Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

лифт до земли
Браулио, пожалуйста, уезжай куда-нибудь из Испании. Посети там что-нибудь. Посмотри кого-нибудь. Кого-нибудь кроме Гамейро. Пожалуйста!
аццкий русоукроамерикофоб
с такими-то амбициями, - перечисляй средства ему на перелет
и вообще, приобрети немного акций у банка что бы советы давать)
аццкий русоукроамерикофоб
Ливерпуль имеет хорошие шансы подписать Гамейро
Летом мерсисайдцы попробуют приобрести форварда ПСЖ Кевина Гамейро.

Наставник Красных Брендан Роджерс проявлял интерес к нападающему парижан еще в январе и летом вернется к идее о покупке футболиста, который недоволен своим нынешним положением в ПСЖ.

«Кевин не из тех, которые будут разжигать конфликты внутри коллектива, но он уже не питает иллюзий по поводу того, нужен ли он своей команде. На прошлой неделе произошло ключевое событие: его даже не предупредили о том, что он вновь окажется на скамейке запасных. Кевин был в ярости», - рассказал французским СМИ близкий друг Гамейро.
фуа(с)
— aldarusСД объявляет об интересе Браулио к Дарко Лазовичу из Црвены Звезды.


Госсподи, только не это!!! Кажется, ситуация в клубе еще хуже, чем мы предполагаем :shock:
— Bormanнаверно многие подумали про другого Лазовича-электрошокера


ааа, точно! Я тоже купился. А хрен их разберет. Один Данко, другой Дарко.... Этого молодого в деле не видел, но то, что он играет за сборную своей страны еще ни о чем не говорит. Вообще, из ****ич-ей я бы был рад Арнаутовичу. Хотя у него характер скверный, если не сказать больше. Но талант. :D
Очень даже неплохой игрок, перспективный, дерзкий. Правый крайний, да и стоить будет недорого. Вообще не понимаю почему этот рынок не осваевают, так же как африканский и азиатский, там есть хорошие и недорогие игроки. Для нас это выход, можно найти качественных игроков за преемлимую цену.
лифт до земли
Скажу аккуратно: это самый интересный rumour за последнее время. Я посмотрел 5 видео с ним и у меня сложилось впечатление, что по задаткам это крак. Рывок с места у парня вообще что-то с чем-то. Плюс хорошая правая нога, обводящие удары и.т.д. Но это всё, естественно, исключительно поверхностные выводы. Поэтому меня радует не столько интерес к этому конкретному игроку, сколько сам факт того, что Браулио (вроде как) заглянул в Восточную Европу. Потому что, когда я в очередной раз слышу про Витоло или Шуметру, у меня начинается изжога.

— ЛехаПравый крайний, да и стоить будет недорого.
А вот это не факт. Поэтому у меня есть основания полагать, что, если трансфер и состоится, то состоится он на деньги, вырученные от продаже Фегули. Впрочем, на Супере пишут, что у Браулио "отличные отношения" со спортивным директором Цервены Звезды. Так что будем посмотреть. Кстати говоря, Лазович далеко не единственный интересный вариант для Валенсии в этом клубе.
аццкий русоукроамерикофоб
нахрена нам ВитолЫ
сделаем французко-сербскую сборную и состава Испании близкого к 2008му году никогда не увидим, зато наши ИскИ будут славить имена других клубов и знамен.
— GarettoПоэтому меня радует не столько интерес к этому конкретному игроку, сколько сам факт того, что Браулио (вроде как) заглянул в Восточную Европу. Потому что, когда я в очередной раз слышу про Витоло или Шуметру, у меня начинается изжога.

Сейчас в Испании лучшее поколение(-ия) футболистов за всё время, а все юги - симулянты и быдло (кроме Видича).
— Miguel'ь
— GarettoПоэтому меня радует не столько интерес к этому конкретному игроку, сколько сам факт того, что Браулио (вроде как) заглянул в Восточную Европу. Потому что, когда я в очередной раз слышу про Витоло или Шуметру, у меня начинается изжога.

