Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

отец
Шустрик сказал, что хочет в оборону аргентинцев, в полузащиту немцев, а в нападение бразильцев! Осталось только уточнить где будут играть испанцы! Скорей всего только на воротах. :)
— vcfВыяснение отношений чревато большими жертвами, Флоресу дорого обойдется его принципиальность. Он, в отличие от Карбони, со своими обязанности справляется не лучшим образом. Обидно, что из-за одного барана можно потерять лучшего вингера.

А ведь действительно лучший.Надеюсь,всё обойдется.
общественное мнение
Конечно не дадут. Скорее всего действительно будет сделка Рауль Гарсия с одной стороны - а мы им Регейро + 10-11 лямов. :D И все довольны
Ага, купили. Агент хочет перезаключить личный контракт, ранее с ним вроде как согласовали: 5-летний контракт и 1 лином за год.

Это во-первых, а во-вторых - согласия Регейро ещё никто не спросил, и сам уругваец ничего ещё не ответил, а лишь заявил, мол его используют как кусок мяса. Помните как он встал в позу когда его хотели включить в сделку с Хоакином? Что Марио ответил? Ответил он следующее - "Хрен вам, хочу остаться в Валенсии, тренер мне доверяет"
Andramaha
Регейро то может встать в позу,только вот надо ему это сейчас?С этого года конкуренция на левую бровку в нашей команде очень высокая,правда условно высокая,только из-за травм мы ее не увидели...
есть у меня почему уверенность что Гарсию мы подпишем,а может даже и двух Гарсий..
Полузащитник «Аякса» и сборной Голландии Весли Снейдер летом может перейти в испанскую «Валенсию».

22-летний Снейдер, который в своем молодом возрасте уже прочно закрепился в составе национальной команды и является одним из самых перспективных футболистов Европы, недавно был признан лучшим игроком «Аякса» этого сезона.

Первенство Голландии, традиционно являющееся поставщиком высококлассной рабочей силы для чемпионатов «Большой пятерки», может летом потерять одну из своих главных звезд. Молва все настойчивее сватает Весли Снейдера в «Валенсию».

«Я многое знаю об этой команде, - поведал голландец базирующейся в Валенсии радиостанции «Кадена СЕР». - Это великий клуб. Я читал и слышал все, что так или иначе относилось бы к их интересу ко мне, и горжусь этим. Играть в «Валенсии» - это моя мечта».

Отвечая на вопрос о поездке спортивного директора «Летучих мышей» Амедео Карбони в Нидерланды для оформления возможного трансфера, Снейдер был весьма скромен: «Все возможно, но пока что я ничего не готов сказать».

«Испанский чемпионат, возможно, самый престижный в мире, и я был бы рад выступать в нем. Я могу оказаться на Пиренеях через год или через два», - строит планы на будущее Весли Снейдер.
отец
Ну да, ну да... только реально ли все это и не окажется ли опять, что как тока Валенсия захочет подписать игрока из кустов выпрыгнет хер знает кто и предложит больше, или лучше, или просто не отдадут...
Я не хочу ничего комментировать.
общественное мнение
Я в шоке от прессы... Уже согласно ей в борьбу за Вилью кроме Юве, Челси, включился Реал... У них же куча крутых напов - Нистелрой, Игуаин... :D Ну да, после того как Реал обломался с Роналду, им надо мега трансфер провернуть... А пресса давай угадывать, кто ж это будет. А Вилью наверное все топ клубы Европы хотят...
общественное мнение
Надо бы по кантерам Реала и Барсы пройтись... А кто распространяет эти слухи про Вилью? А Снейдером еще и Барса интеросавалась, могла и нагадить, всмысле свои условия предоставить получше... Наверняка ее "грязных" лап дело...
Lobzik
А Реал всех хочет купить, кто заработал себе имя. Наверняка мадридская пресса распустила слухи... Манят деньгами, вот и агент Вильи решил нажать на клуб ввиду интересов... Раздражает все эти слухи...
общественное мнение
Lobzik
Что у Челси связи с Аяксом? До этого ж были с ПСВ. Там Алекс им шибко нравится...
А Барсе еще Лампард нравится, потому что Деку и Интер что-то между собой имеют...
На главной прочитал мы Арисменди подписываем, вроде Карбони и Флорес едины. Помнится мы еще Габи интересовались в прошлом году...
УРА!!! Переговоры по переходу Арисменди сломались! Лично я считаю его деревянным, я видел много его игр, в т.ч. портив Валенсии в этом сезоне и прошлом. Мало того что он буратино (тобишь из дерева), так ещё и актёр (но актёр хороший), АХ как он выправивает пенальти, АХ как он смотрит на судей печальными глазами Гамлета! :sad: :sad: :sad: :cry: :confused: :unsure:

