Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

о боже какой у нас позорищный чемпонат (особенно это понимаешь со стороны, все нарезки в видео напоминают ролики с Калиничем с Хорватских полей, там что- то похожее со стадионами, газонами и полу пустыми трибунами)
а Чори крутой! я рад!
трудоголик
если сильва кэтому времени непоправится..
а так игрок хороший. может и оттянутым играть. по Вильей, скажем.
либо после перебора карточек кем-либо)
короче если трансфер произойдет - буду только рад
торопят события журналюги, точной инфы пока и быть не может. думаю завтра или перед матчем с реалом объявят
интересно на футболке будет Chori или Domingues?
он хотел сказать что сейчас игрок рубина, а кем и где он будет после первого января, пока сказать точно нельзя. Поэтому не стоит спешить выделять ему шкафчик в раздевалке.
не может, так как уже заигран в этом еврокубковом сезоне за Рубин.
Агент футболиста в интервью итальянскому журналисту сообщил, что мы предложили контракт ему на 3,5 года
Странно, что итальянскому.. вроде ни один итальянский клуб не делал предложения Алехандро
я не очень читал тут переписку выше, но не кажется ли, что не Сильве, а Мате конкуренция? Все-таки такие выводу у меня что при нынешней схеме именно Мата играет под таким же амплуа, что и Алехандро. И с учетом того, что Виска вечно травмированный, можно предположить, что Домингес, ежели перейдет, изначально будет рассматривать на позиции левого напа.
Полузащитник "Рубина" Алехандро Домингес прокомментировал свой переход в "Валенсию".

"Валенсия" - большой, даже великий клуб. Его интерес к моей персоне - приятный сюрприз. Я много работал, чтобы добиться признания, чтобы меня заметили. Моя семья, безусловно, рада этой возможности - жить в таком городе, как Валенсия. Мне много рассказывали о нём и о команде испанцы "Рубина" - Сесар Навас, Рауль Гонсалес. Их отзывы были исключительно положительными. Мне интересен новый вызов в карьере. При этом я буду скучать по России, по Казани и тем партнёрам, с которыми мы вместе провели фантастический год", - заявил аргентинец "Спорт-экспрессу".
С одной стороны хорошее приобретение, с другой и правда обидно, если свои места в стартовом составе потеряют Мата или Сильва, так как именно сейчас наконец-то нашли оптимальный сыгранный состав...
— BarajaС одной стороны хорошее приобретение, с другой и правда обидно, если свои места в стартовом составе потеряют Мата или Сильва, так как именно сейчас наконец-то нашли оптимальный сыгранный состав...

C чего ты взяд что Мата или Симба могут потерять место в составе? Щас команда неплохо нащупала свою игру, потому не думаю, что Унаи решится на какие-то кардинальные перестановки. Мне кажется, что его, если перейдет конечно, не будут использовать в качестве хава или инсайда. Скорее в атаку передвинут.
antialbeldista
думаю, что процентов 95, что он наш. 5 процентов - резкий поворот в отношениях между Чори и Льоренте и резкий перехват каких-нибудь матрасов.
А пока что предварительное согласие по существенных условиям достигнуто: 3,5 года , 1,5 миллиона евро в год (+премии и бонусы в случае успешного выступления клуба)
[/quote]C чего ты взяд что Мата или Симба могут потерять место в составе? Щас команда неплохо нащупала свою игру, потому не думаю, что Унаи решится на какие-то кардинальные перестановки. Мне кажется, что его, если перейдет конечно, не будут использовать в качестве хава или инсайда. Скорее в атаку передвинут.[/quote]
Да я предполагаю пока, если честно я и сам не вижу ему место в основе на данный момент. Но наигрывать его Эмери всё-равно будет, а так как в Казани он играл на позиции атакующего полузащитника, то у нас на этой позиции в основном играют Мата, Сильва ну и Пабло Эрнандес наверно, да и Хоакин тоже )) Вообщем, если предположить и мыслить ясно, то для наигрывания он будет выходить на замену, как раз вместо этой четвёрки... Поживём-увидим...
аццкий русоукроамерикофоб
посмотрел ролики..спс ребята.. (Алдар, времени тогда небыло.. я дома редко счас.. на обед забегаю)

короче.. дело к ночи.. у меня вопрос возник..я где-то здесь читал реплики, аля - Домингес медленый..или тормозит..дословно не помню.. собстно, а что имелось в виду?.. по этим роликам так половина его голов за счет скорости..

