Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

прав
ага, а еще у Вильи есть скилл умения сливать тренеров. очень полезное качество в нынешней ситуации
достали вы с Давидом, если честно. играл у нас, приносил пользу - спасибо. играет не у нас - забудьте о нем
SID
Чичарито крутой нап, человек касание, прекрасно умеет замыкать прострелы, молодой и быстрый. Просто мю не его клуб, в испании он зажжет.
Чет мне кажется катлеты нам сплавят адриана и купят себе чичарито. Я прям вижу его в майке азербайджан, хоть убейте...
трудоголик
— santiagoВаня, ну почему вы оцениваете только сумму трансферы и не оцениваете его зп??? Я не знаю правда или нет, но говорили же, что с Давидом пытались договориться, но требования по зп он не снизил.

бляяяяяяят. а нельзя было эти условные 14 млн, что я приводил выше, вбухать на зп+покупку Давида?
приносит мемы со sports.ru
иди еще раз почитай стратегию клуба, которую озвучил человек, стоящий у тебя на аватаре. и что он говорил о покупке звезд и выращивании их. и телефончик возьми и позвони ему, задай этот вопрос
— crociatoЭрнандесу нужна мощная полузащита атакующего плана. Она, конечно, нужна любому напу, но в его случае это более ярко выражено. IMHO

Ну Вообще не согласен, наверное ты не о том Чичарито говоришь, та как тот Чичарито которого я знаю, делал игру сам(когда давали шанс), мощнейший удар, отличный пас, он спокойно может играть на фланге, он типо Пабона, только вот на порядок выше. Что касается суммы, то он сейчас примерно стоит 10-15 лямов, а не 27 как сказал кто то там из форума.
трудоголик
— santiagoиди еще раз почитай стратегию клуба, которую озвучил человек, стоящий у тебя на аватаре. и что он говорил о покупке звезд и выращивании их. и телефончик возьми и позвони ему, задай этот вопрос

ебаааать))
про новую политику "человек стоящий на моей аватаре" говорил уже после того, как Вилью проебали.

и что за ебнутые шуточки про телефончик?)
аццкий русоукроамерикофоб
пфф..а Поштига ну прям ниразу не противоречит новой политике)

Паша, это был реальный вариант усиления и, к слову, обогощения
Сантьяго, вот уверен что зп Вильи отбилассь бы на одних футболках.. а ты там как, не загорелся еще купить маечку с "9"кой? )
а вот Инсайд купил бы с Вильей)
приносит мемы со sports.ru
— _inSIDe_про новую политику "человек стоящий на моей аватаре" говорил уже после того, как Вилью проебали.

объясни мне значение словосочетания "Вилью проебали"? как это понять?
и да трансфер Вильи и назначение Сальво было летом в одно время.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Re:
— Ivan-Taranпфф..а Поштига ну прям ниразу не противоречит новой политике)

вот речь и о чем то - ждите трансферов 19летних привезу, аренд днищенских ориолей и подписание постаревшего португальского симулянта. на другое можете и не рассчитывать. тем более без права участия в ЛЧ. а то губы раскатали хочу Вилью, хочу Ба, хочу Чичу. хоти дальше. не забывай за кого болеешь, а если так припекло иди в менегер поиграй, хоть успокойся

Добавлено спустя 3 минуты:
и к слову говоря - не затрагивалось даже желание игрока, Чичарито мы реально хотели подписать, но ОН нам отказал. с какой стати вы думаете, что Ба спит и мечтает перейти к нам? если даже Давид пошел в Атлетико, а не к нам?(еще раз повторюсь - больше чем уверен, что переговоры о его трансфере по-любому велись, это вполне логично)
— santiago хоти дальше. не забывай за кого болеешь, а если так припекло иди в менегер поиграй, хоть успокойся.

т.е игроки высокого\мирового уровня в Валенсии это запредельный сон? Не вижу сверх причин чтобы игроки(Ба и Чичарито) не очутились бы у нас.
— ADAMIANНу Вообще не согласен, наверное ты не о том Чичарито говоришь, та как тот Чичарито которого я знаю, делал игру сам(когда давали шанс), мощнейший удар, отличный пас, он спокойно может играть на фланге...

:shock: :shock: :mrgreen: :mrgreen:
Чичарито - это такой круглоголовый, с оттопыренными ушами, похож на Шрека?)

Вообще надо было вернуть Рафу, слить Рами и вернуть Альбиоля, но глупое руководство этого не сделало :evil:
приносит мемы со sports.ru
— Bairт.е игроки высокого\мирового уровня в Валенсии это запредельный сон? Не вижу сверх причин чтобы игроки(Ба и Чичарито) не очутились бы у нас.

