Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
а причем Миятович вообще?.. чет не въехал ниразу

я думаю им будут закрывать дырки слева при травмах Висенте.. и использоват ькак форварда при сплаве Мику
SID
Я бы Тамудо за 3 млн. вцепил. Отличная пара мне кажется вместе с Вильей вышла бы... Чисто возраст... Ну думаю 2-3 сезона ещё сыграет на норм уровне.
нах этот тамудо, это не вариант, вот просмотрел вчера сербы-румыны, играл слева двигался резво, но... возраст, это лично меня смущает
antialbeldista
Тамудо уже не вывозит абсолютно. через три сезона песок посыпется, ну а 3 миллиона за него отдавать... уж луче Моро оставили бы тогда.
antialbeldista
все, Педя отошел от Милана.
Йованович практически игрок Валенсии, если не случиться в ближайшие дни ничего экстраординарного.
серб отверг предложение матрасов
прав
— Diesss
— Pablo89
— aldarusходер. почему к "продаже"? 0_О

ладно, к аренде
потому что заявка не резиновая :roll:


нумеро 12 эс либре, ващет

еще есть зимнее окно, это раз
кантерано подрастают, это два
зачем нам столько форвардов, если мы обычно с 1 напом играем? - это три
общественное мнение
Зачем нам Йованович? Лавку греть? А Езил вместо Сильвы ли Маты? если продавать никого не будем, нам не нужен ни Йованович, ни Езил.
аццкий русоукроамерикофоб
Озил молодой.. его можно смело в ротации использовать.. только о чем вы говорите.. он же дорогущий будет.. не верицо чет
аццкий русоукроамерикофоб
все дружно успокаиваемся..

Езил: "Мечтаю играть за Барселону"
Молодой плеймейкер Вердера продолжает прогрессировать и уже подумывает о своем будущем.

Езилом уже интересуются гранды Европы, такие как Арсенал и Ювентус, однако сам полузащитник признался, что предпочел бы переход в Барсу.

"Я болею за Барселону с детства", - заявил Езил. "Эта команда просто очаровывает меня".

"Однако переход в Барселону для меня сейчас на самое главное. Мне предстоит еще многому научиться и тяжело работать, чтобы быть готовым к этой команде".

"Что же касается перехода в Баварию, то я даже не думаю об этом. В Вердере я абсолютно счастлив и могу еще много добиться здесь", - добавил Месут.

источник: Bild
клуб не может собирать всех молодых и подающих надежды футболистов, т.к. команда не резиновая, а если и покупать, то кого-то надо сажать на скамейку. Я считаю, первостепенно надо усиливать защиту, и как это не печально, позиция лишь правого защитника у нас закрыта, а остальные... мягко сказать прикрыты.
Озил нам не нужен. И вообще к нам он не перейдет. На него сейчас вся Германия молиться - главная надежда страны.

Нам бы очень хорошего центрального защитника.
прав
— anto
Баллак и Клозе вчерашний день. Месут Озил будущее.

кто тогда настоящее?

настоящего нет))))
есть только миг между прошлым и будущим :mrgreen:
antialbeldista
Лев тоже лузер.

дымящий гоал.ком пишет, что арабы отказываются отдавать тренирующегося в Патерне Ибрахима Кейта в аренду, более того они якобы отказываются продавать его нам менее, чем за 3 ляма. ну какая же это чушь

Супер писал, что Эмери решил не брать в первую команду ивуарийца и предложил ему работу в филиале , хотя Кейта - 24, африканец отказался порке зарплата очень маленькая и следуя суперу он скоро возвращается в Кувейт
еще нападющий?...похоже руководство надеется, что Эмери наладит защитку при текущих игроках(тоже надеюсь)...но куда столько игроков в нападение?
— Antiеще нападющий?...похоже руководство надеется, что Эмери наладит защитку при текущих игроках(тоже надеюсь)...но куда столько игроков в нападение?

я насчитал их 1,5... а надо 3 как минимум
— trudiman
— Antiеще нападющий?...похоже руководство надеется, что Эмери наладит защитку при текущих игроках(тоже надеюсь)...но куда столько игроков в нападение?

я насчитал их 1,5... а надо 3 как минимум

ну значит 0,5 надо куда-то сплавить...
трудоголик
— Antiеще нападющий?...похоже руководство надеется, что Эмери наладит защитку при текущих игроках(тоже надеюсь)...но куда столько игроков в нападение?

еще бы. в трансферное окно только игроки защитной линии были приоьретены. пора и об атаке подумать)
прав
— _inSIDe_
— Antiеще нападющий?...похоже руководство надеется, что Эмери наладит защитку при текущих игроках(тоже надеюсь)...но куда столько игроков в нападение?

еще бы. в трансферное окно только игроки защитной линии были приоьретены. пора и об атаке подумать)

при этом результат у нас в защите - нулевой, как был балаган, так и остался
может все-таки решим проблемы в обороне, а потом будем закупать форвардов пачками? у нас и так атака великолепная
на супере пишут, что интересуемся Iborra из Леваньте, молодой парень 1988 года, в Леваньте играет чаще как полузащитник, но может и напа сыграть...тоже может бесплатно перейти

в дело с Йовановичем влезает Милан...
Форвард «Эспаньола» Рауль Тамудо может покинуть клуб на правах свободного агента уже в зимнее трансферное окно, сообщает официальный сайт барселонской команды.


