Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Чак Собчак
— Diesssпо ходу Матье (именно так наверное стоит читать его фамилию) наш
супер пишет 3 или 4 года контракт


И на "киберче" эта же инфа. Наверное, все-таки наш!

Осталось остальных латералей куда-то сплавить...
antialbeldista
точно станет известно после матча Тулузы с Лионом.
если подпишут, то наконец-то Фернандо нашел более менее толкового игрока, это будет хороший фичахе, тк мы не будем платить Тулузе за его трансфер.
antialbeldista
— Crimsonтулузе не будем. Зато есть шанс что заплатим Асьеру и/или Моретти

их можно продать подешевле, не думаю, что они сами будут гореть желанием остаться
— Diesssпо ходу Матье (именно так наверное стоит читать его фамилию) наш
супер пишет 3 или 4 года контракт

Я настаиваю на "Матьё" :)

Силовые фланги защиты на следующий сезон?
эль мурсиелаго
#683
Жереми Матье
1983 г.р., француз, 1.90 метра роста
левый латераль, в Тулузу пришел из Сошо
в этом сезоне отыграл за Тулузу 31 матч, не забил
играет довольно чисто, всего 2 ЖК и ни одной рохи в этом сезоне

http://www.youtube.com/watch?v=6Sbc6LxdnlU
http://www.youtube.com/watch?v=03B4yTqA ... re=related
Скорость - высокая, прострел - нацеленный. Его антропометрические данные ввели меня немного в заблуждение. Буду рад, если я действительно ошибся.
эль мурсиелаго
— Roman V.F.C.Матье - левый латераль, сделал 4 голевых в этом сезоне.

офсайт ТФК пишет что 1
да, он левый латераль, я уже исправил, когда писал - думал про Серхио Санчеза, наверное по этому и опечатался
эль мурсиелаго
— Pablo89
— valerievicкажется, что от него будет польза

вспоминается Карлето...

разные вещи. я вообще думаю что Карлето пойдет в аренду.
прав
— Diesss
— Pablo89
— valerievicкажется, что от него будет польза

вспоминается Карлето...

разные вещи. я вообще думаю что Карлето пойдет в аренду.

я про другое
Карлето много авансов раздавали
дайвайте не будем спешить с авансами Матьё. посмотрим, как играть будет
Карлето много авансов раздавали

Паша, ну кто их раздавал? наша пенья)
это из серии про наш мегаталантливый дубль и мегакрэка Аарона..надежда на чудо)
Матье всё-таки играл в сильном чемпе, и играл там довольно неплохо
+ он оч оч универсальный игрок
antialbeldista
Pablo89
Матье еще не подписали во-1х.
Во-2х сранивать состоявшегося, зрелого футболиста, который отыграл 4 сезона (137 матчей и 5 голов) в неслабом французском чемпионате в неслабой Тулузе, которая в прошлом году наделала шороху с бразильцем-подростком, которого купили за 300 тыщ - абсолютно некорректно.

Жереми и его агент еще ждут до 8 июня. Ждут оферты от нашего клуба и не рассматривают другие предложения, пока акционеры и совет не разберутся че почем.

Другая цель Фернандо - Бруно из Альмерии. Он подписал предвар соглашение с Бетиками до их вылета в сегунду, сейчас не хочет туда естественно. Барса им интересуется
antialbeldista
итак список фернандо, который он обозначил на совете:
Жереми Матьё, Эстебан Гранеро, Альваро Негредо, Серхио Санчес, Хавьер Камуньяс и Мухамаду Дабо.
Дабо тоже левый защитник - ситуация точно такая же как и с Матьё.
аццкий русоукроамерикофоб
Эстебан Гранеро, Альваро Негредо - это порадовало.. хоть и настаражило.. значит пока толковые Давиды походу

а вот по остальным я совсем хз..

я вобще французов то не ахти...
antialbeldista
Дабо - сенегалец, но у него есть французский паспорт и вроде уже вызывался в сборную.
ему 22, он из сент-Этьена. его хочет ПСЖ и другие, но Дабо сказал, что приоритет - Валенсия. 8го Фернандо либо сможет что-то делать либо не сможет и ни Матье, ни Дабо (два левых латераля)

французы?
У!А! АНГЛОМА!
antialbeldista
этот список ИМХО может завтра же поменяться на 100 %.
Фернандо лично очень хотел Верду. Но Эспаньол по ходу его успеет взять первее, опять же по той самой причине , что до 8 июня ничего нельзя сделать
Матьё уже получает предложения из клубов Ла Лиги.

С другой стороны, что все фичахе прям-таки совершаются сразу в июне? :|
Патриот
на супере написано как я понял что Унибет будет больше платить, если клуб подпишет когонить из: франции, бельгии, швеции, норвегии или финляндии.
эль мурсиелаго
— Crimsonна супере написано как я понял что Унибет будет больше платить, если клуб подпишет когонить из: франции, бельгии, швеции, норвегии или финляндии.


а в чем кайф Унибету?
ex.Baga_CHE
— Al for ValenciaДабо - сенегалец, но у него есть французский паспорт и вроде уже вызывался в сборную.
ему 22, он из сент-Этьена. его хочет ПСЖ и другие, но Дабо сказал, что приоритет - Валенсия. 8го Фернандо либо сможет что-то делать либо не сможет и ни Матье, ни Дабо (два левых латераля)

Дабо ведь правый бэк, насколько я помню...
общественное мнение
Нам приписывают интерес к аргентинскому нападающему Хетафе Хуану Альбину. Но у нас у соперниках Милан ходит, и еще пара клубов.
Унаи Эмери
— DeviatorНам приписывают интерес к аргентинскому нападающему Хетафе Хуану Альбину. Но у нас у соперниках Милан ходит, и еще пара клубов.


