Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

ex. PennyWise
— РостяАякс хочет получить за одного из своих ключевых исполнителей не меньше 10 миллионов евро, тогда как Валенсия рассчитывает раскошелиться на сумму в 5-6 миллионов евро.

Ахах, как это знакомо.
ex. amir-isp06
— PennyWise
— amir-isp06
— santiagoна 8 сойдемся, пожалуй. плюс Парехо в придачу им

и Мигеля ,тогда за 7 млн, гуд

и Альбельду туда же, тогда с них 53 млн, вэри гуд

Альбельда летом уже не наш,так что твой превосходный план провалился на конрю.)
ex. PennyWise
— amir-isp06
— PennyWise
— amir-isp06и Мигеля ,тогда за 7 млн, гуд

и Альбельду туда же, тогда с них 53 млн, вэри гуд

Альбельда летом уже не наш,так что твой превосходный план провалился на конрю.)

Это легко исправляется простым продлением игрока :wink:
С детства за Атлетико
Защитник "Аякса" Грегори ван дер Виль, в котором, по некоторым данным, заинтересован "Спартак", хочет продолжить карьеру в "Валенсии".

"Валенсия" — это идеальный клуб для Грегори. Он уже настроен на переезд в Испанию. В настоящее время стороны ведут переговоры по поводу компенсации, и я уверен, что они завершатся успешно. Однако вероятность того, что Грегори покинет "Аякс" зимой, мала. Скорее всего, трансфер будет оформлен летом", — приводит слова агента игрока сборной Голландии Volkskrant.

Напомним, что ван дер Виль является воспитанником амстердамского клуба. На его счету 29 матчей за национальную команду Голландии.


Добавлено спустя 20 секунд:
СОККЕР ЗАСРУ
аццкий русоукроамерикофоб
можно.. если замену сподобятся найти..
причем такую что б в основу не стыдно поставить, если придется.. что бы конкуренция была в конце концов
ex. amir-isp06
Испанская "Валенсия" рассматривает возможность усиления с помощью 20-летнего нападающего бразильского "Фламенго" Диего Маурисио, передает Globesporte. Приобретение этого футболиста может обойтись "Летучим мышам" примерно в 3 млн евро.

Отметим, что контракт Маурисио с "Фламенго" рассчитан до 2015 года. В завершившемся чемпионате Бразилии игрок провел 21 матч и забил 1 гол

Че за нап. всего 1 мяч положил )
Ещё про Гришу http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 46976.html
Данни Блинд подтверждает, что переговоры по по ван дер Вилю идут, но его переход может состояться только летом, т.е. этот сезон в любом случае придётся доигрывать с Мигелом и Бруно. Ну и 5-6 миллионов - немнжко меньше того, что хочет Аякс.
Diesss, ну если как Арисменди, надо брать, один гол, зато
кому и какой. После такого гола можно спокойно завершать карьеру с чувством выполненного долга.
аццкий русоукроамерикофоб
таких голов должно быть много..
Арисменди нам не нужны..

бредовая заинтересованость какая-то.. а сколько у него голевых передач? может он в чем-то другом силен..хотя бы.. 3 млн только за то что он бразилец? это печаль

ПыСы
Руис: "Меня привлекли амбиции Фулхэма"

прочел этот заголовок и испугался)
оказалось речь идет о другом игроке..бывшем нападающем Твенте)
— Ivan-TaranПыСы
Руис: "Меня привлекли амбиции Фулхэма"

прочел этот заголовок и испугался)
оказалось речь идет о другом игроке..бывшем нападающем Твенте)

неплохой игрок кстати
приносит мемы со sports.ru
— SuperDeporteДанни Блинд, руководитель команды Аzrc, сообщил публично, что начал переговоры с Валенсией по поводу трансфера Грегори ван дер Виля: «Валенсия хочет его подписать 1 июля 2012, а не в январе. Грегори закончит сезон с нами».