Видимо боссы лазили по форумам болельщиков Валенсии (в частности здесь http://217.13.86.27/foros/index.php?topic=34185.0). Многие делят моё мнение о том, что Арисменди повторил бы судьбу Тавано или Клюйверта.

Незнаю, по поводу нападающих я придерживаюсь того мнения, что надо давать доверие кантрерасам. Плюс ко всему, не забывайте - к нам приходит Мата, поверьте, Мата - звезда (будующая, разумеется). Не хватало того, чтобы Буратино Хавьер посадил его в глубокий запас.

Также у нас есть такие пиплы как Гера (техничен, быстр, вообщем зверь), Пабло вернётся с аренды (про него уже много сказано было), Аарон Нигес (он ещё "зелёный" для первой команды - отпадает) и (!!!! внимание) Перрик. "Кто такой Перрик?" спросите вы. Перрик - камерунский нападающий, вроде ему окло 17, збаивной, к слову он тренеровался с основой уже на этой недели. Вот он:
#102
#102#102

А! и во ещё что, Уче! Пусть не в следующем сезоне, но будет тоже наш.

Вообщем Амунт Валенсия, Амунт Карбони!
По поводу Снейдера. Не всё потеряно. Да, Аякс запросил большую сумму (около 20 лямов). Но это же классика переговоров, господа! Так и Валенсия поступает, сначала просит много, а потом сбрасывает.

Так вот Карбони на днях должен будет торговаться с Аяксом. Но тут тоже не всё просто. Во многом определяющим фактором остаётся то, будит ли Аякс и Валенсия в ЛЧ 08/09
отец
Дима, вот будут ли они в ЛЧ 08/09 этого точно уже никто не знает, а вот 07/08 более актуально)))
У меня было много работы, может вечером напишу про Вилью, а точнее его агента и что получилось после всех заявлений.
— shevtsov71Дима, вот будут ли они в ЛЧ 08/09 этого точно уже никто не знает, а вот 07/08 более актуально)))
Да, разумеется. Это магия цифр меня околдовала :oops:

Ну про Вилью могу расказать что я знаю, хотя знаю меньше Володи наверняка.

Так вот. Агент заявил мол Вилья классный игрок (кто бы сомневался), а следовательно д/н хорошо получать. Чели к слову предлагает з/п в 2 раза больше. Но, что бы поднять з/п Вилье, надо ломать потолок зарплат. Ладно, если для одного Вильи его сломают. А как на это посмтрят другие? Они и смотреть то не будут, тоже потребуют больше. САм Давид после высказываний агента, заявил что хочет остаться в клубе, НО при этом намекнул, что всё будет решаться в конце сезона.

