Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— trudiman
— SOULkzтак что, да, большинство лучше Арисменди

Пальярдо, Серра, Монторо - тож наши звезды. Если Сильва и Альбиоль показывали свой уровень, их и вернули, как вернули и Пабло... и никаких авансов он ещё не оправдал, по крайней мере для меня.

я не сказал, что он оправдал
приносит мемы со sports.ru
Вот с Альбельдой,дель Орно,Бараха,Эду,Морьентес и пожалуй с Хоакином можно было бы растаться.(в случае если всетаки хоть по частям продадим месталью).на место хоакина-пабло.нужен второй хороший опорник.и банегу,жигича и аарона вернуть.помоему вильи,аарона,мичела и жигича в атаке вполне достаточно.
приносит мемы со sports.ru
Если Вилья уйдет то я считаю надо через жигича попытаться построить игру.наиграть аарона на место вильи.и будет хотяб 2 тактические схемы.а не как сейчас-без вильи ниче не забиваем
приносит мемы со sports.ru
А что там насчет Даг Олсена?не блещет в месталье?
P.s сорри за офтоп,но есть большая просьба-может даже новую тему создать-раскажите про молодых дарованиях наших из филиала?я уже писал в теме "месталья"... :( фотки,видюшки?кто следит?может скинете ссылки какие полезные?
Возможно, он слишком пропиарен, но это не опровергает его талант. Хотя он в основу Рейнджерс не проходит..

Даг Ольсен, если не ошибаюсь, выходит в Месталье на замены, а основной нап Ольсина.

Бояна имхо только в аренду отдадут, а это :?
antialbeldista
— catorceа что все аарона любят. его в деле никто и не видел толком.

некоторые услышали слово аарон , что все говорят про него , вот и "полюбили".
объективно раньше он считался самым перпективным молодым испанцем в футболе после Бояна.
По тому ,что я видел ничего супер-пупер, но ему уже давно выдали очень большой аванс
приносит мемы со sports.ru
Я видюшки смотрел.неплох весьма.мне понравился.а насчет бояна-его и в аренду не отдадут.если только барсуки какогонить бензема не купят.
видел можно на каждого игрока сделать хорошее.
да и раз отдали на два года, вряд ли обранто черех год возьмут.
а я бы от бояна не отказался. чем плох?
Патриот
— Al for Valenciaэто уже идеология, как бы пафосно не звучало бы это слово

какая такая идеология? Боян еще никто для барсы, ничего с ней не достиг. Так что лично мне кажется ниче дурного в этом бы не было.
antialbeldista
боян игрок для футбола барсы, не валенсии.
он пропитан насквозь барсой, кроме того что я считаю , что он не сможет на высоком уровне, боян молод и не сможет делать вещи в Валенсии.

это смог бы такой профессионал без нервов как ЭтоО или Анри, но не боян
Нет, с Бояном не пройдет. Барса решила его не отдавать в аренду, поскольку он согласился быть заменой и доволен своим местом в команде.
скандалы, интриги, расследования:
Марка сообщает, что Гуардин сообщает, что Челси готовит предложение в 50 мильёнов евро (что есть самая большая цифра в истории британского футбола) за Давида того, что Вилья.

на официалке вроде как опровергнули (очень муторный текст, смысл практически полностью утек от меня)
отец
— Santiago MunezНее!какого вилью в барсу?вы сдурели?я не переживу :(

Это будут только твои трудности и ничего не измениться. И через пяток игр, Крикич начнет забивать и ты будешь визжать от восторга. Не говори мне, что ты не станешь аплодировать его голам!

Хотя еще никто никуда не ушел и не пришел.
— shevtsov71
— Santiago MunezНее!какого вилью в барсу?вы сдурели?я не переживу :(

Это будут только твои трудности и ничего не измениться. И через пяток игр, Крикич начнет забивать и ты будешь визжать от восторга. Не говори мне, что ты не станешь аплодировать его голам!

Хотя еще никто никуда не ушел и не пришел.


