Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Cope:
- 10 футболистов, сохранение которых является приоритетной задачей клуба в межсезонье: Парехо, Кондогбья, Родриго, Карлос Солер, Паулиста, Гайя, Коклен, Ферран Торрес, Хауме и Санти Мина;
- По Нету после хорошего сезона есть предложение, превышающее вложенные средства в 2 раза;
- Производительность Гарая устраивает тренерский штаб, но игроку скоро исполнится 32 года, и клуб может рассмотреть предложения;
- После травмы Мурильо не смог выйти на прежний уровень, в клубе хотят поговорить с игроком, чтобы он вновь почувствовал себя важным;
- Клуб ищет вариант аренды для Лато, но и не исключает продажу, если поступит хорошее предложение;
- Дзадза, Монтойя, Везу и Максимович выставлены на продажу, из них всех только у Монтойи может быть место в составе, если не поступит хорошее предложение;
- Андреас Перейра и Вьетто вернутся в свои команды;
- Клуб хочет продать всех отданных в аренду в этом сезоне игроков;
- Кантеранос "Валенсии" Алекс Бланко и Кангин Ли проведут предсезонку с первой командой, также к ним может присоединиться Алекс Сентеллес;
- Независимо от того, что будет происходить на трансферном рынке, клуб хотел бы подписать 7 игроков в межсезонье и хочет, чтобы первым из них стал Гонсало Гедеш, согласовывается продление аренды еще на один год.
аццкий русоукроамерикофоб
а что с ним так?
совершенно сдулся после вылета макарон, куда его даже не взяли
меня неприкрытая любовь к Паулисте напрягает и незаменимый Парехо..уже при каком тренере? ) мы точно чего-то не знаем..
наверное в раздевалке это мега-кэп :О
По Канселу кандидатов хватает, так что, можно своё (минимум 35К) забрать. Но если Интер не решится, то я бы не спешил продавать его до ЧМ, а после него можно и больше получить. Португалия должна пошуметь на турнире.
приносит мемы со sports.ru
хочу чтоб монтойю продали. кансело уже не вернуть. интересно кого подпишут на правый фланг.
дзадза правда сдал и если итальянцы за него предложат 30 - я бы продал, потому что не факт, что еще раз так выстрелит.
— AntiПросить отступные и отпустить в итоге за 45)


— Ivan-Taranугу, мавр нацелился
можно было бы и побольше залупить


а вам не кажется, что Лим его просто для своих любимчиков за пакет семок отдаст и париться не будет?)))
— BJlaDа вам не кажется, что Лим его просто для своих любимчиков за пакет семок отдаст и париться не будет?)))

Лим все-таки бизнесмен, так что не думаю
Cadena SER: "Клуб заинтересован в двух игроках "ПСВ" Сантьяго Ариасе и Ирвинге Лосано"


Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
у Ариаса следующим летом заканчивается контракт.
Марселино на прессухе сказал, что если Интер не воспользуется правом выкупа и если не поступят соответствующих предложений, то будет рад оставить его в команде.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
т.к Канселу набрался в "Интере" опыта игры в защите.
до 1 июля должны продать на 45К.

Родриго вряд ли уйдёт, если не поступит невероятное предложение. Он только сейчас купил себе дом около Валенсии.
прочитал последние трансферные слухи. лично мне многое нравится.
1) Я смотрел многие матчи Сельты в этом сезоне. Васс и Аспас это лидеры команды. Не знаю , чем вам не понравился Аспас , но это очень хороший нап , говорю это , т.к. смотрел много игр Сельты. Аспас - это чуть ли не пол Сельты. Сельта без Аспаса и с Аспасом - 2 разные команды. Ну и что , что возраст ? 2-3 сезона он еще сыграет на топ уровне, и в ЛЧ он нам пригодится. Аспас намного сильнее пенальтиста и Вьетто
2) Васс - хороший игрок , очень креативный. хорошая техника , скорость . неплохой пас
3) Дуэт из Псв мне также импонирует
4) Нам очень нужен правый защитник !! Понимаю , что финансовый ФП , но Канселу просто идеальный вариант для нынешней Валенсии . И если продать Монтойю -то вообще некому будет играть на правом фланге
5) То что вы хотите сплавить Родриго это полный бред. Это один из лидеров команды на ряду с Конгом и Гэдэшем. Как можно сплавлять лучшего напа в команде , товарищи??
не антимадридист
Джеррар в своей книге об Аспасе и Л. Альберто:

Альберто и Аспас были неплохими пацанами, выделяясь своей техникой. Они хорошо играли в пас, умело открывались. В двухсторонних играх пять на пять или семь на семь они смотрелись здорово. Было понятно, почему они так хорошо проявили себя в техничном испанском чемпионате. Но, честно говоря, как только я в первый раз увидел их в раздевалке, я подумал - как же они будут играть в Премьер лиге? Они оба дрищи, выглядят лет на пятнадцать. Как с такими туловищами толкаться с Джоном Терри, Эшли Уильямсом или Райаном Шоукроссом?

Я сразу понял, что Аспас у нас в атаке не заиграет. Смог бы он исполнить второго форварда? Возможно. Мышление у него правильное, но мы почти никогда и не играли в два нападающих. В общем, девять миллионов фунтов мы просрали. Время показало, что я не ошибся - Аспас отправился в аренду с опцией выкупа в «Севилью» уже в следующем же июне.