Похожий вопрос о повышении зарплат задали Альбелде, тот слегка задумался и ответил общими словами
отец
Ну Борман в принципе сказал в общих чертах, теперь немного деталей.
Позавчера Толдра дает маленькую конференцию. Все сводится к простому шантажу и не более того. "Вилья высококлассный форвард, таких единицы, он заслуживает особого отношения и т.д." Теперь, что за прелюдией последовало "Валенсия хорошая команда, но она уже "маленькая" для Вильи. Есть клубы которые готовы заплатить Валенсии 60-70 миллионов за переход игрока. Эти клубы предлагают моему подопечному несопостовимую з/п с нынешней. Ювентус предлагает 5 миллионов, МЮ - 6 чистыми. Если Валенсия не поднимет серьезно зарплату, то мы будем искать новый клуб". ЭТО СКАЗАЛ АГЕНТ! НЕ ВИЛЬЯ!!!
Лично для меня, 99 процентов агентов игроков, это паразиты на теле игрока, которые живут за счет этих же игроков. Агенты получают солидные проценты и в особенности от трансферных сумм, поэтому никогда не удивляетесь таким заявлениям!!!
Теперь естественно ответный ход Солера. Диктую. "До конца сезона никаких разговоров быть не может, придет межсезонье и начнем планировать дальнейшее. Теперь хочу спросить у Альберто Толдра, кто и когда предлагал такие суммы за трансфер, если они были и есть, то пусть положат мне на стол и будем изучать, но предупреждаю всех "покупателей", что Вилья не будет отдан за бесценок. В отношении увеличения зарплаты мы тоже подумаем, возможно будем искатькомпромисс".
На первый взгляд ничего не понятно, но не совсем. У Вильи контракт до 2013 года и ооочень тяжело без согласия клуба увести игрока. Реал и Барселона могут забыть о Вилье раз и навсегда, его в эти клубы отдадут ТОЛЬКО за трансферную стоимость и не меньше, а это 120 миллионов! И в этих двух клубах знают об этом. Но трансферная стоимость нераспростроняется на иностранные клубы, там отдельные переговоры. Меньше 70 милионов игрока не продадут. Если игрок упрется, то есть разные способы заставить его играть или не играть, но это экстрим. Пока условия диктует Валенсия, напомню она вправе решать судьу игрока до 2013 года!
Пойдет ли Солер на увеличени "оклада", думаю - да! На сколько поднимут не знаю, уже говорят о 4 миллионах, но клуб не подтвердил этого, а агент требует не меньше 5.
К чему приведет этоувеличение? Ясно к чему - к расколу в команде и лавине пересмотра контрактов. Можно сколь угодно долго кричать, что надо повышать зарплату, но Валенсия не может это делать как Барселона, Реал, Милан, Челси, в экономическом плане наш клуб не достигает и половины средств вкладываемых там! И с этим надо смирится, это реальность бытия.
В данном случае это чистейший шантаж агента, который ставил совсем недавно свою подпись на обновленном контракте. Теперь Солеру и директиве надо серьезно обдумать всю ситуацию. Вилья и так получает больше "лимита", еще больше поднять, это может обернутся очень печально для клуба. Не поднять вроде тоже нельзя... продать? Возможно.
Какова реакция "масс"... Довольно спокойная, все понимают положение и скажу больше, многие говорят, что если действительно предложат 70 миллионов, а в действительности наверное не зря говорят о этих миллионах, что то было, то лучше отдать игрока!!! Эта сумма позволит Валенсии совершенно свободно провести трансферную компнаию летом и в реальности оказать помощь. Клуб может только выиграть от всего этого.
Вот такая вот получается картина. Только прошу еще раз не сыпте голову пеплом. Еще никто никуда никого))) И не известно КТО в итоге окажется в выигрыше!
Думаю он останется. 70 млн. это галактическая сумма - Шева + Баллак для синих обошлись где-то в такую сумму. Так это 2 игрока. Но это же Челси, они могут позволить.

70 млн = 3 х Хоакин. Скажите, кто-нибудь хочет 1 (!!!) игрока за трёх не менее классных? Кюйт обошёлся Ливеру 9 млн. фунтов (18 млн. евро). Не.... я не думаю что тот же Челси летом будет давать 70 млн. евро. Ещё не известно кто будет у руля аристократов. А кроме синих больше не кому такие суммы предлагать. RM и FCB отпадают по известным причинам, Юве на Хунтелара нацелился и похоже они его купят. Кто ещё? Никто. Может МЮ, если Саа уйдёт, хотя на врядли.
отец
Хоршо, если бы так! Если не будет никаких конкретных предложений, то и переговоры о зарплате пойдут в другом русле. Но кроме этих клубов есть Ливерпуль, Арсенал, Ювентус, Милан. Последний наиболее опасный, если они не купят Роналдиньо и у них уведут КакА, тогда это конкурент "намбэ уан" (простите за испанский акцет :D ).
мне кажется и Кака и Чипс останутся в своих командах. Да и Вилья говорил, что ему по душе Испания, и как резервный вариант - Англия.

