Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

прав
— shuttleлично я не особо за Гуису. Он отжег один сезон, но вот в Турции он выглядел очень бледно. Не думаю, что проблемы в тамошнем чемпионате. Талантливый футболист должен показать свой потенциал везде. Играет же Вагнер Лав в России, зимой, на заснеженный полях.

не согласен
у каждого по-разному
вон Шевченко в Милане жег, а в Англии не заиграл
Креспо в Италии показывал великолепный футбол - опять же, в Англии не заиграл
можно еще Солари вспомнить, да и много других классных футболистов
ex.Baga_CHE
— shuttleлично я не особо за Гуису. Он отжег один сезон, но вот в Турции он выглядел очень бледно. Не думаю, что проблемы в тамошнем чемпионате. Талантливый футболист должен показать свой потенциал везде. Играет же Вагнер Лав в России, зимой, на заснеженный полях.

В Фенере проблем было больше. Отжигали там другие игроки, на роль лидера он не тянул.
Гуиса играл хорошо, но старичок Арагонес по ходу сезона экспериментировал. Тем самым убил команду...
Чак Собчак
Ф.уа со ссылкой на AS и Ole пишет о нашем интересе к защитнику Боки Хуану Форлину. Якобы мы готовы выложить 6 млн за него (замена Албиоля).

В то же время к Паласио, которым мы интересовались в прошлом году, подкатывает яйца Эспаньол (дкмается на замену Тамудо).
ex.Baga_CHE
— _inSIDe_
— GrantПусть едет в Коринтианс, будет с Рональдо жечь))

Там еще и Тевез вернулс)
Есть кому играть вообщем =)


Карлоса ведь не хотят там больше видеть после вылета.
Он, как и Маскерано, с позором вылетил в Серию 2.
трудоголик
Нууу.. не хотят, но придется.
Достойных предложений по нему не было.
Но еще не вечер, трансферное окно еще долго не захлопнет свою форточку
ex.Baga_CHE
— _inSIDe_Нууу.. не хотят, но придется.
Достойных предложений по нему не было.
Но еще не вечер, трансферное окно еще долго не захлопнет свою форточку

он почти одной ногой в МС. другой в Челси :lol:
и. о. Колесикова
— _inSIDe_А им крем куплю, для бритья, пусть бреются.
Негредо явно не для английского футбола

Почему не для английского? 185 см очень даже для английского
SID
Ф.уа со ссылкой на AS и Ole пишет о нашем интересе к защитнику Боки Хуану Форлину. Якобы мы готовы выложить 6 млн за него (замена Албиоля).

Сила, Прыгучесть: 7,9 manager))))
Andramaha
а это не один из той кучи аргов которых реал покупал как больших талантов,как наш Карлето?
я помню они тогда сразу 3-4 подписывали себе
antialbeldista
слухами земля помнится.
говорят, что новый инвестор (американцы) ведет переговоры с Traffic по поводу подписания Кейриссона, чтобы увести его из-под носа у барсы.
радио ноу говорит, что скоро возобновятся работы по стадиону и базе в Порчинос.

все это похоже на то, что Сорьяно продолжает рассказывать новые сказки.
кстати инвесторы США в посл раз вспомнилась с именем, связанным с Вильялонгой....
Valencia Interested In Sporting Gijon Duo Michel And Canella

Valencia coach Unai Emery has already began to build for next season, and it appears that he is involved in consultation with Sporting Gijon regarding Michel and Roberto Canella, with a view to bringing them to the Mestalla.

The transfer talk surrounding the departure of the likes of David Villa and David Silva has deflected the attention away from new recruits, such as former Real Mallorca goalkeeper Miguel Angel Moya, and French defender Jeremy Mathieu.

Emery is operating at the lower echelons of the market due to financial constraints, and has earmarked the Sporting Gijon players as options to bolster his squad for next season.

Spanish newspaper AS reports that the departure of Italian Emiliano Moretti means los Che have a lack of cover on their left flank, and full-back Canella could be the answer to that particular dilemma.

The 21-year old has been linked with a move to Valencia in previous seasons, but now Emery wants to conclude a deal to purchase the promising Spaniard.

Midfielder Michel could also be joining his compatriot at the Mestalla, with the 24-year-old acting as cover for the central midfield positions.


первый раз о них слышу
трудоголик
50 .. явно завышено.
Хотя всему виной пидрид, купивший по ТАКИМ ценам Каку/Роналду..
Теперь каждый уважающий себя клуб набивает цену для своих лидеров.
antialbeldista
четырнадцатый берет инфу с гоал.ком обычно.
маскерано это шик, но никак не идет в разрез с нашими трансферными целями.

