Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
:arrow: Crimson
И иностранные источники могут шиздеть, и супер, бывает, только накаляет обстановку.
НО! доверие к спортсру чемпионатру здесь быть не может. почему? все эти сайты и издания рассчитаны и направлены на обывателя и просто любителя футбола, не на болельщика Валенсии. А у нас так сказать специализация глубокая понимаете ли. Только Валенсия. Поэтому вырванная бредовая фраза ставшего резко популярным Вильи , опубликованная где-нибудь на еврофутболе(спорте - который нас цитирует зачастую), будет воспринята большинством не так как нужно. Здесь же 99% - информация, которую МОЖНО посчитать максимально близкой к истине. Даже , если это и слухи, то это дым из Испании, а не из редакции/дома Петренко в Бутово/Киеве.Обсуждение трансфера Адамова в Валенсию, если об этом написал тот же евро-**** приведет не к конструктиву, а, к примеру, сейчас может быть, трансфер именно Аршавина и именно сейчас хоть как-то гипотетически реален (но это продлится недолго :wink: ). Все-таки информация должна обладать такими ценными свойствами/характеристиками как достоверность, полнота, точность и непосредственность (отношение к сабжу собсна говоря). Вот по этим характеристикам многие российские источники массово проигрывают. Что и логично.
П.с. ну, что , Лобзик, вот и Лишандру!!! (если не вместо Гуахе)
п.п.с. фреда нах
эль мурсиелаго
— x_xты откуда это взял?
— Diesssss
— x_xя начинаю задумываться о запрете цитирование российских спортивных источников.

давно пора! я поддерживаю полностью

:roll:

23/ 6/2008


NERY Castillo could be on his way out of Eastlands after indicating he is interested in a move to Spain. The Mexican winger, on loan until December from Shakhtar Donetsk, had a troubled start to his Blues career when he broke a bone in his shoulder.He went on to make nine appearances for City, but told a Spanish newspaper: "I have a 50 per cent chance of moving to Spain. "I know that such teams as Villarreal, Valencia and Real Betis are interested."
http://www.manchestereveningnews.co.uk/ ... sh_options

Все проверено..
antialbeldista
если про Фреда, который на супере , то он канеш лионский =)
а про Нери Кастильо Фаринос может рассказать - фари его некоторое время назад хотел, перед его отъездом в Шахтер
Унаи Эмери
Aldarus

Талант Кастильо никуда конечно не пропал, хоть он целый год почти и угробил в своей карьере.. Но у нас точно денег на него не хватит. Шахтер лучше сгноит футболиста чем продаст. Учитывая какое быдло руководит в шахтере думать о его переезде к нам даже не приходится. Тем летом мы были очень близки чтобы купить его, там что-то цена в районе 13-14 миллионов евро называлась... Однако в итоге влез шахтер со своими 20 миллионами, и естессно клуб сказал Кастильо, что примет только предложение Шахтера. Ну и пацан поехал зарабатывать деньги в Донецк. А там ему даже место на поле не могли найти, пока в итоге не поругался он со всеми. Ни у бетиса, ни у нас, ни у севильи денег на него сейчас не хватит. Очень жаль парня... Хотя виноват сам конечно, оставался бы в Олимпиакосе и дальше бы себе играл.
Унаи Эмери
Это правда, я очень хотел перехода к нам Нери. Тогда, летом, помню даже читал якобы им сказанные слова что вскоре он окажется в Валенсии, мол, сделка уже на мази... Увы... :-( Сейчас его переход никак не представляется возможным. Его интервью про то что им интересуются клубы из Испании вовсе не означает что он тут окажется. Да, им по прежнему интересуются, это понятно. Но никто не даст за него и 15 миллионов сейчас (из испанских клубов), я уже не говорю о том что шахтер как всегда запросит все 25 (минимум). Так что о нем не стоит даже думать. Очень жаль мне что тем летом не получилось у нас... Я очень желал увидеть его в нашей футболке :-( Теперь уже все...
Патриот
— Diesssss23/ 6/2008


NERY Castillo could be on his way out of Eastlands after indicating he is interested in a move to Spain. The Mexican winger, on loan until December from Shakhtar Donetsk, had a troubled start to his Blues career when he broke a bone in his shoulder.He went on to make nine appearances for City, but told a Spanish newspaper: "I have a 50 per cent chance of moving to Spain. "I know that such teams as Villarreal, Valencia and Real Betis are interested."
http://www.manchestereveningnews.co.uk/ ... sh_options

Все проверено..