Вилью в Барсу я тоже не переживу конечно, но Боян, или кто-то другой, если сыграет за Ваенсию, то я ему буду аплодировать...
приносит мемы со sports.ru
я стану аплодировать только тому игроку который насквозь пропитается любовью к клубу и будет стараться, пахать на поле. А Кркич-он для меня чужой.тем более на 80% этот переход не состоится.ведь он согласен протирать лавку в родимой фарсе,нежели пахать и играть "в какойто там валенсии".да и вилья думает пока только о валенсии.о чем он несколько раз уже заявлял.
отец
Фальш! Будешь аплодировать и никуда ты не уйдешь от этого!
Или ты хочешь сказать, что "Валенсия" забивает гол, автор Бойян и ты расстроен и говоришь - Вот ведь б... каталонская, на х... ты забил!
Да? Так ты будешь реагировать? Или ты не отмечал голы Морьентеса, истинного мадридиста? Или для тебя он "пропитался" любовью к Валенсии? Если -да, то когда ты это понял?
приносит мемы со sports.ru
Если боянище забьет за валенсию(что очень наврят ли) я буду радоваться.но аплодировать ему точно не буду.а Моро я никогда не любил.как и Жигича.но последнее время о Николе я поменял мнение.
отец
Представляю... Сижу я перед теле, забивает гол игрок "х" и я не проявляю своих эмойций, потому что он "Куман-Бышовец-Аршавин".... Странно... Ну это твое мнение.
Не все равно не понимаю, хоть убейте!
приносит мемы со sports.ru
Я рад что мы забили,рад за бояна но он мне чужой.он уже пропитался фарсой.это видно.он же ЗВЕЗДА!ЕМУ ЛАВКУ В БАРСЕ ПРОТИРАТЬ ВАЖНЕЕ,НЕЖЕЛИ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО В ДРУГОМ КЛУБЕ!я этого не понимаю!значит ему барса слишком дорога.
отец
Я вот не слышал, что ему в Барсе важнее протирать штаны, чем играть в другом клубе. Ссылку дай на его слова, желательно испанские издания...
Или ты хочешь услышать из уст игрока Барселоны/Реала/Валенсии/.... что ему пох нынешний клуб?
Да даже не играющий абсолютно Курро Торрес говорит "что готов убиться за Валенсию".
Неужели ты сам не понимаешь, что и о чем ты пишешь? Или ты дословно веришь всему написанному в прессе?
приносит мемы со sports.ru
Дословно я не верю.а тебя я смотрю устраивает уход Вильи?смирился?при этом он в As вроде хорошо выразился-читал наверно?а мы тут уже всех продаем.а Сильва?кто тут говорил "чето сильва никакой,наверн думает уже о ювентусе"? Я расчитываю только на них,а не на каких нить кркичей,негредо и т.д.давайте уж лучше свою провереную молодежь пихать.
отец
Я тебе не говорю про уход Вильи и Сильвы, которые считаю не избежными, а говорю тебе о другом. Не переводи стрелки с путей.
Я все читал и даже больше чем ты. И я знаю, кто и что говорит, и что потом делает. Не зависит от меня, тебя или дяди Пети останутся наши звезды или уйдут. Я говорю про твою реакцию на приход другого игрока.
приносит мемы со sports.ru
Никто не сомневается что ты читал больше чем я и знаешь больше чем я об испанском футболе.именно поэтому я и здесь.и слушаю умных людей.у меня такая реакция на этот счет.у тебя другая.ни более ни менее.кркич одаренный футболист.но никогда он не станет для меня таким "родным" как Вилья,и тем более он не сможет его заменить полностью.и тем более на мою реакцию тебе пофиг-"это МОИ проблемы"-тогда зачем ты докапываешься?
если по теме
Вилья в обмен на Бояна с доплатой не катит.
если уж придется продавать, то лучше уж получит всю сумму(60млн. думаю) и купить кого-нибудь. Негредо я только с подолодкой видел, так что вслепую за него не буду.

