Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Andramaha
Хенк тен Кате: «Уэсли Снейдер останется в «Аяксе»


Тренер «Аякса» Хенк тен Кате заявил, что Уэсли Снейдер останется в клубе, так как интересующаяся полузащитником «Валенсия» так и не сделала голландскому клубу достойного предложения, сообщает AFP.

«Роль Уэсли Снейдера в «Аяксе» уникальна. Уверен, он останется с нами, потому что мы не получали никаких новостей от «Валенсии» уже на протяжении двух месяцев», – сказал тен Кате.
не антимадридист
— Lobzik1)ему уже 30 лет
2)ничего выдающегося в персоне Трезеге я не видел,дутая фигура в мире футбола
3)он уже выиграл практически все что можно,и мотивировать его будет крайне сложно
4)он слишком подвержен травмам
5)год в серии Б не самое лучшее место для поддержания класса

Ответ:
1) Это не причина. Он нам на сезон на два нужен. Впрочем, по этому и стоит он так дешово...
2)Полностью не согласен. Lobzik сам себе противоречит уже в третем пункте. Как может футболист выиграть "все что можно" и при этом считаться "дутой фигурой в мире футбола"!?
3)Глупо считать, что для современного футболиста трофеи - главное.
4)Не факт.
5)Может быть, но футболист такого класса всегда играет на уровне.
вышевшая в элиту Мурсия, хочет взять Бутеля и Виану в аренду.
Бутель не давно говорил, что с приходом Тимо лучше для него (Бутеля) поиграть в примере на аренде, но только лишь для того, чтобы завоевать место в Валенсии. Что об аренде думает Виана - не слышно, но наверняка тоже самое.
общественное мнение
Заявление Хенк тен Кате - не более чем трюк расчитанный на давление на руководство Вали, чтобы выбить поболее денег. Цена 14 лямов будет компроммисной. максимум поднимут до 15-ти. Так что думаю Уэсли может перейти в наш клуб. Если его желание будет очень сильно, то думаю он будет у нас.
— DeviatorЗаявление Хенк тен Кате - не более чем трюк расчитанный на давление на руководство Вали, чтобы выбить поболее денег. Цена 14 лямов будет компроммисной. максимум поднимут до 15-ти. Так что думаю Уэсли может перейти в наш клуб. Если его желание будет очень сильно, то думаю он будет у нас.


За Снейдера Тоттенхем хочет зацепиться, говорят 17 лямов евро могут педложить
Ну что ж. Эта неделя решающая. Как говорится, Снейдер be or not to be. Если не договорятся с голландцами на этой неделе - Снейдера в команде не будет.
общественное мнение
Ох уж этот Тотенхэм. Тоже любит подойти незаметно и помутить воду. Ну что ж вся надежда на Карбони. Сумеет взять Снейдера - мы ему очень благодарны будем!
.borw
Аякс наносит второй удар - после заявления о том, что предложения от Валенсии не поступало, Jaakke обьявил, что Уесли не продаётся и остаётся в команде. Представители Валенсии констатируют, что переводы будет будет очень сложными, но надежда не потеряна. Аякс прикрывается "интересом" со стороны Тотенхема и Астон Виллы. Представители Мышей продолжают искать пути к компромиссу.
общественное мнение
Пусть Аякс покипятится, они Снейдера терять не хотят. Да, а переговоры действительно будут сложными... Но и давать несусветные деньги тоже не стоит. Аякс мечется как лев в клетке. и продавать не хочется и денег БОЛЬШИХ ШИБКО ХОЧЕТСЯ...
antialbeldista
слушайте, пипл , вам не пофиг на все эти трансферные перепетии? что сказал Аякс, что ответил Карбони, Аякс хочет еще 2 млн, агент Снейдера хочет больше зарплату, ЦСКА хочет взять Снейдера в аренду, Лос-Анджелес Гэлэкси предложил контракт Снейдеру. какая нафик разница? перейдет - есть факт, я рад, не перейдет - ну что ж, обидно. а каждую муху на стене считать дело сучье.
Снайдер останется в "Аяксе" ещё на год
Полузащитник амстердамского "Аякса" Уэсли Снайдер не уйдёт в другую команду в летнее межсезонье.



Игроком сборной Голландии интересовались английские "Астон Вилла" и "Тоттенхэм", а также испанская "Валенсия", которая предлагала "Аяксу" 11 миллионов евро за трансфер Снайдера, однако каждый раз получала отказ.

