Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

прав
— ZeeekНо Карбони нам не нужен...
Неужели так тяжело признать ошибку с его увольнением и вернуть его в клуб?

это будет поражением целой "партии"
Чак Собчак
— Pablo89
— ZeeekНо Карбони нам не нужен...
Неужели так тяжело признать ошибку с его увольнением и вернуть его в клуб?

это будет поражением целой "партии"


Но єто будет победа кулба!
отец
— Ivan-TaranAficionado мол, если продать заочно всех лидеров, то и результата от команды требовать не правомочно..

Когда уходил Мендьета, люди рвали на себе волосы и посыпали голову пеплом... Сезон 2001/02 команда завершила.... Простите, забыл.
Шах Арсенал я привёл в качестве примера (сильного примера) но сама суть в том, что деятельность руководства не может так координально поганить игру клуба, а если даже и есть предпосылки, то теренер как ни кто иной должен дать в тык игрокам и сказать, что не их это дело реагировать на политику клуба
связан тем, что мы при таком положении бросаем все хилые силы на политику клуба при этом результаты клуба отходят на второй план, а в более мощном и развитом Арсенале задачу на сезон никто не отменял!
причём тут обосновал или нет, ты опять докапываешься не к главной мысли текста, а к его дополнениям, дело совершенно не в Арсенале, а в том, что игроков нужно гонять, а не делать им поблажки из-за того, что на верху неразбериха!
прав
— Zeeek
— Pablo89
— ZeeekНо Карбони нам не нужен...
Неужели так тяжело признать ошибку с его увольнением и вернуть его в клуб?

это будет поражением целой "партии"


Но єто будет победа кулба!

я к тому это сказал, почему нельзя признать ошибку
не забывай, Сорьяно, до недавнего времени руководивший клубом, тоже из этой "партии"
общественное мнение
После Карбони у нас спортдиры один "краше" другого... Руис по телефону все решал, Фернандо ищет по принципу "на тоби небоже, що мени не гоже".
прав
Солер уже признал свои ошибки, уйдя с поста президента
что ни говори, а Валенсию он любил и любит. и его беда, что он никакой футбольный руководитель

а "до недавнего времени" позволяет надеяться :wink:
Чак Собчак
— Pablo89Солер уже признал свои ошибки, уйдя с поста президента
что ни говори, а Валенсию он любил и любит. и его беда, что он никакой футбольный руководитель

а "до недавнего времени" позволяет надеяться :wink:



Вот с Диесссом как-раз говорили на эту тему... Только и остается, что надеятся на данный момент... :)
— clozсвязан тем, что мы при таком положении бросаем все хилые силы на политику клуба при этом результаты клуба отходят на второй план, а в более мощном и развитом Арсенале задачу на сезон никто не отменял!

пойми смысл этой фразы. кончено, в более развитом и мощном будут сохраняться задачи на сезон
вон у арсенала тоже туева хуча долгов, но при этом они находят деньги на русских суперфутболистов, но даже дело не в том, что они умудряются делать 20-ти миллионные покупки, а в том, что ставят перед собой самые высокие задачи (покрайне мере в этом сезоне они ещё поборятся за ЛЧ)

вот твоя связь. она не существет, так как у них нет никакой туевы кучи долгов.
— clozсуть в том, что деятельность руководства не может так координально поганить игру клуба, а если даже и есть предпосылки, то теренер как ни кто иной должен дать в тык игрокам и сказать, что не их это дело реагировать на политику клуба

Если клуб не выплачивает игрокам причитающиеся им по договору деньги, то футболисты любой команды намеренно начнут играть спустя рукава. И даже самый авторитетный тренер не сможет должным образом настроить подопечных.
С этим ничего не поделаешь. Таким в нынешние времена стал футбол.
Может и любит. Кто его знает. Но все-таки, нужно всегда держать в уме, что футболисты это те же наемные рабочие. Им платят, а они играют за клуб. Будет руководство создавать нормальные условия, игроки будут стараться оправдывать вложения. Если нет, то у них появляется железный повод этого не делать.
чёт меня посетила ну очень дурная мысль, вроде того, Валенсия распродаст всех лидеров и при этом оставит Ангуло, Альбельду и Бараху
трудоголик
Распродадут лидеров, ну а дальше что?
Такая же бездна..
деньги отдадим, кредиты погасим - дальше шлак полнейший..
НУ стадион достроим и всё..
Снова команду набирать, обновлять состав, а на результате очень плохо скажется..
Точно в лидерах и середняках не будем.
Обидно имхо
Не такой я видел этот год для Валенсии
мне кажется, на восстаноление уйдет несолько лет. пока мы долги погасим, состав обновим,а потом все образуется. да, конечно первое время результаты будут ... соу-соу, но со временем, Валенсия вновь станет результативной, прогрессирующей командой.
надеюсь...
прав
— _inSIDe_Распродадут лидеров, ну а дальше что?
Такая же бездна..
деньги отдадим, кредиты погасим - дальше шлак полнейший..
НУ стадион достроим и всё..
Снова команду набирать, обновлять состав, а на результате очень плохо скажется..
Точно в лидерах и середняках не будем.
Обидно имхо
Не такой я видел этот год для Валенсии

