Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

блин... сколько бы слухов про переход Вильи не ходило, все равно привыкнуть не могу... Вилья в сити... мне такое только в страшном сне снится... бяяяя...
аццкий русоукроамерикофоб
какие сильные мысли здесь мелькают..

раслабтесь.. в этом трансферном окне Вилья точно не будут продан.. он этом официально заявили: представители клуба, агент Вильи, сам Вилья.
— SOULkzа я бы больше переживал за клуб который потеряет одного из ключевых исполнителей :?

Разница между женским и мужским мышлением. Точно подмечено Сол ))).
прав
— ШахЛеона, продажу Вильи уже чуть-ли не год многие издания муссируют. Это газетные утки. Постарайся не обращать внимания на них.

если б год
помнится, его Челси еще в сезон 06/07 хотели
и все только и мусолили тогда, куда уйдет Вилья
а он вот взял, и не ушел
приносит мемы со sports.ru
"Валенсия" отказала "Ювентусу" в продаже Сильвы

В начале января спортивный директор "Ювентуса" Алессио Секко посетил Валенсию с целью ведения переговоров о покупке полузащитника Давида Сильвы и встретился с президентом "Валенсии" Висенте Сориано. Последний заявил, что экономические трудности не вынудят клуб продать своих ведущих игроков. По информации AS, он даже посоветовал Секко не делать официального предложения по поводу приобретения Сильвы, так как ответ будет отрицательным
приносит мемы со sports.ru
да вообще! :roll:
красавец.уважаю его.когда увидел инфу,прям отлегло.
теперь бы дождаться чтоб на офсайте написали то же самое
Патриот
Уже существует предварительная договорённость между "Валенсией" и 26-летним защитником Ангелом Деалбертом, о переходе последнего в стан "летучих мышей". Скорее всего переезд футболиста из клуба "Кастеллон" состоится летом, когда закончится контракт Деалберта с нынешним работодателем.

также есть слухи по поводу заинтересованности портсмута в услугах Эду. Типа заменить ушедшего в модрит диарру

transfermarketweb.com
Чак Собчак
Прочитал новость на главной... Этот Олсен в первом же матче дублем отметился??? :shock: Пускай соперником был Льеж, но все же... Может действительно неплохого игрока купили, а то поначалу у меня были огромные сомненич по этому поводу... :?
— ZeeekПрочитал новость на главной... Этот Олсен в первом же матче дублем отметился??? :shock: Пускай соперником был Льеж, но все же... Может действительно неплохого игрока купили, а то поначалу у меня были огромные сомненич по этому поводу... :?

пускай в молодёжке гасится, потом може в аренду отдадим, или сразу в основу через пару сезонов
пока, что думаю его предел- сегунда
Чак Собчак
— cloz
— ZeeekПрочитал новость на главной... Этот Олсен в первом же матче дублем отметился??? :shock: Пускай соперником был Льеж, но все же... Может действительно неплохого игрока купили, а то поначалу у меня были огромные сомненич по этому поводу... :?

пускай в молодёжке гасится, потом може в аренду отдадим, или сразу в основу через пару сезонов
пока, что думаю его предел- сегунда


Я и не говорю о первой команде... Пусть притирается в Месталье... А там посмотрим, что из него будет... Просто я думал, что совсем полено купили! :lol:
— catorceтоже его видел..
и что ты написал ему?