Ну вот... а вы уже наехали.
2 Al for Valencia: Я всё конешно понимаю, но на томже еврофутболе новости не просто из воздуха берут. Там кстати и ссылки зачастую стоят откуда это взято. Про Адамова не надо петь военных песен, такого бреда там никогда небыло. Я даже не помню чтоб Аршавина и Валенсию каким-то образом связывали. Про Вилью тоже... Ненадо его ангелочком-то выставлять, всем известно что у него не далее как месяц-полтора назад было желание примкнуть к одному из клубов англицкой примьер лиги. Может он и не давал такого интервью сейчас на евро, но по крайней мере вероятность этого какая-то есть. Это не Черноморец. По поводу интервью в целом на евро-футбол. По крайней мере если говорить о нашей команде, я читаю тоже самое там, что и слышу по телику в обзорах. Слово в слово.

Фред неиграл большую часть сезона из-за травмы, правда потом в первом-же матче дубль или хет-трик оформил по-моему. Ну в любом случае уже не молодой человек. Я бы не хотел видеть его у нас.
antialbeldista
C Фредом и его агентом были переговоры чуть меньше года назад еще при Карбони.
А все, что ты говоришь по поводу Вильи - бред.
не будем брать евро-спорт-футбол-итд в частности. Мы сейчас говорим про снг-интернет-ресурсы.
Сколько мы уже видели новостей а-ля "Куман выгнал Альбельду" или "Солер уволен с поста президента" или "Сильва в барселоне" - все это чушь.
Все эти порталы порождают еще одну, зачастую более львиную долю ненужных слухов и провокаций.
Насчет аршавина - думаю в тот момент интерес со стороны Валенсии был. по крайней мере сейчас это подтверждают стороны.
Andramaha
Фред тоже хороший вариант,по мне даже дучше Лисандро,однако все это слухи,которых было не мало.
Он кстати на 3 года моложе Вильи.

Что касается еврофутбола и прочего,то порой берут как раз из воздуха или путем кривого перевода и потом мусолят месяца два, как пример - интервью вильи, в котором он просто на вопрос о слухах перехода в челси и ливерпуль сказал что это хорошие клубы со своими плюсами и минусами,это интервью перевернули и перевели так что типа Вилья сам говорит что ливерпуль и челси отличные клубы и он горит желанием в них перейти как можно скорее
хотя вилья ещё ни в одном интервью не сказал что хочет куда-то уйти

или недавние слова арагонеса про пирло и гаттузо, где старик на вопрос про потерю двух ключевых игроков у италии,сказал что не считает гаттузо ключевым игроком в сбороной италии,назвав его робочей лошадкой,которая выполняет огромное количество черновой работы,и заменить его куда проще чем пирло,который действительно играет ключевую роль в построении игры италии
источники снг выдали эту новость с содержанием того что арагонес не считает гаттузо хорошим футболистом
ну и так далее,такое постоянно

опять же в прессе снг это мы требуем у альбельды 60 млн,солер полностью ушел от нас,канисарес изнасиловал несовершеннолетнюю и против него возбудили уголовное дело

что касается аршавина то зимой его переход был вполне реален,но зимой это было под конеч трансферного окна у нас не было свободных мест в заявке-это главная причина срыва возможного трансфера
хоакин хочет побеседовать с эмери о своей роли в будущем команде.
севилья хочет за палопа 5 млн, санчез предлагает 4. если севилья не уступает, глаз будет положен на серхио асенхо
Andramaha
да, а ещё тот шедевр про то как куман продавал ненавистного ему фернандеша из бенфики в валенсию, работая при этом в псв,заранее зная что он будет работать в валенсии

ни у кого ссылки не осталось на это шедевр аналитики?
эль мурсиелаго
Ну про Фреда - я думаю из разряда "если Вилья уйдет"..

Тут поляки пишут, что Дель Нидо поставил ультиматум - если до 30 числа не определимся - переговоры по Палопу будут прерваны...
Кстати, на супере есть интервью Вильи, так он там обеми руками за Палопа..
Патриот
— LobzikФред тоже хороший вариант,по мне даже дучше Лисандро,однако все это слухи,которых было не мало.
Он кстати на 3 года моложе Вильи.

да, чет я думал что он старше.... Правда не на 3 а на 2 похоже.
Унаи Эмери
Кстати, да, на счет Аршавина, то зимой мы и вправду были близки к его подписанию... Но вряд ли главной причиной, по которой это не случилось, было отсутствие мест в заявке... Думаю было как обычно: "личный контракт с футболитом согласован.. осталось лишь договорится клубам о цене.." всего лишь..))) Рискну предположить, что мы предлогали максимум столько, а от нас требовали на миллиона 3-4 больше (если не все 5).