вообщем согласны продать вдВ, но понятное дело за разумные деньги и только летом. надеюсь не будет ситуации как с Гамейро
приносит мемы со sports.ru
Ван дер Вил: "Валенсия" — хороший клуб и интересный вариант для меня
Защитник "Аякса" Грегори ван дер Вил подтвердил заинтересованность скаутов "Валенсии" в собственной персоне, не исключая возможности продолжения карьеры в испанском первенстве. Агент игрока Хаким Слимани, в свою очередь, выразил готовность к переговорам относительно своего подопечного по завершении текущего сезона.

"Валенсия" – хороший клуб и интересный вариант для меня. Я знаю, что они стремятся подписать меня в летнее трансферное окно, и у меня нет планов попрощаться с командой нынешней зимой. Мы не знаем, что произойдёт в будущем, но я хочу закончить свою карьеру в "Аяксе" на хорошей ноте", – цитирует игрока британская пресса.
С детства за Атлетико
Испанская "Валенсия" намерена зимой расстаться с 31-летним правым защитником Мигелом.

Как передает sport.fr, услуги опытного португальца уже были предложены французским "Лиону" и "Сент-Этьену". Кроме того, на Мигела, по сведениям издания, также претендуют московский "Локомотив", немецкий "Гамбург" и турецкий "Бешикташ".

"Валенсия" готова продать португальского футболиста за 650 тысяч евро.


соккер
аццкий русоукроамерикофоб
хотя б лям какой.. я понимаю что репутация подмочена.. но вон и у Тевеза еще и не так подмочена, а всеровно продешевить бояться денежные мешки
ну ладно Лион застремался бы брать.. а в локомотив можно толкнуть.. на рпл вообще нужно зарабатывать.. там где есть деньги но нет мозга нужно так делать
а вообще я бы его попробывал использовать в сделке по Аспикулете.. Марселю он бы подошел)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
по-моему это вьюха отличается от выкладываемого здесь рание.. ну, набором слов отличается


Ван дер Виль близок к переходу в Валенсию

Защитник амстердамского Аякса Грегори ван дер Виль, вполне возможно, летом переберется в Валенсию.
Не так давно агент футболиста подтвердил информацию о том, что Летучие Мыши действительно ведут переговоры насчет возможного трансфера его клиента, а спортдир Аякса Данни Блинд, в свою очередь, успел заявить, что не исключает варианта с продажей ван дер Виля. Если, конечно, за него заплатят хорошие деньги.

Теперь слово взял сам игрок: "Валенсия - великий клуб, и я бы не отказался защищать цвета Чес. Мне известно, что они интересуются мной, но еще ничего не ясно. В любом случае, карьеру я собираюсь заканчивать в Амстердаме".

Ориентировочная цена на 23-летнего голландца, уже давно являющегося довольно лакомым кусочком для многих европейских топ-клубов, составляет 10 млн евро.
источник: AS
аццкий русоукроамерикофоб
в рпл можно выцедить нормального игрока(Видич и Иванович, например, прошли через эту школу навоза), но это не говорит о статусе лиги
прав
— Ivan-Taranв рпл можно выцедить нормального игрока(Видич и Иванович, например, прошли через эту школу навоза), но это не говорит о статусе лиги

Вань, вот задолбал
если уж так судить, то о статусе лиги говорит то, что в ЛЧ из нее 2 команды в плей-офф, столько же, сколько у 4 из 5 топ-лиг
ex. amir-isp06
Блин,как было бы круто если мы из зашиты никого не продали(или продали бы одного и купили ровносильного защитника)
Оч.интересная была бы у нас оборона.

