Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

требую Глеба и зрелищ :lol:
Разумеется мой суайчынник к нам не перейдет, во-первых, в Барсе он получает больше, чем мы сможем предложить, во-вторых, он продлил контракт недавно до 2012 года.
Уже писал кто-то, у него контракт сразу был до 2012, спортс.ру наврал. А Глебушке нужно побыстрее валить из Путалонии в какую-нибдудь Баварию, где он регулярно будет играть
аццкий русоукроамерикофоб
а чё нет? В нашем полку прибудет, да и атрибутику ззавезут)
В игровом плане, объективно 100% не скажу, так что промолчу))))
именно поэтому.. не хочу что бы это случилось именно таким способом..я вообще не люблю когда команду выбирают из-за однаго играка.. так ее и сменить не долго..
д и к тому же "ну конечно Глеб перешел и стал за нее болеть" не избежать..а это бесит..на лбу же не написано когда я начал болеть за мышей
ну в игравом плане Глеб вписался бы..объективно.. голов от него может и редко видели бы но точно был бы одним из лучших по голевым передачам.. но я бы предпочел ВДВ или Гранеро.
общественное мнение
Супер пишет, что вроде как договорились с Бетисом насчет Бруно за 1,5 млн. евро, утрясаются детали. Переговоры с Эспаньйолом по Серхио Санчесу пока приостановлены, из-за того что Эспаньйол требует повысить предложение, но когда Мигеля продадут, они возобновятся.
приносит мемы со sports.ru
Интересно весьма..получается Матье и Бруно..укрепляем оборону..осталось в опорничка хорошего и удержать Давидов,Мату и продать Альбельду и компанию (ну и накройняк Хоакина,если бабки прям совсем нужны будут)..тогда трансферное окно можно считать удачным
antialbeldista
что за бабское "Хоки"? все равно что "Валя".
CHIMO!

Ренан хочет играть в Валенсии и говорит, что чувствует себя оч хорошо, Льоренте говорит, что предложений по поводу Гуахе не было, был интерес со стороны мадрида на прошлой неделе и интерес со стороны барсы на этой, луис энрике спит и видит Вилью в красносиней футболке, тк "у нас есть чувство и диаспора астурийских спортингистас в барселоне", президент Женералитат Кампс как настоящий валенсьяниста пообещал решить проблемы с возобновлением строительства стадиона.

мне понравились слова Льоренте "в последние 5 дней на нас напал ураган, они думали, что мы устраиваем распродажу всех игроков, но это не так"
трудоголик
Ниче не бабское)
Величественно звучит же, ХОООКИ!)
Лан, лан не парься)
Если напрягает, могу называть просто и по-мужски Joaquín Sánchez Rodríguez

PS но, когда говорят "Валя" меня это жОоско бесит!
antialbeldista
Rulet358
уже пытаются.
как известно Курро и Моррро официально офф, Моретти одной ногой в Дженоа

Угу Виану, Ангуло, Эду и так далее если не продадут, то расторгнут контракты по обоюдноум согласию.
Жигича пытаются продать
приносит мемы со sports.ru
Вань,я имел ввиду что это будет наименьшее из зол,т.к на его позицию уже есть прогрессирующий Пабло.согласись потеря Чимо будет менее болезнена нежели потеря любого из Давидов.

p.s по поводу Бруно.28 лет-самый расцвет для центрдефа
SID
Бруно 1980 г.р?! А Серхио Санчес по позиции кто?! Радует что деньгами не сорим, хотя откуда им взяться.)) Но боюсь с таким подбром игроков чтобы не получилось Депортиво очередного...
— 1.sidРадует что деньгами не сорим, хотя откуда им взяться.)).

вот меня всегда поражали высказывания такого рода, тебе же ни холодно, ни жарко от того сколько денег в клубе и по чём мы покупаем игроков, я вот к чему веду, смотри такая ситуация:
выбирают футболиста из 2 кандидатур, один подороже другого будет, а играют они примерно на одном уровне, и выходит так, что мы покупаем того, который подешевле, а разницу в деньгах, которую сэкономили взяли себе в карман, поэтому твой пост гласит примерно так "радует, что какой нибудь Гомес заработал себе на новый Лэнд Ровер (как бы не больше)
поэтому так говорить не совсем логично, ИМХО конечно
отец
cloz
Если кто кладет деньги в карман, то это агенты игроков и сами игроки. Гомесу от этого ни жарко ни холодно, если только он не "ворует", что ооооочень сложно сделать.
аццкий русоукроамерикофоб
да и агенты скорее заработают, если игрок подароже будет.. короче, от того что игрок дешевле покупается выигрывает только клуб.
аццкий русоукроамерикофоб
Al for Valencia короче, речь о том, что нам(фанатам) и самой Валенсии(клубу) нет ничего классного от того, если мы купим играка дешевле.. мол с этого наживется кто-то другой..
я же говорю, что агенты наживаются с процентов.. соответственно, чем дороже покупаемый футболист, тем больше получит агент..
т.е. очевидно - чем дешевле покупаемый футболист, тем лучше именно для клуба(а зачастую и не только), а не для кого-то отдельного человека.
речь про покупку, а не про продажу..
antialbeldista
немного о бруно - он из попугайской кантеры, их тренер Пако Флорес, у которого он начинал хвалит его. он считает его физические, а также характерные кондиции оч высокими.
кстати Моро не хочет играть в Ла Лиге и наверняка поедет в Al-Saad qatarí играть за 3 ляма в год.
еще есть предложения от Colorado Rapids, Red Bull New York, бразильского Santos
кстати они продают Сарате в Лацио и они же предложили идентичный контракт как и Моро, Гути. Но гей остается у меренгов еще на год. и еще у них играет, оказывается, эквадорский нап Тенорио :shock:

Флорентино вообще офигел. Кака и Роналду игроки мирового уровня, заработавщие трофеи, а Фурии в ЧЕ кто тащил? Роналду что ли чемпион европы? и Перес или марка опять врут. Они говорили, что Валенсия сама виновата и сами переговоры мы с ней не начнем вести, но во вторник Фло еще раз звонил Льоренте с вопросом не передумал ли Маноло. он умудряется грозить , что подпишет Бензему и мы останемся без денег. Это мы должны ему грозить, что его заявления об испанизации состава могут остаться дымом, так как он еще не подписал ни одного испанца!

кстати Вилья видимо выразил позицию , что потенциально не поедет никуда за пределы Испании, в барсу его не отдает Эмери, тк единств замена - Негредо. Видимо, если летом Гуахе и перейдет, то только в мадрид, но не меньше, чем 40 + Негредо.

Хавьер Гомес кстати говорит, что это Льоренте остановил переговоры с Мадридом, а не Перес с Валенсией. А в целом позиция вице-президента такова: "Я не знаю перейдет ли Вилья в Мадрид или нет. Важным остается только сам клуб". Гомес напомнил, что в свое время мы добились больших успехов именно после продажи ключевых игроков (видимо имеет ввиду Пьохо, Мендьета, Фаринос, Жерард). В общем он далек от истерики и оч спокоен.
аццкий русоукроамерикофоб
тьфу-тьфу-тьфу что б не сглазить, но позиция и высказывания нашего нового президента мне определенно по душе...

жаль конечно что из-за финансов мы не можем позволить себе самое лучшее нападение в Европе Вилья-Негредо.. эх, мечты-мечты...
ПыСы
думаю Негредо заенит вскоре в сборной Гуизу(у которого не заладилось на клубном уровне), если продолжит так же стабильн овыступать и после перехода(куда-либо)
приносит мемы со sports.ru
Что бы не говорили,каких бы Негредо не сулили,а Вилья в майке этих пидарасов-худшее что возможно.пусть нахер у них стадион рухнет.чтоб бабок на Вилью не было!И Икер и Рамос на правах свободных агентов к нам перейдут.. :evil:
antialbeldista
чет с Дженоа не двигается..
согласно Corriere dello Sport Моретти теперь интересуется Лацио. переговоры находятся в зарождающейся стадии. кстати Эмилиано как раз из Рима
общественное мнение
Супер пишет, что Милан охотится за одним из наших юниоров до 17 лет, нападающим Рохером, у него нет контракта, следовательно будут сулить золотые горы...
Чак Собчак
И еще на Супере пишут, что второго правого латераля мы не будем подписывать, пока не сбагрим Мигеля. Приоритет - Серхио Санчес. Также рассматриваются Хесус Гамес и Дабо. За последнего вроде как и цена уже озвучена его агентом - 3,5 млн + Мичел и Альба (аренда?).
Очень рад трансферу Бруно. В Альмерии он смотрелся оч прилично. Единственный минус - возраст. Но, думаю, как минимум, 2-3 года сумеет отыграть на высоком уровне.
А вот Серхио Санчес, по правде, не впечатляет. Очень редко подключается к атакам, да и в обороне частенько грешит. 3 млн - красная цена ему.
В последней новости на Супере о Гранеро и Эмана написано, что Санни в аренду в Бетис, как часть сделки по Бруно.

Хетафе хочет включить в трансфер Гранеро Мичела, но руководство сильно верит в него и максимум отдаст в аренду на год. Также Хета заинтересована Монторо.

Бетис хочет 15 млн за Эмана. Супер пишет о возможно предложенных 12-и. Меня тоже беспокоит ситуация с продажами. И неужели Унаи обойдется одними Вильей и Мику на острие? Или Жигича оставить хотят?
antialbeldista
радует что хоть на достойных игроков стали обращать внимание.
единственное я абсолютно не понимаю трансфер Мойи, его уже почти подписали и что Ренан на выход?
у Эмери с портерос чертовщина какая-то.

Бруйчола (оф сайт) сказал, что Вилья никому не продается и попросил , чтобы ему никто не дрючил мозг в ЮАР. Вальдано сказал, что все ясно и Мадрид умывает ноги, не хочет портить отношения с целой автономией из-за одного игрока, как было с Айялой.
Вальдано вообще будто и не тренировал раньше Валенсию.