Президент "Аякса" Джон Якке сказал: "Уэсли ещё один сезон проведёт у нас. Его решение меня сильно порадовало"
общественное мнение
Алдарус
Ты прав! Будем ждать....
Арисменди то нам зачем? Чем он так впечатлил Флореса, что тот его захотел? Будет в нашей команде первое дерево... Арисменди...
отец
— leroyПисец, Арисменди - дерево? посмотрим на сезон какой выдаст следуюший!! Я ВЕРЮ В ВАЛЕНСИЮ!

Будь добр, ответь на вопросы в теме "Кризис "Лето2007". Или ответь прямо - тебе нравится как играет команда (даже в ОПТИМАЛЬНОМ составе)? Ты веришь тренеру - хорошо! прекрасно! тогда скажи, что ты ждешь в следующем сезоне?
не антимадридист
— DeviatorАлдарус
Ты прав! Будем ждать....
Арисменди то нам зачем? Чем он так впечатлил Флореса, что тот его захотел? Будет в нашей команде первое дерево... Арисменди...

Арисменди - дерево!? :D
Неееееет, он совсем не дерево... он ОЧЕНЬ хороший футболист. Зачем тратить бабло на Снейдера, если можно почти за даром купить Арисменди и Трезеге?
— shevtsov71
— leroyПисец, Арисменди - дерево? посмотрим на сезон какой выдаст следуюший!! Я ВЕРЮ В ВАЛЕНСИЮ!

Будь добр, ответь на вопросы в теме "Кризис "Лето2007". Или ответь прямо - тебе нравится как играет команда (даже в ОПТИМАЛЬНОМ составе)? Ты веришь тренеру - хорошо! прекрасно! тогда скажи, что ты ждешь в следующем сезоне?


Пойми, я верю в команду до последнего. Прошлый год 4 место, хотя Реалу в последнем туре отдала 3... НО Валенсия команда с большой буквы, я верю что команда сможет занять в следующем сезоне при таком составе но без травм место в первой тройке, скорее всего 2-е. Не мало зависит от того как команда сыграна, на примере Челси, накупило звёзд.... а валенсия команда звезд- она загарается не от кошелька владельца клуба(Челси), а от физ формы, тактики и настроя.
я буду верить в команду.
Арисменди, так Арисменди. Лично по нему говорить не буду, так как мало видел с ним матчей. Но могу сказать, что усление нападения габаритным форвардом напрашивалось. Да к тому же Валенсия частенько делала ставку на таких форвадов, можно вспомнить Карью или Оливейру. Надеюсь, что Арисменди покажет себя в Валенсии случшей стороны и забьет в следующем сезоне несколько важных мячей.
отец
[quote="leroy
Пойми, я верю в команду до последнего. Прошлый год 4 место, хотя Реалу в последнем туре отдала 3... НО Валенсия команда с большой буквы, я верю что команда сможет занять в следующем сезоне при таком составе но без травм место в первой тройке, скорее всего 2-е. Не мало зависит от того как команда сыграна, на примере Челси, накупило звёзд.... а валенсия команда звезд- она загарается не от кошелька владельца клуба(Челси), а от физ формы, тактики и настроя.
я буду верить в команду.[/quote]

Я прочитал твой ответ в "Лето 2007", дабы не противоречить самому себе, здесь прокомментирую. У нас с тобой абсолютно разные взгляды на события. Если тебе нравится игра нынешней Валенсии и нынешнего сезона, то мы действительно как слепой и глухой. Я считаю сезон -катастрофой. Все. Эта игра на удержание счета мне отвратительна. Остальное сказано и так достаточно.
antialbeldista
— StarАрисменди, так Арисменди. Лично по нему говорить не буду, так как мало видел с ним матчей. Но могу сказать, что усление нападения габаритным форвардом напрашивалось. Да к тому же Валенсия частенько делала ставку на таких форвадов, можно вспомнить Карью или Оливейру. Надеюсь, что Арисменди покажет себя в Валенсии случшей стороны и забьет в следующем сезоне несколько важных мячей.

Я думал мы пережили те времена "провинциальной" команды, где ставка делается на габаритного форварда с забрасываниями на него мяча и отыгрыша. Такого примитива больше не надо пожалуйста.

2 Leroy - 3е место вроде Валенсия заняла.
Длинные Абзацы
— АлдарусЯ думал мы пережили те времена "провинциальной" команды, где ставка делается на габаритного форварда с забрасываниями на него мяча и отыгрыша. Такого примитива больше не надо пожалуйста.