Арсенал не потянет (у него долги не меньше наших)
Ливер - там и так нападающих выше крыши: Кюйт, Крауч, Белами, Фаулер, + в подвешеном положении Сисе и Синама Понголь.
Юве? не думаю.... про них уже писал, Хунтелар и всё такое (+ Трезеге, Коллер, Д.Пьеро, Салаета... и др.)
общественное мнение
Ввиду такого интереса к Вилье, у агента и возник соблазн пойти на шантаж клуба. Конечно же если он от этого еще и дополнительный навар получает...
shevtsov71
Большое спасибо за прояснение ситуации.
Вижу что за Снейдера еще боремся.
Во зацените какую Барса хочет провести оптовую закупку в Челси: Фрэнк Лэмпард, Джон Терри, Арьен Роббен и Майкл Эссьен. Готовится с соответствующим обращением в Челси. :D
Чипс и Кака в командах то останутся, но сколько слухов и уток летом будет... :D
отец
Челси тоже оптовую покупку в Валенсии собралась делать Вилья, Альбиоль, Мигель, Ангуло. Это было опубликовано в английских новостях. Осталось только Эспаньету еще в список включить, но он единственный кто никогда не уйдет из Валенсии! :lol:

А по поводу шантажа, то это ясно как божий день! Когда начал снова пресу просматривать, то ведь не Валенсия первая сказала о своем интересе, а вновь агент игрока, а потом Аякс. Мне сдается, что просто многие используют интерес Валенсии, как трамплин к поднятию цены. Если не сама Валенсия заявляет о намерении купить игрока, то за нее это делают другие. В итоге говорят, нам предложили 10 миллионов. Что читай примерно между строк такое - Кто больше? Кто охотился за Рауль Гарсия пока не появилась Валенсия? Патчи Иско никогда не говорил, что хочет расстаться со своим питомцем, никогда не говорил, что опустит планку трансфера. Все проходили мимо и совершенно спокойно. Как только Валенсия ЕЩЕ в ноябре договорилась с игроком - получай! И зарплата не та, и трансфер начал подниматься. Таких случаев за два года с Валенсией было уже больше десятка, если не ошибаюсь.
И я думаю, что правильно Валенсия делает в таких случаях - нах!!! не принимаешь условия - свободен! и пример с Симао был боле чем показателен. Но вот пресса истолковывает это в своих целях - как неспособность клуба вести переговоры, не вся пресса конечно.
общественное мнение
shevtsov71
Все правильно! если игрок начинает капризничать, его нужно посылать далеко и прямо! Рауль Гарсия знал на что шел, а если нет, то видать с головой не дружит. Дурость это тоже дар свыше, и ей не стоит злоупотреблять.
По поводу оптовой закупки Челси в Валенсии А не проще ли Роману Аркадьевичу всех игроков Валенсии купить? :D
Считаю нам взор надо обратить на Сегунду в поисках дарований. Они там есть! Уверен! :D
.borw
Канейра сейчас в Спортинге в хорошей форме и сейчас в клубе обсуждают вероятность возвращения португальца из аренды.
Хотелось вернуться к Снейдеру.

Так вот, как я уже писал Карбони и финансовый дир. клуба предлагали 12 лимонов за Весли - Аякс отказался, мол если на то пошло, тогда не 20, а за 15 может и отдадим. Валенсия не хочет бросать белое полотенце и взяла время (которое, как всегда, играет против нас) на раздумие. Говорилось о 72 часах (уже осталось где-то 60) до предоставления нового предложения Аяксу.

Да, цену сбили. НО! В переговоры вмешалась Бавария, предложив за игрока 16 лямов. Опять таки НО! Снейдер не хочет ехать в Германию, а хочет (да что там хочет - рвётся) на Пиринеи. Мало того что Бавария, вдруг как откуда ни возьмись, появился краный дьволис (кто не понял МЮ). Время портив нас, зачастую. Полазил по валенсийским форумам, говорят, что Карбони готов предложить аж (!!!!) 18 миллллионов! Опять таки говорят, но им ближе - им виднее и слышнее.

