Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

я тоже читала, что кредиторы давяд на Валенсию, чуть ли не требуя согласиться на сделку с Пересом 35 лимонов + Негредо.
А нафиг нам Негредо вообще...что за футболист такой? Я практически ничего о нём не знаю((
Один из главных кандидатов в сборную Испании. Сильный, высокий, техничный, с хорошим пасом. Наколотил 19 мячей, больше него из испанцев в этом сезоне забил только Вилья.
Vicente2004
ну хоть так))) воодушивил меня. :)
Тогда действительно Реал - лопухи, зачем тратить деньги на Вилью, когда такой перспективный парень имеется...Чтобы популярности привлечь и Давидкиными футболками торговать?
— valerievic
— Aram
— valerievicдостигнуто соглашение с матьё, сообщает супер


чё за матьё??какое соглашение?


скажи лучше, что ты шутишь)))


что за матьё мать её?)) не шучу
— valerievicну уже давно про этого игрока говорим. левый латераль, француз, из тулузы, свободный агент и т.д.


аа..не слышал...спс за инфу:)
Негредо может прейти в Валенсию или в Ливерпуль
Форвард мадридского "Реала" Альваро Негредо, купленный "Королевским клубом" у "Альмерии" в начале межсезонья, заявил, что хотел бы остаться в столичной команде, сообщает "СЭ". Нападающий сказал, что возможный вариант с переходом в "Валенсию" или "Ливерпуль" был бы интересен для него, но в первую очередь он хочет быть полезным своему родному клубу.


"Челси" больше не интересуется Вильей
"Челси" больше не интересуется нападающим "Валенсии" Давидом Вилиьей, сообщает издание Marca. Об этом заявил представитель "синих" Хуан Круз-Сол после встречи с президентом "летучих мышей" Мануэлем Ллоренте.

Чё за сайт??? www.cf-valencia.ru
это, безусловно, наш новый сайт, который я делал полтора года.
ну чтож, добро пожаловать!

как вам оригинальный и стильный дизайн и копипастные новости с говноресурсов? это моя находка
Andramaha
iijэто, безусловно, наш новый сайт, который я делал полтора года.
ну чтож, добро пожаловать!

как вам оригинальный и стильный дизайн и копипастные новости с говноресурсов? это моя находка

там треть с нашего говноресурса
Патриот
на марке как я понял предполагаемый список тех кого Эмери не хочет видеть в команде и ждет действий клуба. Это Miguel Brito, Moretti, Angulo, Edu y Hugo Viana. Нашего всего нет! :cry: Лучший игрок валенсии в этом сезоне не поможет команде выручкой со своего трансфера((
надежда ток на то что это марка и то что переводчик переводит крайней степени коряво и я ниче не понял.
— Crimsonна марке как я понял предполагаемый список тех кого Эмери не хочет видеть в команде и ждет действий клуба. Это Miguel Brito, Moretti, Angulo, Edu y Hugo Viana. Нашего всего нет! :cry: Лучший игрок валенсии в этом сезоне не поможет команде выручкой со своего трансфера((
надежда ток на то что это марка и то что переводчик переводит крайней степени коряво и я ниче не понял.



кто этот "наше всё"??
Кстати, Франс футбол признал Матьё лучшим левым защитником чемпионата Франции. Так что Жереми обскакал и триумфатора Тремулинаса, и Гроссо с Тайво.
не антимадридист
Неунжели кнам едет лучший из лучших? Да ну на! Перес чё в носу ковырял в это время?))

представляю себе подкол коментатора Геныча:
"Итак состав Валенсии с лево на право - Мать ё Ебаньес Марчена..." :D
ex.Baga_CHE
— Crimsonна марке как я понял предполагаемый список тех кого Эмери не хочет видеть в команде и ждет действий клуба. Это Miguel Brito, Moretti, Angulo, Edu y Hugo Viana. Нашего всего нет! :cry: Лучший игрок валенсии в этом сезоне не поможет команде выручкой со своего трансфера((
надежда ток на то что это марка и то что переводчик переводит крайней степени коряво и я ниче не понял.

Эта долбанная Шмарка в душу баска заглянула?
А "мостхейтед" игрока забыли. Если помните то мистер сразу хотел избавиться то альебды.
Не верю, промадридская газета пишет то что хотят видеть в будущем...
Тупая газета бульварная...

ПыСы Из за таких идиотов жалею что учусь на журналиста.
Мне кажется, что то что делает пидрид просто неправильно. Надо запретить такие вещи.

Вот придет какой-нить шейх, допустим, в атлетико и потратит миллиард и скупит всех лучших игроков. И даже по фик будут они играть как команда или нет, и смогут ли чего добиться. Просто нельзя так делать и все. Бесит нах
общественное мнение
— rainmanМне кажется, что то что делает пидрид просто неправильно. Надо запретить такие вещи.