Альба--Рами--В.Руис--В.Д.Виль
----------------Алвес------------------
Черненького толстячка нужно оставить уж до конца контракта, пригодится, раз ВДВ не будет зимой. Адуриса с Коштой отдавать в Бетис еще как. Кошта конечно неплох, но на него не расчитывают что то совсем.
Как я все разложил то))) пойду спорт. директором работать
приносит мемы со sports.ru
если Адурис уйдет-это значит нужен нап еще один. А денег итак нет(да еще и с лч вылетели) надо вдв покупать. Значит легче всего привлечь Пако к первой команде. Другое дело - согласится ли на это Унаи, или потребует покупки напа
лифт до земли
Крайков качественных как раз не хватает. Не от хорошей жизни там в сложных матчах регулярно Матьё появляется. Номинальный защитник вообще-то. Главная проблема Валенсии на данный момент.
приносит мемы со sports.ru
Garetto, уже с Гуардадо договорились вроде как. так что не проблема. слева Пьятти-Гуардадо справа Пабло-Фегули. проблем нет
С детства за Атлетико
— santiagoGaretto, уже с Гуардадо договорились вроде как. так что не проблема. слева Пьятти-Гуардадо справа Пабло-Фегули. проблем нет


Как раз проблема,так как квалификация перечисленных игроков весьма сомнительна для достижения высшей цели.
Игрок по крайней мере хороший.

У нас есть полгода посмотреть на прогресс Пьятти и Фегули. Первый пока все больше и больше разочаровывает (а сколько на предсезонке забивал), Фегули же все время улучшает игру.
аццкий русоукроамерикофоб
Гуардадо лучший игрок Депора.. сейчас ахуенен.. настолько насколько был ахуенен Пьяти в Альмерии)

а крайков у нас хватает.. не вингеров, а тех кто может сыграть на краях полузащиты если нужно.. по-этому я по-прежнему лобирую свою любимую 4-5-1 )
в случае безвозмездной потери Арица это же оправдано, нет? ))
приносит мемы со sports.ru
Garetto, игрок уж точно хорошего уровня. я считаю что Пабло,Пьятти,Фегули, Альба и если придет Гуардадо-очень хорошие края. и никто на края не нуже. только есть продавать будут когото из них. тогда - да-надо будет покупать
лифт до земли
— santiagoя считаю что Пабло,Пьятти,Фегули, Альба и если придет Гуардадо-очень хорошие края.
Очень хорошие края - это Нани, Азар, Гёце и.т.д. Понятно, что на этих игроков у Валенсии денег нет, но нужно искать тех, кто может на этот уровень выйти. С Пьятти пока в этом смысле вырисовывается жирный промах. С Фегули пока не ясно, хотя есть весьма оптимистичные моменты. Пабло уже достиг потолка и расти уже не будет. Как и Гуардадо, кстати. Вот в таком виде, как ты описал, очень посредственные края рисуются.
приносит мемы со sports.ru
Очень хорошие края - это Нани, Азар, Гёце и.т.д.

ок, а какие края тогда называются охуенными? к слову о
Это охуенный игрок? Или имеет шансы таковым стать?

а вообще я уверен с Пьятти еще ничего не ясно.
интересно а какие края сильнее, вернее какая команда в Испании команда имеет края сильнее, чем у Валенсии, кроме мадрида и барсы? сразу отвечу заранее-считаю, что у матрасов и севильи хуже края
С детства за Атлетико
Сразу три клуба испанской Примеры заинтересовались нападающим французского "Монпелье" Оливье Жиру. Сообщается, что видеть 25-летнего футболиста у себя хотели бы "Малага", "Вильярреал" и "Валенсия". Ранее агенты уже предложили услуги форварда "Ньюкаслу".

Отметим, что в текущем сезоне Жиру забил за "Монпелье" 12 голов в 15 матчах чемпионата Франции.


soccer
аццкий русоукроамерикофоб
Ну у Севильи тоже всегда были хорошие бровочники..
Однако Висенте-Хоакин - по потенциалу эта пара была лучшая в мире, имхо.. включая и мадрид, и каталонию..

Что касается Нани и Азара.. Ну Нани понятно, на высоком уровне играет.. а чем Азар охуенней того же Пьятти? Посмотрим, что с ним будет, когда он перейдет в клуб уровня Валенсии..
Да и вообще.. Когда покупали Нани он был такой же как и Пьятти.. Нырялдо кстати тоже..