Что-то вроде: Привет, я фан Валенсии, добавь меня в друзья. Надеюсь у тебя будет большое будущее в Валенсии, в первом матче ты отметился дублем =). Естественно на англ.
Фернандо хочет бразильца Рамиреса, полузащитника Крузейро. По стилю игры похож на Бараху. Рост 1.80, 21 год. Ездил на Олимпиаду. Все зависит от финансов, т.к. ориентировочная стоимость 6-7 млн евро.
Вижу, скауты клуба начали больше внимания обращать на Латинскую Америку. Ведь Валенсия славится тем, что ее костяк это доморощенные испанцы.
Признаюсь честно, мне такая ориентация не нравится. Бразильцы есть бразильцы. У нас их уже трое. Боюсь, чтоб в команде не создалась "подкоманда". Эти парни любят такое дело. Совсем другая речь аргентинцы. Парни они, по-моему, старательные, не такие понтовые, к тому же - трудяги. Хотя, одного "трудягу" мы уже купили... :lol:
общественное мнение
А что Монтро не впечатляет Фернандо? Да и непонятна мне тяга молодым и перспективным бразильцам... И опять деньга... Своих надо бы. Монторо можно, Ломбана тоже. Жаль только левого защитника воспитать не можем...
аццкий русоукроамерикофоб
если и этот двадцатник стоит..то нормлаьно.. подкрепим потом Патетико..за десяточку какую..

ПыСы
что-то мне это очевидно бразильская направленость тоже не нравится..
эль мурсиелаго
и Монторо, и Ломбан по-моему бесперспективны
насчет Лат. Америки - многие так делают.
Видимо перспективных доморощенных нет.
прав
я также считаю, что лучше уж своих воспитать или найти кого-то перспективного в других испанских клубах
не хочу видеть Валенсию такой, как реал, где три испанца в основе играют
— RoStПризнаюсь честно, мне такая ориентация не нравится. Бразильцы есть бразильцы. У нас их уже трое. Боюсь, чтоб в команде не создалась "подкоманда". Эти парни любят такое дело. Совсем другая речь аргентинцы. Парни они, по-моему, старательные, не такие понтовые, к тому же - трудяги. Хотя, одного "трудягу" мы уже купили... :lol:



Сразу видно - человек наш, украинский :D . Именно такая ситуация - напряженная - сложилась в донецком Шахтере. Когда командой начинают управлять не тренер, а бразильская диаспора.
Чак Собчак
Вот сейчас у руководства начнется паника по поводу покупки вратаря! Так как надеяться на Гуайту - гиблое дело... Тут и Тимо им аукнется...
Чак Собчак
— MassimoКак говаривал дядя Федор из известного мультика: "Прежде чем, кого-то купить, надо сначала кого-то продать!". ))


Желательно продать что-нибудь ненужное. Например, Албельду и Ангуло... Или... Ангуло и Албельду... Как ни крути а сплавлять нужно именно этих двоих :lol:
Игроки они, конечно, "хорошие", но денег принесут не много. А если серьезно, то в зимнее трансферное окно редко когда делаются важные покупки. Так, хватают кого-то на крайняк, в случае травмы.
Чак Собчак
— MassimoИгроки они, конечно, "хорошие", но денег принесут не много. А если серьезно, то в зимнее трансферное окно редко когда делаются важные покупки. Так, хватают кого-то на крайняк, в случае травмы.


Ну для примера, продать этих двоих (во что мало вериться), а на вырученые деньги купить Камени у Эспаньола.
Какой смысл в покупке Камени, если, как ты сам написал в другой теме, что контракт у него заканчивается летом. Эспаньол в этой ситуации захочет слупить с нас огромаднейшие бабки, воспользовавшись нашим критическим положением. И опять наша покупка окажется пустой тратой бабла...
Чак Собчак
Да никогда дорого не возьмут за игрока, у которого заканчивается контракт и который сам не хочет оставаться... А летом на него претендентов будет хоть отбавляй...
Хотя в виду нашего критического, как по мне положения, на воротах, могут и завысить сумму... Но это не будет "пустой тратой бабла".
— MassimoКакой смысл в покупке Камени, если, как ты сам написал в другой теме, что контракт у него заканчивается летом. Эспаньол в этой ситуации захочет слупить с нас огромаднейшие бабки, воспользовавшись нашим критическим положением. И опять наша покупка окажется пустой тратой бабла...

не шаришь: что лучше - отпустить игрока сейчас за 5млн или летом за 0?
Чак Собчак
— Al for Valenciaкакого-то вратаря мы уже благодаря действиям тогдашнего спорт директора уже брали за 0...