а так, лучше не продавать их
— shevtsov71Я не докапываюсь, я отвечаю тебе на твои же ответы.
"Родным" как Вилья.... Пипец... Ладно, все лучше не отвечай больше и я тоже.

ну это можно легко объяснить.
для большинства "молодых" болельщиков вроде меня, Вилья ассоциируется только с Валенсией,а не Спортингом и Сарагосой. поэтому "родной"
ну для вас, конечно, кто-такой Вилья, просто еще один игрок в истроии, возможно, великий, но вы таких уже повидали прилично
приносит мемы со sports.ru
Да я молодой.2 год будет то только стажа моего боления.и вместо того чтобы упрекать в незнании,лучше бы поучили истории,посоветовали что почитать и т.д.так нет,лучше опустить ниже плинтуса,"мол,глупый,что с ним разговаривать"
— Santiago MunezДа я молодой.2 год будет то только стажа моего боления.и вместо того чтобы упрекать в незнании,лучше бы поучили истории,посоветовали что почитать и т.д.так нет,лучше опустить ниже плинтуса,"мол,глупый,что с ним разговаривать"

Да ладно, забудь Санти. Это ж форум)))
Сол правильно сказал, что ты воспринимаешь Вилью как воспитанника Чес. Никому со стороны вообще не кажется, что Володя критиковал тебя и тем более опускал ниже плинтуса. Игроки приходят и уходят. Это нормальный процесс. Когда-то многие просто не представляли Пьохо Лопеса, Мендьету, Кили или Фариноса играющих в майке других клубов. Однако, они уходят и вместо них приходят другие игроки из других команд, которым мы аплодируем, когда они забивают голы. Поэтому, если Кркич вдруг окажется в Валенсии и забьет за нас гол, то все ему будут аплодировать.
мистер категоричность
Когда Вилья пришел, я его немного недолюбливал - мол чемпионского Мисту вытеснил с состава и бесило, что только он забивает, то есть какая-то зависимость от этого новичка. Теперь же - любимый футболист в Валенсии.
натурализованный испанец
— Santiago MunezСогласен.но для меня он будет чужой.


я тебя не понимаю...
если он будет играть от души за Валенсию, то пусть он хоть из Спартака придет, он будет для меня своим!
Длинные Абзацы
Нет,нет и еще раз НЕТ! Какой к черту Кркич. Я его вообще ненавижу, он играет хуже дворового мальчишки и еще он просто противен мне. он за Барсу готов задницу каждому лизать - мое мнение. Даже слухов таких ненадо, Боже упаси его у нас.
:evil:
хм, а подскажи, на фразу типа "албиоль за валенсию готов задницу лизать каждому" надо отвечать "да, молодец, предан команде!" или "фу, сраный подсосник!" ?
— VicenteНет,нет и еще раз НЕТ! Какой к черту Кркич. Я его вообще ненавижу, он играет хуже дворового мальчишки и еще он просто противен мне. он за Барсу готов задницу каждому лизать - мое мнение. Даже слухов таких ненадо, Боже упаси его у нас.
:evil:


Боян - классный игрок. И то, что он так говорит, это очень хорошо! Так должен вести любой футболист клуба: любить его.
приносит мемы со sports.ru
— Грач
Боян - классный игрок. И то, что он так говорит, это очень хорошо! Так должен вести любой футболист клуба: любить его.

ну и нахрена он нам,если он так любит барсу?теперь поняли о чем я?
2 Gio
он так любит свою барселону,что никогда не будет играть за валенсию С ДУШОЙ!!!
Каньете еще вспомните
мадридрил, но стал лучшим вратарём в истории Валенсии
он так любит свою барселону,что никогда не будет играть за валенсию С ДУШОЙ!!!

я думаю что у футболистов клубные пристрастия не до такого фанатизма
приносит мемы со sports.ru
Да.и сидит на банке.завял.думаю если он вернется в барсу-опять расцветет.
Итог: давайте будем рассуждать об этом только когда поступит официальное предложение
В ходе таких гарячих дискуссий на тему уйдет или не уйдет тот или иной игрок, я всегда вспоминаю момент ухода Мендьеты из команды.