такое же настроение было когда уходил Мендьета
трудоголик
Бабки сезон выиграть не смогут, без игроков, нормальных, какие есть сейчас (дада, нор-маль-ные у нас игроки, просто чего-то не хватае) результата не будет.
А посему - надо держать их, справимся мы с кризисом этим поганым..
справимся...
аццкий русоукроамерикофоб
собственно тока результата и не хватает)))

по поводу трансферов.. несмотря на бедственное положение, неудачный прошлый опыт и давольно сносную свою молодежь.. думаю, карчевые лажевые и нелепые приобретения не прекратятся.
Чиновники левантийского клуба подвердили, что ведут переговоры по продаже своей суперзвезды.

Потенциальный покупатель всем известен - это конечно же Манчестер Сити, еще свежа в памяти попытка которого купить Кака.

Причина продажи банальна: Валенсия очень уж сильно страдает от бушующего финансового кризиса. А с Вильей Валенсия связана очень выгодным контрактом, срок которого истекает аж в 2014 году.

Но, как ни странно, шейхи из Abu Dhabi United Group не спешат сорить деньгами, а даже торгуются, о чем сообщает вице-президент Валенсии Фернандо Гомес: "Президент Сориано запросил определенную сумму, но они отказались".

В интервью Spanish radio цену он не назвал, но сказал следующее: "Давид Вилья и Давид Силва игроки высочайшего уровня, и поэтому раз уж мы продадим их, то продадим недешево. Хотя я бы предпочел, чтобы они остались. Но исключать возможности продажи игроков в таких нелегких условиях я не буду".
жалко ,тем более в Сити(((ладно бы хоть в Реал
Действительно уж лучше Силву продать..мне все равно он не очень нравится ,да и без него команда особо хуе не играет
был бы Албельда лет на 10 по моложе,то можно было бы))
А так мне как болельщику Валесии нравится этот центровой ,да он не тот,но он символ мышей ,и когда потихонечку такие игроки стареют и сдают ,очень жаль((
трудоголик
— Kirrмля, лучше втюхай им другого Давида :lol:
эх, жаль, жаль :cry:

Вот, вот..

— xEmoRauLxжалко ,тем более в Сити(((ладно бы хоть в Реал
Действительно уж лучше Силву продать..мне все равно он не очень нравится ,да и без него команда особо хуе не играет


ээээ, в реал?! Ага, и потом этим же Реалом нас побеждать будут.. и из любимца он превратится в ненавистника..
нээээ, не пойдет)

— vcfо, сливочный губу раскатал)
забирайте себе альбельду. можно даром.


:lol:
— Pablo89Альбельда - символ? не смешите меня!
про этого символа болельщики кричат "вон из Валенсии"

Я считаю ,что кода тебя так гнобят и выживают из клуба ,которому ты так долго и много отдал времени ,сделаешь и не такое...
Я в той истории на стороне Альбельды...Я люблю команду игроков! а не руководство клуба
прав
когда человек подает в суд на свою команду из-за того, что не попадает в состав - это любовь? это наплевательство в душу
кто его гнобил? его отстранили от состава по многим причинам, и игровым в том числе. перечитай темы по тем событиям - многое поймешь
Альбельда - это раковая опухоль нашей раздевалки
не верю ни тем его слезам, ни его словам тем более. вижу его улыбку после поражения в суперкопе.
он себя полностью дискредитировал. какой же это символ?
фуэра!!! :evil:
Весь парадокс в том, что руководство виновато не менее, чем сам Альбельда, что он стал таким наглым.
Не надо было позволять ему все, даже когда он являлся ключевым игроком команды.
xEmoRauLx в Реале его точно не будет, только если транзитом через тот же Сити. Так, что утри слюни, Давид по сей день игрок Валенсии.

Я скорее поверю, что Давид Наварро перейдет в миланский Интер, чем Вилья в Реал.
Ситуация по Сильве аналогична.
прав
— ШахВесь парадокс в том, что руководство виновато не менее, чем сам Альбельда, что он стал таким наглым.
Не надо было позволять ему все, даже когда он являлся ключевым игроком команды.

да, но это не отменяет всей отвратности его поведения
— trudimanxEmoRauLx в Реале его точно не будет, только если транзитом через тот же Сити. Так, что утри слюни, Давид по сей день игрок Валенсии.

Я скорее поверю, что Давид Наварро перейдет в миланский Интер, чем Вилья в Реал.
Ситуация по Сильве аналогична.