все это субъективно конечно

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
не до Жиру, быть бы живым (с)
Вместо Тевеса "Милан" может купить Сольдадо
Если переговоры с "Манчестер Сити" относительно аргентинского нападающего Карлоса Тевеса обернутся неудачей, руководство "Милана" всё-таки подпишет соотечественника Тевеса Макси Лопеса из "Катании", сообщают итальянские СМИ. Однако по-настоящему потратиться на хорошего форварда боссы "россонери" всё же готовы: их целью стал 26-летний испанский нападающий "Валенсии" Роберто Сольдадо, который в этом сезоне во всех турнирах забил уже 14 мячей за "летучих мышей". Спортивный директор "Милана" Ариедо Брайда готов заняться изучением возможности приобретения футболиста.
не антимадридист
Наш Клуб становится золотником для денежных мешков. Мы находим/раскрываем/обучаем талантов, а они покупают у нас готовых звёзд. Наверное, единственное отличие от "Аякса" в том, что у нас можно купить за гроши!
лифт до земли
— santiagoок, а какие края тогда называются охуенными?
Рибери с Роббеном, например. Давид Силва, если его рассматривать как в МС номинальным крайком. Месси Кр7 - мегаохуенные.


— Ivan-TaranА чем Азар охуенней того же Пьятти? Посмотрим что с ним будет, когда он перейдет в клуб уровня Валенсии..
Он уже играет в клубе сопоставимого уровня и является там с большим отрывом лучшим игроком.

— santiagoсразу отвечу заранее-считаю, что у матрасов и севильи хуже края
Очень напрасно. У той же Севильи они только из-за одного Наваса сильнее. Кстати, у Малаги тоже сильнее. И у Атлетико тоже. Самое слабое место это у Валенсии сейчас. Левый фланг вообще аут. Пьятти - Гуардадо - это на данный момент уровень Хетафе какого-нибудь.
аццкий русоукроамерикофоб
все-таки третье(и давольно еще шаткое) место во французком чемпионате и стабильное третье в испанском разнятся..
второе, даже в нынешней ситуации в материальном плане (зп и оснащености тренеровачных занятий и т.п.) мы наверняка тоже поглавнее будем
да и про титулованость не забудем..
Валенсия предпочтительнее Лиля, на сколько Ла-лига главнее Оранж-1 или что там у жабаедов..
Азар пока еще темная лошадка.. по пиару уступает наверное лишь Неймару.. чего он стоит в деле я погляжу, когда увижу его в, ну допустим, мерсисайдской майке