а когда последний раз было, чтобы игрок к нам переходил из клуба уровнем хотя бы равным Валенсии? я не говорю о грандах

и да - летняя трансферная компания - полный провал, конечно. Поштига, Мичел, Ориоль, Пабон. Фуего хоть свой уровень держит, хотя это все равно не то. эти люди не смогли заменить нелюбимых вами Тино, Сольдадо(альбеду называть не буду, пожалуй).

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
я даже не вижу смысла в этой покупке. надо искать другой вариант, менее распиаренный, с меньшей зп, с меньшей ценой, чем мы и занимаемся последние года 3 точно. а вы все с короной ходите и вспоминаете покупки аризменди, как сорили бабками и переплачивали. да, супер времена были
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, че ты съезжаешь..базар был за то что Ба якобы не заиграет у нас если перейдет, а не за то что он не перейдет потому что считает клуб недостаточно амбициозным..
африканец поиграл в невесть каких хофенхаймах и ньюкастлах, посидел в глубоком запасе челси, схерали ему считать что переход сюда это шаг назад

что касается Везу.. пацан еще герб клуба ниразу не успел надеть, а на него тут уж несколько ушатов говна вылили

Добавлено спустя 2 минуты:
Сантьяго, ты сам не знаешь чего хочешь.. молодые плохо, опытные плохо.. пробуют подписать раскрученого (провереного) игрока - плохо, не заиграет..подписали перспективного на проблемную позицию - провалится, говно и вообще ПРИвезу какое-то.. ты то бл что предлагаешь фифа-спортдир
приносит мемы со sports.ru
читай внимательно
я даже не вижу смысла в этой покупке. надо искать другой вариант, менее распиаренный, с меньшей зп, с меньшей ценой, чем мы и занимаемся последние года 3 точно.
трудоголик
мне ты ничего не доказал, а лишь воды какой-то налил
сейчас скажет: "я никому ничего доказывать не собирался"/"мне нечего доказывать тебе уебак. я прав, а ты нет"


словосочетание "Вилью проебали" означает Вилью проебали.
— Serginhorostya_88 писал(а):если че, то мне самому Чичаро очень нравится. Его даже в Манчестере называют Оле Гуннер Эрнандес..http://www.youtube.com/watch?v=l54eG8IW8qcничего выдающегося

выйти во втором тайме и сделать победный хэт-трик, и здесь нет ничего выдающегося??!! Да, ты смешон. Мне даже интересно, что по твоему мнению что-то выдающиеся?
не антимадридист
«Валенсия» может арендовать форварда «Барселоны» Исаака Куэнку в январское трансферное окно.

Главный тренер «летучих мышей» Мирослав Джукич намерен усилить атакующую линию своей команды 22-летним нападающим сине-гранатовых.

Куэнка, восстанавливающийся после травмы колена, не проходит в состав «Барселоны» в текущем сезоне.

Ранее возможную аренду футболиста подтвердил его агент Хосе Мария Оробитг.


http://www.sport.es/es/noticias/barca/v ... no-2841329
Ба вроде в Беш хочет. А кто сейчас игроков ищет? Спортдира же нет, а вообще у нас уже есть один супер-пупер путаигрок, лавку полирует, зачем еще один, да и крайних игроков перебор, плюс двое в аренде.
Сальво сказал что он останется с нами

Добавлено спустя 54 секунды:
если упустит как в ситуации с Иско - Льоренте первый с говном смешает
Защитник «Ливерпуля» Али Сиссоко заявил, что хотел бы остаться в команде после завершения сезона.

«Для меня большая честь играть рядом с такими футболистами и представлять такой клуб, как «Ливерпуль». Очень рад, что попал сюда, и надеюсь остаться в команде в будущем.

В команде все разочарованы тем, что не участвуют в европейских кубках. Футболисты готовы на все, чтобы обеспечить «Ливерпулю» возвращение в Европу. Но сезон длинный, впереди еще много матчей», – заявил игрок.


ну и вот со спортс.ру :cry:
— EverРуфете хотел бы видеть в Валенсии Матиаса Санчеса
Никогда о таком не слышал. Может кто нибудь знает как он как игрок?

http://www.deportevalenciano.com/2013/1 ... alencia-cf

Совсем юный парнишка еще.

Согласно британским газетам, Валенсия опять следит за Начо Монреалем, который желает поехать на ЧМ, в своем клубе игровой практики у него мало
про Пабло Освальдо речь? ну аренду с правом выкупа можно, наверное.. тем более, у него дела в Сауте не ахти пошли.