он уругваец)
antialbeldista
грязные лапы переса все ближе.

вальдано очень хочет альбиоля, перес хочет еще сильву и вилью, но сильву больше всего.
я надеюсь Гомес не будет дебилом и не отдаст всех/кого-либо, не получив негредо и гранеро и много-много денег

Эмери сказал, что 5-6 футболистов, у которых есть действующий контракт с клубом он не желает видеть на предсезонке, но "их надо уважать" и он просит клуб договориться с ними о расторжении контрактов. Эмери хочет, чтобы они "освободили место для новичков"
— chestпока не верится. интересно кто там ещё в "чёрном" перечне Эмери.

Думаю, что Мигель, Угу Виана, кто-то из левых защитников, Ангуло.
общественное мнение
Пока Перес с Вальдано Кака заняты. Далее сам Перес заявил, что ему импонирует наличие в команде Кристинки, думаю, следующая атака будет на него. Если этот кулеброн затянется надолго, а там глядишь и лето пройдет...
antialbeldista
catorce
это один из вариантов "избавления" от ненужных. но если их никто не хочет покупать? или они не хотят играть в клубах, которые их хотят купить (их не устраивают предложенные контракты)?

Альбин ИМХО - деньги на ветер и беззубый нападающий.

мне нравятся гранеро и негредо, я бы поменял их на вилью или сильву
общественное мнение
Гранеро и Негредо сейчас хороши. Они и Фернандо нравятся. :)
Он сам говорил, что к нам бы перешел, из-за того что его девушка из Валенсии.
— Al for ValenciaЭмери сказал, что 5-6 футболистов, у которых есть действующий контракт с клубом он не желает видеть на предсезонке, но "их надо уважать" и он просит клуб договориться с ними о расторжении контрактов. Эмери хочет, чтобы они "освободили место для новичков"


Надо знать меру этого самого уважения. А то доуважаются и снова пожалеют выгонять "уважаемых" игроков....
Унаи Эмери
я бы лучше Педро Леона пригласил, у него как раз контракт заканчивается, толковый хав
кстати, он значится в списке наших интересов
Марка: скандалы, интриги расследования!
Челси готовит предложение в 45 миллионов евро за Давиду Вилью!
показать всё что скрыто!
Перес дал установку не тратить на покупки Вильи и Сильвы более 25 и 20 миллионов евро соответственно!
скандалы, интриги расследования!
натурализованный испанец
где-то нашел

Если уход Спаллетти из «Ромы» мог стать просто сенсацией, то намечающийся трансфер чемпиона Европы-2008 Давида Вильи из «Валенсии» в лондонский «Челси» имеет все шансы стать самым дорогим в истории футбола. 40 миллионов фунтов – как полагает BBC именно такая сумма отправится в ломбард испанского клуба в обмен на его лучшего игрока.
А он точно на правом фланге играет? Просто за три сезона не сделал ни одной голевой, что не очень хорошо для края. Да и грубит немало. ИМХО, очень сомнительный трансфер.
ex.Baga_CHE
— rainmanМарка уже нарисовала Вилью в форме сливочных

Тело Игуаина. Башка Давида. И готово, на. Пипец у*оды :twisted: :twisted: :twisted:
Дешевые столичные спекулянты...
antialbeldista
у меня уже башка трещит и лопается

сначала Альбин, Фернандо хочет Tallec, Льоренте не хочет покупать игроков для филиала.
Президент поставли задачи - Матье и Серхион Санчес первым планом, по Дабо и Бруно - Льоренте ждет мнения Эмери, потом переподписание контракта Сесара.
Гранеро дает интервью, что хочет играть с Матой, Альбиолю льстит интерес Мадрида, но он говорит, что игрок Валенсии, агент Сильвы ведет переговоры со сливочными, дженоа хочет Моретти, марка с Гуахе в мерзкой футболке, которая говорит, что все уже решено.

думаю Льоренте не тот человек, который просто так вот возьмет и отдаст.
antialbeldista
руководство решило найти выход Мигелю и потом купить два правых латераля. это кто-то из Бруно/Серхио Санчес/Мамаду Дабо

Матье почти подписан, но не нравится, что сначала покупают, а потом продают... от Дженоа хотят 5 миллионов.
и не забываем, что еще приходит Деальберт

брат Негредо за переход Альваро в Валенсию, он сравнивает его с Батистутой,Шукером и Пеневым. типа в связке с Гуахе (7 и 9) жгли бы
Унаи Эмери
ну это логично, нужно отпускать уже имея замену, чтобы не получилось потом так, что отпустили а замену найти не смогли или нашли в последний день но что попало...

обычно такие переговоры все равно паралельно ведутся, поэтому могут и наоборот обьявить о продаже сначала, и тут же вскоре о приобретении
antialbeldista
Унаи говорит, что Матьё "его игрок", такой который ему нужен.
С тех пор как он узнал, что Льоренте не собирается отпускать Сильву, то Гранеро не нужен (только на замену Симбе).
Эмери нужны новые игроки в количестве 5-7, но все зависит от того, кто и сколько уйдет.

он хочет "страстных" игроков, которые хотят каждый день доказывать, что они герои Валенсии.
и Президент требует участие в ЛЧ, Эмери согласен.

главное говорит Унаи - надо улучшить результаты на выезде, на Месталье мы играли хорошо, но менталитет на выезде был слаб. и еще я так понял, что будут перестановки в тренерском составе, Эмери в силу личных и профес качеств хочет поменять тренеров по физ подготовке
чтобы оставить сообщение