Сейчас в Испании лучшее поколение(-ия) футболистов за всё время, а все юги - симулянты и быдло (кроме Видича).

Йоветич, Льяич, Настасич, Иванович?
лифт до земли
— Miguel'ьСейчас в Испании лучшее поколение(-ия) футболистов за всё время...
Речь идёт про сборную, игроки которой разобраны по суперклубам. Она действительно лучшая за всё время. А вот за пределами этой сборной всё очень и очень жиденько. В том числе по этой причине в сборной так мало новых лиц. Не только потому, что эти так хороши. И вообще по целому ряду причин в Ла Лиге, с учётом калибра турнира, сейчас очень мало действительно интересных и перспективных игроков. В особенности, если исключить из списка клубов Реал и Барселону. А вот посредственостей - огромное количество. И если Аспас в свои 26 считается чуть ли ни самым лакомым кусочком нижней части таблицы, то это о чём-то наверное говорит.
— ЛехаЙоветич, Льяич, Настасич, Иванович?

Все симулянты и быдло. А Льяич это не тот, который послал тренера прямо со скамейки? Махновщина, блядь, недоделанная.

— GarettoИ вообще по целому ряду причин в Ла Лиге, с учётом калибра турнира, сейчас очень мало действительно интересных и перспективных игроков. В особенности, если исключить из списка клубов Реал и Барселону.

А всё потому, что земля испанская талантами обильна, но клубы казною зело скудны и отдают лучших футболистов в заграницы. Из испанских игроков, выступающих в Европе и не являющихся 100%-но игроками основы сборной, можно составить команду, которая будет конкурентоспособна на любом турнире. Так что источник талантов не иссяк.
antialbeldista
Иборра - мегабизон, кпд его действий вчера близок к 99%. При том, что до матча он хромал. Но к сожалению по всей видимости его у нас не будет =(
не антимадридист
— aldarusИборра - мегабизон, кпд его действий вчера близок к 99%. При том, что до матча он хромал. Но к сожалению по всей видимости его у нас не будет =(


Классический пример сообщений в этом разделе. Вместо "Иборра" вставить любое имя.
antialbeldista
сам Иборра не показал никакого энтузиазма при упоминании о "кузенах", скорее наоборот.
С другой стороны может побоялся, что в газеты попадет
лифт до земли
На foroche на эту тему кто-то смешно пошутил в теме про Лазовича: "Теперь мы знаем имя ещё одного игрока, которого в Валенсии не будет". :)
приносит мемы со sports.ru
Garetto, :D :D :D
ребяты, надеемся на лучшее))) не ссать, все будет. главное решать главные проблемы - пробиваться в лч на след сезон - пробьемся - игроки будут заинтересованы в переде в наш клуб, а если нет - то и не сильно гореть желанием будут.
ex. amir-isp06

"Сельта" и "Валенсия" близки к договоренности относительно трансфера форварда Яго Аспаса в левантийский клуб. Сообщается, что "летучие мыши" отдадут в обмен на 25-летнего футболиста двух своих игроков: Хуана Берната и Джонатана Виеру. Общая сумма сделки оценивается в 10 млн евро.

В текущем сезоне Аспас забил уже 10 голов в Примере.



эль мурсиелаго
ну если игроков отдают с опционом обратного выкупа за небольшие деньги (а-ля Мичел или Пабло в свое время), то сделка выглядит еще более-менее. ТОлько вот нафиг нужен Аспас, который, и это субъективное мое мнение - в основном, разочаровывает, и потенциальнее Сольдадо не выглядит - для меня загадка.
приносит мемы со sports.ru
Этот то зачем? Боящийся конкуренции и ответственности. Выбрал псж - вот и сиди под Иброй, Лавесси, Моурой и Менезом. Наслаждайся
Если ведем и Гамейро и Аспаса, то ясно что будет ктото один из них. Я больше склоняюсь к варианту с французом. Яго - это тот же Сольдадо. Да, неплохой нападающий, но таких "неплохих" у нас уже на 2 равноценных состава набралось. И вообще, наша проблема не в нападении, а в центре поля. Нам не хватает Барахи, Альбельды (того, не этого), Мендьеты, Сильвы. Уверен, если укомплектем середину поля как надо, даже Сольдадо с Жонасом и Вальдесом заиграют совсем по другому. Возможный уход Берната - это ужасно :shock:
Аспас мне не нравится, может из-за того что он в матчах с нами ничего не показал или из-за того что похож на алкаша из соседнего подъезда. Не хочу его в нашей команде.

