильный, но до уровня Валенсии он не доростет.
Andramaha
мы не можем знать дорастет ли 18-летний в валенсии или нет,если он там не был
можно подумать все знали что 18-летний глеб дорастет до своего нынешнего уровня,так почему условному 18-летнему дзагоеву не взять эту же планку?
шкртел вот например дорос до нынешнего своего уровня,как раз в рпл

ваня,не надоело быть клоуном?ну или хотя бы смени концертную программу свою,притомил уже,даже улыбки не вызывает твое литье говна
эль мурсиелаго
— trudimanКак бы там нибыло, Гомес сказал мол купим зимой нападающего, како-го нибудь молодого и перспективного за 2.5-3 лимона.


По мне или уж лучше вернуть Эвера и Нигеса за те же деньги..или молодого и перспективного заща, желательно левого или правого
имхо, за эту сумму не купить молодого и перспективного напа..
аццкий русоукроамерикофоб
borw, Lobzik это не повод меня материть.. слабовато оправдываете Алдаруса. Меня за теже слова банили.
а по существу.. я правда не знаю такого играка.. но вы так о нем отзываетесь, что я уверен он достоен того что бы о нем написать.. например, в разделе "Мировой футбол" в какой-нибудь теме о "рус. дарованиях" или дарованиях вообще.. но по-моему Валенсия им не интересовалась.. или я ошибаюсь?!
общественное мнение
Лучше было бы оставить Нигеса, а не искать на другом конце света нападающего. Но тут руководством движет погоня за результатом. Да и все зависит от Унаи Эмери, нужен ли он ему, и следит ли он затем как Нигес выступает сейчас...
Ваня, вчера Аршавин славненько так возил Лошадь на правом фланге обороны Реала... Закроем глаза и скажем что Аршавин так себе игрок?
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator, Pablo89, вчера Аршавин на ряду с давольно хорошей, активной и красивой игрой сделал ряд нелепых ляпов в виде неточных пасов вникуда.. когда тоже самое было у Хоакина(только естественно в меньшей степени)..тут нашлишь охотчики которые его понасили.. на фоне восхваления Аршавина - это не приятно и пугает.

я понимаю что вы куда лучше осведомлены об РПЛ.. но Валенсия оттуда слава Богу никого пока не хочет.. чего языком об этом малоть..

ну перейдет в Валенсию тот же Аршавин.. ну станет на этом сайте сидеть две сотни человек, вместо двух десятков.. и что? вы будете довольны?..
я например был бы в тихом ужасе если бы в Валенсию пришел Глеб.. очень не хочу этого, несмотря на то, что считаю его отличным играком. Мысль ясна?
— Ivan-Taranborw, Lobzik это не повод меня материть..

покажи где я тебя материл
— Ivan-Taranслабовато оправдываете Алдаруса.

спасибо, что своим универсальном мерилом измерил оправдываемость. Даже и аргументировать не надо, мерило то универсальное
— Ivan-Taranно по-моему Валенсия им не интересовалась.. или я ошибаюсь?!

можешь перечитать 100 страниц темы. тристатыщ раз писались сообщения "а вот видили такого игрока вот там-то? хороший игрок, может купим его" и никто не обвинял автора в предвзятости, ура-патриотизме и прочем.

тайво тоже было давно и неправда, может запретить тебе о нем говорить?
аццкий русоукроамерикофоб
borw, но было же!) а я сомневаюсь, что кто-то из всего штата Валенсии даже слышал где-нибудь имя этого россиянина, упомянутого вами.. ладно, не буду злорадствовать.. я действительно перебарщиваю немного в своей оценке той или иной ситуации связаной с РПЛ.. наверное отчасти это связано с тем, что вы мне навязали такой образ).. хотя, на самом деле это несколько не так..
впрочем всеровно, - извините, если кого этим задел.
ПыСы
borw, про "материл" не тебя имел в виду.
— borwне будем друг друга провоцировать)


Вот и я про то же! Вообще-то тут тема про Валенсию, а не про Аршавин vs Реал!