2 Leroy - 3е место вроде Валенсия заняла.


Так у нас не будет этого примитива, у нас будет разнообразие. Если надо будет - на все угловые, стандарты итд итп.
отец
А со Снейдером еще ничего оказывается не ясно. Агенты игрока сами связались с клубом и просят снова дать официальное предложение Аяксу. Похоже парень серьезно настроен.

Эстебан Гранеро, полузащитник Реал Кастилии, тоже предложен нашей команде. Возможно на днях клуб вынесит своерешение.

И похоже Бутель покинет команду, но впреки желаниям Валенсии, перейде на правах аренды не в испанский клуб, а скорее всего в Осер.
Я думал мы пережили те времена "провинциальной" команды, где ставка делается на габаритного форварда с забрасываниями на него мяча и отыгрыша. Такого примитива больше не надо пожалуйста.

Я не за премитив. Но иногда требуются большие игроки впереди. Должны быть разные варианты игры.
antialbeldista
Я не за премитив. Но иногда требуются большие игроки впереди. Должны быть разные варианты игры.

Большие игроки должны быть везде. Только их "большевизна" (пардон за каламбур) должна проявляться не в росте и весе, а в полезности и величии.
Andramaha
ага представляю
Америка.Ночь.Кефир, со снаряжением героя игры Splinter Cell тащит на плече Киреленко,лицо и руки которого волочатся по земле...
общественное мнение
Я конечно рад буду ошибиться но, покупка Арисменди повергла меня в недоумение. За какие заслуги? За рост? За габариты? На меня его ига не произвела впечатления. Много мажет, много не реализовывает моменты. Может у нас он и заиграет, но скорее это фантастика...
Тот же Карью или Оливейра получше были.
Савиола с конца сезона стает свободным агентом и уходит из Барсы...
Ого! Ловок парень. У болельщиков Барсы тогда появится новый объект "обожания".

Не появицца. В отличие от Фигу, Савиола ушел не из-за денег. На "Камп Ноу" имха не будет позорного свиста в его адрес.
Унаи Эмери
Поторопились то вы как. Пока что Савиола еще не в Реале. А вот про Снейдера только что прочитал, что вроде в ближайшие дни Карбони в последний раз полетит в Амстердам и если и этот раз переговоры закончаться безуспешно, то тему Снейдера можна считать закрытой :( Последнее офиц. предложение от нас, как пишут, было 12 млн. евро и Аякс его отклонил. Вроде, как ожидается, Карбони летит чтобы сделать окончательное предложение в 14 млн. евро. Если нет, то нет :( Лично я считаю что Снейдер реально гдето млн 13 и стоит, если откажут, значит они офигели. Но будет все равно обидно.
antialbeldista
Точнее Снейдер стоит 13,456 млн :lol:
Да классный игрок он! на таких денег не жалеют!
Что-то сейчас пришел к мысли , что уже сейчас нужен новый класс тренер, чтобы УЖЕ начинать подготовку к новому сезону. Моральную в том числе.
antialbeldista
кароч нахрен засрали одну из самых популярных веток. новое приобретение Валенсии - Газоль! новый модератор - трудимэн!)))) шуткую)
борщец-то теперь тож хоцет вернуть власть, а поздновато уже)
Усташи атакуют!
.borw
я хочу стать админом, чтобы установить диктаторский террор. а модерство нафиг нужно ) тавано по-мойму аренду продляют
Andramaha
— borwсамое удивительное, что Валенсия не прекратила свой интерес к Тразеге. прощай Вилья?