+1 :P
если Вилья и уйдёт то хотелось шоб в Испании не остался

PS реалу фиг с маслом, пущай еще голландцев купят... или вот Савиолу в состав :lol:
— Kirrесли Вилья и уйдёт то хотелось шоб в Испании не остался

На Туманном Альбионе его хочу видеть, если вдруг решит уйти. В Арсенале или Ливере. Только не у МЮдаков. )))
antialbeldista
— trudimanxEmoRauLx в Реале его точно не будет, только если транзитом через тот же Сити. Так, что утри слюни, Давид по сей день игрок Валенсии.

Я скорее поверю, что Давид Наварро перейдет в миланский Интер, чем Вилья в Реал.
Ситуация по Сильве аналогична.

:mrgreen:
натурализованный испанец
бугага!

ДАВИД ТРЕЗЕГЕ, редко выходящий в основе нападающий «Ювентуса», вновь в орбите внимания «Валенсии», утверждает 4-4-2.com. По сведениям онлайн-ресурса, «летучие мыши» видят в 31-летнем бывшем футболисте сборной Франции вероятную замену Давиду Вилье, который по окончании сезона, по всей видимости, сменит клуб. «Старая синьора» между тем не прочь пополниться атакующим полузащитником «Валенсии» Давидом Сильвой, за которого испанский клуб может получить не только Трезеге, но и 10 миллионов евро в придачу.
Скорее всего он имел ввиду Фернандо Льоренте с Атлетика (ему 24). Игрой он более похож на другого форварда Валенсии, своего тезку.
не думаю, что он заиграет, есди перейдет, да и он скорее куда-нить еще перейдет. что он в валенсии забыл. если продолжит хорошо играть, пойдет в лч-команду
Чак Собчак
— catorceне думаю, что он заиграет, есди перейдет, да и он скорее куда-нить еще перейдет. что он в валенсии забыл. если продолжит хорошо играть, пойдет в лч-команду


Были когда-то уже разговоры о "подходящей" паре форвардов. Было мнение о том, что это должна быть пара типа "Аймар-Миста", "Вилья-Моро"... Так вот сейчас я действительно вместо Мавра хотел бы видеть Фернандо Льоренте... "Вилья-Льоренте"! :)
— Ivan-TaranНегредо АЗ голандский заинтересовался активно..
(который кстати в ЛЧ то будет точно)

Не думаю, что такой перспективный игрок остался вне поля зрения остальных ведущих клубов.
И что ему там ловить в Нидерландах? Есть много примеров того, как игроки явно сдавали, перебираясь в ведущие клубы европейских чемпионатов, которые не относятся к большой четверке.
Новая трансферная цель - Хави Матринез, опорник из Атлетика.
Молод, капитан молодежной сборной Испании (той самой, в которой Аарон выиграл ЧЕ). Уже второй год игрок основы.

По мне, очень крутой игрок, я тока за, но, мне кажется, нереально.
эль мурсиелаго
Блин, на выход явно не Аль-Ебда. вряд ли Бараха. Эду или МФ наверное.
Думаю еще Банега вернется летом.

Вообще, список желаний у нас ничего - Деальберт, Х. Мартинез, Аспиликуета, Х. Гамес - молодежь и потенциал
Добавить имеющегося Мату, Сильву, Карлето, Мичела, Х. Наварро и пока имеющихся Банегу, Санни, Аарона
неплохая молодежь получается)))
перспективная
ex.Baga_CHE
— Al for Valenciaфичахе канеш был бы неплохой , но баски своих просто так не отдают. придется выложить много бабла

Баски вроде его года 2-3 назад у Осасуны за 6-7 лимонов купили. Сапсем тагда зеленова мальчугана...
antialbeldista
— ШахМного бабла у нас нету. Может его меной за Николу? Один хрен мистер не видит ему места в составе.

прабабка Жигича - баск? :shock:
это не сосьедад
antialbeldista
надеюсь теперь понятно, что это очередная пыль в глаза от них.
чтобы болельщики порассуждали денек-другой какой он апупенный и забыли более насущные проблемы
натурализованный испанец
недавно посмотрел одну передачу с участием экс-форварда сборной Грузии Шоты Арвеладзе, так вот, у него есть сыновья, и оба они вроде как будущие футболисты, один из них - поклонник Валенсии) амплуа - вратарь, чето он там парил, что хотел бы в будущем за Валю играть :mrgreen:
аццкий русоукроамерикофоб
прабабка Жигича - баск?
)))

А помоему это тупо чтоб помечтать.
согласны..

короче.. говорить о покупках пока вообще не рацианально(если не в разрезе грез).. об этом можно рассуждать более-мение всерьез тока когда мы кого-нибудь продадим..

