Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— Al for Valenciaно даже если это и чушь, то рациональное зерно есть, разве нет soul?

есть, не спорю. но это не унимает того факта, что его пост чушь
— SOULkz
— Al for Valenciaно даже если это и чушь, то рациональное зерно есть, разве нет soul?

есть, не спорю. но это не унимает того факта, что его пост чушь

ты уже угомонись, не впервые имеешь претензии ко мне, причём только и можешь кидаться пустыми словами вроде "чушь" и "бред"
считаешь мои слова несправедливыми- попробуй оспорить
— cloz
— SOULkz
— Al for Valenciaно даже если это и чушь, то рациональное зерно есть, разве нет soul?

есть, не спорю. но это не унимает того факта, что его пост чушь

ты уже угомонись, заметил ты не впервые выражаешь недовольство мной, причём только и можешь кидаться пустыми словами вроде "чушь" и "бред"
считаешь мои слова несправедливыми- попробуй оспорить

во-первых, не пиши тут всякие "угомонись"
во-вторых, объясни почему Юве и Валенсия одного поля ягоды? для меня это абсолютно необоснованное и бессмысленное заявление
в-третьих, "не впервые"-во второй раз, в первый раз в теме с осасуной, когда ты написал, что слабее команды не придумаешь
— SOULkz
во-вторых, объясни почему Юве и Валенсия одного поля ягоды? для меня это абсолютно необоснованное и бессмысленное заявление

если смотреть со стороны и брать в расчёт последние лет 8, то видно, что: в ЛЧ ни тот ни другой клуб удачно не выступал, последний раз Юве выиграл чемпионат своей страны в 2003 году, Валенсия в 2004, сейчас реально Юве 3-я команда Италии, Валенсия- (хотелось бы верить) 3-я в Испании.
надеюсь этого достаточно, что бы ставить Юве в Один ранг с Валенсией
— Ivan-TaranПредполагается, что "Валенсия" хочет за своего игрока порядка 30 млн. евро, однако, в виду сложной финансовой ситуации, может согласиться на предложение в размере 20-30 млн. евро.

какой нафиг 20 лямов?
не антимадридист
— cloz
— SOULkz
во-вторых, объясни почему Юве и Валенсия одного поля ягоды? для меня это абсолютно необоснованное и бессмысленное заявление

если смотреть со стороны и брать в расчёт последние лет 8, то видно, что: в ЛЧ ни тот ни другой клуб удачно не выступал, последний раз Юве выиграл чемпионат своей страны в 2003 году, Валенсия в 2004, сейчас реально Юве 3-я команда Италии, Валенсия- (хотелось бы верить) 3-я в Испании.
надеюсь этого достаточно, что бы ставить Юве в Один ранг с Валенсией


Это всё да,но -
Валенсия не покупает судей.
— cloz
— SOULkz
во-вторых, объясни почему Юве и Валенсия одного поля ягоды? для меня это абсолютно необоснованное и бессмысленное заявление

если смотреть со стороны и брать в расчёт последние лет 8, то видно, что: в ЛЧ ни тот ни другой клуб удачно не выступал, последний раз Юве выиграл чемпионат своей страны в 2003 году, Валенсия в 2004, сейчас реально Юве 3-я команда Италии, Валенсия- (хотелось бы верить) 3-я в Испании.
надеюсь этого достаточно, что бы ставить Юве в Один ранг с Валенсией

а ты копни чуть глубже. таким образом можно много команд поставить в один ряд с Валенсией.
и нет, этого для меня недостаточно.
даже если пойти о твоей схеме:мы-КУЕФА, они-финал ЛЧ с МИланом и всегда плэй-офф.
к тому же, как сказал Афи, тот скандал и серия Б
6ля, назовите мне хоть одного звездного игрока, которого бы не хотел купить Ювентус. Они задолбали как вернулись, хотят купить всех, Месси, Кака и т.д., а покупают Поульсена
— Pablo89а чем тебе Поульсен не классный игрок?

— trudiman6ля, назовите мне хоть одного звездного игрока, которого бы не хотел купить Ювентус.