Вот придет какой-нить шейх, допустим, в атлетико и потратит миллиард и скупит всех лучших игроков. И даже по фик будут они играть как команда или нет, и смогут ли чего добиться. Просто нельзя так делать и все. Бесит нах

То что делает Реал больше всего смахивает на воровство. И Перес не униматься не будет, барселонский триплете ему наверное спать по ночам спокойно не дает.
Фифа должна ограничить трансферы, на пример на трансферное окно, только на 80, или 100 млн разрешали приобретать игроков...чтоб всё честно было, а то деньги есть, уже всё есть...
Aram, это единичные случаи, такое бабло отдают только тухлые сливки и Манчестер Сити. Другие клубы на такие траты не решаются(президенты ещё не выжили из ума), поэтому закон принимать нет смысла. Да и подумай, начнутся протесты таких вот толстосумов, типа"на каком основании вы ограничиваете нас в средствах?". При всём желании Платини и Блаттера у них не сработает эта идея
Нет, это не выход. Будут "договоренности", деньги в чемоданах (прикиньте, какой надо чемодан на 96млн Евро :)) и все в таком роде.
Над этим надо серьезно думать, как решить этот вопрос.
Ну а с другой стороны почему они должны ограничивать клубы?По идее чистая конкуренция. Я к примеру сегодня готов заплатить 100 лямов,а соперник 50. Это же мое право. Другой вопрос откуда такие деньги и т.п.
тут стоит вопрос чисто человеческой морали - во всём мире кризис, люди без работы сидят, а всякие пересы-шмересы пускают на ветер деньги испанских налогоплательщиков. ну и с антимонопольной точки зрения можно на этот вопрос помотреть
Согласен! Я имел ввиду вопрос свободной конкуренции. Кто больше заплатил тот и победил. Ну а кроме этого конечно есть другие аспекты. Как уже упоиналось ранее такие действия реала могут подорвать трансферный рынок! Инфляция так сказать:( Одним словом упыри они:)
— jokerokСогласен! Я имел ввиду вопрос свободной конкуренции. Кто больше заплатил тот и победил. Ну а кроме этого конечно есть другие аспекты. Как уже упоиналось ранее такие действия реала могут подорвать трансферный рынок! Инфляция так сказать:( Одним словом упыри они:)

Золотые слова!
Свободный рынок может существовать при условии что у остальных клубов есть средства для конкуренции. В нынешней ситуации мало клубов могут похвастать солидным капиталом. Кризис, мать его)
Barcelona Approach Valencia For Juan Mata - Report

All eyes at the Mestalla may be on David Villa but the young, left-sided starlet could be set for a big move as well...
Barcelona are offering to ease Valencia's financial troubles by taking 21-year-old Spain international Juan Mata off their hands.

According to El Mundo Deportivo, Barca sporting director Txiki Begiristain has turned his attention to Mata, who, of course, is a product of Real Madrid's youth system.

Barca are thought to be in the market for a left sided forward, and with Bayern Munich demanding a high price for Franck Ribery, Mata could be the next viable option.

The youngster had an impressive season for Valencia, even establishing himself in the Spanish squad in the process. He contributed 11 goals in 37 games.

Mata has a buyout clause of €40 million but Barca are confident that, given Valencia's economic woes, a deal can be negotiated for a lesser sum.


теперь и про мату начали писать..
эль мурсиелаго
Ну если у Маты есть мозги - он останется. Здесь у него 90% место в основе, а там - БАНКА!
тем более, я уверен, что его контракт будет пересмотрен летом, и зарплата, и заодно и клаусула вырастет
Mata has a buyout clause of €40 million but Barca are confident that, given Valencia's economic woes, a deal can be negotiated for a lesser sum.

как это надоело, все вспоминают что мы бедные и ухватимся за любую копейку((
Остается открытым вопрос с нападенцем. Было бы неплохо, если б Фернандо обратил внимание на вылетевшего Адриана Колунгу. Тогда список форвардов был бы таким: Вилья, Адриан, Мику + Сильва, Аарон. Поскорее бы продали стадион...
Насколько я знаю прошлым летом в Рекре он приходил за 2,75 млн евро. Интересно, какова его нынешняя цена?
Блин, а хочется сохранить Вилью и купить Негредо. Только на какие шиши?
чего сейчас только не пишут...Сэр манчестерский даже про Торреса заикался))))
Не, я уверена, что Мата и Сильва останутся. Если Вилью всё же продадут, то точно Негредо очень нужен.
Кстати, у Это'о же скоро заканчивается контракт с Барсой, что-то ему не ищут замену...
— Ly2000чего сейчас только не пишут...Сэр манчестерский даже про Торреса заикался))))
Не, я уверена, что Мата и Сильва останутся. Если Вилью всё же продадут, то точно Негредо очень нужен.
Кстати, у Это'о же скоро заканчивается контракт с Барсой, что-то ему не ищут замену...