кстати, слухи о покупках - это как подтверждение продажы.. чем дороже слух о покупке, тем больше процент продажы лидеров.. от такая херовая арифметика..
не антимадридист
— GIOнедавно посмотрел одну передачу с участием экс-форварда сборной Грузии Шоты Арвеладзе, так вот, у него есть сыновья, и оба они вроде как будущие футболисты, один из них - поклонник Валенсии) амплуа - вратарь, чето он там парил, что хотел бы в будущем за Валю играть :mrgreen:


Ну что жеЁ будем ждать :D
SID
А правда что в Атлетике играют только баски?! Т.е. "не басков" они не покупают получаеться.

По мне нужен один центр. защитник, типо Барзагли, но тот в Вольфсбурге, так что тут нужно поискать, мб зяглянуть в Англию. Ну насчет левого защ. повременил бы, тем более есть Моретти, Дель Орно + малолетний бразилец. Нужен опорник, скоростной, с поставленным пассом и отбором. Конечно, Маскерано бы подошел, но этот вариант конечно отпадает. Как раз-таки баск очень хорошо вписался бы, ну таких игроков скажем как Де Росси, Тулялян, Макун я бы совсем не отказался увидеть тоже. На этом пожалуй всё.

Теперь дальше. Если Юве хочет Сильву, пжлст, 20млн. + Джовинкво, считаю вполне нормальной сделкой. Если МС хочет Вилью, пжлст, 20 млн. + Мика Ричардс, тоже всё серьезно. Итого продали 2 лидеров, получили 2 отличных потенциалов, которые сразу же могут играть в основе, ну и конечно 40 лямов, тоже деньги.)))) Теперь отсылаем моё сообщение заинтересованных лицам в Испанию, Италию и Англию. Кого там ещё, Мигеля можно не глядя поменять на того же самого Сабалету из МС. Короче выходов достаточно. Но боюсь всё сложиццо иначе. :lol:
— 1.sidТеперь дальше. Если Юве хочет Сильву, пжлст, 20млн. + Джовинкво, считаю вполне нормальной сделкой. Если МС хочет Вилью, пжлст, 20 млн. + Мика Ричардс, тоже всё серьезно. Итого продали 2 лидеров, получили 2 отличных потенциалов, которые сразу же могут играть в основе, ну и конечно 40 лямов, тоже деньги.)))) Теперь отсылаем моё сообщение заинтересованных лицам в Испанию, Италию и Англию. Кого там ещё, Мигеля можно не глядя поменять на того же самого Сабалету из МС. Короче выходов достаточно. Но боюсь всё сложиццо иначе. :lol:

Боюсь, туринцы не согласятся отпустить Джовинко даже бартером, без каких-то дополнительных компенсаций.
А Вилья имхо стоит 20 млн плюс 2 Мики Ричардсов, ибо я не считаю Ричардса защитником высокого класса.
— 7davillaА кто именно?

я сам не знаю, но вот, что он сказал по этому поводу месяц назад:
— SOULkzобщее рассуждение о том заиграет ли он в серии А - чушь

да и вообще он утверждал, что Силва легко заиграет в Юве и что в Италии ему будет комфортней, нежели в Валенсии
общественное мнение
В Атлетике да, играют только баски. Мулька у них такая. Результат работы на лицо – балансировка на грани вылета или в лучшем случае середка таблицы. В еврокубкках они уж не помню когда были.
общественное мнение
Да имеет, но исполнители у них в основном средние, или ниже среднего.
А мы уже хотим из Фейнорда 21-летнего Бисесвара вингера, вероятная замена если уйдет Сильва.
— Santiago MunezЛучше вилью с альбиолем в ливер а нас шкртела и бабеля.сильву в юве а нам маскерано.

Санти, у тебя отличная селекционная/утопическая логика. Не все так просто сделать все это. Твоя логика: "Давай-ка этого сюда, а этого туда, а того, обратно в клуб".
И потом, Сильва, ЮВЕ и Маскерано как-то не совсем увязываются между собой. Ладно Вилью и Рауля можно обменять (с доплатой или без) на Шкртела и Бабеля. А между вышеназванными звеньями предложенной тобой комбинации я не вижу никакой связи.
приносит мемы со sports.ru
Всмысле сильву юве продать а нам маскерано из ливера.сжигать центр же ктонить должен.Шах,и тем более это не расуждение мои не как селекционера,а по принципу кого бы я хотел видеть у нас. Короче,не надо запариваться.:lol:
аццкий русоукроамерикофоб
не забывайте с какой целью мы Возможно будем вынуждены прощаться с лидерами.. т.е. никаких Сильву меняем на Фабрегаса, а Вилью на Тореса не будет... будет скорее - Вилья - 30 млн.. причем за 10 из них покупаем какого Трезеге..
печально, но мне кажется что я реалист.
чтобы оставить сообщение