Короче было как с Жо. Помните? Что он в шаге от перехода в Валенсию. И это не гдето на наших сайтах написали... Эту новость Володя принес! А он обычно это делает когда уж совсем все близко... Хотя, как позже выяснилось, опять таки был лишь согласован личный контракт с самим Жо, но мы никак не могли заплатить того, что требовал ЦСКА. То есть на самом деле до перехода было ой как далеко...
эль мурсиелаго
— rainmanНа футбол.юа в статье о Хоакине написали, что Санни нигериец.


Так он нигериец и еть по национальности..у него просто есть подданство Испании
эль мурсиелаго
— Vicente2004Севилья хочет обмен Палопа на Алексиса... Так нельзя.


Слава богу, у нас щас не Руис, а Хуан Санчес..
менять практически основного заща (а я думаю, что он им станет) на кипера, который доигрывает, да еще покупается как альтернатива основному вратарю - это было бы безумием. Вот на Эльгеру я бы сменял :lol:
Если мы согласимся на эту сделку то это будет полный пипец.

Наверно уже пора бросать эти бесполезные попытки заполучить Палопа и браться за более реального и перспективного Серхио Асенхо.
Этого хочет (!) только севилья, но не Валенсия. Им нужен хороший центрдеф, + Руано может и на правом фланге сыграть (ностольгия по Флоресу меня пронзила) после ухода Алвеша то. Хотят? Пусть дальше хотят.
— Farinos
— rainmanНе знал. Значит, моя ошиПка


не знал что он нигериец? -)))) а ты думал кто он, испанец? :lol: :lol: :lol:

А что тут такого странного? Такий собі смуглявий мачо :)
эль мурсиелаго
Кстати, уже о Санни - оф.сайт сообщает, что он отправляется на сезон в Осасуну с правом выкупа как наваррским клубом, так и Валенсией до 2011 года (если я не правильно перевел - поправьте)
Унаи Эмери
— DiesssssКстати, уже о Санни - оф.сайт сообщает, что он отправляется на сезон в Осасуну с правом выкупа как наваррским клубом, так и Валенсией до 2011 года (если я не правильно перевел - поправьте)


ну типа они его в конце этого сезона смогут выкупить... если они это сделают, тогда уже у нас останется право выкупить его обратно до 2011 года..)))) вот такие вот расклады)
эль мурсиелаго
FOROCHE чуть раскрыл условия перехода Санни. Если Осасуна его выкупит, то у нас есть право ре-выкупа. За 3, 5млн. евро в 2010 году или за 4 в 2011
antialbeldista
тем временем пока Мехмет Аурелио в Бетисе всего лишь за 1 лям евро, можно расценить , что у нас.
Ушли: Санти - своб агент, Мора - своб агент, Канейра - в Спортинг (как своб агент практически , на халяву, дар португальцам), Санни - в Осасуну с правом выкупа.
Чьи судьбы решаются, но они уйдут точно/оч вероятно: Альбельда, Эду (?), Эльгера (ах!), Арисменди (?!), Банега (аренда), Фернадес (ломбард?), Мигел (куба?), Ангуло.
Пришли: Пабло Эрнандес
Чей приход очень вероятен на данный момент: Сабалета, Сапатер (?!), Милито (?).
Я думаю, что главный фичахе берегут подольше, чтобы афисьон был настроен хорошо к началу сезона.
antialbeldista
а что тут глупого? )
разговоры о нем прекратились давно. Он не состыкован с Вильей, он хочет быть первым форвардом. В конце концов думаю, что окончательное решение будет принимать жена)))
Юве предложил 20ку за Милито... намного больше, чем мы. Пусть забирают уж.
что-то мне подсказывает, что гран-фичахе будет ВдВ :lol:
еще надо что-то делать с игроком "хук-справа". запасной дефендер?
залез пробежаца на форум попугаев, они там боготворят Сабалету, считая его чуть ли не самым профессионалом, не хотят его пускать.
Патриот
— x_xваленсия предложила за забалаету 10лимонов+банегу, эспаньол отказался

Нда... если правда то дела труба. Заломили они нефигово. Но была ж вроде инфа что он сам к нам хочет, может это поможет делу. С форвардом непонятно тоже... если играем в 2 напа, то нужен еще 1, а переговоры по гуисе както сами собой заглохли.
смайлик в пятом поколении
Два напа: Вилья/Силва, Вилья/Мориентес... На запас Жигич и Арисменди. Но их уход более чем вероятен. Форвард нужен, но Гуиса на банке сидеть не захочет и не будет. Поэтому возможно и разговоры прекратились.
Судьба полузащитника "Валенсии" Хоакина должна решиться в течение ближайших недель, информирует Marca. Вполне вероятно, что после того как хавбек Давид Силва и форвард Давид Вилья согласились остаться в испанском клубе, места в основном составе Хоакину может не остаться.