При всем уважении к Поульсену, он не звезда.
— trudiman6ля, назовите мне хоть одного звездного игрока, которого бы не хотел купить Ювентус. Они задолбали как вернулись, хотят купить всех, Месси, Кака и т.д., а покупают Поульсена

про Месси и Кака наверняка газетчики раздувают! да и какая разница кем они интересуются, главное кого они в итоге приобретают.
прав
— Шах
— Pablo89а чем тебе Поульсен не классный игрок?

— trudiman6ля, назовите мне хоть одного звездного игрока, которого бы не хотел купить Ювентус.

При всем уважении к Поульсену, он не звезда.

так я о том, что мечтая о журавле, синицу-то они в руках держат
и ведя разговоры о звездных игроках состав имеют очень хороший и классных игроков приобретают
селекция в порядке, одним словом. а помечтать каждый может...
Фернандо был на последнем матче Бордо и Галатасарая и интересовался Мехметом Топалем (главная цель визита), Тураном, Гюркуффом и Узбеком (на турецком пишется через специфическую О, но на русский переделывается так)). Правда последних троих клуб вряд ли потянет.

В последнее время слышно в основном об интересе к центр-хавам. Рамирес из Крузейро, капитан Малаги Апоньо и Мехмет Топаль.
Патриот
узбек этот немец оказывается с двойным гражданством заигран за бундестим u21 - самый дешевый вариант из всех (по данным трансфермаркет 3.5 млн) и контракт до 2011 всего.
топал - 7млн до 2013
оба они опорники

про остальных даже смысла нет говорить имхо)
УжОс.Что Мехмет Топал,что Барыш Озбек.Специально просмотрел сегодняшний матч ГС и ещё раз убедился в том,что селекция Валенсии оставляет желать лучшего.А Гюркуффа вместо Сильвы рассматривают,я так понял,схожие у них амплуа.Ну а Арда Туран на кой чёрт сдался,ваще непонятно.На его позиции играют Виска и Мата.Мда...
мистер категоричность
Он же просто присматривался к игрокам. Че вы сразу накинулись, вот когда контракт предложат, вот тогда кидайтесь.
После вчерашнего матча я был бы рад, если бы по окончании сезона ушли Вилья и Сильва. Рад за этих игроков. Мне кажется они заслуживают лучшей участи, чем это барахтанье.
Патриот
"Валенсия" хочет приобрести украинского форварда "Герты" Андрея Воронина, сообщает TMW. В "Герте" Воронин находится на правах аренды, а права на него принадлежат "Ливерпулю". "Валенсия" пока не сделала официального предложения мерсисайдцам, а вот руководство "Герты" не раз заявляло, что намерено подписать с Андреем полноценный контракт.

немного скандальной инфы с желтых ресурсов :) (еврофутболру)
— Crimson
"Валенсия" хочет приобрести украинского форварда "Герты" Андрея Воронина, сообщает TMW. В "Герте" Воронин находится на правах аренды, а права на него принадлежат "Ливерпулю". "Валенсия" пока не сделала официального предложения мерсисайдцам, а вот руководство "Герты" не раз заявляло, что намерено подписать с Андреем полноценный контракт.

немного скандальной инфы с желтых ресурсов :) (еврофутболру)

Было бы хорошо...
Патриот
негредо из альмерии. У него еще следующий сезон контракта. Помница говорил что за унаем хоть на край света... что-то речи эти поутихли
его в такой форме максимум Хетафе может хотеть, какой там Арсенал
He can play in defensive midfield, at center back, or at right back

версалити - универсальность. правда не представляю Рауля правым защитником :shock:
— vcfего в такой форме максимум Хетафе может хотеть, какой там Арсенал
He can play in defensive midfield, at center back, or at right back

версалити - универсальность. правда не представляю Рауля правым защитником :shock:

тот же самый Дель Орно!
— Al for Valenciaпочему тогда Альбиоль, а не Хави Наварро к примеру?