Ну а вообще разговор о Гаймеро и Аспасе для меня значит то, что если летом придет предложение от шпор и им подобным, Сольдадо вытолкнут за кругленькую сумму, что бы там Лола не говорила.

Бай дэ вай. Валенсия имеет тенденцию продавать всех своих вторых и энных капитанов.
эль мурсиелаго
Кстати, на супере заметочка, и если я правильно понял, то ВКФ должна будет заплатить Бернату штраф за то, что он уже 5 игр в чемпе не выходит на поле
лифт до земли
— DiessКстати, на супере заметочка, и если я правильно понял, то ВКФ должна будет заплатить Бернату штраф за то, что он уже 5 игр в чемпе не выходит на поле
Нет, там написано, что если Бернат примет участие ещё в одной официальной игре в этом сезоне, то он получит премию, которая предусмотрена в его контракте. Нужно сыграть в 14-ти официальных матчах, у него пока 13: 10 в лиге и 3 в кубке Короля.
слабо верится. Если Бернат и Виера в аренду + доплата - поверю.
А если продавать, тогда на месте Берната я бы поступил как Иско, тихонько съебал и сосите.
— BairДиего Алвеш может быть включен в сделку по Гамейро. Пока без подробностей.
Главная страница Супердепорте.

смысл? сидеть под Сиригу? не думаю, что он согласится

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
— amir-isp06

"Сельта" и "Валенсия" близки к договоренности относительно трансфера форварда Яго Аспаса в левантийский клуб. Сообщается, что "летучие мыши" отдадут в обмен на 25-летнего футболиста двух своих игроков: Хуана Берната и Джонатана Виеру. Общая сумма сделки оценивается в 10 млн евро.

В текущем сезоне Аспас забил уже 10 голов в Примере.

:| не...ну нет же... бля, НЕЕЕЕЕЕТ!!!
оппозиционер
Лысый хоть какую-нить пользу мог бы напоследок принести клубу,например поменять Алвеша на Вилью.
Пора бы в него запустить очередной файер,раз не понимает,как нужно транферы осуществлять.)
— BormanНу а вообще разговор о Гаймеро и Аспасе для меня значит то, что... Сольдадо вытолкнут за кругленькую сумму, что бы там Лола не говорила.

Вспомните вы тогда его.
— amir-isp06

"Сельта" и "Валенсия" близки к договоренности относительно трансфера форварда Яго Аспаса в левантийский клуб. Сообщается, что "летучие мыши" отдадут в обмен на 25-летнего футболиста двух своих игроков: Хуана Берната и Джонатана Виеру. Общая сумма сделки оценивается в 10 млн евро.

В текущем сезоне Аспас забил уже 10 голов в Примере.


сука не дай бог


Говорят хотят Алвеша на Гамеро обменять..
Профессиональный эксперт
На супере пишут что мы интересуемся уругвайцем Диего Пересом из болоньи
И милан хочет приобрести Матьё, трансфермаркет оценивает его в 9 млн
Диего Перес уже довольно не молод, но с опытом.
Милану можно забыть, т.к. товарняк с Кастельоном подтверждает правоту продления контракта с Жереми.
Президент Сельты заявил что меньше чем за 10 млн(клаусула?) Аспаса отпускать не будет. На уступки идти не будет и признает переговоры с декабря.
Согласно Кадене Сэр клуб имеет предварительное соглашение с Сельтой о продаже игрока за 10ку. В противном случае клуб заплатит штраф