а напами спортинга фернандо по ходу сезона еще интересовался
ex.Baga_CHE
— catorceну если маскерано играть будет, то на радость всем не будет места в команде для альбельды

Сеньор АЛЬБЕЛЬДА ПОСАДИТ и МАСКЕРАНО на скамейку запасных в любой форме. Пора избавляться от него. Только уход Альбельды из клуба (в любой форме) изменит ситуацию в центре поля...
ex.Baga_CHE
Коллекция астуриицев :twisted:
Канелья хорош. не помешал бы. (лимонов 6-7 минимум).
Не пойму на обойме 2 "лишних" (баск, италянец) и 1 сырой лз. Пора избавиться от одного хотя бы.
потом думать о покупке.
но, зная как наши ведут переговоры, пора прекратить бы мечтать...
— bmskaахаха ливерпуль повесил ценник в 50 лямов и вообще зачем он нам? не думаю что он мегахав

и после этого говорят, что Вилья не стоит 30-ти миллионов?! горячка какаето
— cloz
— bmskaахаха ливерпуль повесил ценник в 50 лямов и вообще зачем он нам? не думаю что он мегахав

и после этого говорят, что за Вилью 30 миллионов много?! горячка какаето
TOTOman
El Valencia Club de Fútbol y el Cádiz Club de Fútbol han acordado la cesión, para la temporada 2009/10, del futbolista blanquinegro Jaume Costa.
перевидите пожалуйста на оф сайте написано мы заинтересованы?или же купили?или аренда?
Рафа в интервью Суперу.
«После моего ухода из «Валенсии» клуб совершил много ошибок»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес поделился мнением о «Валенсии», своей бывшей команде, которая испытывает большие финансовые трудности и находится на грани банкротства.
«После того, как я покинул «Валенсию», клуб совершил множество ошибок. Полагаю, что президент Мануэль Ллоренте – подходящий человек, чтобы вывести команду из кризиса. Мы с ним не сработались в свое время, но теперь это в прошлом и забыто.
Что касается возможной продажи звезд «Валенсии», то в такое непростое время всем клубам приходится действовать на трансферном рынке с гораздо большей осмотрительностью и умом»
antialbeldista
дело дрянь, но движется.
Моретти все-таки еще больше почти в Генуе, осталось только пройти медицинское обследование и уже сегодня он может подписать контракт. Сумма - 4 миллиона, 40 % сразу и 60... от следующей продажи. я думаю нормально

Ренан идет в Херес на один сезон, при этом обязательное условие - он должен быть основным.
то же самое с Гуаитой, но в Уэльву.

можно обобщить, что имеем, кроме этих ребят:
аренда: Санни в Бетис, Аарон - остается там же по ходу, Ломбан в Саламанку, Джауме в Кадис
продажа трансфера: Альбиоль в мадрид, Бельвис он же Чиспа в Тенерифе.
окончание контракта: Курро Торрес, Морьентес, Эду (уже в Коринтиансе)

Со след недели начинается претемпорада с 25 игроками без сборников и Эмери взял в общую группу кантерано Ольсину
а тем временем Негредо уже проводит предсезонку с реалом, и будет очень больно, если мы расстанемся с Давидом, а перес не отдаст нам Негредо
p.s. но почему то меня ещё больше передёрнуло, когда я увидел Гарая на тренировке реала, уж больно он симпотичный футболист для такой команды((((прям тошно становится! нужно было его включать в сделку с Альбиолем
antialbeldista
Olcina а не Olsen

Эмери однозначно сказал Фернандо, что ему не нужен Ангуло. скоро будут переговоры с Тамарго по разрыву, но у Мигеля Анхеля одна из самых высоких зп, уровня Вильи и СИльвы, к тому же прогрессивная, то есть за посл год он должен получить больше всего денег, чувствую выплатят ему не меньше, чем Эльгере...
по суперу Эду кстати 70 % от зп последнего сезона простил. Каньете и идиот забрали все причитающееся.
Ренан уже в Хересе практически.
Посредник Интера в Испании сам предложил его Валенсии. Возможна аренда с правом выкупа. Имхо было бы неплохо. Но пока не продадут некоторых игроков, его не подпишут точно.
Гранеро и Апоньо совсем разные. У Апоньо шикарнейший пас и неплохой отбор. Мне это по душе.

Зачем Гранеро, если не продаем никого из линии созидания? Тем более есть на замену Мичел и мб Альба.
приносит мемы со sports.ru
— Vicente2004Гранеро и Апоньо совсем разные. У Апоньо шикарнейший пас и неплохой отбор. Мне это по душе.

Зачем Гранеро, если не продаем никого из линии созидания? Тем более есть на замену Мичел и мб Альба.

слушай,а ведь ты прав. :lol:
Мигел и Жигич, если не будет достойных предложений, остаются. Ангуло, Угу Виана, Дель Орно или Карлето, еще будут решать с центром поля. Смотря как проявят себя на предсезонке Начо Гонсалес и Банега. Может быть, Мичел или Жорди Альба в аренду, но пока на них расчитывают.

Еще с Монторо и Лильо что-то надо делать, не думаю, что они останутся в филиале.
трудоголик
— Diesss
— _inSIDe_Эмана вроде перешел уже..