Фигня это все,не будет у нас его-это факт.
Используют имя нашего клуба для более скорой продажи в другой.
У Треза аппетит не слабый,меньше 5 млн евро он получать не хочет,поэтому собственно он и решил уйти из Юве,те попытались уменьшить его зарплату..
Так что все дороги по зарплате ведут в баварию,а возраст в Милан...
.borw
Карбони звонил Снайдеру успокаивать его, убеждая, что интерес к нему нероддельный и что просто так сдаваться они не будут. Карбони в качестве козырной краты достал...Тавано!. как я понял, сбагрив его сейчас по-моему Ливорно, Валенсия сможет поднять цену до 14 млн, которая может стать компромиссом
отец
И даже больше чем 14. Потому что продав его получат деньги и осовободят часть бюджета в разделе "зарплата". В общем похоже с ТОвано договорились, а может еще и нет...
Унаи Эмери
На счет Трезеге. Думаю про него можна уже забыть. Тем более после покупки Арисменди. Так что не надо там отчаянных фраз типа "Прощай Вилья?" Давид никуда от нас не уйдет. Уж по крайней мере этим летом точно. Однако если мы и дальше ни на что не будет претендовать, не станет сюрпризом, что он захочет перейти в клуб, который будет выигрватьь трофеи. Хотя я например был удивлен, что на днях Вилья и Хоакин высказались в защиту Кике Флореса. Да и зачем нам Трезеге? И вправду, чтоб зарплату платить бешенную? Пусть идет в интер какой-нибудь или м.ю.
Унаи Эмери
А слыхали что Портильо в Осасуну перешел. Я вот только что узнал. Не в аренду, а на постоянно. Кстати, тоже касающееся нас и темы форвардов. Помнться, писали о интересе Валенсии к Сольдадо. Если не ошибаюсь, у него вроде контракт заканчивается и становиться свободным агентом. Как по-мне, то нам бы он очень пригодился, толковый нап. Интересно, Портильо на его место купили или на место ушедшего Вебо? Хотя не знаю, наверно после Арисменди тему форвардов надо считать закрытой. Вилья, Моро, Арисменди, Мата. К тому же, с новым тренер очень вероятно что Валенсия снова часто станет играть в одного ЧИСТОГО форварда. Наверно форвардов и вправду больше не нужно, даже если такого как Сольдадо можна получить бесплатно.
Andramaha
На данный момент нету клуба который бы сейчас может реально приобрести Вилью.
МЮ уже закупились.
Челси похоже что серьезные финансовые проблемы испытывает,Ромка бюджет урезал до одного евро,уже четверо новичков пришло,а потрачен 1 евро.
Рафу руководство в воду холодную опустило,сказав что дорогих приобретений он может не ждать,а то Беня разогнался,подготовил блокнотик,а тут..
Италию я даже не рассматриваю,не думаю что туда в ближайшее время сунется испанец.
А Реал, Барса отдыхают.
Унаи Эмери
Ну вот, Lobzik описал все лучше не скажешь. И вправду за Вилью не стоит волноваться. А вот Рафу немноо жалко, такие планы настроил, как ты говоришь "подготовил блакнот" :)) Это0, Малуда, Мансини, Дани Алвеш...... а тут такой облом в итоге... Весной он рассказывл что отклонил предложение реала, потому что хочет благодаря приходу нового рук-ва помочь ливеру построить новое светлое будущее и все-такое... Столько слов, надежд... Думаю если америкосы и вправду окажутся конкретными жлобами, в конце сезона Рафа все-таки уйдет.
вот вы говорите что о трезеге забыли, весть за 15 июня!
Valencia chief urges Soler to cough up for Trezeguet
tribalfooball.com - June 15, 2007
Valencia sports director Amedeo Carboni has agreed personal terms with Juventus striker David Trezeguet.
The deal will be worth £2.7 million-a-year and Carboni is now urging Valencia president Juan Soler to give the green light to bid for the striker.
Juve are demanding £12 million for Trezeguet, which Soler is likely to baulk at given the Frenchman has only 12 months to run on his existing contract.


Прще говоря, о зарплате договорились а вот цена трансфера не нравится солеру, так что есть шанс что его у нас не будет. скажите пожалуйста, почему вы говорите что Кике флореса не будет? это официально, если я читал что Карбони ищут замену:(
Унаи Эмери
На счет наших игроков, то я тоже рад что здесь Рафе нос прищемили. Заполучить Вилью он уже давно понял что не выйдет, а вот Сильву он внатуре очень хотел. И мне это не нравилось. Теперь можна точно спать спокойно. Но так, по простому, Рафу жалковато в этой ситуации, что новое рук-во его напросто обмануло. Приход же к нам Трезеге по-прежнему считаю исключительно сплетнями. Интерес с нашей стороны к нему был. Это да. Но после покупки Арисменди об этом можна забыть. Как и о всех других форвардах. Все же просто: команде нужен форвард. Она прявляет интерес к нескольким форвардам, но в итоге подпишет одного - это понятно. Время от времени появляется информация, что клуб интересуется то одним, то другим. Теперь все, форварда купили. Если вдруг пийдет ЕЩЕ И ТРЕЗЕГЕ, ну для меня например это будет непонятно. Но я 100% уверен, что про любых форвардов, в т.ч. Трезеге, можна даже ни говорить, здесь вопрос решен. Вот что реально, так это перепетия со Снейдером. Здесь имеет место факт: Валенсия очень хочет, но никак не могут сойтись в цене. На неделе окончательно все должно проясниться. Об этом все в курсе. Вот такие реальные вещи надо обсуждать, а не Трезеге всяких - это к действительности уверен уже не имеет никакого отношения.
http://www.goal.com/ru/Articolo.aspx?ContenutoId=325458