Браулио начинает искать замену для Рами, если придется продавать, переговаривал лично с Шеджу(Лилль), также нравится Ловрен, Деде из Васку да Гама и Альбиоль, ну и как альтернатива Тоби Алдервейлд(контракт до 2014)
не антимадридист
Если говорить прямо, в отличии от "риал модрит" тут, как мне кажется, есть расистский подтекст. Собственно хотел узнать, это типа такая тенденция или все-таки человек расист?..
Афи :) ,ты говоришь про гоп-стайл,но "ава" сида не убеждает меня что он гопник).Гопники-с коими я знаком во множестве так не выглядят вовсе.)Гопники в Ленинграде называют анжи совсем другим словом,-не буду приводить в приличном обществе.)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
" онжи " скорее всего слово из интернета.)
SID
Ребят, а если я скажу что допустил грамматическую ошибку, наверное мне уже никто не поверит? :D
Если серьезно, сантьяго прав, слово из интернета, в которое я сразу же влюбился. Наверняка, это глупо звучит, но это так...

P.s. попутал сантьяго с savenkov, сорри)
Рагим,я лично участвовал в темах,где мне даг говорил-"нахуй ты лезешь,ЭТО НАША СТРАНА,я все порешаю,земляки мои -сила,а ты иди на хуй,-это моя земля"...Я полностью цитирую текст...Думай дальше сам...
SID
Ребят успокойтесь немножко, тут все-таки трансферную деятельность клуба обсуждают, а то уже начинаю чувствовать себя виноватым.
antialbeldista
Я общался с аргентинцем, он мне говорил, нахуй ты лезешь, ЭТО НАША ПЛАНЕТА, мы все порешаем, а ты иди нахуй, это наша Земля.

Делайте выводы.
Поэтому Хуёка Хуюниорс.
Рагим,и при всем что я сказал,даги-живут у меня в парадной-8 человек в однокомнатной квартире,-ведут себя ниже травы,не потому что я такой крутой,-а обстановка такая,живут Божьей милостью-достаточно на них стукнуть знакомым операм-три раза ку делают при встрече,а у метро ведут себя реально крутыми подобные им,гасят малолеток...Странная нация...Подлая...

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
А Алдар пространно шутит-"я говорил с аргентинцем..."Юрист,что с него взять.)

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Алдар,я понял твою позицию-вот закрыли твоего земляка за то что он отбился от толпы дагов,которые его гнали как бычка на заклание,потому что привыкли так себя вести везде-им ничего не будет(и в целом кавказу),а ты тут иронизируешь про "аргентинцев"...Так держать.молодец,истинный юрист.
savenkov,

Знаешь, те про кого ты говоришь, это быдло и быдло есть у любой нации. Но эти же парни (или их земляки) добывают для России золотые медали на Олимпиадах, например. Тогда почему-то их не ненавидят. Мне как то фиолетово, я гражданин другой страны, но по моему сила России заключается в ее целостности и многонациональности, а подобные настроения в обществе идут во вред всей стране. Сорри за оффтоп, просто как то к слову пришлось. А то сегодня даги плохие, завтра татары, послезавтра - буряты. Это же не дело.

А беспредел и хамство, которое учиняют отдельные представители дагестанского и других народов - это уже вопрос к руководству страны. Особо борзых нужно ебать независимо от национальности, в рамках закона и Конституции.