куда?

не помню
на трансфермаркете писалось...

По теме : пират - это было бы шикарно
но ... 8млн ..хз
SID
Реал: дешевая альтернатива Алонсо

Видимо, мадридский клуб устал сорить деньгами, обратив внимание на более скромных и дешевых футболистов.

Реал давно торгует Хаби Алонсо у Ливерпуля, в трансфере хавбека сборной Испании мало кто сомневается, но клубы до сих пор не могут договориться о сумме компенсации.

Тем временем, по сообщению испанских СМИ, Королевский клуб подготовил план В, если переговоры с англичанами не увенчаются успехом.

Мадрид обратил внимание на прекрасно знакомого Эстебана Гранеро, воспитанника клуба, за ненадобностью списанного в пригородный Хетафе.

Но у Реала есть опция выкупа "в рукаве", до 31 июля столичный клуб может вернуть Гранеро себе всего за пять миллионов евро компенсации.
Да у мандрилов с центрхавом постоянные проблемы. Ни одного толкового не купили после ухода Макелеле. сдается мне, что им не удасться переманить Алонсо и в итоге купят очередного "Гравесена". Какая-то нетолковая трансферная политика у них. Никогда не доводят дело до конца. Селекционный штат той же Барсы куда более толковый.
— ШахДа у мандрилов с центрхавом постоянные проблемы. Ни одного толкового не купили после ухода Макелеле. сдается мне, что им не удасться переманить Алонсо и в итоге купят очередного "Гравесена". Какая-то нетолковая трансферная политика у них. Никогда не доводят дело до конца. Селекционный штат той же Барсы куда более толковый.

зачем? :lol:
когда есть Кака и Роналду :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
"Арсенал" переключился на Банегу
Лондонский "Арсенал" проиграл трансферную борьбу "Ювентусу" за подписание полузащитника Фелипе Мело, однако сразу же нашёл альтернативу в лице хавбека "Валенсии" Эвера Банеги. ItaSportPress сообщает, что 21-летний аргентинец, проведший прошедший сезон в аренде в "Атлетико", оценивается в 10 миллионов евро.

Источник: Еврофутбол.Ру
antialbeldista
Колёсиков
теряют обычно то, что уже имеется, ну или практически имеется.
Наша трансферная политика все лето идет параллельно Альваро. а Далпорту , похоже, в лом откинуть каких-то лишних 18 лямов
аццкий русоукроамерикофоб
нет пару Вилья-Негредо мы точно наврятли увидим в Валенсии.. вот если бы Вилью пришлось продать..тогда был бы еще шанс.. а так - забудьте..
ex.Baga_CHE
теперь если продадим португальца в АПЛ, за эту сумму можно будет купить из Малаги того неплохого паренька Хесус ... как там его величать?
Патриот
— Farinosвсе, Серхио Санчеса мы упустили, официально перешел в Севилью

я тож думаю фиг с ним. Нескладный какойто он для латераля.
Надеюсь на подписание Дабы :)
общественное мнение
Да, сумма 4 млн. евро. А Негредо они продать не могут, ибо
"Да, в данный момент по Негредо нет ни единого серьезного предложения. Точнее, одно было, но игрок сам отказался уходить, так как ожидал несколько иной команды. Мы все же надеемся продать его" - гласит заявление клуба.

Интересно, а какая это команда?
приносит мемы со sports.ru
с чемпа сру

Нападающий Никола Жигич, несмотря на интерес со стороны "Астон Виллы" и "Блэкберна", заявил о твёрдом намерении провести будущий сезон в составе "Валенсии".

"Я ответил отказом на все поступившие предложения, так как в новом сезоне хочу выступать за "Валенсию". Я рад вернуться в команду из аренды и хочу доказать тренеру Унаи Эмери, что достоин места в составе. Я не беседовал с ним лично, но руководство клуба знает о моих намерениях", — заявил Жигич в интервью Las Provincias.

думаю нам не нужен никакой новый форвард.Вилья,Жигич вполне впорядке будет.накрайняк кто нить из молодежи заменит и выстрелит...я надеюсь))

лучшеб опорника купить :roll:
antialbeldista
если и покупать кого, то только толкового нападающего и добротного центрального защитника, при условии что других напов и защей куда-то отдать

а вообще речь идет о точечной селекции. я вижу только три полезных потенциальных трансфера, двое из них вернулись в смердит. другой вылетел в сегунду
приносит мемы со sports.ru
— Crimsonды есть у нас все, Мику на подхвате. На центр Банега
распихиать по арендам еще придется или продавать

а ты уверен что Банега всетаки у нас останется???или не свалит куда нить
аццкий русоукроамерикофоб
в идеале конечно было бы поменять Жигича, Мику и Банегу на Негредо, Гранеро и Эмана ))
на такие трансферы не тни денег ни сил))

так чтэ... верим в нашых _)_
чтобы оставить сообщение