Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— SeregaПрошлая трансферная компания была крутой. Гэдэш , Кондо , Коклен , все пришлись ко двору.

И нынешняя трансферная кампания оставила в команде этих игроков, которые пришлись ко двору.
приносит мемы со sports.ru
кондо и гедеш - это те, кто тащил весь прошлый сезон. поэтому за эту трансферную компанию можно ставить однозначно 5. если бы купили еще правого дефа ...
#дайтеразбегатьсяпиччини :D

хорошо поработали на рынке, без сумбура, в последний день уловить кого-то из оставшихся (как было несколько лет подряд). всё было сделано достаточно чётко. однозначно респект команде во главе с Матео Алеманы.

теперь дело за Марсом и игроками.
Работу в летнее трансферное окно считаю удовлетворительной. Независимо от того, какая отдача будет от того или иного футболиста в отдельности и от этого состава в целом. Тут заведомо быть уверенным в чем-то практически невозможно. Но подбор игроков добротный, есть сильный тренер, все дрязги, тяжбы и интриги, надеюсь уже позади. Верю в эту команду. Пусть вас не смущают скромные результаты и невнятная игра в первых двух турах. Команде нужно влиться в сезон. Еще будет возможность наверстать упущенное
Я тоже считаю, что ТО прошел хорошо. Сохранили весь костяк, который втащил нас в ЛЧ, к нему добавили несколько добротных игроков. Команда однозначно стала сильнее. Главное выйти в ЛЧ опять, а там уже будет дальше усиляться.
— AficionadoА что там с ФФП?


по сути, трансфер Гедеша, нужно будет компенсировать след летом. опять будет стоять задача получить от исходящих трансферов 40-50М.
аццкий русоукроамерикофоб
так это наверное многое будет зависеть от успешности в ЛЧ?
в любом случае:
спасибо мендешу за это
этот шлейф еще долго будет тянуться видимо
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88опять будет стоять задача получить от исходящих трансферов 40-50М.

родриго.

p.s. а еще я слышал, что выплату растягивают на несколько лет вроде
лифт до земли
— rostya_88Гедеша, нужно будет компенсировать след летом. опять будет стоять задача получить от исходящих трансферов 40-50М.
Просто получить 40-50 млн., или чтобы разница между покупками и продажами была +40-50 млн.?
Необходимо будет выручить данную сумму самыми различными способами(трансферы, заключение новых спонсорских контрактов и тд). При попадании (в следующем году) в Чампионс финансовая нагрузка будет значительно ниже. Короче говоря, чтобы выйти в ноль в сезоне 2019-2020 необходимо на 40-50 заработать больше от всех будущих расходов.
лифт до земли
Ну то есть повисла вот эта сумма, если называть вещи своими именами.

Клуб формально потратил больше всех в Испании за вычетом Барселоны (там разница меньше миллиона). При этом по сравнению с прошлым сезоном сильнее стал только на Васса и на Гамейро (который сильнее Вьетто). И ещё при этом должен будет "крутиться" следующим летом, чтобы компенсировать эти 40-50 млн. Каким боком это "хорошо поработали", не совсем понятно. Ну да ладно.
Я думаю, что во-первых для нынешней Валенсии сохранить то, что есть, - это уже достижение, а во-вторых не только на Гамейро и Васса, но еще и на Диакаби и Черышева
К тому же выход в ЛЧ на след сезон компенсирует половину этих 40-50 млн, не думаю, что на самом деле будут проблемы с ФФП.
лифт до земли
Черышева я забыл, это правда. Диакаби – то ещё "усиление", судя по всему.
— tHe_RoCketК тому же выход в ЛЧ на след сезон...
Всего делов-то.
там же по ФФП как-то не все так просто...суммируются определенные года, т.е. это лето может не войти в следующий период по ФФП, по-любому будут статьи в будущем
Marca: "Клуб в зимнее ТО собирается выйти на рынок для поиска правого латераля, переведя Везу в центр обороны, но при этом будет лишним Мурильо"
ex. PennyWise
— Ivan-Taranкроме ссылки хотя бы в двух словах пишите о ком речь