К огромному сожалению, нету ни того спортдира, ни того вратаря... :cry:
— catorce
— MassimoКакой смысл в покупке Камени, если, как ты сам написал в другой теме, что контракт у него заканчивается летом. Эспаньол в этой ситуации захочет слупить с нас огромаднейшие бабки, воспользовавшись нашим критическим положением. И опять наша покупка окажется пустой тратой бабла...

не шаришь: что лучше - отпустить игрока сейчас за 5млн или летом за 0?

это ты не шаришь: лучше получить хоть какое-то бабло чем совсем не получать. аза дорого его точно никто не купит.
как тогда с Мадуро. всего за 2 млн.
— catorceне шаришь: что лучше - отпустить игрока сейчас за 5млн или летом за 0?


Эспаньолу конечно лучше! Вот они этим и воспользуются. А Валенсия становится заложником ситуации. И просто потратится.
Патриот
седня одним глазом подглядывал в кубковый матч бернли-тотнхем, и когда шпорам всадили 3 безответных мяча, комментатор упрекнул реднапа). Мол, че он поставил в ворота какого-то сопляка а не старого проверенного Сезара, которым САМА ВАЛЕНСИЯ интересуется, а они то знают толк бла бла бла...

конешно в свете трансферной политики вкф последних лет давольно комично смотрелось)
— Crimsonседня одним глазом подглядывал в кубковый матч бернли-тотнхем, и когда шпорам всадили 3 безответных мяча, комментатор упрекнул реднапа). Мол, че он поставил в ворота какого-то сопляка а не старого проверенного Сезара, которым САМА ВАЛЕНСИЯ интересуется, а они то знают толк бла бла бла...

конешно в свете трансферной политики вкф последних лет давольно комично смотрелось)

все равно приятно......
Valencia CF
Players In
Nat. Player Name From Type Fee
Cesar Sanchez Dominguez Tottenham Hotspur England Transfer Free
France Ludovic Butelle Real ValladolidSpain Transfer
Brazil Renan Internacional Porto AlegreBrazil Transfer € 4,000K
Curro Torres Real MurciaSpain Transfer
Asier Del Horno Athletic BilbaoSpain Transfer
Brazil Tiago Carleto Santos FCBrazil Transfer € 600K
David Navarro RCD MallorcaSpain Transfer
Bellvis Elche CFSpain Transfer
Hugo Viana CA Osasuna PamplonaSpain Transfer
Uruguay Ignacio Gonzalez AS MonacoFrance Transfer € 8,800K
Pablo Hernandez Getafe CFSpain Transfer € 1,000K
Jordi Alba Valencia CF IISpain Transfer
Uruguay Mario Regueiro Real MurciaSpain Transfer
Aaron Niguez Iraklis SalonikiGreece Transfer
Venezuela Miku Gimnastic de TarragonaSpain Transfer

Valencia CF
Players Out
Nat. Player Name To Type Fee
Juan Luis Mora UD Levante ValenciaSpain Transfer Free
Germany Timo Hildebrand TSG HoffenheimGermany Transfer Free
David Rodriguez lomban Valencia CF IISpain Transfer
Portugal Marco Caneira Sporting CP LisbonPortugal Transfer € 1,500K
Arizmendi Real ZaragozaSpain Transfer € 3,500K
France Ludovic Butelle OSC LilleFrance Loan Undisclosed
Lillo Real MurciaSpain Loan Undisclosed
David Navarro RCD MallorcaSpain Loan Undisclosed
Angel Montoro Real MurciaSpain Loan Undisclosed
Argentina Ever Banega Atletico MadridSpain Loan € 1,300K
Sunny CA Osasuna PamplonaSpain Loan Undisclosed
Bellvis CD NumanciaSpain Loan Undisclosed
Uruguay Ignacio Gonzalez Newcastle UnitedEngland Loan Undisclosed
Jordi Alba Gimnastic de TarragonaSpain Loan
Uruguay Mario Regueiro Aris SalonikiGreece Loan Undisclosed
Aaron Niguez Glasgow RangersScotland Loan Undisclosed
Venezuela Miku UD SalamancaSpain Loan Undisclosed
Serbia Nikola Zigic Racing SantanderSpain Loan Undisclosed
Патриот
Голкипер "Челси" Карло Кудичини на правах свободного агента перебрался в другой лондонский клуб - "Тоттенхэм".