А насчет высказываний Гомеса, то я тоже не вижу в этом никакого смысла. А что, Жигичу уже 35 стукнуло? Или Эвер Банега такой плохой стал, что уже можно отказаться напрочь от 20 миллионного игрока, чтоб вместо него купить 2 миллионного? Не знаю, я думал что Вильялонга хоть и плохой футбольный функционер, но неплохой бизнесмен. Но, что-то я не вижу никакой эффективной финансовой политики у топ-менеджеров Валенсии.
Читали на главной про Жигича? Как мне кажется, он поступает верно. Пускай набирает форму в Расинге, где ему место в составе гарантировано. Непременно, он еще понадобиться Валенсии, если будущим летом Моро решит покинуть клуб.
— Ivan-Taranнадеюсь ему включат возможность выкупа.. и его таки выкупят...


Зачем так! Никола неплохой вроде бы игрок, и думаю он еще принесет пользу Валенсии. Просто он щас не может конкурировать с другими нападающими. А пока, пущай в другой команде мяч погоняет.
Патриот
до того как его купили он тоже гонял весьма неплохо. Ну если не прет у него тут, что делать. Ничего не изменится даже если он в аренде заиграет. ИМХО это просто шаг для того чтоб его кто-нить купил зимой.
смайлик в пятом поколении
Никола неплохой игрок для своей сборной. Для Валенсии он никакой и сомневаюсь, что он раскроется и заиграет, не тот возраст.
Хотя конечно же я бы хотел что бы он заиграл и клепал по 20-30 голов за сезон. Но это так, все лишь слова.
Ваня, если ты не знаешь, кто такой Дзагоев, так какого болта тогда возмущаешься? Я с самого начала так и понял, что ты не в курсе, лишь бы поругаться.
А про Дзагоева... 17 лет, дебютировал в этом году в ЦСКА, сыграл 14 матчей, из них 2 полных, 7 голов забил, у лидера бомбардиров Вагнера Лава 10, но игр никак не меньше 20. В недавнем матче с Зенитом Дзагоев забил 2 гола и во многом предопределил победу ЦСКА. И отдает и забивает, с ним в составе ЦСКА проиграл всего 1 раз.

В общем, Дзагоев уж точно достоин упоминания здесь, и уж точно куда большего, чем всякие Аспикулиеты.
— Al for Valenciaда, с Нигесом тупее всего.
при отсутствии напов отдавать его в рейнджерс...
с Матой же попробовали.


Ну. На какой срок еще! Два года он будет за рейнджеров играть. Причем в контракте есть условие, что Рейнджерс, если Аарон им понравится, сможет выкупить его трансфер полностью. Это значит, что на него не надеются в клубе.
аццкий русоукроамерикофоб
tHe_RoCket, )) . . .


я так понял я здесь могу писать обо всех футболистах которых считаю достойными быть в Валенсии? (это вопрос к админам).
— Шах если будущим летом Моро решит покинуть клуб.

Унаи же там всё Милито желал, мне кажется что это отличный вариант для опытного напа (29 лет). чего ему в Сегунде гнить
ex. PennyWise
— cloz
— Шах если будущим летом Моро решит покинуть клуб.

Унаи же там всё Милито желал, мне кажется что это отличный вариант для опытного напа (29 лет). чего ему в Сегунде гнить

Ты хотел сказать в серии А?
Млин, Ваня я тебя не заметил)
Andramaha
— Ivan-TarantHe_RoCket, )) . . .


я так понял я здесь могу писать обо всех футболистах которых считаю достойными быть в Валенсии? (это вопрос к админам).

о тайво ламе паласио и глебе мы уже наслышаны
аццкий русоукроамерикофоб
«Ювентус» готовит предложение Хоакину
Ещё со времён тренера Капелло в «Ювентусе» хотели приобрести молодого и перспективного испанского полузащитника Хоакина. Однако все эти планы были сорваны вследствие последовавшего скандала и понижения «Бьянконери» в классе.

Уже больше двух лет прошло с момента Кальчополи, но «Ювентус» до сих пор интересуется футболистом «Валенсии». Tuttosport утверждает, что руководители «Юве» спят и видят во сне Хоакина в чёрно-белой футболке, мечтая приобрести его уже в этом январе. Впрочем, и сам испанец намекает на свой возможный переезд на Апеннины.

«Луис Дел Сол выиграл многое в футболке «Ювентуса», он об этом говорил, будучи моим тренером в «Бетисе», - говорит Хоакин.

