Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

смайлик в пятом поколении
Альбиоль, Мигель, Силва, Вилья, Канейра, Моретти, Эльгера, Хоакин, Альбельда, Кани - кто еще на очереди из возможных потерь?
Унаи Эмери
Просто сейчас очень популярно кругом писать об интересе к нашим мгрокам... Считают что мы разпродажу летом устроем ))) ну и пусть себе пишут, нам какое дело...
смайлик в пятом поколении
— kaz VCF'an...или пример Депора когда расхватали там Макаев, Скалонев, Андрадов и т.д.


Да у Депора тогда весь основной состав по-моему растаскали, кроме Серхио, Валерона и Мануэля Пабло...
Но у них проблеммы тогда были серьезне чем у нас сейчас.
Я конечно подробностей не знаю, в те времена у меня интернета еще быстрого не было и за новостями почти не следил... Только знал то, что по телевизору показывали.

У нас всю основу не растаскают, но уход Вильи, Хоакина, Мигеля вполне реальным кажется...
Силву если продадут это будет провал.
эль мурсиелаго
— >8-)
У нас всю основу не растаскают, но уход Вильи, Хоакина, Мигеля вполне реальным кажется...
Силву если продадут это будет провал.


Согласен..
Только вот мы все тут подзабыли про группировки внутри команды..
Если решать хирургически - в целях оздоровления надо продать троицу и Ко
Если гомеопатически - тогда тех, кто реально не нужен и не играет (Дель Орно, Сиси, Эстояноф и т.п.)
Только поможет ли гомеопатия избежать повторения ситуации этого сезона - это блин вопрос.
antialbeldista
оставьте Арисменди. я уверен он ... тоже пригодица.... корявое дерево.... но он уже стал импонировать мне своим желанием и рвением...может быть на фоне других...
видно, что его коллекитв не принимает...
Ivan-Taran
таки заслужено не принимают!.. у дворовых ребят тоже рвения полные штаны.. (((

Diesssss, мне кажется достаточно будет ухода троицы.. собственно вопрос открыт счас только по Ангуло кажется.. остальные двое полюбасу сваливают
эль мурсиелаго
— Ivan-Taran
Diesssss, мне кажется достаточно будет ухода троицы.. собственно вопрос открыт счас только по Ангуло кажется.. остальные двое полюбасу сваливают


Согласен - имелось в виду с тем, что уход Сильвы - это будет провал
Насчет вильи, Хоа и т.п. - сам не знаю))
Вот и думаю о хирургах и гомеопатах..
смайлик в пятом поколении
— No_Fireтак в чем проблема ?


проблема в том, что я искал о нем информацию и везде на португальском находило...
на английском более менее нормальной информации я о нем не нашел. может плохо искал.
Ivan-Taran
им бы направо искать, а не налево.. и почему опять?.. по-моему Севилия у нас ниче не уводила еще так.. этим грешат Вильяреал, Патетико Мадридское.. о Севилии не знаю..
лучше изучить действия скаутов команд которых тренеровал Унаи, может что то и совпадет, ведь трансферная политика без него не начинается. (если он придет все таки)
Ivan-Taran
у нас показывают Бразильский футбол.. сегодня глянул програму..и что вы думаете..будут показывать какраз эту Атлетико Паранаенсе ..вот сегодня ночью посмотрю на парня о котором слух пустили, если он играть будет конечно..