блин, а че мы не взяли кудичини?)
— Santiago Munezденег нет
полюбому :(


Голкипер "Челси" Карло Кудичини на правах свободного агента перебрался в другой лондонский клуб - "Тоттенхэм".
эль мурсиелаго
— Crimson
Голкипер "Челси" Карло Кудичини на правах свободного агента перебрался в другой лондонский клуб - "Тоттенхэм".

блин, а че мы не взяли кудичини?)


поспешишь...

а трансферный лист сверху - херь какая-то
Унаи Эмери
Кудичини никак не мог быть свободным агентом, кто бы там что ни писал. Никак не мог его контракт зимой заканчиваться, разве что летом. Челси по-любому получил за него деньги. К тому же, не думаю что мы потянули бы его зарплату. В Англии сейчас вся премьер-лига, вплоть до любого аутсайдера, богаче нашей Валенсии будет. У Тоттенхема денег много.

Начо за 2 или 3 миллиона купили.
а пошел бы он к нам в любом случае? он, перейдя в тоттенхем остался в том же чемпионате, в том же городе, все ему так привычно etс.. хотя я сам думал, то нам бы было неплозо его взять летом..
ох черт, у меня от испуга чуть сердце не выпругнуло! вернее от неожиданности! а теперь на здоровую голову могу сказать (предположить), что это лажа!
аццкий русоукроамерикофоб
Летнее безумие

Хотя до завершения футбольного сезона еще далеко, однако уже сейчас ведутся разговоры о возможном усилении туринского гранда в летний период...

Так, по сообщению Tuttosport, усиление атакующего потенциала "Ювентуса" возможно за счет полузащитника "Валенсии" Давида Силвы.

По словам агента Хулио Лоранте, "Ювентус" интересуется Давидом. Однако туринскому гранду будет чрезвычайно сложно перетянуть полузащитника в свои ряды. Ключом к переходу Давида в "Ювентус" может стать тяжелое финансовое состояние "Валенсии". В противном случае игрок не собирается покидать нынешнюю команду.

"Силва - мечта многих клубов, но он не покинет клуб, если ситуация стабилизируется. У игрока контракт до 2013 года, и он намерен его отработать до конца. Кроме того, финальное слово за "Валенсией", и они, похоже, не намерены продавать одного из своих лидеров", - сказал Лоранте.

Предполагается, что "Валенсия" хочет за своего игрока порядка 30 млн. евро, однако, в виду сложной финансовой ситуации, может согласиться на предложение в размере 20-30 млн. евро.
сами знаете как начинают играть Испанцы в Серии А
тут ему комфортабельней, да и Юве с Валенсией одного сорта ягоды
так, что мало вероятно
— clozсами знаете как начинают играть Испанцы в Серии А
тут ему комфортабельней, да и Юве с Валенсией одного сорта ягоды
так, что мало вероятно

отвечаю. ты пишешь сплошную чушь
— SOULkz
— clozсами знаете как начинают играть Испанцы в Серии А
тут ему комфортабельней, да и Юве с Валенсией одного сорта ягоды
так, что мало вероятно

отвечаю. ты пишешь сплошную чушь

где чушь? есть много примеров, когда Испанцы сгнивали в Серии А
— cloz
— SOULkz
— clozсами знаете как начинают играть Испанцы в Серии А
тут ему комфортабельней, да и Юве с Валенсией одного сорта ягоды
так, что мало вероятно

отвечаю. ты пишешь сплошную чушь

где чушь? есть много примеров, когда Испанцы сгнивали в Серии А

"тут ему комфортабельней"-раз чушь
"Юве с Валенсией одного поля ягоды"-два чушь
и общее рассуждение о том заиграет ли он в серии-три чушь
чтобы оставить сообщение
cron