И народ, давайте внесём себе за правило. Не будим писать посты, состоящие из одного-двух смайликов и фразой из такого же количества слов. Открываешь форум, смотришь где новые сообщения, лазишь - а там записи типа "Блин, ваще", "Круто"... и всё. Давайте писать по делу, высказывать масштабно свою точку зрения что ли ( к этому топику это не относится ).
Andramaha
Я вот только не пойму за кого там Карбони взялся в итоге?
Просто в новостях, вроде по евроспорту, слышал что мы уже за Диего охотимся.
Диего тут ни при чём. Тока от тебя это и услышал, может что-то я пропустил, но на врядли.

На данный момент, если не получится со Снейдером, Валенсия переключится на Де Ла Пенью , который может достаться нам бесплатно. Они уже его манят, но как-то неохотно. Сам Иван сказал, что всё буду решать по окончанию сезона, мол сосредоточен на играх Эспаниола... и всё такое.
отец
— trudimanДиего тут ни при чём. Тока от тебя это и услышал, может что-то я пропустил, но на врядли.

На данный момент, если не получится со Снейдером, Валенсия переключится на Де Ла Пенью , который может достаться нам бесплатно. Они уже его манят, но как-то неохотно. Сам Иван сказал, что всё буду решать по окончанию сезона, мол сосредоточен на играх Эспаниола... и всё такое.


Ну ваще! Круто, Дим! :lol: :roll:
Andramaha
Де Ла Пенья старый уже
А про Диего серьезно говорили сегодня в новостях утром.Сказали что он не против продолжить свою карьеру в Испании и заинтересованны в нем 3 ведущих испанских клуба-Реал,Барселона,Валенсия!Предлогающие от 12 до 18 млн евро.
.borw
— LobzikЯ вот только не пойму за кого там Карбони взялся в итоге?
Просто в новостях, вроде по евроспорту, слышал что мы уже за Диего охотимся.

тебе это не приснилось? :lol:
Andramaha
кефир
Вполне возможно,тем более что я как раз сегодня проснулся под включение телевизора и там шли новости спорта.Но вот только Володя подтвердил что слухи о Диего были.А это значит что не приснилось))

А по поводу Вильи и других,то тут все зависит попадем ли мы в ЛЧ.
А вообще по поводу ситуации зарплат,то тут:
либо клуб пойдет на массовове увеличение зарплаты,либо мы будем наблюдать как игроки будут уходить из клуба,а заманивать других в дальнейшем будет очень сложно.
Не знаю, может и говорили. 3-4 недели назад меня не было дома.
Чесно, мне Диего не нравится. Да, он иногода забивает, он техничен. Но вся его техника лишь на зрителя. Вы видели игру Вердера с Эспаниолом в Испнии? Я его вообще не замечал. На Сильву он сильно смахивает, внешне, по позици (тока не такой универсальный как Давид) и по некоторой манере ведения мяча. Ещё он в с оборонительными функц-ми не спаравляется. Так Сильву нам покупать не надо, свой, доморощенный :lol: :lol: :lol:

Как бы там ни было. Я против Диего, из-за его цены. Да и Вердер в другой совсем футбол играет.

Вот про то что Реал и Барса им интересуется - эт я точно знаю.
antialbeldista
Диего оч сильный футболист. Даже в пресловутом матче с Эспаньолом он ,сам того не ожидая, отдал голевой пас. Да и в принципе люди , забивающие с 60 метров на дороге не валяются. Другое дело, что игра Вердера сильно от него зависит - все атаки идут через него и Боровски. Если они не стреляют - команда проигрывает.
— LobzikА по поводу Вильи и других,то тут все зависит попадем ли мы в ЛЧ.
А вообще по поводу ситуации зарплат,то тут:
либо клуб пойдет на массовове увеличение зарплаты,либо мы будем наблюдать как игроки будут уходить из клуба,а заманивать других в дальнейшем будет очень сложно.


Не правда. Может случится и по другому, чего я больше опасаюсь: Валенсия поднимает ЗП, не попадает в ЛЧ, или неудачно выступает (не пробивается в групповой турнир или вылетает из группы), долги давят, деньги нужны, прощай Вилья, прощай Мигел, прощай др.