ПыСы
да, Гарай пойдет в Реал на лавку.. вместо основы в Валенсии.. если так, то туда ему и дорога.. се одно мы его не подпишем без тренера РАсинга.. а тренера Расинга у нас уже не будет..
Ivan-Taran
ну что.. посмотрел я вчера на этого Педро Алдони.. лучше б не смотрел.. из далеко не самой яркой команды он был один из худших.. может это связано с тем, что его Атлетик играл с чемпионом Бразилии Сан Пауло(в этой команде играет Адриано в аренде из Интера), нутк и в ЛА-лиге не лохи играют.. короче, я узнал играет ли этот Педра только под конец первого тайма..просто у них на майках только номера и спонсар.. номера его я не знал, поэтому ждал пока назавут его фамилию.. у него оказался 11 номер.. в этой игре он не показал абсолютно ничего хорошего, он тормозил все атаки своей команды, пасы просто катастрафично не точные, причем все, да и тех было не много..то что он высокий тоже не дает ему никакого преимущества, потому как он всегда(а на него в основном и навешивали), так вот он всегда не верное выбирал позицию.. короче, голевого чутья у него тоже не было в этом матче.. короче, кроме Торесовских физических данных в нем нет ничего абсолютно.. конечно, по одному матчу нельзя судить, но я реально не вижу за счет чего мы проявили к нему интерес..
ПыСы
в начале второго тайма его заменили... причем заменили заслужено... ну а потом я заснул почти, потому что я считаю бразильский футбол давольно-таки скучным, да и симулируют там много...меня это раздражает...вообщем, проснулся только, когда каментатор сказал громко "Валенсия"...я встрепенулся, а оказалось в этом Педровском Атлетике играет человек по фамилии Валенсия)..
мне начала его фамилии уже не внушает доверия, а серьёзно, игроков под ярлыком "пригодился бы" у нас и так достаточно, впулить никому не можем. Тем более кто останется, а кто уйдёт во многом будет решать тренер, Унаи надеюсь, кнешно если долги не станут на горло.
Патриот
— AntiУйфалуши собрался сменить Италию на Испанию, правда еще не решил в какой клуб пойдет...думаю нам бы он пригодился))

Ды врятли... Зачем нам центральный защитник? Альбиоля бы сохранить. Тем более, на сколько я помню он капитан фиорентины, зачем будет уходить из клуба который в лч играть будет...

мне начала его фамилии уже не внушает доверия,

:lol: Ну хотябы не Жо или Йоп, ито уже считай повезло человеку
Патриот
— Al for Valenciaнашли кого слушать - главный пиар менеджер должен был сказать что-то другое?)

Не ну откровенно врать он тоже я думаю не будет...

ну вы бы перевели хоть.. не все тут такие полиглоты)

короче из интересного: очень скоро презентуют новые формы, новый вебсайт. Новый спонсор - Valencia Experience, который удвоит спонсирование. За участие в кубке УЕФА валенсии заплатят 6.5 миллионов.
И про игроков. Сказал что никто на трансфер не выставлен. "Наши игроки лучшие потому что сражаются за нас. А наша задача постороить конкурентноспособную эффектную команду."

вроде так..
antialbeldista
— Crimson
— Al for Valenciaнашли кого слушать - главный пиар менеджер должен был сказать что-то другое?)

Не ну откровенно врать он тоже я думаю не будет...

)

то есть ты хочешь сказать, что никого не продадут? :lol:
Патриот
— Al for Valencia
— Crimson
— Al for Valenciaнашли кого слушать - главный пиар менеджер должен был сказать что-то другое?)

Не ну откровенно врать он тоже я думаю не будет...

)

то есть ты хочешь сказать, что никого не продадут? :lol:

К чему такие крайности? По твоим выводам можно подумать, что если пиар менеджер сказал что наши игроки не выставлены на трансфер, значи ВСЕ игроки клуба с понедельника уже в свободной продаже. Так чтоли? :lol:

Я просто предполагаю, что эти слова могут означать что никакой глобальной распродажи не будет.
antialbeldista
ну я бы вообще не стал применять термин "распродажа".
у нас сейчас много футболистов в составе. кого-то в любом случае придется продать иначе этот разброд и шатание будут продолжаться не один сезон. Вилльяреал начинает укрепляться кстати...
antialbeldista
— LobzikМарка пишет что пытаемся Сапатера и Гарсию купить,растаскиваем Сарочку мы.
Жигича хочет Наполи
хорошие вести.
а то я боялся, что захотят взять Луччина и Диого :D
antialbeldista
— Lobzikтолько как бы Гарсия был не в качестве замены Сильве
хм.... Гарсия все-таки больше нападающий. если он уж и будет сильнее Сильвы играть, то так уж суждено. Если нет, отдохнет вместо Арисменди на бочке.
Гарсия чересчур техничен, но оч нестабилен и эмоционально неуравношен. Сапатер провел херовый сезон после сильнейшего прошлого
Ivan-Taran
а божачкиж).. Владимир, твои образы через-чур черны)).. гот)

аа.. этот.. я то думаю какой Сапатер.. просто я его почему-то всегда Запатером звал, вот и забыл..
эмм.. а зачем он нам, если есть БАнега и Мадуро :О..
Ivan-Taran
ну на Серхио Гарсию вместо Жигича я очень даже и согласен.. Сапатер этот тож неплохо, но на его позицию у нас играков до опы..Банега, Мадуро, Сани, Марчена тоже может.. куда он нам..
Унаи Эмери
— shevtsov71
— jokerokАймара верните! :D

Аймар мертв. С этим надо смириться.


Ну зачем так пессимистически... Ему нужно свалить оттуда к тренеру, который заново его возродит (например, в Ливерпуль к Бенитесу). Все у него еще впереди, нужно только в правильный клуб попасть.
Ivan-Taran
у нас начали транслировать кубок Либертадорес.. сегодня смотрел матч Атлас-БокаХуниорс.. понаблюдать за Паласио хотел.. в целом мне понравилось.. не единаличник это точно.. но во ткак он будет без Рикельме, который в том матче привычно божил своими передачами я честно говоря не знаю.. но впечателение оставил хорошее..
— Ivan-Taranу нас начали транслировать кубок Либертадорес.. сегодня смотрел матч Атлас-БокаХуниорс.. понаблюдать за Паласио хотел.. в целом мне понравилось.. не единаличник это точно.. но во ткак он будет без Рикельме, который в том матче привычно божил своими передачами я честно говоря не знаю.. но впечателение оставил хорошее..

у нас есть Рубаха))
Ivan-Taran
да, Рубаха молодец)..но плеймейкера чистого, как такогового у нас нет).. я это имел в виду..
кстати, мне показалось или у Паласио реально плешка есть уже? ))
Патриот
— Ivan-Taranда, Рубаха молодец)..но плеймейкера чистого, как такогового у нас нет).. я это имел в виду..
кстати, мне показалось или у Паласио реально плешка есть уже? ))

он 82 года
Ivan-Taran
по поводу Рональдо я больше имел в виду не внешность, а отношение его к своей внешности..
по поводу Паласио я имел в виду возраст его..с намеком на это и писал..и это поняли все кроме вас.. впрочем, уверен, поняли и вы..но сказать же что-то надо было..
antialbeldista
— LobzikФанте вроде бы Роналду нравится))И Инзаги тоже