ЗЫ. Модераторы, просьба перенести этот пост в соответствуюущую ветку или вообще удалить нафиг. Я не обижусь ))))
Да и вообще Алдар,-вручаю тебе приз"чел-толерантность".От всего Ленинграда.Живи и радуйся.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Рагим,очень странная нация-или Герои-нормальные пацаны,-адекватные парни(кавказцы),или полные отморозки(в большенстве своем)-дебилы...Без среднего звена,без промежутков-или так -или так строго,и тех кто без головы дагов-их толпы...
antialbeldista
savenkov, во-первых, он не мой земляк. во-вторых, меня там не было, и я достоверно не знаю, что там произошло.
в-третьих, я хотел тебе наглядно показать , насколько глупо отождествлять футбольный клуб с одним твоим знакомым дагестанцем, но ты, похоже, этого не понял.
Валера, ты взрослый человек, а порой рассуждаешь совсем не здраво. Есть полно дагестанцев, нормальных, "средних", как ты выражаешься ребят. И если ты их не встречал, то это проблемы твоего восприятия и стереотипности, которые имеют право на существование, но не в гипертрофированной форме. А футбольный клуб здесь вообще ни при чем.
аццкий русоукроамерикофоб
клуб который платит однаму человеку в год больше чем бюджет целой команды имеет шансы недолюбливаться)
не вижу в слове "Онжи" никакого расизма
тогда как быть с "Синитом" )

и вообще, - мясо и кони звучит как-то обидней.. не говоря уже о бомжах или мусорах)
Афи,вот и получается,что "онжи"-это еще цветочки,как тут правильно выше заметили -зенит еще не так оскорбляют.Да и вообще -руководство сайта явно не любит зенит.Но ничего,-появилась новая мощная группировка (все Украинцы и Белорусы за нас,не за "москалей" же? :D ) из Ленинграда(Хорхе,я,Бенитеса давно не видно)... :D
там такой гибрид, что диву даешься ))))

У нас, МНОГИЕ, так не умеют на украинском общаться - как это делает Дениска-Раптор. Он свободно, в ЛЮБУЮ СЕКУНДУ может так заговорить, что ты просто прозреваешь! )))

Так в придачу, он практически мой земеля)))) Чудеса! ))
эль мурсиелаго
супер пишет, что у нас есть личное соглашение с Аспасом на 5 лет, мы предлагаем Сельте 5 млн в рассрочку, также в сделку могут быть включены кто-то из четверки: Бернат, Порту, Жиль и Виера. Кроме того, на сделку в плане цены и условий может повлиять возможный вылет Сельты.
ну и еще Браулио ездил во Францию смотреть Шеджу, бывшего напарника Рами по центру обороны, за которого Лилль может просить 6-8 млн, а мы якобы готовы дать 4-5. Сам игрок подтвердил контакт, но также заявил, что сейчас сосредоточен только на выступлении за Лилль.
трудоголик
пиздец. вшивого миллиона не хватает на игрока. я ебал

и еще, нахера отдавать бернатпортужильвиеру?
все четыре мне нравятся. пиздец блять
прав
— aldarusИ если ты их не встречал, то это проблемы твоего восприятия и стереотипности, которые имеют право на существование, но не в гипертрофированной форме.

это скорей проблемы миграционной политики страны))))
лифт до земли
— _inSIDe_все четыре мне нравятся.
Все четыре - это заебись. Ну Берната и Виеру можно было наблюдать в играх за Валенсию. Где тебе успели так "понравиться" Порту и Жиль? Регулярно смотришь Месталью и Эльче? :)
даже как-то обидно за Виеру...и про включение в сделку одного из четырех игроков: аренда или полная передача прав?...и вообще не понимаю что в этого Аспаса так вцепились?
antialbeldista
Pablo89, дагестанцы?

Я регулярно смотрю Эльч, Жиль нравится, Шуметра доставляет такое же впечатление, что и Аспас, ни меньше, ни больше
приносит мемы со sports.ru
Как курица с яйцами со своим Ленинградом) меня так умиляет это) вот хоть ктото сказал плохое напрямую об этом зените?) да всем глубоко похуй на зенит, на весь рфпл) нет тут Ленинград, тут сила) всегда умиляли меня такие люди) их не трогаешь, а они тебе кучу расскажут про москалей, про то, как велик их Ленинград и т.п. Жду следующую лекцию) без обид)

А по теме - вся кантера вам нравится, но всю ее не уместишь в основном составе. Так что расстанемся по-любому с кем то, главное потом не сокрушайтесь.
чтобы оставить сообщение