я теперь понял что имеет в виду Гаррето говоря о проблемной позиции.. я то думал, он меня попровил потому как считает крайков лишь вингерами, которых у нас с уходом Хоакина и правда поубавилось.. - и это было бы оправдано..а оказывается он в принципе неудовлетворен качеством исполнительного мастерства и потенциалом всех наших игроков на данную позицию..нет, конечно они не блещут так как хотелось бы, но очевидно есть куда расти и ставить крест на игроке лишь потому что о нем не пишет Зэ Сан и Марка в связи с интригой куда перейти Барса или Реал - не стоит..
ну неужели ты скажешь что летом покупка Пьяти была хоть на бакс неоправданной? я здесь не видел ни одного противника этого трансфера.. даже ни однаго сомневающегося..
вот в след. сезоне посмотрим.. ху из Пьяти.. он Уго Виана и Домингес.. или все-таки Нани и Д.Сильва.. ))
лифт до земли
— Ivan-Taranну неужели ты скажешь что летом покупка Пьяти была хоть на бакс неоправданной?
У Валенсии нет денег, чтобы покупать проверенных игроков. Поэтому приходится рисковать - покупать игроков, из которых может выйти толк, а может и не выйти. И это нормально в сложившейся ситуации. Просто вот с Пьятти (как и с Парехо) пока что рисуется промах. И вслед за промахом должен следовать ещё один выстрел. Выстрел с прицелом на крака, а не Гуардадо. Я не против его прихода, но он годится исключительно для глубины состава. Для глубины состава - хороший вариант.
аццкий русоукроамерикофоб
сейчас скаутская система по всему миру так развита, что купить по дешевке игрока который практически наверняка станет звездой невозможно..зачастую такие игроки стоят дороже зрелых звезд.. самый яркий прием - Неймар.. какие бы он там банки не клипал в Бразилии у себя, кто положа руку на сердце скажет что он стоит уже сейчас денег уплаченых за Вилью.. а то и на порядок больше.. нет конечно, но он имеет потенциал что бы приблизится к уровню мастера.. а стоила ли эта пиар-компания усилий покажет время
лифт до земли
Фалькао в своё время обошёлся Порту в 5,5 млн. Алексис Санчес Удинезе - в 3 млн. Про феерическую стоимость Кагавы я, кажется, уже писал - это вообще анекдот.
приносит мемы со sports.ru
— Garetto
— Ivan-Taranну неужели ты скажешь что летом покупка Пьяти была хоть на бакс неоправданной?
У Валенсии нет денег, чтобы покупать проверенных игроков. Поэтому приходится рисковать - покупать игроков, из которых может выйти толк, а может и не выйти. И это нормально в сложившейся ситуации. Просто вот с Пьятти (как и с Парехо) пока что рисуется промах. И вслед за промахом должен следовать ещё один выстрел. Выстрел с прицелом на крака, а не Гуардадо. Я не против его прихода, но он годится исключительно для глубины состава. Для глубины состава - хороший вариант.

какой выстрел? на выстрел денег нет, радуемся и машем Гуардадо, а ты говоришь о какихто выстрелах. нам бы заманить ван дер Виля и будет нам счастье. а не крака на края. там можно еще на Месталью глянуть - там еще Бернат бегает, Карлес Жиль есть, Пако вместо того же Адуриса. только оттуда можно ВЫРАСТИТЬ крака. а чтобы КУПИТЬ реально стоящего крака - на это средств нет(потому что как я понимаю все средства брошены на подписание ВДВ и оставшихся денег на края, напа и центрального защитника уже не хватит)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
UPD Валенсия предлагала за Варгаса 5 млн, но Челси уже предложил 7.5(Зенит по ходу столько же предложил за чилийца)

Исполнительный директор Фламенго, Луис Велосо, сказал вчера, что Диего Маурисио, нападающий, который также значится в повестке дня Валенсии, не будет продан, если только не поступит «необыкновенное предложение».
приносит мемы со sports.ru
Браулио говорит, что Адуриса никто не собирается отпускать.
— БраулиоОн(Адурис) - игрок со статусом "intransferible" (ну вы понели-авт.). Для нас очень важно, чтобы он был в команде, и мы не будем рассматривать никакие предложения зимой


Агент Деальберта прибывает в Валенсию на следующей неделе. Узнав об интересе клуба, об обновлении контракта с Анхелем, будет встреча, для обсуждения контракта. Между прочим была некоторая заинтересованность в Деальберте других клубок Примеры(!), но Анхель хочет сначала услышать предложение VCF.
приносит мемы со sports.ru
"Локомотив" интересуется защитником "Валенсии" Мигелом
Московский "Локомотив" претендует на защитника "Валенсии" Мигеля. В нынешнем сезоне 31-летний португалец не имеет постоянного места в стартовом составе "летучих мышей" и, скорее всего, в январское трансферное окно покинет клуб.

Напомним, главным тренером железнодорожников является соотечественник Мигеля — Жозе Коусейру.