Это прикол. Имеется ввиду его "Победимая армада" на Туманном Альбионе, состоящая в основном из испанцев.
А если серьезно, то наверное тем, что он, в отличие от Наварро, сборник.
— ЗаринаЗа Альбиоля предлагают 13 млн, если не ошибаюсь. мне жалко отдавать за такие деньги. да, он "молодец", но я уверена, что мы еще об этом пожалеем.

Ты это где вычитала? Есть ссылки?
не антимадридист
— GIO100% пожалеем, если продадим.

Потом мы о многом ещё будем жалеть, но чтобы не попасть в цээт-нот нужно быстро принимать решения.
ex.Baga_CHE
Но, сейчас нам кроме здравого ума "лидеров" клубу ничего не поможет.
Мастера но не имеют совести. Нет чести у "лидеров".
Лучше дорогу молодым!
Год гордо поиграем в низу таблицы. Но на следущий год будет стимул более молодым попасть в основу.
С нашими "селекционерами" нам ничего не светит...
мистер категоричность
E-ma! 13 миллионов за Альбиоля! Надо, надо продавать, я б продал... И че значит "потом пожалеем"? А что вы хотите только от неугодных игроков избавляться? Я б конечно тоже хотел, но таковы реалии футбола. Вполне приемлемая сделка по-моему. А на эти деньги еще двух Алексисов купить )
Имхо не дадут столько. Это просто газетные слухи. Да и Альбиоль молод, верен клубу, кто знает, как поступит Алексис, если поступит предложение от какого-нибудь гранда. В ближайшем будущем и в сборной может будет связка Альбиоль - Алексис.

Но Деалберта летом надо брать. При том бесплатно.
Вилья - Негредо
Моро - Жигич
Ангуло - Начо Гонсалес
Сильва - Гранеро
Альбельда - Апоньо
Хоакин - Сиси
Мигел - Гамес??? Аспиликуета???
Марчена - Деалберт
Фернандеш - Топаль, Банега???
хз, Фернандеш говорил, в Англию хочет.
Без комментариев). Состав 09-10 вижу таким.

_____________Ренан
??? - Альбиоль - Алексис - Карлето?
____Мадуро(Банега?) - Апоньо
Пабло - - - Гранеро - - - Мата
____________Негредо
Если Унаи привит им свое видение игры, мож что-нибудь и получится.
P.S. В атаке трое из мадридской Кастильи))
прав
свежо предание, а вертися с трудом
за место в ЛЧ тоже можно было бороться, казалось...

3 очка до 9го места меньше 3х очков до 5го. это не согласуется с арифметикой, но это так
Наш источник без ссылок

Испанская "Валенсия" претендует на нападающего "Герты" Андрея Воронина, трансфер которого принадлежит "Ливерпулю". В его лице "летучие мыши" рассчитывают найти замену форварду сборной Испании Давиду Вилье, который летом наверняка покинет испытывающую финансовые трудности команду.

Напомним, что Воронин никак не договорится с берлинским клубом о продлении контракта. Стоимость трансфера нападающего сборной Украины составляет четыре миллиона евро. Сам игрок хочет заключить контракт как минимум на три года и получать не меньше трех миллионов евро.
antialbeldista
ну ищоб хет-трики уже делает, команда на первом месте идет.

продайте Вилью, купите Негредо. но так, чтобы остался бенефит на лямов 40
Если арабы свое слово держат, то бенефит может составить 100 млн. )))
Честно говоря, вариант с Ворониным не самый лучший. Можно в самой Испании найти таланты не хуже и намного моложе.
аццкий русоукроамерикофоб
shevtsov71 если честно это даже без каментариев...

ПыСы
каких результатов мы хотим, если сами уже заочно распрадали лидеров..
Я бы тоже бы Негредо купил бы и Льоренте из Бильбао в пару..
Тогда может было бы и Вилью толкануть....раз уж кризис большой..
А уж если Силку продадут ,то надо Лафиту из Депора брать,тем более ,что им интересовались мыши
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranshevtsov71 если честно это даже без каментариев...

ПыСы
каких результатов мы хотим, если сами уже заочно распрадали лидеров..