Не всё так просто, ситуация далеко не на ладони перед нами лежит.
— АлдарусДа и в принципе люди , забивающие с 60 метров на дороге не валяются.
Один гол с 60 метров не показатель. Это ты игру Арминьей вспомнил (пару недель тому)? Так там вратарь на последних мин. пошёл на угловой, Диего оставалось тока парашютом мяч забросить п пустые ворота. Уверен, что на такие трюки Моретти способен (не умоляя достоинст Моретти)
Andramaha
trudiman
Я вот кстати не согласен что на зрителя.На зрителя у чипса и кристины,бессмысленный дриблинг и финты в центре поля,когда противник находится в метрах 10.

Да и позиции Сильвы и Диего разные.
Симбе постоянное место под нападающими,а Диего туда только смещается по ситуации.Единственный минус Диего,он не совсем стабилен.
antialbeldista
Я знаю на какие трюки Моретти способен. В Бильбао это было особенно ясно видно.
Я не говорю, что это определяющий показатель. Но, много ли ты знаешь игроков, которые могут так исполнить в игре?
На моей памяти только Бэкхем, Давид Вилья, Мартин Палермо, Роналдинью и еще парочка другая. Моретти среди них явно нет. И быть не может.
Andramaha
— trudiman
— LobzikА по поводу Вильи и других,то тут все зависит попадем ли мы в ЛЧ.
А вообще по поводу ситуации зарплат,то тут:
либо клуб пойдет на массовове увеличение зарплаты,либо мы будем наблюдать как игроки будут уходить из клуба,а заманивать других в дальнейшем будет очень сложно.


Не правда. Может случится и по другому, чего я больше опасаюсь: Валенсия поднимает ЗП, не попадает в ЛЧ, или неудачно выступает (не пробивается в групповой турнир или вылетает из группы), долги давят, деньги нужны, прощай Вилья, прощай Мигел, прощай др.

Не всё так просто, ситуация далеко не на ладони перед нами лежит.

Так ты не прочитал наверное первую строчку. :D Естественно что увеличение зарплаты в случае участия в ЛЧ.
— АлдарусЯ знаю на какие трюки Моретти способен. В Бильбао это было особенно ясно видно.
Я не говорю, что это определяющий показатель. Но, много ли ты знаешь игроков, которые могут так исполнить в игре?
На моей памяти только Бэкхем, Давид Вилья, Мартин Палермо, Роналдинью и еще парочка другая. Моретти среди них явно нет. И быть не может.


Ага. т.е. Ты хочешь сказать, что не каждый профессиональный футболист умеет сделать дальний навес, или уж, на худой конец, сильно бабахнуть по мячу довольно таки точно

Да и дело даже не в этом. Согласен, хорошие игроки на дороге не валяются, а 18-20 лимонов валяются? или быват лишними? Тем более в Валенсии...
я даже и не смотрел, потому что я Бундес лигу смотрю, вердер в частности. Я и не говорю что Диего плох, нет - он хороший игрок, но тоже можно сказать о многих, и что ? всех их в Валенсию сватать.
отец
Оба игрока хороши. Но не факт, что подобное они будут проделывать в Испании.
Робиньо, Чичиньо, Кун, Матти "Гол"... Их закапали через 2 игры. Того же Диего, Пуйоль убъет одним взглядом и отобъет всякую охоту проделывать свои финты. А еще есть масса других "интилигентных" защитников. В Испании не дадут так свободно и спокойно играть. И уровень чемпионатов разный. Хотя Диего играет и в более сильном чем Снейдер.
Andramaha
так и я иногда тоже смотрю бундес,только вот видео было не о том что Диего лучше Снейдера.А дал ссылку чтобы понять что судить кто лучше и кто хуже по видео, конечно, это большая глупость,потому как вырезку удачных действий можно сделать по любому игроку,и на этом видео он конечно будет великолепным футболистом.

А у Снейдера видео бестолковое,если честно,одни удары его показали.

Володя правильно сказал,оба игрока хороши.У обоих есть свои плюсы и минусы.В чем то они похожи,да и возраст и ценой один и тот же.
А Диего лучше Хави Наварро пугать...
Да и тому же Снейдеру так бить в Испании не позволят.
Пардон за небольшой офтоп. Не знал где с этим поделится. Так вот, в понедельник у нас Беларуси принципиальнейший матч: Динамо Минск - ФК Гомель. И знаете от куда судья? ИЗ МИНСКА! Вот вам фаир плэй блин.
почти Эвер
— trudimanПардон за небольшой офтоп. Не знал где с этим поделится. Так вот, в понедельник у нас Беларуси принципиальнейший матч: Динамо Минск - ФК Гомель. И знаете от куда судья? ИЗ МИНСКА! Вот вам фаир плэй блин.