Основным претендентом на приобретение 26-летнего футболиста является "Тоттенхэм", главный тренер которого Хуанде Рамос заинтересован в услугах Хоакина. Ориентировочная сумма трансфера составляет € 20 млн.

Источник: Marca


бред какой-то(как обычно впрочем), как то, что Сильва и Вилья останутся, повлияет на место в составе Хоакина?
прав
— Antiбред какой-то(как обычно впрочем), как то, что Сильва и Вилья останутся, повлияет на место в составе Хоакина?

нам нужны деньги на трансферы, а для этого нужно одного из лидеров продать, а если остаются Сильва-и-Вилья, то Хоакин идет на продажу.
Унаи Эмери
Жигича и Фернандеша - за каждого из этих можно выручить минимум 10 миллионов (это в худшем случае). А реально - и больше. На них покупатели есть это 100% гарантировать можно, но вот только почемуто слишком пассивно все пока. Или же удается в тайне переговоры держать. Надеюсь, что второе. Тогда не нужно будет никого продавать из основы.
Andramaha
карбони я думаю бы смог выкрутить в сумме за двоих столько,но такие суммы за них дадут только середняки или клубы не из топ 4,
да были времена, продавали же сиссоко когда-то за 12 млн
эвертон тот же был готов 12 дать за португальца,отказались...
Унаи Эмери
Ну все-таки раньше эти игроки становились кем они есть (были) в Валенсии уже... А в случае с тем же Жигичем, он пришел за большие деньги уже сформировавшимся... Фернандеш давно уже считается очень высококотируищемся молодым талантом, поэтому тоже покупали его уже "игрока с именем". В Англии практически любой клуб если надо, может спокойно 10-15 лямов отвалить за игрока. Пока что только на Англию надежды, что они туда уедут (ну если вариант с Панатинаикосом и их 12 миллионами за жигича отпадет).
Чак Собчак
Получается так: мы продаем Жигича и Фернандеша (не самых плохих игроков) только чтобы покрыть долг в 20 млн и оставить Чимо... А за какие деньги тогда совершать новые трансферы? За 6 млн от спонсора??? :shock:
antialbeldista
http://www.telegraph.co.uk/sport/main.j ... urs107.xml
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... -move.html

новость появилась только что...
херня какая-то.
Хуанито, незачот!
за эту же сумму не взять 23летнего Пабло, уже вызывающегося в сборную Аргентины, одного из перспективнейших и уже мощных латералей в Испании (3 года опыта) и взять старичка, который НЕ заиграл в сборной, и не заиграл в шпорах у Рамоса и не играл в ла лиге. Сабалета за такую же сумму в сто крат важнее! давайте смотреть реально на вещи! При том, что эта сделка задумывалась как обмен на Мигела, а получается, что мы берем за 8 29летнего Шимбонду... И Мигел остается... (как своб агента хотят отправить?!)
Я уверен , что Жослен из Паскаля не выйдет...

слухи ходят, что Рамос оч хочет Чимо и это будет частью сделки по переходу Хоакина в тоттенхем :shock:
ну и совсем глупые слухи - что мы купили шимбонду для гамбурга, тк те оч сильно его хотели. и теперь обмен с доплатой на вдв. :oops:
antialbeldista
http://www.guardian.co.uk/football/2008 ... ea.acmilan
забавно, интересно и грустно. странный стиль у англичан )))

да, Хоакин тут наверное как причем. надеюсь и гамбург тоже :oops:
иначе за 10 (!!!) лямов ТОЛЬКО налом платить за Шимбонду?! Если в сделку включат Мигела еще тогда ладно. Слышал, что Рамос хотел толкнуть Паскаля вовсе за 2 ляма фунтов. Аж желание начиркать на главной пропало ((
Надеюсь, вся эта английская пресса жестоко трындит...
и адьос Пабло? :(
antialbeldista
херня какая-то , если наброски или город-деревня уйдут ,даже за 50 лямов, можно сдохнуть. уже начинают бесить толстосуммные матрасы, которые мешают везде.и здесь Сабалета наверное к ним уйдет.
прав
Алдар, прерву твой разговор с самим собой
Ты веришь английской прессе? Которой по желтизне нет в мире равных? Может еще почитаем, что МК пишет?
Я не верю.
Andramaha
этим источникам я не доверяю,но если трансфер состоится то будет еще более глупым чем подписание жигича

