Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
смотрю бывает старые матчи, в том числе , где мадрид играет.

ай да эльгера, ай да crack!

в общем , прихожу к мнени, что он всегда так играл, а не только в Валенсии
Моё мнение по поводу Вильи и Сильвы. Ну вот сколько они вместе стоят? милионнов 80? ... а долгов у нас на сколько?
Суть дела такова, если совсем худо будет, можно и продать, мжно и не только их, а позже взять в аренду того же Бояна... и т.п., думаю отказа со стороны других клубов не должно быть...
Супердепорте пишет, что выбор упал таки на Серхио Санчеса. Эмери с ним встречался перед игрой на Монжуике. Наверное после матча уверенность Унаи только возросла. А сам Серхио Санчес полный прототип Мигела, больше уделят внимание обороне и с техникой у него похуже. Напоминает он мне Моретти по фактуре. Правда клаусула у него аж 10 млн.
приносит мемы со sports.ru
Если 1)вернем Аарона и Жигича 2)сможем сохранить Давидов 3)сможем избавиться(читай-продать,разорвать контракт или отдать в аренду) Альбельду,Бараху,Морьентоса,Дель Орно... ну и 5) Мадуро и Фернандеш на позиции опорников наиграть-лучший вариант на летнее трансферное окно и сборы....
Имхо
— RoStСупердепорте пишет, что выбор упал таки на Серхио Санчеса. Эмери с ним встречался перед игрой на Монжуике. Наверное после матча уверенность Унаи только возросла. А сам Серхио Санчес полный прототип Мигела, больше уделят внимание обороне и с техникой у него похуже. Напоминает он мне Моретти по фактуре. Правда клаусула у него аж 10 млн.
Серхио Санчес первую часть сезона хорошо провёл.Затем,как мне кажется,сбавил обороты.В целом,игрок неплохой.Но хотелось бы потехничнее латераля...
Чак Собчак
Меня только пугает, что новый состав защитной линии нужно будет наигрывать и неизвестно как долго. Но, с другой стороны, и в таком виде линию оставлять нельзя на следущий сезон...
Чак Собчак
— Ricardinhoблин да я спросил потянет валенсия рафинью или нет? нормально ответить тяжело чтоли?


Да просто не поленись и перечитай последние страници темы или новости на главной и твой вопрос отпадет сам собой...
нет смысла обсуждать "а вот было бы неплохо этого и этого", пока об этом не подумают хотя бы кто-нить из селекционной службы Валенсии.

лишнее предложение: А то мы сейчас как сливочные будем - думать, как уместить на поле роналдо, кака и рибери )
L'Equipe пишет, что мы очень близки к подписанию Жереми Матье, левого защитника-бровочника Тулузы. 25 лет. Достаточно габаритный, 190 см, 80 кг. Летом у него заканчивается контракт.
— Roman V.F.C.Очень средненький игрок, не нужен он, если кого и брать налево, то новичок должен значительно превосходить Моретти и Ко.

много его игр видел?
SID
Полузащитником Фейеноорда интересуется Валенсия

Как сообщает испанская Marca, за Джонатаном де Гузманом, выступающем за Фейеноорд, пристально следят представители Валенсии.

Для левантийцев усиление состава звездными игроками предстоящим летом будет осложнено финансовыми проблемами, с которыми в последнее время борется клуб. В связи с этим, Летучие Мыши сделают уклон на молодых талантов, томящихся в запасе европейских грандов.

Де Гузману всего 21 год, и он уже доказал свою пользу первой команде Фейеноорда в прошлом сезоне. Однако травмы не позволили молодому полузащитнику удержаться в основе. В нынешней кампании Джонатан сыграл всего лишь дважды, большую часть сезона потратив на лечение.

Контракт Де Гузмана с роттердамцами истекает в 2010 году, но пока что клуб не предлагал своему воспитаннику возможности продления этого срока.