олололо лоло лоло олололооооо
— Ivan-Taranбыло бы неплохо.. москвичи бы автографов для всех набрали)

ну будет с кем в клубы походить :lol:
клубная тусовка будет очень и очень представительная
аццкий русоукроамерикофоб
в Онжы чувствовал бы себя комфортней наверное.. хотя, там везде все одинаково, просто где-то богаче, где-то беднее
Парехо является "планом Б" Малаги, если они не смогут подписать Гранеро. Несмотря на то, что Дани стал появляться на поле чаще, сам он не прочь уйти зимой. Но загвоздка в том, что ВКФ вряд ли захочет усилять потенциального конкурента за место в ЛЧ.
аццкий русоукроамерикофоб
с херали бы это у Малаги не получилось с Гранеро.. вообще не вижу таких причин, кроме полного отсутствие желания самого игрока
приносит мемы со sports.ru
"Рубин" в январе попробует вернуть Домингеса
Президент "Рубина" Дмитрий Самаренкин, отвечая на вопросы болельщиков, сообщил, что в январское трансферное окно казанский клуб постарается вернуть Алехандро Домингеса, который выступает за аргентинский "Ривер Плейт".

"Мы попробуем в это трансфертное окно провести переговоры по поводу его возврата", — цитирует Самаренкина "БИЗНЕС Online".
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranс херали бы это у Малаги не получилось с Гранеро.. вообще не вижу таких причин, кроме полного отсутствие желания самого игрока

по слухам Маур мечтает обменять Пирата на Лемпарда :shock: в Челси начался бум на испанцев, как раньше в Ливерпуле?
эль мурсиелаго
— AficionadoПримечательно, что мы хотим за Мигеля 50.000 евро. Наверное, эти деньги пойдут в счёт погашения за коктейли)

500 000 вроде, не?
эль мурсиелаго
:D
на самом деле контракт же кончается, с зимы может вапще контракт подписать и летом бесплатно уйти, так что видимо в эту сумму оценивают право забрать Мигеля зимой. не думаю, что получим что-то, скорей всего даж зимой уйдет бесплатно, Льоренте лишь бы его из зарплатной ведомости вычеркнуть, и опять же Эмери успокоится
аццкий русоукроамерикофоб
ЦСКА интересен Диего Маурисио

Нападающий Фламенго привлек внимание армейцев.
По информации Lancenet Маурисио также интересуются Валенсия, Фиорентина и донецкий Шахтер.

Агент футболиста заявил, что тот недоволен своим положением в Фламенго, где он сидит на скамейке запасных. По этой причине Маурисио хотел бы покинуть клуб, и он открыт для предложений.
Технический директор Аякса Данни Блинд заявил, что Грегори ван дер Виль останется в амстердамском клубе.
"Финансовый вопрос остается актуальным для нашего клуба, но не стоит забывать и о важности спортивных достижений. Так что в ближайшее время мы не намерены отпускать ван дер Виля. Зимой он точно никуда не перейдет".

"Летом мы будем готовы обсудить вопрос трансфера Грегори. Цена, которую нам предложила Валенсия, была низкой для игрока уровня ван дер Виля".
источник: ФК Аякс
приносит мемы со sports.ru
Льоренте отлично расходует умеющие средства, очень экономно и покупки все - достойные, как говорится на вырост. думаю о вдв договорятся, главное чтоб не влезло какое нибудь мансити и не сделало свое идиотское предложение
ex. PennyWise
— santiagoглавное чтоб не влезло какое нибудь мансити и не сделало свое идиотское предложение

Тогда можно будет сказать, что МС коварно ослабляет своих конкурентов в ЛЧ.
лифт до земли
— БЭТМЭНCКупой лысый,он не изменится. поэтому игроков такого уровня у нас не будет.
Предыдущий был охуенно щедрый. Результат известен.
аццкий русоукроамерикофоб
ну не так уж и охуенно, да и легко быть щедрым когда не твое)
и вообще, проблема тех сезонов наврятли связана с трансферной политикой клуба.. хотя переплаты безусловно имели место быть..Банега на тот момент не стоил 18, а Фернандеш так и подавно.. они оба даже половину этой суммы наврятли стоили.. но вот за Хоакина того же была заплачена я считаю вполне рыночная цена, его имя тогда гремело)
чтобы оставить сообщение