Лично для меня тогда казалось, что все - команда пропала. После двух финалов, уход замечательного тренера, уход игрока-лидера. Думалось, что будут изменения и о большом успехе можно забыть.

Однако, как мы все помним получилось все по-другому. Никто наверное и представить подобного не мог. Поэтому, главное не кто уйдет, а как дальше будут развиваться события и строится команда.
Если Вилья всё-таки уйдёт,то адекватная замена ему Негредо,и только Негредо.Боян,безусловно,классный игрок,но,по-моему,сыроват ещё.Нам нужен игрок с лидерскими качествами.Думаю,Альваро подходит под эту роль.Что в прошлом сезон,что в этом показывает уверенную игру и стабильно забивает.И главное-не скажешь,что зависимый игрок.Может сам создать момент.


Также очень хотелось бы,чтоб остались в команде Мадуро и Фернандеш.А на подмену Бараха и Эду.Банега слишком капризный игрок и довольно проблематичный.
Как можно рассуждать кто кому адекватная замена? Да,возможно игрок хорошо играет в нынешнем клубе. А в друг он не впишется в схему игры или тренер не найдет ему места? (пример Жигич) А насчет Бояна... Имхо он талантлив и лично я был бы рад увидеть его в команде:)
Не стал бы однозначно утверждать, что Негредо 100% впишется в тактику Унаи, несмотря на то, что он игрок очень высокого класса.
Но и отказываться от него в пользу Бояна также не стал бы.
Andramaha
— SOULkzНегредо по стилю игры напоминает Вилью, так что в тактическую схему он точно впишется. и истории с Жигичем не будет

весьма сомнительно,по сравнению с Вильей он весьма примитивен
не разделяю таким громких восторгов по нему
— jokerokКак можно рассуждать кто кому адекватная замена? Да,возможно игрок хорошо играет в нынешнем клубе. А в друг он не впишется в схему игры или тренер не найдет ему места? (пример Жигич) А насчет Бояна... Имхо он талантлив и лично я был бы рад увидеть его в команде:)


Безусловно,всякое может быть.Но из возможных вариантов самый подходящий именно Негредо.Не стоит забывать,что Эмери прекрасно знаком с Негредо и он-то уж знает как его использовать.Да и сравнение с Жигичем не совсем уместно.Альваро намного вариативнее серба.Он обладает приличным дриблингом и поставленным ударом.И в игре головой немногим уступает Николе,а может и превосходит.
отец
— valenciaДа и сравнение с Жигичем не совсем уместно.

Возможно, но обратим взор на статистику.... Жигич, 12 матчей - десять голов. ДЕСЯТЬ! За 12 матчей.... Может че в "консерватории" поменять нужно...?
— RoStСерхио Санчес с Эспаньола - очередной кандидат от Супердепорте на замену Мигелу. 23 года, играл с Матой еще в Кастилье.

А чем Мигель Гомесу не нравится? Как будто Санчез будет лучше него.
Будущее Мигела в Валенсии туманное. Но если останется португалец, то и нет смысла брать Серхио/Аспиликуэту/Гамеса/Педро Лопеса. Таких запасных на эту позицию не будет даже в Реала с Барсой))
отец
— RoStБудущее Мигела в Валенсии туманное. Но если останется португалец, то и нет смысла брать Серхио/Аспиликуэту/Гамеса/Педро Лопеса. Таких запасных на эту позицию не будет даже в Реала с Барсой))

Забываешь о том, что он единственный из 25 игроков на эту позицию. "Бурро" Торрес не в счет, его дни сочтены....
общественное мнение
Если Мигел все таки уйдет, то надо сразу двоих брать на позицию правого защитника. Да и попутно молиться чтобы Мигел до конца сезона не травмировался, а то затикание этой позиции всем кем можно ничего хорошего нам не давало.
чтобы оставить сообщение