что пока имеем на данный момент на "ин": Бруно , Матье, Деальберт. ИМХО твердая 4ка. все фичахес хороши.

"аут": пока только Курро и Моро. твердая двойка. надо решительнее действовать и расторгать контракты с такими, как Ангуло, Эду (надеюсь все закончится успешно), Моретти (будет очень плохо, если в агусте выяснится, что никому не продали) и еще одно (о, чем мы все мечтаем в глубине души :D )
— Vicente2004В последней новости на Супере о Гранеро и Эмана написано, что Санни в аренду в Бетис, как часть сделки по Бруно.

Хетафе хочет включить в трансфер Гранеро Мичела, но руководство сильно верит в него и максимум отдаст в аренду на год. Также Хета заинтересована Монторо.

Бетис хочет 15 млн за Эмана. Супер пишет о возможно предложенных 12-и. Меня тоже беспокоит ситуация с продажами. И неужели Унаи обойдется одними Вильей и Мику на острие? Или Жигича оставить хотят?


А кто такой Мику?
Чак Собчак
А мне трансфер Мойи понятен...
Я больше не понимал в прошлом году трансфер Ренана...

Ну не может Ренан орать на защиту и раздавать дюлей всей этой срани, когда они показывают не игру, а черт знает что...
Теперь шмарка пишет о почти подписании Альбиоля. Хоть это и не смертельная потеря, все равно хотелось бы, чтобы он провел в Валенсии долгие годы.
antialbeldista
об этом еще вчера ас писал, типа килон утрясет все с мойей, а потом примется за альбиоля.
потеря конечно совсем не страшная, но я уверен, что он сам туда не пойдет и захочется остаться здесь =)

кстати марка скоро может организовать атаку на ливерпуль, так что впору объединяться с рафой =)
Да футбол тупит, непонятно, кто там вообще пишет эту чепуху. И понятно - никто не проверяет. Уже полдня обсуждается вопрос, они еще ничего в таблице не изменили
antialbeldista
— Antihttp://football.ua/spain/news/56272/page2.html
заметьте УКАЗАНЫ ТОЛЬКО СОСТОЯВШИЕСЯ ПЕРЕХОДЫ...Моретти от нас уже ушел как свободный агент...и остальных, которые указаны, мы уже непонятно куда продали...

это же футболюа! там одни калеки!
фу.. ну воооот... хочу альбиооооля. нашего лучшего снайпера. не могу. как так пересу все удается. почти. фу.
а еще.. ну мне прям очеь нравятся наши покупки. особенно матье)
antialbeldista
переход Альбиоля может повлечь сразу череду других фичахес.
с Хетафе якобы договорились о 8 миллионах + Мичел в аренду = Гранеро, а также около 5 миллионов для Мойи, которого почему-то так хочет Эмери.
SID
Жаль, жаль. Ну с флангами защиты понятно Матье и Бруно. А кто в центре, новичек Деалберт и Марчена что-ли?! Кто на замене?! Насчет Гранеро, я так понимаю он цент. полузащитник?!
— Al for Valenciaвозможно уже в четверг Альбиоль будет мадридистом...

футбол.юа пишет про 15 млн.
Официально: Альбиоль перешел в Реал
Реал все же сумел выхватить Рауля Альбиоля, за которого отдали 15 миллионов евро. Контракт с защитником мадридский клуб подписал на пять лет.
23-летний (24 года Альбиолю будет в сентябре) защитник воспитывался в Валенсии, однако сезон 2003-2004 провел по аренде в Хетафе. После этого вернулся в родной клуб и стал там игроком основы.
Шах, пока неоффициально, клубы договорились вроде как только. Обсуждали уже в соседней теме о нем.

Решили, что если по Жигичу не поступит выгодное предложение, не будут покупать нападающего. При этом Эмери говорит, что Никола отличный футболист, но у него немного другой стиль игры, не совпадающий с видением тренера.
antialbeldista
дело движется с Моретти, его агент Пастарелло готов принести уже предложение в клуб из Генуи. Они и их тренер по словам агента больше всех заинтересованы в услугах Эмильяно. Речь идет о 4 миллионах евро. Пастарелло говорит, что Моретти нравится в Валенсии, но он хочет вернуться на родину, поэтому отклонил другие предложения из Германии и Испании.
Как сообщают испанские СМИ, нападающий сборной Хорватии и сплитского Хайдука Никола Калинич в ближайшее время станет игроком Летучих Мышей.

Левантийцы рассматривали три кандидатуры на позицию форварда - Икечукву Уче из Хетафе, Хавьер Камуньяс из Рекреативо, а также уже упоминаемый нами Калинич.

Однако, первый - слишком дорог для Валенсии (15 миллионов евро), второй - уже в возрасте (29 лет). А вот Калинич Валенсии подошел. За него заплатят семь миллионов евро.
источник: Jutarnji List

с football ua...ну как для сведенья)
чтобы оставить сообщение