Вот отличный форвард, да ещё и свободный агент.
Учитывая, что он свободный агент, можно было бы взять и посмотреть на что он ещё годен, а на что нет. Когда брали Сезара, не думали, что он будет основным кипером.
это опять же контракт, деньги. ну и не факт что Тамудо будет интересен контракт на полгода
если только просто просмотр
вратарь с возрастном только приобретает(ну в разумных пределах), нападающий наоборот
в конце концов попугаи не просто так от него избавится хотят
«Валенсия» не исключает возможность продажи Вильи и Сильвы

«Валенсия» не исключает вариант продажи лидеров клуба – нападающего Давида Вильи и хавбека Давида Сильвы. Об этом сообщил спортивный директор «летучих мышей» Фернандо Гомес.

«Конечно, если возникнет такая необходимость, мы должны будем их продать. Летом мы приложили большие усилия, чтобы сохранить этих игроков, однако экономическая ситуация не изменилась, так что все может быть очень серьезно. Пока официальных предложений о трансферах мы не получали. Я знаю лишь то, что постоянно пишут в газетах», – цитирует Гомеса Sky Sports со ссылкой на Las Provoncias TV.
— ГрачПускай лучше найдут клубы для хоакина, висенте, дель орно и т.д. Зачем им просто так лавку греть?

Эти игроки, если выражаться словами Олега Романцева, отработанный материал. Они клубам-миллионерам неинтересны. А Давидов все желают заполучить. Вот и набивает на них цену Гомес, изредка подбрасывая такую инфу в прессу.
— Шах
— ГрачПускай лучше найдут клубы для хоакина, висенте, дель орно и т.д. Зачем им просто так лавку греть?

Эти игроки, если выражаться словами Олега Романцева, отработанный материал. Они клубам-миллионерам неинтересны. А Давидов все желают заполучить. Вот и набивает на них цену Гомес, изредка подбрасывая такую инфу в прессу.


Я бы сказал как-раз, что это снижает их цену.
Вилью ждут в двух английских МЮ и Ливерпуль,конкретные предложения будут поступать зимой
Источник:The Sun

Я думал,что можно успокоиться после лета за будущее Валенсии,НЕ ДАЙ БОГ ОНИ ОТ НАС УЙДУТ :|
— ГрачЯ бы сказал как-раз, что это снижает их цену.

нет, повышает, как это ни парадоксально звучит. клубы будут перебивать друг другу цену как на аукционе, повышаея тем самым в разы их рыночную стоимость.
однако, это просто мои догадки.
прав
сколько лет уже мы "продаем" Сильву с Вильей и сколько лет уже эти разговоры ведутся - про замены, которые нужно искать, про покупки, выращивание новых талантов...
задолбало уже
никто никуда сейчас не переходит
никто никого сейчас не продает
никто никого сейчас не ищет
поговорите об этом зимой, ладно? а то переливаете тут из пустого в порожнее
— Pablo89сколько лет уже мы "продаем" Сильву с Вильей и сколько лет уже эти разговоры ведутся - про замены, которые нужно искать, про покупки, выращивание новых талантов...
задолбало уже
никто никуда сейчас не переходит
никто никого сейчас не продает
никто никого сейчас не ищет
поговорите об этом зимой, ладно? а то переливаете тут из пустого в порожнее




Согласен,возможно они и не уйдут через три года.
прав
— FinusААА! Критика .
Загнобили.
Хорошо буду прятать эмоции в себе. Так же как и вы это делаете.

я бы тебе посоветовал вообще не тратить эмоции на подобные слухи
а то можно умереть от переживаний, если обращать внимание на каждое сообщение из серии однабабушкасказала
Это конечно пока даже не в филиал, но всё же.
Мы договорились о переходе пятнадцатилетнего мексиканца Альфонсо Солорио из мексиканского Чиваса.
Парень родился 1 августа 1994 года, рост/вес - 180/66. Сыграл 58 игр за Мексику U-15, является капитаном этой сборной.
Позиция защитник/опорник, сравнивают с Маркесом.



Кстати, за всю историю за Чивас играли только мексиканцы. Они воспитали таких игроков как Карлос Вела, Омар Браво, Карлос Сальсидо и Освальдо Санчес.
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз.. обычно когдаслухи появляются задолго до транс. окна они не один раз потом благополучно развеевываются..

Йаванович сейчас играет лучше конечно.. но Боженов моложе, да?.. хз, че нас на восток так потянуло..

я за Иско короче уже).. и Аарона.. пускай жгут Уже. )
трудоголик
— Ivan-Taranобычно когдаслухи появляются задолго до транс. окна они не один раз потом благополучно развеевываются..

я за Иско короче уже).. и Аарона.. пускай жгут Уже. )

+1
чтобы оставить сообщение
cron