По мнению футбольных экспертов, Хоакин будет призван заменить уходящего из спорта Павла Недведа.
эль мурсиелаго
— Ivan-Taran«Ювентус» готовит предложение Хоакину
Ещё со времён тренера Капелло в «Ювентусе» хотели приобрести молодого и перспективного испанского полузащитника Хоакина. Однако все эти планы были сорваны вследствие последовавшего скандала и понижения «Бьянконери» в классе.

Уже больше двух лет прошло с момента Кальчополи, но «Ювентус» до сих пор интересуется футболистом «Валенсии». Tuttosport утверждает, что руководители «Юве» спят и видят во сне Хоакина в чёрно-белой футболке, мечтая приобрести его уже в этом январе. Впрочем, и сам испанец намекает на свой возможный переезд на Апеннины.

«Луис Дел Сол выиграл многое в футболке «Ювентуса», он об этом говорил, будучи моим тренером в «Бетисе», - говорит Хоакин.

По мнению футбольных экспертов, Хоакин будет призван заменить уходящего из спорта Павла Недведа.


да ну...........
смайлик в пятом поколении
Ювентус это не футбольный клуб, а мешок с деньгами, поэтому тут ничего удивительного. Они всех хотят и всегда хотели купить, кто играет на довольно высоком уровне. Лиш бы соперникам эти игроки не достались.

Хотя зная нашу "гениальную" трансферную полтику немного как-то стремно...
аццкий русоукроамерикофоб
>8-), самые громкие трасферы Ювентуса прошедшим летом - это Сисоко и Поулсен.. очень громкие приобретения?..

блин.. ну а зачем был куплен тогда тот тип что счас в Ньюкастле бегает?.. он же вроди на позиции Санчеза гоняет?
ладно.. поживем-увидим.. но Хоакин один из моих любимых играков.. не хотелось бы его терять..
Andramaha
тот тип гоняет везде, от защитника до нападающего

ювентус много кого хочет,но на данный момент мало кого может позволить
хотя если честно я был бы не против его продажи, если она конечно откроет дорогу в команду для Сиси
смайлик в пятом поколении
Приобретения не громкие, но это не значит что в дальнейшем их не будет. Клуб мажорный, бабла дофига, покупки тоже последуют. Просто не стоит прям всему верить, они скупить хотят всех, в итоге всех они не купят, это понятно.
аццкий русоукроамерикофоб
ну дело в том, что тех кого Ювентус не может купить просто покупают другие.. а я хочу что бы Хоакин остался в Валенсии..

Lobzik, Сиси ж мы продали, а не в аренду сдали?
У нас есть право его выкупа. Не помню сколько, но точно меньше суммы, за которую продали бы Чимо. Он отлично бы заменил его, но все равно хочется, чтобы Хоакин остался, а потом, когда придет время, Сиси вернулся.
Сиси ушел в аренду.
Там же было все на мази при аскагорте с бетисом, даже на официалке вывесили о переходе, но потом его с вильялонгой тырнули, дали обратный ход и отправили его в аренду в Рекреативо
Все дело в том, какие деньги будет предлагать Юве. Клуб купил Чимо по слишком завышенной цене (26 млн. если не ошибаюсь). Тем более, он пока не окупает инвестированные средства. Если Чимо так сильно нравиться "Старой синьоре", то наверняка семейство Аньелли предложит достойную сумму. Все ведь знают, какие бабки крутит эта мафиозная династия.
и. о. Колесикова
— ШахВсе дело в том, какие деньги будет предлагать Юве. Клуб купил Чимо по слишком завышенной цене (26 млн. если не ошибаюсь). Тем более, он пока не окупает инвестированные средства. Если Чимо так сильно нравиться "Старой синьоре", то наверняка семейство Аньелли предложит достойную сумму. Все ведь знают, какие бабки крутит эта мафиозная династия.

ошибаешься.25 млн :) По тому какую игру он показывал в Бетисе, цена оптимальная. Тут играет фактор того, что игрок из Бетиса и 25 млн. это завышенная сумма. Но ведь если бы он так играл в каком-нибудь "супермегаклубе" трансфер его обошёлся бы дороже.
ошибаешься.25 млн :) По тому какую игру он показывал в Бетисе, цена оптимальная. Тут играет фактор того, что игрок из Бетиса и 25 млн. это завышенная сумма. Но ведь если бы он так играл в каком-нибудь "супермегаклубе" трансфер его обошёлся бы дороже.