А ка же Ибрагимовичь? Да и Боян есть...
А Этоо скорей всего в Милан через год сволит. Они с Галлиани договорились на бешеную з/п
без продаж не обойтись. отказ продавать вилью сразу ставит под угрозу присутствие сильвы в команде.
кого-то из маты-сильвы-хоакина-вильи точно продадут. Мата, правда, минимальная угроза. Он не очень распиарен (соответстенно, много не предложат), но очень важен для команды
— Ly2000чего сейчас только не пишут...Сэр манчестерский даже про Торреса заикался))))
Не, я уверена, что Мата и Сильва останутся. Если Вилью всё же продадут, то точно Негредо очень нужен.
Кстати, у Это'о же скоро заканчивается контракт с Барсой, что-то ему не ищут замену...

Очередные слухи.
http://www.elmundodeportivo.es/gen/2009 ... villa.html
Вилья один из кандидатов в списке Гвардиолы на замену Это'о.
Мда-а... Не в СРеал, так в Путалонию...
— iijкого-то из маты-сильвы-хоакина-вильи точно продадут.

пусть Хоакина лучше продадут. Пабол его уже практически вытеснил из состава. А на лавочку - Сиси.
— DiesssТак Хоакин же по заявлению кого-то из нашего руководства официально на трансфере

что значит "официально"? на сайт новость выложили "продаем хоакина", или подали заявку на проведение аукциона? на сайте lfp.es?
Марка пишет, что в первую очередь возможна продажа тех, у кого через 2 года заканчивается контракт. Моретти, Альбиоль, Марчена, Угу Виана и Висенте.
antialbeldista
на выходных был там.
давид наварро может оказаться в российском чемпионате.
аренда в мальореке закончилась, там он почти весь сезон отыграл, валенсии пришли предложения от олимпиакоса и цска москва.

матье прошел медобследование и результаты очень хорошие. кстати он 6ой француз в ВКФ
натурализованный испанец
Остальной мир / Испания / Россия. Премьер-Лига
ЦСКА и "Олимпиакос" поборются за защитника "Валенсии"

Московский ЦСКА и греческий "Олимпиакос" намерены приобрести центрального защитника "Валенсии" Давида Наварро, который последние два сезона провёл на правах аренды в "Мальорке". Ожидается, что предложения по Наварро будут рассмотрены "Валенсией" на этой неделе, сообщает superdeporte.es.

Несмотря на то что главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери не прочь сохранить Наварро в составе, руководство команды готово расстаться с 29-летним футболистом.

В завершившемся сезоне чемпионата Испании Наварро провёл 30 матчей и забил один гол.


бугог
Один товарищ уже в Грецию съездил(Рауль Браво)... Нужно поискать варианты в Испании, может та же Мальорка решится выкупить.
Давид Наварро настолько знаковая фигура в нашей команде, насколько был Канейра))) Жаль в ЛЧ не вышли, так бы может на Интер попали бы))
antialbeldista
все переговоры по поводу трансфера Вильи ведет лично Льоренте (с которым из стана кулес уже говорит Лапорта, а не Чики), Фернандо занимается фичахе Серхио Санчеса, но попугаи просят больше, чем 3 ляма.
Вальдано сказал, что мадрид не собирается выкупать трансфер Гранеро, поэтому мы типа ждем конца июня, чтобы потом предложить торговаться Хетафе
затормозились переговоры по поводу перехода Угу Виану в Лиссабон - Спортинг не готов предложить португальцу соизмеримую зарплату.
с ним и Ангуло, Дель Орно и Эду, как я понимаю Фернандо пытается договориться о расторжении контрактов и выплате компенсаций.

немного по поводу Вильи - мы не хотим Касереса вообще, поэтому мы просим еще денег или игрока, которого мы хотим. и желательно опцион на Бояна, не только аренда
Чак Собчак
— Al for Valenciaнемного по поводу Вильи - мы не хотим Касереса вообще, поэтому мы просим еще денег или игрока, которого мы хотим. и желательно опцион на Бояна, не только аренда


Даже если будет опцион на Бояна, то не факт, что он сам захочет у нас остаться...
Да и я с ходу так и не назову игрока, которога Барса нам вместо Касереса может предложить...
По крайней мере если судить по прошедшему матчу с немцами, Серхио Санчес никак не стоит больше 3-х лямов. Головой играет отменно, однако не раз совершал детские ошибки.
почти Эвер
— Ivan-Taranо нет..только не Хлеба

а чё нет? В нашем полку прибудет, да и атрибутику ззавезут)
В игровом плане, объективно 100% не скажу, так что промолчу))))
чтобы оставить сообщение
cron