С нынешним Динамо, с любым судьей проблем не будет у Васюлюка и Ко ... Хотя кто знает...
отец
— trudimanПардон за небольшой офтоп. Не знал где с этим поделится. Так вот, в понедельник у нас Беларуси принципиальнейший матч: Динамо Минск - ФК Гомель. И знаете от куда судья? ИЗ МИНСКА! Вот вам фаир плэй блин.


В СРЮЗЕ нет мы скажем прямо команды лучше чем Динамо!!! Ди-на-мо Минск!!! ееее-ее!!! :roll:
Ну с судьями это улет надо сказать!
отец
Они просят продлить срок аренды на год. Тавано так и не разыгрался и они ссылаются на то, что у игрока был тяжелый сезон и он не смог переключиться. Скорей всего Тавано летом приедет на сборы, отметится в Валенсии и опять уедет в Рому на год.
отец
Одна из радиостанций Валенсии заявила несколько часов назад о подписании контракта с Трезеге. Источником для них был пресс-релиз туринского клуба.
!!! Информация совершенно не достоверная!!! Не проверенная!!!
Ювентус обещал Давиду свободный выбор клуба, за его помощь в Серии Б. Поэтому все возможно, но может быть утка!
отец
Сунни - проешл в воскресенье мед. осмотр и как говорят, подписал контракт с Валенсией! 1-0. (Согласовываются детали... Я думаю, что это уже окончательно)
Карбони в ближайшие дни, отправляется в Рим, чтоб оформить окончательно переход Чиву. Ждем.
отец
— LobzikИ что там со Снейдером.Вроде как Карбони сбил цену?

Отвечу пока только на этот вопрос. Карбони должен в течении 5-7 дней лететь в Амстердам и предложить новую сумму. Вроде сам игрок заявляет, что он хочет играть в Валенсии и ЕГО устраивали условия. Но агент не подписал (опять эти паразиты на теле игроков). В общем сейчас Валенсия будет предлагать Аяксу от 10 до 15 миллионов. Но сама Валенсия говорит, что 15 не будет предлагать ни под каким предлогом.
Блин, надо бы Снейдера взять,
но так за 11 - 12 млн - больше он не стоит, хотя игрок талантливый
и перспективный.
Нам будет в самый раз :D , главное не переплатить.
отец
Канейра провел по мнению многих отличный сезон в Спортинге. И напомню, права на игрока принадлежат Валенсии, он все еще наш. И клуб уже связывался с игроком по поводу обратного возвращения. Сам Марко вроде не против, но ставит одно маленькое условие... под руководством Кике он не будет играть. Вот значит...
отец
— АймарВ сети появилась информация, что с Де ла Пеньей будет пописан 5летний контракт. Это правда?

Возможно. Но пока это не главный претендент на подписание контракта.
Andramaha
Я думаю он как самый экстренный вариант на случай если все остальные варианты отпадут.
Хм
Интересно, что Марко не поделил с Кике?
общественное мнение
Снейдер уже послал Баварию, и хотят слухи, что ему по душе Валенсия. а Дела Пенья сказал что думать будет летом.
А Канейра наверное не можнт простить Кике регулярное не попадание в состав...
Andramaha
— DeviatorСнейдер уже послал Баварию, и хотят слухи, что ему по душе Валенсия. а Дела Пенья сказал что думать будет летом.
А Канейра наверное не можнт простить Кике регулярное не попадание в состав...

ну это даже не слухи))Снейдер сам сказал что хочет в Валенсию))
Бавария не попадает в ЛЧ,естественно в нее сейчас никто не пойдет
Судьба Снейдера в руках Карбони и Солера.
отец
По телефону Аяксу предложили 8 миллионов сразу + 4 по чсастям, те задумались и отказали, если по частям хотят больше, сколько не говорится, а если сразу то все 12. Вроде сумма такая выходит, если за последние часы не было изменений. Ну и остается игрок и его ...пута агент.
чтобы оставить сообщение