ты знаешь как подругому погасить долги?раскажи
аццкий русоукроамерикофоб
Deviator бл я вообще не вижу как вы так ассоциируется Жигич=команда..
я говорил только в разрезе сравнения этих двух товарищей..

Santiago Munez причем тут это.. я о том, что нужно сливать этот сезон и ждать чего-то как обычно, а не крыть благим матом после каждого пройгрыша
приносит мемы со sports.ru
Ivan-Taran
а я,что,крою?растраиваюсь,да...но я не говорю-всех уволить нахрен.я говорю,что смирился с тем,что придется скорей всего потерять лидеров...что очень и очень печально...
— Ivan-TaranAficionado мол, если продать заочно всех лидеров, то и результата от команды требовать не правомочно..

С таким кризисом как у нас, неправомочно вообще требовать каких-то завышенных результатов.
Если сможем зацепиться за зону ЛЧ, то это будет сверхудачным результатом.
— Santiago Munezты знаешь как подругому погасить долги?раскажи

Для начала продать земли Местальи... этого станет достаточно, на первое время
— ШахС таким кризисом как у нас, неправомочно вообще требовать каких-то завышенных результатов.
Если сможем зацепиться за зону ЛЧ, то это будет сверхудачным результатом.

вон у арсенала тоже туева хуча долгов, но при этом они находят деньги на русских суперфутболистов, но даже дело не в том, что они умудряются делать 20-ти миллионные покупки, а в том, что ставят перед собой самые высокие задачи (покрайне мере в этом сезоне они ещё поборятся за ЛЧ)
игроки у нас по индивидуалиям одни из самых сильных в примере, поэтому в большей степени виновен тренер. и нечего вопеть, что если у руководства нет денег, то у футболистов от этого отвалятся ноги!
— cloz
— ШахС таким кризисом как у нас, неправомочно вообще требовать каких-то завышенных результатов.
Если сможем зацепиться за зону ЛЧ, то это будет сверхудачным результатом.

вон у арсенала тоже туева хуча долгов, но при этом они находят деньги на русских суперфутболистов, но даже дело не в том, что они умудряются делать 20-ти миллионные покупки, а в том, что ставят перед собой самые высокие задачи (покрайне мере в этом сезоне они ещё поборятся за ЛЧ)
игроки у нас по индивидуалиям одни из самых сильных в примере, поэтому в большей степени виновен тренер. и нечего вопеть, что если у руководства нет денег, то у футболистов от этого отвалятся ноги!

Арсенал один немногих клубов, чьи доходы превышают все расходы. Второй год подряд, этот клуб является самым прибыльным в Англии.
У нас же ситуация совсем иная. Мало того, что зарплатный фонд Валенсии превышает зарплатный фонд Арсенала, так мы еще и расходы не в состоянии покрыть. Клоз, у них фундамент очень сильный и потому, они могут себе позволить ставить самые высокие задачи. И доказывать это на деле, потому что у них есть финансы.
Насчет индивидуалий, я бы поспорил. Может быть, Валенсия-2004 была сильнее по именам. Но это было 4 года назад. То есть за 4 года у нас не поменялся состав, а у Венгера он сильно омолодился. Причем эти юнцы стали полноценными звездами мировых масштабов. У нас такого нет. Потому мы и топчемся на месте, создавая иллюзию, что двигаемся вперед.
— xEmoRauLxЯ бы тоже бы Негредо купил бы и Льоренте из Бильбао в пару..
Тогда может было бы и Вилью толкануть....раз уж кризис большой..
А уж если Силку продадут ,то надо Лафиту из Депора брать,тем более ,что им интересовались мыши


2 высоких форварда, хмммм. Лафита средний игрок и имхо бесперспективный.


Согласен с Ваней. Если и пробьются в зону ЛЧ, ничего не поменяется. Полезней для клуба будет пролет..
Чак Собчак
— Al for Valenciaфернандо ведет себя как импотент простите


Но Карбони нам не нужен...
Неужели так тяжело признать ошибку с его увольнением и вернуть его в клуб?
чтобы оставить сообщение