Что верно, то верно. Кто бы мог знать, что Хоакин так сдаст! Сейчас, вряд ли за него предложат даже 20 лямов.
аццкий русоукроамерикофоб
Креспо обменяют в Валенсию?

Согласно данным итальянских СМИ вскоре Валенсия и Интер могут провернуть достаточно любопытный обмен.

Новоявленный скаут Интера Диего Марадона настойчиво советует миланцам приобрести центрального полузащитника Эвера Банегу. Этот молодой аргентинец принадлежит Валенсии, а на правах аренды выступает за Атлетико.

За Банегу итальянский клуб готов отдать 12 млн. евро и приплюсовать некогда грозного аргентинского форварда. Эрнана также зовут Рома и Сампдория.

Также сообщается о том, что Марадона пытается воплотить в жизнь мечту Массимо Моратти - купить Серхио Агуэро. А влияние Диего на Куна весьма велика - форвард Атлетико приходится зятем своему великому соотечественнику.

football.ua (с)
а что, пускай Хоакин уходит. Хочется как то, что бы перемены были, у Хоакина возраст такой, что продавай либо до след. сезона, либо не продавай вообще. пускай Хоакин в будующем станет для нас хорошим воспоминанием, чем стариком на попечении (как Альбельда), так что главное не проебать лавэху
аццкий русоукроамерикофоб
cloz, прадавать его не выгодно хотя бы потому, что нам не дадут столько сколько дали за него мы.. а правый фланг он нам всегда закроет.. а вот в его сменщике я еще не уверен..


а по поводу Креспо.. так по мне Мориентес поглавнее.. да и с запаса выходить не против..в отличии от аргентинца.
Эмери собирается подписать правого бека. Приоритет - Хесус Гамес из Малаги, 23 года. Фернандо хочет Аспиликету, а резервный вариант - Бруно Сальтор из Алмерии, правда ему уже 29 лет. Также он присматривается к игроку Местальи Чимо Наварро.
Патриот
Мигел Угу Виана (25 лет) не может найти себе места в своей нынешней команде - "Валенсии". Португальская "Брага", также играющая в Кубке УЕФА, намного больше заинтересована этим игроком, сообщает transfermarketweb.com

источник сами понимаете.... :mrgreen:
Унаи Эмери
Очень рад что фамилия Аспиликуэты наконец засветилась в списке Эмери ) я давно уже агитировал за этого юного баска )

кстати, фамилия у него вполне обычная для баска - типичная баскская
— RoStНа усиление позиции, конечно, не пойдет никто из них, но если подменять... Курро Торрес, явно, не в фаворе.

Ой, забудь уже про Курро. Он - это прошлое, также как и Ангуло с Лабледой, от которых клуб наверняка избавится при первом удобном случае.
Видел один раз Аспиликуэту в матче за молодежную команду Испании вместе с Аароном. Там баск в капитанах ходит, но той матч они проиграли, и все выглядели плохо. Не думаю что в 19 лет он смог бы составить серйозную конкуренцию Мигелю. А держать пацана на лавке не совсем хорошо. Но, снова пишу, что видел Аспиликуэту только в одной игре.
Чак Собчак
— FarinosОчень рад что фамилия Аспиликуэты наконец засветилась в списке Эмери ) я давно уже агитировал за этого юного баска )

кстати, фамилия у него вполне обычная для баска - типичная баскская


С такими раскладами скоро мы будем проводить на форуме голосования за тех игроков/тренеров которых мы хотим видеть в Валенсии, а потом просто остается, чтобы этого захотел Фари... И тут уже он в нащих трансферных планах :mrgreen:
фамилия у него вполне обычная для баска - типичная баскская

Аспиликуэта всё ж полегче, чем Лисарабенгоа...но всё равно язык сломаешь)))Сложновато у басков всё :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
Барселона интересуется бразильским нападающим

КейррисонИспанская Барселона усиленно интересуется нападающим бразильского Коритиба Кейррисоном.

"В следующем сезоне Кейррисона в Бразилии уже не будет, это правда. Но ничего конкретного мы сказать не можем," заявил президент Коритиба Жаир Сирино.

Контракт 19-летнего Кейррисона истекает в апреле, и на него уже сейчас идет охота - несколько бразильских агентств хотят выкупить права на футболиста с целью перепродажи в европейский клуб.