Обычно по прошествии двух тренировок я уже понимаю, годный новичок или нет. И моя интуиция редко меня подводит. А после недели тренировок уже вообще всё ясно. У тебя может быть один или два неудачных дня, но если ты провалил шесть подряд, то всё с тобой ясно. Всегда можно взять и оценить физическую подготовку, силу и выносливость игрока.
эль мурсиелаго
— Seregaпрочитал последние трансферные слухи. лично мне многое нравится.
1) Я смотрел многие матчи Сельты в этом сезоне. Васс и Аспас это лидеры команды. Не знаю , чем вам не понравился Аспас , но это очень хороший нап , говорю это , т.к. смотрел много игр Сельты. Аспас - это чуть ли не пол Сельты. Сельта без Аспаса и с Аспасом - 2 разные команды. Ну и что , что возраст ? 2-3 сезона он еще сыграет на топ уровне, и в ЛЧ он нам пригодится. Аспас намного сильнее пенальтиста и Вьетто

2-3 сезона не факт, а 40 млн и 30 лет возраст - это факт
за такие деньги - это трансфер, подобный трансферам Энцо Переса, Негредо, без перспективы
приносит мемы со sports.ru
никогда в жизни не думал до этого сезона, что кто то в здравом уме предложит за родриго больше 30 млн(за столько мы же его купили?). думал что это трансфер уровня негредо
Marca: "Валенсия" заинтересована в нападающем "Хетафе" Анхеле Родригесе.

AS также пишет что претендуют также клубы из АПЛ, Севилья, Реал Сосьедад. Цена около 6 млн.евро."
La grada: "Атлетико готов заплатить за Родриго 90 млн.евро, чтобы получить до ЧМ".


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
СМИ пишут что якобы Гамейро все ближе и ближе. :nervous:
— AntiЛонгория и Алемани вчера встречались с отцом и агентами Торгана Азара.

да, немцы сообщают также. Но там и Севилья.

Азар-младший очень даже хороший вариант. При необходимости может сыграть оттянутого/секондари форварда. Но стоимость трансфера, думаю, будет 20+. Вряд ли можем себе позволить.

Бавария проявляет интерес к Родриго.
аццкий русоукроамерикофоб
напрашивается трансфер Гедеша только в случае продажи Родриго
не верится что продлят аренду, учитывая что ПСЖ нужны будут бабки
— BairНужен план Б

вы забываете про Феррана, который будет получать бОльше минут. На него рассчитывают, как на игрока основной обоймы. Но это не отменяет того факта, что фланговых игроков мало.
Пацану 18 лет, который начал подтягиваться к матчам с нового года. Марс на него рассчитывает, и с этим стоит считаться. Никто не говорит, что он сразу будет титуляром, но будут пробовать, а там решать. Возможно, по итогу предсезонных матчей, отправят в аренду.
upd. речь идет о центральных защитниках.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
касаемо правого латераля, то Марселино хочет игрока с более оборонительным уклоном.
аццкий русоукроамерикофоб
конечно МОнтойа дааалеко не топ, но имхо он один лучших за последние годы на этой позиции у нас
всякие Бараганы и Бруно ему в подметки не годятся, при всех его недостатках
Мне в Монтойе не нравится то, что он очень нестабильный игрок. Одну игру выдает зрелищную, а потом несколько неудачных матчей. Играет неплохо, но не более того. Хочется, чтобы Валенсия подписала более надежного игрока на эту позицию.
Я так подумал, возможно Монтойя подошел бы для подмены, поскольку он все-таки игрок старательный в отличие от того же Парехо. На самом деле хотелось бы, чтобы все старательные игроки имели место в составе, но это все-таки профессиональный футбол.
общественное мнение
Что то с правым флангом защиты у нас в последнее время очень печально, в отличие от левого. Надеюсь, что мы этим летом закроем эту позицию.
Plazadeportiva: "Клуб сообщил агентам Вьетто, что опция выкупа в размере 13 млн.евро и заработная плата 1,8 млн.евро являются препятствием к трансферу."


Добавлено спустя 17 секунд:
нумеро 8 освобождается)
Должны продать на 45 млн до 30 июня.

Если с Гедешем не срастётся, то переключаются на младшего Азара, готовы предложить Боруссии 22 млн частями.
Также ведут переговоры с Бордо по ПП Зайду Юссуф за 1,5 млн + бонусы. Лонгория ещё в Юве хотел его взять.
С Интером по Канселу не договорились. Они хотели скидку от 38М, на что Валенсия ответила отказом, после того как нерадзурри не захотели идти на уступки по проценту (25) на будущую продажу Кондо.
Юве там что-то с формой оплаты мутит, хотят аренду с обязательным выкупом...наших само собой это не особо устраивает, нужно продать на 45 М до конца июня.

Пишут, что подписываем серба Уроша Расича из Цревны Звезды, 20 лет, полузащитник. Цена вопроса 2 М, думаем сразу отдать в аренду
— Ivan-Taranкстати, если есть аренда с обязательным правом выкупа, и наступает бан на трансферы
кто в этом случае пролетает?

думается, что взятые до бана обязательства должны быть выполнены
С детства за Атлетико
— AntiЮве там что-то с формой оплаты мутит, хотят аренду с обязательным выкупом...наших само собой это не особо устраивает, нужно продать на 45 М до конца июня.

Пишут, что подписываем серба Уроша Расича из Цревны Звезды, 20 лет, полузащитник. Цена вопроса 2 М, думаем сразу отдать в аренду



под ЛЧ команда усиливается хуйзнает кем. Даже Локомотив со Спартаком делают более качественные покупки. Я ебал это все. Да я ною, и что? Мне похуй. Я вижу то, что вижу. Я вижу, что ВКФ жалкая командочка, которая под ЛЧ усиливается либо мусором либо талантливыми игроками до 20 лет. Но, блядь, где добротные опытные бойцы, где игроки в расцвете сил и уровня ЛЧ или ЛА Лиги? Ну их нахуй нищеброды блядь

Добавлено спустя 59 секунд:
Максимовичей ебаных они подписывают..... просто мусор..
чтобы оставить сообщение