#929

Интуиция говорит, что вместо батшуаи выпишем из Америки Вилью (36 лет) на правах краткосрочной аренды, там, как раз, наступит межсезонье

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
Либо вождь Вальдес до конца сезона :roll:
ex. PennyWise
— fessбутсосапоги со шпорами и ковбойская шляпа...полюбому Вилья

В Истории игрушек этот чел ковбоем был, так что на подобные атрибуты я бы внимание не обращал

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
— Ivan-Taranсразу нужно узнать у Apsua-Ches подходит ли он для 4-4-2

Сборная Арагонеса играла 4-4-2. Еще нужен будет Торрес из японского Саган Тосу
— Джон Малкович
— fessбутсосапоги со шпорами и ковбойская шляпа...полюбому Вилья

В Истории игрушек этот чел ковбоем был, так что на подобные атрибуты я бы внимание не обращал

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
— Ivan-Taranсразу нужно узнать у Apsua-Ches подходит ли он для 4-4-2

Сборная Арагонеса играла 4-4-2. Еще нужен будет Торрес из японского Саган Тосу

ну почему-то именно его выбрали для постера.
Ну а так если рассуждать, любое другое более-менее значимое имя из Европы, наверняка уже давно слухи бы расползлись. Тем более если бывший наш игрок.
Там кстати Ибра в Милан возвращается, и похоже карьеру на Сан Сиро завершит.
— .kfiijrw
— kaz VCF'anBack in Mestalla...

если это будет не Аризменди или Бруно, я расстроюсь

даже Антошке? Он же как раз как миссия решил бы нашу проблему справа в дефе
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranсразу нужно узнать у Apsua-Ches подходит ли он для 4-4-2

:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Джон Малкович, мне нравится твоя новая аватара
приносит мемы со sports.ru
из нашей группы вк

если это желание марса - то пускай остается, если признает свои ошибки по трансферам.

SD: "Валенсия" хочет продать Гамейро и прекратить аренду Батшуайи и взамен подписать двух нападающих.
#929
аццкий русоукроамерикофоб
SD: "Валенсия" хочет продать Гамейро и прекратить аренду Батшуайи и взамен подписать двух нападающих.

звучит так охуенно адекватно что даже не верится
Я как раз писал, что Марса надо оставлять, да он ошибся в каких-то моментах, но надо дать ему возможность свои ошибки исправить. Это будет честно.
В последние лет 10 получается, что команда подхватила этот "еврокубковый синдром", когда год без ЕК получается неплохим, потом игра в Европе, идет просадка и "до свидания, тренер". Если в этом сезоне также получится, лучше что ли будет, если придет какой-нибудь Пако Хемес, потом выведет команду в Европу, там обделается, потом по новой берем следующего Гаритано.
Надо дать шанс Марсу эту ситуацию исправить, пройти через этот опыт, сделать выводы, чтобы стать в следующем сезоне сильнее. Но конечно можно уволить тренера, и вернуться обратно в начало пути.
Как бы не критиковали команду, но в этом сезоне она играет нормально (со скидкой на травмы, и плохую форму лидеров). Просто восприятие идет через призму результата, чуть больше попадай в створ Родриго и Ко, было бы сейчас в районе 25 очков, борьба за 2ое место, и какая бы сейчас наблюдалась риторика в оценки происходящего? Ведь по большому счету безнадеги как таковой нет, когда команда упиралась в стену при Воро, Рестаране, братьях, Нуну как раз чувствовалась безысходность и необратимость происходящего. Сейчас же есть ощущение, что еще все можно исправить за счет внутренней работы.
приносит мемы со sports.ru
— BJlaD Ведь по большому счету безнадеги как таковой нет, когда команда упиралась в стену при Воро, Рестаране, братьях, Нуну как раз чувствовалась безысходность и необратимость происходящего. Сейчас же есть ощущение, что еще все можно исправить за счет внутренней работы.

это все понятно, поэтому о марсе никто и не говорит в ключе как говорили о невилле или нуну допустим(хотя тот же нуну сейчас показывает очень достойные результаты) (а эмери так вообще со своим арсеналом сколько матчей не проигрывает? 20?)
— Джон МалковичКого сейчас можно задешево подобрать и чтоб сердито вышло?

