Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

«Фиорентина» заинтересована в приобретении защитника «Валенсии» Мигела, сообщает Tuttomercatoweb.

Португалец мог переехать во Флоренцию еще летом, но решил взять время на раздумье. Итальянский клуб готов предложить за защитника 4,5 миллиона евро.
TOTOman
да даже если и будут предлогать 10-15 лямов нельзя продавать замены ему нет,а учитывая как он хорошо участвует в контратаках и атаках,цены ему нет :!:
"Валенсия" по-прежнему интересуется возможностью приобретения полузащитника "Фейеноорда" и молодёжной сборной Голландии Джонатана де Гузмана. Испанцы пытались заполучить его летом этого года.

"Постоянный интерес со стороны "Валенсии" придаёт уверенности Джонатану. Он знает, что испанский клуб просто так не откажется от трансфера", - цитирует Voetbal International агента де Гузмана Ян де Фиссер.
аццкий русоукроамерикофоб
нуда-нуда..в центре у нас и так..хватает.. разве что уйдут Альбельда и..Бараха?.. Начо само собой..
нэпонятно..

он хоть хорош?.. а то я хз
Andramaha
созидатель в большей степени
универсал, обычно играет цп, но может и под нападающими и на обоих флангах
летом у него заканчивается контракт,так что может по пути Мадуро пойдет и 12 номер оставлен ему
он уж точно не пойдет по пути Мадуро...
в Менеджере его в ЦЗ ставить можно было.

Да он хорош.

Да если уйдут тогда нет проблем...но после зимы ведь не уйдут...
недавно смотрел Фейеенорд-ПСВ...... очень понравился.....частенько подключался к атакам, и в обороне отрабатывал..... думаю не помешал бы нам этот трансфер.....
аццкий русоукроамерикофоб
блть.. купайте кого угодно.. лишь бы меньше пропускали..
купите толкового заща и поставте ему игру

и вообще..вместо кого будет играть Де Гузман этот.. Сильва?
или мы Мичела уже сливаем?
трудоголик
Де Гузман, как писали, тяготяет к опорнику больше.
но и в атаке может сыграть. универсал нам нужен. ну или дождаться выхода МФ и Эль Пипо и посмотреть что да как
герцог сарказма
Зачем нам вообще полузащитники? Своих девать некуда. Нужно продать Мадуро(все равно в состав он не проходит) и купить НОРМАЛЬНОГО защитника. :evil:
нужно всех сплавлять оставлять Банегу Мфа и Де Гузмана.

Банега в защите отрабатывает достаточно хорошо.
Но в последней игре ошибался.
прав
нам нужен опорник хороший
а не де Гусман. у нас и так есть одноплановые Банега и МФ, зачем еще третий на одну позицию? не говоря уже о Барахе. нужен чистый разрушитель
ф.юа подняла старыи статьи и сделала бомбу, с Гузманом будет говорить не только одна Валенсия летом, как мне кажется. если мы окончательно перейдем на 4-3-3, Гузман совсем не лишний.
— Pablo89нам нужен опорник хороший
а не де Гусман. у нас и так есть одноплановые Банега и МФ, зачем еще третий на одну позицию? не говоря уже о Барахе. нужен чистый разрушитель


Вряд ли Эмери будет искать усиление той позиции, где играет капитан команды.
трудоголик
— Ivan-Taranмне кажется планируется таки убрать или Банегу или МФ

думаю если кого-то из них уберут - будет ошибкой.
Тем более Банегу, тем более такого, какой он сейчас..
А МФ еще не известно как будет играть, но думаю игровых кондиций он не потерял
аццкий русоукроамерикофоб
Эмана в Англию поедет.. там целая очередь за ним..
Йованович конечно крут бывает.. сам видел, ога.. но возраст.. да и чем он лучше Жигича?.. этот то хоть любит Валенсию говорит..стараеццо..
аццкий русоукроамерикофоб
лучше бы Аарона вернули..ну ей Богу.. была бы у него и у нас практика без покупак других напов стопудов..
почему его не взять вместо "загадочного" Мику?
прав
— aldarusно Мику не был самым талантливым и самым подающим надежды молодым делантеро Испании

и притом только лишь потому, что он - не испанец :P
Патриот
ды перестань. У Мику прошлый сезон в сегунде с кучей мячей, результативная игра за сборную. У Аарона игра в греции и молодежка. Так что они гдет примерно равны. А то что когдат его на одну ступеньку с кркичом поставили конечно приятно, но ни каких преимуществ ему не дает.
antialbeldista
в том то и дело, что Мику - уже фрукт спелый, все его вкус знают, предел возможностей известен.
а у Аарона мистика сплошная, потому что он НИГДЕ почему-то не получает достаточной игровой практики как ушел в большой футбол из кантеры
Andramaha
про Аарона читал на испанском форуме что его проблема в характере,а точнее он не любит когда его загоняют в рамки какой-то позиции