C Футбол.уа :D
Ой не знаю, было или нет...ну лучше ещё раз запостить)))
Rubén Baraja también se refirió a las declaraciones que el portero del Real Madrid Iker Casillas realizó, en las que aseguró que Villa, Silva y Mata "merecen jugar en un gran club". "Ya están en un club grande", dejó claro Baraja, que ve "lógico" que el Real Madrid se interese en jugadores del Valencia.

marca.com
краткое содержание предыдущих серий:
касаильяс сказал после игры с нами, что предпочел бы увидеть в реале сеска и вилью, чем кака и роналду. Также он сказал, что "Вилья, Сильва и Мата заслуживают того, чтобы играть в большом клубе". на что Бараха похже в своем интервью ответил, что они уже в большом клубе. Так-то
— borwкраткое содержание предыдущих серий:
касаильяс сказал после игры с нами, что предпочел бы увидеть в валенсии сеска и вилью, чем кака и роналду. Также он сказал, что "Вилья, Сильва и Мата заслуживают того, чтобы играть в большом клубе". на что Бараха похже в своем интервью ответил, что они уже в большом клубе. Так-то


Касильяс думает что у них болшой клуб? :mrgreen:

больше клуба чем Валенсия на этом свете не существует! это я Икеру
аццкий русоукроамерикофоб
borw исправь в переводе Валенсию на Реал)

ПыСы
по сабжу - обыденый гнилой пиар, дабы надовить на наших играков..

надо быть алигафреном что бы сливать три-ноль и сразу же после этого утверждать, что твоя команда величественее победившей и ниипет.. какая бы турнирная ситуация там не была.
Я бы даже перевала бы как " Вилья, Сильва и Мата заслужили играть в великом клубе" :mrgreen:
Люблю Икера (только не бейте)) ) , но тут он что-то плохо слова подобрал)))
аццкий русоукроамерикофоб
Ly2000 "заслужили" надо было подчеркнуть)

а вообще, это его не первое интервью где он призывает испанских сборников в Реал покупать а не забугорных звезд..
antialbeldista
— Ly2000Я была бы рада, если бы все эспаньолы играли бы в Испании, но только не все вместе в Реале.
Ivan-Taran
сделано)) :lol:

это нормальное желание =)

а вот - чтобы в Испании играли только эспаньолы уже нехорошо
общественное мнение
Тут золотая середина нужна. И чтобы не было как в Арсенале и Интер например, когда аборигенов на поле можно было пересчитать на пальцах одной руки. Но и огульного увлечения своими не нужно, а то получится как сейчас у Атлетика. Бороться чтоб не вылетить, прозябание без титулов.
Ничего не будет, пока не избавятся от лишних левых беков. По Моретти больше предложений, а Карлето скорей всего отправят в аренду для получения игровой практики. А так это приоритет Фернандо. Также есть интерес к Начо Монреалю из Осасуны.

p.s. Только заметил. Матье из Тулузы?
Мертезакер играет в центре защиты, где больше важен правильный выбор позиции. А вот на фланге нужна скорость и техника. Я видел пару матчей Тулузы, но за Матьё я особо пристально не следил, потому не могу однозначно судить. Просто, Месси, Роббен, Навас, Макси, Касорла могут стать его прямыми соперниками на левой бровке.
— Ivan-TaranVicente2004 разве он фланговый? :О

из фланговых дылд я знаю только Босингву квалифицированого..


Если ты про челсийского, то у него рост 183.

Мне больше на ум приходит Чорлука из высоких фланговых.
Патриот
ды не латераль ростом 190 это перебор особенно против юрких хафбеков ла лиги, а наших так на зло и клонит в сторону гуливеров.(
не понимаю, почему так мало подпускают молодежь к команде. Химо наварро очень не дурно сыграл осенью, однако больше его не увидели...
ex.Baga_CHE
Я пару игр этого француза посмотрел специально, как только здесь о нем заговорили. Его техника особо не впечатляет, по мне он лучше чем наш итальянец , но судить по играм французской лиги не стоит конечно.
P.S. Однозначно, он уступает хорвату из Хотспурс и в скорости, и в технике.
P.P.S. Подключаться к атакам не его конек. Возвращаясь назад к собственной штрафной порою играет очень грубо в стиле а-ля Марчена...
ex.Baga_CHE
— Roman V.F.C.Не нравится мне этот француз, лучше бы к Эмануэльсону присмотрелись бы...



Мечтать не вредно. Вы о Urby Emanuelson?
:lol: Это не в Фифа-менаджер играть.
Он же ппц перспективный, шпоры и канониры не смогли его подписать зимой. Ну его настойчиво сдержали в Амстердаме.
Надеяться можно, как в случае с Обамой, Если его соглашение закончится скоро.
Я говорил в общем в игре один на один. Серхио Рамос довольно высок, а из левых защитников ярким примером классного высокого игрока является Фабио Гроссо.
ex.Baga_CHE
— ШахНа Эммануэльсона серьезные виды имеет Барса, чтобы заменить бесполезного Абидаля. Разумеется он выберет Каталонию.