еще есть в Сан Пауло свой Освальдо. шустрый/техничный нап - то что нам надо
я бы очень хотел, чтобы Руфе и Ко нормально охватили бельгийский рынок. Там достаточно адекватная цена за качественный товар, если ты не Андерлехт. Тот же Бакка(7М) с Брюгге пришел, не говоря про Бентеке(8М) и много-много прочих..
ex. _ValamunT_
К сожалению,многие из таких талантливых молодых игроков нынче предпочитают переходить в условное челси.Даже если они там сидят в общей сложности по полсезона на скамейке,или оттуда сразу уходят куда нибудь в аренду.
не антимадридист
Интересуемся 21-летним форвардом Хуаном Агудело. Вот он на картинке:

#866

Многие считают его одним из самых талантливых футболистов Америки прямосейчас. Выступает за сборную США (17 матчей 2 гола). Однако за ним охотятся также Сити, Челси, Барселона и Сток Сити. Принадлежит какой-то американской команде. но отдан в аренду Сток Сити. Нам может помочь то, что в Англии ему играть пока не разрешают. Это связано либо с его американским, либо колумбийским гражданством. Наверное, второе.
Профессиональный эксперт
Интер предлагает уже 5 млн за берната, напомню что он ещё не подписал новый контракт с нами. Я думаю можно отдать, он ни рыба, ни мясо
аццкий русоукроамерикофоб
да нужно
а то еще пару сообщений от Джигурдины "Жонас наше все" я не вынесу
если это наше все, то мне жаль такое наше
Как бы Поштига нашим всем не оказался. Если найдут замену-усиление, то конечно продавать. Руфете еще никого не покупал! Поэтому с надеждой и опаской жду первое его трансферное окно. Интерестно сколько денег выделят зимой 3-5млн? или на сколько продадут на столько и купят?
вряд ли Жонаса зимой продадим... даже за 10 килос! хотя очень заманчивым будет предложение, но плять с Поштигой нам вообще мало что светит

а Наполи реально может купить Банегу уже этой зимой.
antialbeldista
Если Атлети украдет у нас и Коррея из Сан-Лоренсо, а потом еще и возьмет Мату, то мы упадем на еще один уровень перед матрасами
SID
Продавать только в том случае, если будет найдена адекватная замена. Я думаю любой дурак понимает, что Пако с Поштигой до уровня Жонаса очень далеко.
не антимадридист
Если я правильно понял, речь идет о 10 млн. фунтов, а это 16 млн. евро с мелочью. Жонас один из немногих, кто приносит результат, но если он сам захочет уйти в Англию, то нужно продавать, потому что в противном случае претензии с его стороны к болельщикам, тренерам и руководству увеличатся вдвое, а такая жопа нам ни к чему.
Афи, ну ты явно загнул. отношения фунта к евро ~ 1,2. Если, они на самом деле предлагают 10М фунтов, то это получается 12М евро.

Монреаль еще был на горизонте.
не антимадридист
Один из скаутов, а именно "Ричар" Позо отправился в Аргентину, где поинтересовался о ценнике Франко Муссиса. Это 21-летний игрок Гимназии Ла Платы, выступает на позиции правого полузащитника. Предположительная цена - 1-1.5 млн. евро. Позо также интересовался неким молодым вратарем.

http://www.plazadeportiva.com/ver/14133 ... ssis-.html
— AficionadoТипа самый перспективный аргентинец #прямосейчас.

чет как-то слабо на роль самого-самого. Ожидал увидеть удары через себя итд) Как замена для Фегули может быть и сойдет
приносит мемы со sports.ru
я говорю, если бы не зарплаты в рфпл - можно было бы набрать игроков из рфпл в аренды очень круто. сейчас из рубина все побегут возможно после ухода курбан бурбана - рондон, мвила, натхо и другие хорошие игроки есть, плюс еще кто свалить из рфпл хочет кайседо и т.д.
antialbeldista
Руфете уже работает над планом А и планом Б (будут бабки Лима или нет).
Ищет бомбардира, цз и крайнего атакующего (а это зачем?).

Кстати Лукас Пратто не так уж и плох, я помню его несколько матчей за Католику
прав
а я бы на месте Руфете искал центрального полузащитника - организатора атак. с этой ролью никто из ныне выходящих на поле не справляется
— aldarusРуфете уже работает над планом А и планом Б

А зачем работать над планом Б? если Лима не будет, то ничего не будет)
— aldarusкрайнего атакующего (а это зачем?)

Неудовлетворен наверное)) С собой сравнивает.
Кстати купив Пратто моно убить сразу двух зайцев - атакующего и форварда. Он неплохо играл на обеих позициях.
не антимадридист
— ШахА зачем работать над планом Б? если Лима не будет, то ничего не будет)


Если с Лимой получится, то времени останется очень мало.
да прикалываюсь я)
Не думаю, что сможем купить кого-то стоящего, если не будут инвестированы средства в клуб. Покупать очередной шлак смысла не имеет.
чтобы оставить сообщение