жираф требует от греков слишком большую зарплату и скорее всего договориться не получится,альбельда хочет только свободный трансфер,фернандеш не хочет больше в аренду,банега хочет остаться у нас,гавилан скорее всего в хетафе,ситуация с сиси как я понял продажа с правом выкупа,виану может забрать спортинг,если продаст велозу или маутиньо + мику, морейра и прочее в этом духе тоже получат свободу?!
antialbeldista
Гавилан уже согласовал условия личного контракта с хетафе, но между клубами до сих пор вроде ничего нет. греки посчитали 12 шку и большую зп для жигича нестоящим делом, Банега всеми силами хочет остаться, главный балласт - Виана, Эстоянофф, Эльгера/Наварро.

УРА! только, что Хуанито опроверг! мы не будем подписывать фарнцуза!!! :twisted:
гады-англичане
Унаи Эмери
Aldarus

пока читал твой монолог про шимбонду.. с меня литр холодного пота сошел.. надеюсь что этого *** и близко у нас не будет... А вообще больше не шути так, ато я правда чуть с ума не сошел пока твои посты читал что мы купили это за 10 лямов... жуть :(
Унаи Эмери
шутки шутками... а все идет к тому, что единственным трансфером этим летом к нам (кроме уже пришедшего Пабло) станет свободный трансфер Володи на замену Хильдебранду :lol: :lol: :lol: не удивлюсь
antialbeldista
sportes, каталанцы пишут, что Вилльялонга уже стал максим акционером.
щас замелькают снова имена...
главная запестреет сегодня , надеюсь) *время вроде есть)
Помню что тут говорилось про российские источники инфы, однако...

Спортивный директор «Валенсии» Хуан Санчес отметил игру полузащитника сборной России Юрия Жиркова на Евро-2008. «Жирков – из тех редких игроков, которых нечасто встретишь в наше время. Он может играть почти крайнего защитника, а потом вдруг дать голевой пас или ударить по воротам. Думаю, несколько клубов, возможно, и наш в том числе, предложат ему работу», – цитирует Санчеса PROспорт.
в общем то жирков в атаке получше будет, но вот его возможности в защите вызывают небольшие сомнения, хотя бы из-за того, что он всю жизнь был полузащитником атак.плана. Но он молодой и следовательно у него есть перспективы. И еще... куда и кого деть тогда дель орно или моретти.
antialbeldista
про Жиркова наверное заикнулся тезка Хуанито. откуда проспорт берет такую шнягу неизвестно.
че-то херня идет по продаже игроков. Я б оставил или Хайме или Сиси. а так, раздавать на халяву...
эль мурсиелаго
— Al for Valenciaпро Жиркова наверное заикнулся тезка Хуанито. откуда проспорт берет такую шнягу неизвестно.
че-то пииипня идет по продаже игроков. Я б оставил или Хайме или Сиси. а так, раздавать на халяву...


еще Альбельду бесплатно отпустим такими темпами
хотя на мой взгляд, это изначально единственный вариант, ибо клубы не будут платить бабосы за игрока в такой ситации, а Валенсии его не отпускать тоже в наклад (зарплата)...
хотя из вредности можно потратиться и сгнобить :twisted:
Унаи Эмери
нет, ну насколько я понял, никто не отпускал Гавилана бесплатно. Просто сумму за котрую договорились решили не называть. Понятно что она не такая как хотели, опять таки пошли навстречу желанию игрока играть именно в Хетафе. Однако, учитывая хорошие отношения с Хетафе, думается, что там и кроме денег что-то есть. Наверняка и право выкупа за собой оставили...

А Сиси пишут что Бетис хочет и вроде как договорился уже с ним об условиях личного контракта
Унаи Эмери
Алдар, ты неправильно все понял. Сказано лишь что одно из условий его перехода, что Валенсия получит 15% от его следующей продажи. Это лишь одно из условий. Где ты прочитал что его бесплатно отпустили? Игрока, которого еще пару лет назад считали одним из самых талантливых и подающих надежды испанских игроков? Никто бы не отпускал его бесплатно пойми ты! Ну с какой это кстати?
antialbeldista
не знаю, может ты где-то витаешь в облаках. но Гавилана отдали просто так. на халяву.
меня бесит, что Санчес не может разобраться со своим кентом альбельдой.
Унаи Эмери
чето нихера не пойму... пишут что Луис Гарсия из Эспаньола переходит в Тоттенхем.. за 12 миллионов евро (!!!). Почему мы его за такие деньги не забираем???
чтобы оставить сообщение