а есть какой-нибудь сайт на котором можно найти тех у кого летом контракт истекает?
Andramaha
— aldarusна киберче и фороче , если про наших

я про чужих ,так как, похоже, Коломер будет строить трансферную стратегию на истекающих контрактом
ex.Baga_CHE
Собрать все что плохо валяется? :-) другое не осилим £€$
Ну, лаадно хай сним $, но зачем еще Один сырб? Бошнак бы не помешал, но при живом Давиде врядли увидим.
п.с. В последнее время все новички кого мы бы хотели увидеть у нас, после перехода сильно Здают или не "получается" Печально...
аццкий русоукроамерикофоб
я не согласен что Матье сильно сдал.. про Бруно таже история..
меня устраивает их мастерство и то как они отдаются на поле.. Деалберт сюдаже..

у меня притензии к позиционным ошибкам.. здесь скорее сказывается не персоналии, а количиства пришедших играков в одну линию
ex.Baga_CHE
1. Я не имел ввиду о Бруно-Матье-Деалбарте.
Намекнул на Хоакина и Алексиса. В прежних клубах оба играли оffгенно, в реале не могут поймать тот уровень, просто скисли.
2. Бошнак?
Просто в пред. теме прочитал об интересе к сербу Йовановичу из Брюгге. Зачем он нам?
Там же обсуждалось о бошнаке из деревни. Вроде Ибицевич величать.
3. Да уж, не плохо было бы. Жиньяк в прошлом сезоне очень хорошо играл, главное продуктивно и в такой серой команде тянул ее вверх.
ex.Baga_CHE
Египет u-20. Уорлд кап.
Узбекские сми сватают своего кэпа u-20 (вроде) Каримова в Валенсию. Якобы наши селлекционеры (я не знал, что они у нас есть и к тому же работают :-)) приметили его в игре с ганцами. Тут суетятся Парижские с немецкой улицы (ПСЖ). Но, узбеки уверяют Шерзод всегда хотел и мечтает играть в ла лиге. Спит и видит себя в футболке юнибета с шортами гербалайфа гы-гы ;-)
аццкий русоукроамерикофоб
п.с. В последнее время все новички кого мы бы хотели увидеть у нас, после перехода сильно Здают или не "получается" Печально...

Baga_CHE , ...
Египет u-20. Уорлд кап.
Узбекские сми сватают своего кэпа u-20 (вроде) Каримова в Валенсию. Якобы наши селлекционеры (я не знал, что они у нас есть и к тому же работают ) приметили его в игре с ганцами. Тут суетятся Парижские с немецкой улицы (ПСЖ). Но, узбеки уверяют Шерзод всегда хотел и мечтает играть в ла лиге. Спит и видит себя в футболке юнибета с шортами гербалайфа гы-гы
узбек?
что за пиар-акция..
мало им Скалари с Ривалдо
#711

24-летний кот-д-ивуарец Браима Кейта будет тренироваться с командой в течение 12 дней. Опорный полузащитник (185см), в молодежных командах играл с Яя Туре и Дидье Дрогба. Последние 5 лет играл в Кувейте.
Патриот
ничо не понятно. Подписали? Неподписали? Что значит "будет тренироваться в течении 12 дней"? И чего ждал Алдар? Что африканец будет тренироваться с командой в течение 12 дней?
antialbeldista
просто будет тренироваться 12 дней, к нему присмотрятся, может подпишут )

я ждал/жду мощного афириканца центрокамписта. История показывает, что сейчас без такого игрока играть очень тяжело (Паласиос, Диаби, Зокора, Ромарик, ЯЯ Туре, Эмана и тд). В принципе у нас есть Фернандеш, но он по всей видимости "овисентен".
antialbeldista
не отменили. только у нас кроме Жигича еще кто?
Мику и Банеге могут сделать испанское гражданство в 5 минут (если уже не сделали)
Чак Собчак
— iijкатегорически требую аспиликуету


Кстати, на ЧМ U-20 сразу видно, что он перерос уровень этой сборной и играет на голову выше многих игроков, но, с другой стороны, у испанцев не очень сложная группа была и конкретно можно будет судить в играх с более сильными соперниками.
на мази практически подписание Милана Йовановича (28летний серб из бельгийского Льежа). Он атакующий полузащитник/нападающий. Игрок сборной. В свое время играл за Локомотив.
#711
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zRUctMmg3GY[/youtube]
В конце недели будет ответ по Йовановичу. Сам он предпочитает Валенсию несмотря на то, что Атлетико предлагает з/п повыше. Предварительно: контракт на 3 года и з/п 1.5 млн евро.

Кстати, Миятович разговаривал с ним и предлагал затянуть переговоры с целью добиться более высокой зарплаты, но Милан хочет все решить поскорей.

Может быть, его берут как замену Висенте?
Думаю, что, все таки, на место форварда. Хотя, действительно, в сборной он играет слева, но там и на острие хватает хороших игроков. В Стандарде бы увидеть его на поле.
чтобы оставить сообщение
cron