У Балотели и Льоренте летом контракты кончаются.
А так только латинская америка сейчас более-менее дешево, но мы там никак не работаем.
Так что, судя по всему, опять будет аренда(ы).
лифт до земли
— BJlaDВ последние лет 10 получается, что команда подхватила этот "еврокубковый синдром", когда год без ЕК получается неплохим, потом игра в Европе, идет просадка и "до свидания, тренер".
Ну не в последние 10 лет, а непосредственно с Лима.
ex. _ValamunT_
— BJlaDВедь по большому счету безнадеги как таковой нет, когда команда упиралась в стену при Воро, Рестаране, братьях, Нуну как раз чувствовалась безысходность и необратимость происходящего. Сейчас же есть ощущение, что еще все можно исправить за счет внутренней работы.

если отбросить радикальные мнения,и не рубить с плеча,то да - чувства безнадеги нет,но такая оценка,скажем так,умеренного оптимиста,живет пока мы наблюдаем отрыв от зоны ЛЕ всего в 6 очков.Что будет когда разрыв начнет увеличиваться,а мы ,если и поднимемся выше,то не дальше 6-8-10 мест?

Даже если поверить в то,что в след. сезоне Марс о5 сможет выстрелить,доживет ли он до него?устроит ли такой конечный резалт боссов? что-то я сомневаюсь на фоне посл.событий
Согласно Levante-EMV, Клуб планирует отдать Феррана в аренду, но сам игрок хочет уйти.

Добавлено спустя 55 секунд:
т.к есть ряд клубов, заинтересованных в нем.
ex. PennyWise
Этот Ферран мне ничем не запомнился, ни летучей скоростью, ни волшебным пасом, ни разящим ударом, ни чарующим дриблингом, ни креативным мышлением - образцово никакой. И его уход эмоций не вызовет.
приносит мемы со sports.ru
Аналогично по феррану думаю. Но не удивлюсь, если заиграет. У нас так всегда - уходят от нас и сразу играют нормально, как будто из болота выбрались
С детства за Атлетико
— santiagoАналогично по феррану думаю. Но не удивлюсь, если заиграет. У нас так всегда - уходят от нас и сразу играют нормально, как будто из болота выбрались

+
аццкий русоукроамерикофоб
да не гоните
Солер, ГАйа, Бернат, Альба и т.д. даже без аренд особо обошлись для раскрытия таланта
а из ваших примеров ну кто будет? Порту разве что?
еще один протеже. :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
AS пишет, что ждем предложения от китайского клуба по Гамейро. Не без помощи Мендеша, он хоть и не его агент, но поспособствует.
SID
Моуриньо не интересуемся?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
— БЭТМЭН
Денис Суарес


:facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock: :shock:

Епт. Снова Тораль тащит своих. Вместе же в подлодке были. Гений селекции блиать.
ex.Baga_CHE
— BairAS пишет, что ждем предложения от китайского клуба по Гамейро. Не без помощи Мендеша, он хоть и не его агент, но поспособствует.

Если сможем отбить ту сумму, что должны заплатить катлетам - +!
Вообще-то, было бы лучше, если бы Мендеш помог найти титульного спонсора.
приносит мемы со sports.ru
Странно. Мурильо вообще не показывал ничего же эти полгода, постоянные травмы. И вдруг барса

Добавлено спустя 21 секунду:
Будет в роли вермалена?
Зачем им вечно поломанный колумбиец? Совсем недавно думал, что неплохо бы его сбагрить. Ибо как бы не был он хорош поначалу, но вот уже год как он практически не играет. И тут Барса. Странно как-то
приносит мемы со sports.ru
#929
удаленный твит мурильо - "Было ошибкой поднимать трубку в тот день. Слава богу это скоро закончится. Амунт"
интересно о чем он.
марс я смотрю каждый полгода ищет на кого сорваться в команде - орельяна, дзадза, мурильо. но надо сказать я как вижу ни орельяна ни дзадза не блистают в своих клубах.
не антимадридист
Да, в любой непонятной ситуации они просто берут кого-то из Валенсии по дешевке. У них сломались Умтити и Вермален, вот и хотят закрыть позицию ЗАПАСНОГО.
чтобы оставить сообщение