Снайдер останется в "Аяксе" ещё на год
Полузащитник амстердамского "Аякса" Уэсли Снайдер не уйдёт в другую команду в летнее межсезонье.
Игроком сборной Голландии интересовались английские "Астон Вилла" и "Тоттенхэм", а также испанская "Валенсия", которая предлагала "Аяксу" 11 миллионов евро за трансфер Снайдера, однако каждый раз получала отказ.
Президент "Аякса" Джон Якке сказал: "Уэсли ещё один сезон проведёт у нас. Его решение меня сильно порадовало".
отец
— LobzikВолодя,а какой налог в Испании для иностранцев?Я так понимаю что 2.7 млн это чистыми,то есть без уплаты налога?

Когда говорят о з/п, то имеется ввиду чистыми. Сколько снимают с таких сумм, понятия не имею))) Мне такое и не снилось... Поэтому не забиваю голову.
Знаю тока, что тот кто получает 3000 в месяц налогов платит на сумму 1870... (Но это я тоже не получаю :lol: )
Andramaha
вот на Марке написано про это
как я понял 45% налог для иностанцев и 25% для испанцев.И получается что клубу надо платить 5 млн,чтобы Трезеге получал 2.7

Так что не верю я в то что подпишем его мы в этом случае
Andramaha
В любом случае,наши футболисты врядли будут очень довольны зарплатой Трезеге.

Если убрать проблему зарплаты,то я действительно не понимаю смысла покупки Трезеге?Моро,Вилья,Трез в стартовом составе не уместяться,тем более у Флореса,а сидеть на лавке ни один из них не будет.
.borw
Агенты Уесли считают, что в деле их подопечного нужен большой толчок. Телефонное "подмигивание" Карбони не является достаточным. Поэтому они собираются связаться уже с Солером, чтобы выяснить заинтересованность клуба и узнать "что да как", связано это с неопределённостью в судьбе Карбони.

Думаю, Карбони попу порвёт чтобы осуществить этот трансфер. Это может быть решающим фактором при принятии решении о его судьбе.
общественное мнение
Если верить Асу, то за Тавано Ливорно готов выложить 5,5 млн евро. Валенсия хочет 7 миллионов. Ну а Уэсли сидит в Аяксе как на иголках, и просит Валю быть понастойчивей. Мобильный у него в ожидании звонка или из Валенсии или от агентов.
Ajax's Sneijder urges Valencia not to give up
tribalfooball.com - June 17, 2007

Ajax midfielder Wesley Sneijder admits he's desperate to see a move to Valencia go through.

The Holland international told Radio Cadena Ser: "I have already said that I want to go to Valencia, but there are problems in the negotiations between the two clubs.

"I hope that they find an agreement soon."

Отредактировано. Пожалуйста, в следующий раз давай перевод на русском языке. Спасибо.
Не нужен Трезеге. Нужен был третий форвард. Молодой,перспективный,голодный. Типа Арисменди или Гуисы. Купили Арисменди. Все. Вы что,думаете что Давид Трезеге согласится сидеть на скамейке запасных?
Andramaha
Я бы на месте Карбони серьезно задумался над тем чтобы вообще не приближаться к Трезеге.

Уж очень подозрительно Юве его хочет хоть кому-нибудь сбагрить,причем уже соглашаясь на сумму значительно меньшую по сравнению с первоначальной.
Andramaha
— DeviatorLobzik
Эмерсон намылился в Милан, интересно а что в этом случае будет делать Капелло? :lol: Ведь Анчелотти не турнут...

оффтоп
неа
Милан уже на куй послал Реал с Эмерсоном,за то что Педя и Кальдерон сделали попытку переманить Кака своим излюбленным способом-выходом на игрока напрямую)) И ещё добавили что в ближайшие годы с Реалом не будут вести никаких переговоров)))
А на Асе нписали что Капелло все-таки собираются поменять на Шустера))
чтобы оставить сообщение