ПыСы
такие дела...
Патриот
По сообщению De Telegraaf, Дэмми Де Зеув входит в круг интересов испанской "Валенсии". Возможно, полузащитник АЗ присоединится к испанскому клубу уже в это зимнее межсезонье.

Де Зеув проводит в АЗ уже свой четвертый сезон. За это время 25-летний опорник вырос в игрока международного уровня. В его послужном списке уже девятнадцать выходов за Оранье.

На данный день в "Валенсии" играет другой голландец: Хедвигес Мадуро. Однако будущее экс-аяксида в клубе туманно. По слухам, он не входит в планы тренера "летучих мышей" Унаи Эмери. Возможный будущий работодатель Де Зеува с 19 пунктами в семи матчах занимает первую позицию в чемпионате Испании.

такой слух...
— Crimson
По сообщению De Telegraaf, Дэмми Де Зеув входит в круг интересов испанской "Валенсии". Возможно, полузащитник АЗ присоединится к испанскому клубу уже в это зимнее межсезонье.

Де Зеув проводит в АЗ уже свой четвертый сезон. За это время 25-летний опорник вырос в игрока международного уровня. В его послужном списке уже девятнадцать выходов за Оранье.

На данный день в "Валенсии" играет другой голландец: Хедвигес Мадуро. Однако будущее экс-аяксида в клубе туманно. По слухам, он не входит в планы тренера "летучих мышей" Унаи Эмери. Возможный будущий работодатель Де Зеува с 19 пунктами в семи матчах занимает первую позицию в чемпионате Испании.

такой слух...

Он в сборной те же функции выполнял, что и Мадуро. Не понимаю, чем он лучше Хедвигеса. Он перемены мест слагаемых, сумма не поменяется.
— >8-)Де Зееув крут вобще. Только зачем он, если есть Мадуро? Загадка.

Скорее всего, Телеграф пустил утку. Официально никакого комментария по этому поводу не было со стороны клуба.
Активно ведутся переговоры с агентом Хесуса Гамеса. Клаусула у него 10млн евро, но т.к. обе стороны заинтересованы в переходе, то цена будет примерно 4 млн. Похоже, он будет у нас, если все будет ок. А Бруно из Альмерии скорей всего будет подписан Севильей.
отец
На прошедшей недели часто бывал в Патерне и приготовил всем грандиозный сюрпрайз. Будет готов скорее всего завтра или послезавтра, в крайнем случае. Этот сюрприз я "ловил" три меясца и терпение было вознаграждено)))
Альтернативы не было и не хотелось пропускать пресс-конференции, особенно Унаи в четверг. Так вот он и сказал о трансферах следующее.
"Я не заглядываю вперед дальше ближайших 2-3 матчей и что будет на трансферном рынке зимой, это загадка. Но, кое что я могу сказать сейчас. Мы ищем молодого и талантливого форварда, который на данный момент, согласится с ролью запасного. До лета у него почти не будет шансов играть. Но летом команду покинут 1-2 нападающих и тогда у него будет хорошая возможность заиграть".
Думаю яснее ясного. Но вопрос кого и за сколько.

И еще хотят правого защитника. Кстати, в матче с "Португалете" возможно будет играть очень молодой игрок дубля. Фамилия в тайне))) но это Бальестер, всего 18 лет. Сегодня его видел вместе с основой.
Патриот
Думаю яснее ясного. Но вопрос кого и за сколько.

гг :lol:

почему ничего не сказал про морьентеса? вроде было решено что он уходит зимой... Жигич будет до лета? :shock:
зачем покупать когото если всё равно до следующего сезона мариновать на скамейке?
эль мурсиелаго
— shevtsov71Но летом команду покинут 1-2 нападающих и тогда у него будет хорошая возможность заиграть".


1й это вне всякого сомнения Жигич
а вот второй? точно не Мата..Морьентес, Ангуло, Виана с натяжкой...или может быть :shock: Вилья?
Чак Собчак
Ну Моро полюбому уйдет, так как у него истекает контракт...
Может 2 помимо него??? Тогда бы сплавить Жигича и Ангуло... :)
Тогда у нас остается Вилья + Силва и Мата... + "перспективный молодой Х"
чтобы оставить сообщение