а вообще да.. неплохо.. я так понял Иванович нам уже не нужен?..

ПыСы
какн е грустно... но мне почему-то кажется.. что у Домингеса.. может быть 14 номер.....
antialbeldista
14й у Висенте.
этот сезон он с ним "доиграет" точно.
Чори, конечно не Рикельме, но штрафные должен бить определенно он
я думаю он попросит, чтобы написали на футболке Chori
Нападающий сборной Сербии и бельгийского «Стандарда» Милан Йованович признался, что хотел бы продолжить карьеру в греческом «Олимпиакосе».

«Я большой поклонник «Олимпиакоса». Я люблю эту команду, мне нравятся ее болельщики. У меня даже есть майка команды.

Я был бы рад приехать в Грецию и выступать за «Олимпиакос». К сожалению, это зависит не только от меня. У меня контракт со «Стандардом», и сейчас я не могу уйти. Остается только ждать», – цитирует Йовановича Sport.gr со ссылкой на газету Champion.
для чистого у нас есть Серб и на худой конец Мику. Домингес считаю отлично впишется в команду, , он как "центровой" Висенте, только у одного пик карьеры уже подходит к концу (очень хочется в этом ошибаться), а у другого он только раскрылся(несмотря на 28 лет) ну и конечно хочется верить, что не сломается он в Примере. в общем под некое сравнение он подходит с Виской. ИМХО канечно)
ну и радует, что скамейка усилится ещё одним джокером, тем самым Дель Орно уйдёт в резерв
прав
— clozну и радует, что скамейка усилится ещё одним джокером, тем самым Дель Орно уйдёт в резерв

какая связь между Домингесом и дель Орно? :shock:
Он еще не перешел, а одни уже сватают его в основной состав, вторые на скамейку садят, а третие (ужас) - начали сравнивать Домингеса с САМИМ Арисменди :twisted: :shock: :D
Ну ребята жжете!!!
отец
— chauve-souris
Нападающий сборной Сербии и бельгийского «Стандарда» Милан Йованович признался, что хотел бы продолжить карьеру в греческом «Олимпиакосе».

«Я большой поклонник «Олимпиакоса». Я люблю эту команду, мне нравятся ее болельщики. У меня даже есть майка команды.

Я был бы рад приехать в Грецию и выступать за «Олимпиакос». К сожалению, это зависит не только от меня. У меня контракт со «Стандардом», и сейчас я не могу уйти. Остается только ждать», – цитирует Йовановича Sport.gr со ссылкой на газету Champion.

Y que coño hay que ver!!!??? Для такой чухни есть место в "мировом футболе",а не в теме о том, что интересует Валенсию!
— Pablo89
— clozну и радует, что скамейка усилится ещё одним джокером, тем самым Дель Орно уйдёт в резерв

какая связь между Домингесом и дель Орно? :shock:

в том, что у нас греются Алексис и Мадуро, которые вполне конкурентноспособные, а на лево в экстренных случаях можно найти подмену. Да и в целом "средний уровень" скамейки поднимется (как бы это бредово не звучало)
на офе вроде бы написано, что Начо в Грецию отправился, а на супере пишут, что Фернандо присматривается к двум игрокам Тулузы: Эбондо Альбин(правый защ) и Сукуна Ахмед(нап) у обоих вроде бы контракт закачнивается...по стопам Матье так сказать)
Мне лично чертовски приятно видеть его в шарфе VCF :roll: :roll:
Не скрою - Адвокаата я стал не любить именно после того, как он из-за своего принципа выгнал Алехандро из Зенита
чтобы оставить сообщение