Конечно разумный молодой футболист не пожалует в клуб без путевки в ЛЧ след сезона.
ex.Baga_CHE
Goal.com пишет: Боро выставит Тунджая Шанлы на трансфер.
Напомню, ранее турок был признан болельщиками лучшим игроком клуба.
Турецкие источники сватают обратно в Фенер. Но это маловероятно конечно.
Г. Саутгейт в интервью "Daily Express" сказал что также выставят на трансфер: Афонсу Алвеша, Даунинга и Давида Уитиара. Добавил, держать таких игроков в команде чемпионшипа большая роскошь, в этот период...
ex.Baga_CHE
— Al for Valenciaэтот Алвеш в Нидерландах сколько тогда наколотил? золотую бутсу вроде получил почти даже.
А в Боро ничего не показал

В одном матче за Херенвен забил 7 (!) мячей.
А премьер-лига не его уровень...
Видел я его игру несколько раз. Самый что ин есть посредственный нап. В одной игре, против МЮ кажись, он даже не смог попасть в пустые ворота.
А от Тунджая я бы не отказался. Очень мобильный форвард.
ex.Baga_CHE
А Тунджай очень серьезно заинтересовал Блекборн. Предлагают за него 4,5-5,5 млн евро.
Кажется, все он одной ногой уже в Роверс...
Афонсо Алвеш - нетипичный бразилец, не обладает филигранной техникой или сумасшедшей скоростью, но с очень хорошим ударом.

Чемпионат Голландии - это рай для нападающих. А в АПЛ защитнички поплотнее играют.
давайте ближе к реальности.
Список Гомеса на это лето: Негредо (Вилья для бедных), Гранеро (Сильва для бедных), попугай Серхио Санчез и Матьё
Сориано хочет сделать Вилью символом Валенсии следующих лет. Поэтому более вероятен уход Сильвы. Возможно, что он уйдет в Мадрид, а в сделку будет включен Гранеро, как замена Давиду.

Даже и не знаю... Вилья или Сильва? Хотя имхо Вилья может и до 33 лет сыграть на наивысшем уровне.


p.s. Гранеро один из лучших друзей Маты.
antialbeldista
уже не "silva no se vende!!!" ?
сознательно идти на такой шаг можно только если Сильва = Гранеро +40 миллионов :) или Сильва = Гранеро + Негредо

вообще эта сделка возможна в том случае если Перес станет президентом и успеет выкупить пирата до 30 июня.

кстати Карбони и Санчес тоже хотели Гранеро и вели переговоры о его покупке, помним.
в принципе Эстебан хорошая замена Эль Пипо, но Сильва - очень талантлив
Патриот
лично мне кажется что Вилья на острие играет хуже чем из глубины. Например в сборной рядом с габаритным Торресом Давид имхо лучше смотрится.
Так что в чем-то они с Сильвой игроки схожего плана и в тактическом плане уход одного из них катастрофой сильной не будет. Пара Сильва-Негредо или Вилья-Негредо будет смотреться весьма органично.

мне конечно не хочется чтоб кто-то из них уходил, но наверно с точки зрения финансов будет лучше если уйдет Вилья. Если продаем Сильву, то и денег сильно много не получим и игрока потеряем ценного.
— Al for Valenciaуже не "silva no se vende!!!" ?
сознательно идти на такой шаг можно только если Сильва = Гранеро +40 миллионов :) или Сильва = Гранеро + Негредо

По твоей теории получается то, что Негредо стоит 40 лямов :mrgreen:
трудоголик
— Crimsonмне конечно не хочется чтоб кто-то из них уходил, но наверно с точки зрения финансов будет лучше если уйдет Вилья. Если продаем Сильву, то и денег сильно много не получим и игрока потеряем ценного.

Ну не знаю..
Деньга - да, важны.
Но нужна будет стабильная игра в атаке.
Вилья, порой, может из него сделать острый, опасный момент (да-да, как и Силва)
Но имхо Силва больше полузащитник (атакующего плана), а по этому кому в нападении будет бегать?
Хз, тут противоречивые чувства
Все знают ашем тяжелом материальном положении и поэтому особо раскошеливаться не будут... Получить Негредо вместе с Гранеро было неплохо!
чтобы оставить сообщение
cron