по манере эмоций больше на Алти смахивает)
кажется Элис брутальные ребята импонировали )
1. Cañizares. -----------------
2. Sunny. - надеюсь уйдет
3. Maduro - надеюсь уйдет
4. Albiol. -----------------
5. Marchena. ------------------
6. Albelda. -----------------------
7. Villa. - надеюсь останется,но вряд ли
8. Baraja. - ------------------
9. Morientes - надеюсь останется
10. Angulo. - надеюсь останется
11. Ever. - надеюсь останется
12. Caneira. - думаю,можно дать ему шанс
13. Hildebrand. ------------------------
14. Vicente.- надеюсь уйдет
15. Helguera. - надеюсь уйдет
16. Mata. -------------------------
17. Joaquín. - надеюсь останется
18. Zigic.- надеюсь уйдет
19. Arizmendi.- можно дать шанс.
20. Alexis - надеюсь останется
21. Siva - надеюсь останется,но вряд ли
22. Edu - не получилось у него.
23. Miguel - надеюсь уйдет.
24. Moretti - надеюсь останется
25. Mora - --------------------
смайлик в пятом поколении
Хоакин вполне реально, что уйдет... С его приколами этими и вечно недовольный к тому же.
А чем тебе Мадуро не угодил? Он же мало еще играл, как и Эвер.
Унаи Эмери
Надеюсь, буду только рад за него. Но все же лучше ему уйти в аренду, здесь сейчас на его позицию очень большая конкуренция. Марчена, Мадуро - это лишь те, которые именно оборонительные. А еще есть ведь более выдвинутые вперед Бараха, Банега, Эду (пускай даже если последний уйдет)... с Фернандешем еще неясно. Кароче не знаю как он собирается выбивать себе место в составе. Рано ему еще, пусть в аренду идет, практика ему намного важнее сейчас.
Ivan-Taran
тут дело в том, что клуб наверное меняет свою политику.. и в аренду не так-то может и отпукать будут.. решили распрадавать сразу может.. хз..
— FarinosНадеюсь, буду только рад за него. Но все же лучше ему уйти в аренду, здесь сейчас на его позицию очень большая конкуренция. Марчена, Мадуро - это лишь те, которые именно оборонительные. А еще есть ведь более выдвинутые вперед Бараха, Банега, Эду (пускай даже если последний уйдет)... с Фернандешем еще неясно. Кароче не знаю как он собирается выбивать себе место в составе. Рано ему еще, пусть в аренду идет, практика ему намного важнее сейчас.

если к тому же Сапатера купят
antialbeldista
в последнее время все игроки везде не хотят идти в аренду, так как по окончании неопределенная ситуация получается всегда.
сейчас больше просят "если уж и уходить, то продавайте меня"
Унаи Эмери
— Ivan-Taranтут дело в том, что клуб наверное меняет свою политику.. и в аренду не так-то может и отпукать будут.. решили распрадавать сразу может.. хз..


При чем здесь Санни? То, о чем ты сказал, касается игроков далеко не его возраста
— x_xнегредо сказал что-то вроде, что готов пойти за эмери хоть во второй туркменский дивизион

Валенсия теперь приравневается ко второму туркменскому дивизиону)))
Патриот
— x_xнегредо сказал что-то вроде, что готов пойти за эмери хоть во второй туркменский дивизион

хех... вовремя эт он сказал :) Валенсия-то как-никак не второй туркменский дивизион явно. Ну или во-всяком случае клуб по-солидней альмерии.
— Crimson
— x_xнегредо сказал что-то вроде, что готов пойти за эмери хоть во второй туркменский дивизион

хех... вовремя эт он сказал :) Валенсия-то как-никак не второй туркменский дивизион явно. Ну или во-всяком случае клуб по-солидней альмерии.

Кристофор Колумб
Я всеми конечностям и за приход Эльмандера, очень неплохой игрок, но не замена Вилье, скорее в пару к нему, хорош на втором этаже да и техникой необделён.
Было бы неплохо его к нам
и сколько будет стоить это удовольствие? есть цифра 14 млн., но она сбиваема.
это выбор Санчеса, посмотрим на его чутье если тот перейдет.
в прошлом Тулуза в зоне ЛЧ, в этом около зоны вылета, чем он там занимался?
antialbeldista
еще один пибе. теперь Эмери ищет конкурента Мигелу - Сабалета из Эспаньола. 23 года. отступные - 8 лямов, но Санчес предлагает 4. попугаи пока не согласны
вчера Жигич со своей сборной играл против Ирландии, скауты некоторых англ. клубов ездили на него посмотреть но тот и не вышел на поле. Тоттнем, Эвертон и Болтон.
чтобы оставить сообщение
cron