Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Пишут что Бордалас хочет пригласить Хесуса Васкеса, причем речь может пойти и не об аренде, т.к у него контракт до 2025 года. Сейчас ход за нами, что делать, соглашаться на аренду/трансфер или сказать что не продается
— rubenАнонсированное продление сына Руфете зашло в тупик, так как Фран сам приостановил всю движуху. Для него важно, останется команда в примере или нет.

Eldesmarque пишет что продления до 2027, о чем писалось ранее неоднократно, не будет. Будет до 2026 и ищут клуба для аренды на следующий сезон
— rubenКстати, Каньос также является правым вингером. И я не считаю это проблемой. Вингеры могут и должны действовать на обеих флангах. Думаю, руководство надеется продлить арендное соглашение с Лино. А сынка Патрика мы не выкупим. Скорее я верю в подписание Каньоса. Если англичане не продлят с ним соглашение, то он с июля свободный агент. + его интересы представляет агент Диего Лопеса. Который недавно был в Патерне. Думаю, стороны разговаривали насчёт Каньоса. Недаром ведь недавно был его интервью, где он показал себя вторым Доменеком.

Эктор Гомес и COPE пишут что согласовываем детали с Брентфордом по трансферу Каноса

Добавлено спустя 26 секунд:
у него контракт до 2024
ex.Baga_CHE
Серхио давит на клуб, чтобы его отпустили. Пытается расторгнуть контракт, надеется что Брентфорд согласится на символическую сумму или на проценты от последующей продажи.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Вот что значит быть валенсианиста с детства. Нужны такие игроки из региона, для которых Валенсия не пустой звук. Как Бильбао в середине нулевых. Они тоже собирали сборную Басконии по всей Испании.

Добавлено спустя 1 минуту:
Кстати, Олимпиакос предлагает большие деньги и игроку, и клубу.
Почему Брентфорд должен соглашаться на разрыв контракта, когда мы предлагаем всего лишь % от будущей продажи, а в то время, якобы, греки предлагают живые деньги сейчас?

Добавлено спустя 11 секунд:
он же может и отказать нам?
ex.Baga_CHE
Дело в том, что он сам хочет в Валенсию.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Предлагаем пятилетний контракт. Зарплата будет на уровне Лато. Где-то 1,2-1,8 лимов. В Брентфорде он получает ~1,5 лямов.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Не бесплатно. Переговоры ведутся. Англичане хотят как минимум 3 ляма. В Валенсии надеются на меньшую сумму.

Добавлено спустя 40 секунд:
Выплаты будут как в случае с Озкачаром. Будем выплачивать равными долями 5 лет.
Оказывается уже с прошлой неделя втихаря обсуждаем трансфер Пепелу, у которого контракт чуть не до 2032 года)
Леванте хочет продать, просят класулу 5 млн, мы - 3 ляма

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Причем даже сам хочет к нам. вот что значит днк жабья
ex.Baga_CHE
Нифига себе?! Вот это новость! Год назад в твиче болтал, что в Валенсии будет играть только за Леванте.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Педро Мората как раз на прошлой неделе советовал ему и де Фрутосу переходить в Валенсию, вместо Хетафе. Аргументировал тем, что им ничего не придётся менять.

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:
Хорошая замена для Юнуса. Тем более, говорят, что Бараха дал добро на продажу Мусы.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Милан видится самым главным фаворитом. Муса сменил агента, нынешний больше связан с итальянским рынком. Весной, оказывается, были разговоры о 20 лямов. Теперь говорят, что Валенсия будет требовать 30, но отпустит за 25.
ex.Baga_CHE
Манипуляторы итальянские вообще пишут о 20, как о свершившемся факте. Если не согласимся, то они переключаться на других кандидатов. Знают, что нам нужно продать кого-то в течение этих 10 дней.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Если удастся удачно продать Юнуса и освободить ведомость от Паулисты или Кавани, то Мамардашвили может остаться. Продавать грузина за любую цену мы не будем. От продажи Юнуса и отъезда одного ветерана можно будет подписать и заявить 3-4 игроков.
Как обычно при Короне, крутые трансферные слухи, а на деле будет пшик. Пепелу, Дардер, Пуадо, Скири, Наварро... слишком хорошо, чтобы быть правдой. Если еще появятся слухи про Де Фрутоса, Адама Траоре, Торро и Авилу, то это еще больше будет похоже на сказку.
ex.Baga_CHE
Пепелу – это, конечно, хорошо. Но четыре года как нет у нас опорника. Вот это не хорошо.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
— Аттикус ФинчКак обычно при Короне, крутые трансферные слухи, а на деле будет пшик. Пепелу, Дардер, Пуадо, Скири, Наварро... слишком хорошо, чтобы быть правдой. Если еще появятся слухи про Де Фрутоса, Адама Траоре, Торро и Авилу, то это еще больше будет похоже на сказку.

В конечном итоге сколько бы не старался спортдир, не конкретно Корона, придёт тот, кто реально хочет играть за Валенсию.

+ когда Валенсия, обычно, подписывает футболиста, то мы узнаем это в самый последний момент, перед подписанием. Так было всегда. Так что трансферы Каньос и Пепелу скорее состоятся, чем нет.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Сейчас Барса собирается отправить Нико ещё раз в аренду. С большой вероятностью сынок Франа выберет Бетис, так как они будут выступать в еврокубках. Трудно в этом обвинить Корону.
Для меня выбор между Пепелу и Нико очевиден в пользу первого. Вообще не хочу, чтоб Нико продолжил у нас играть. Пепелу, Скири, Торро, Арамбарри это тот типаж опорника, который нам нужен.
Единственное, не очень радуют слухи про уход Юнуса. Сейчас в центр поля нам нужны 2 игрока: опорник и условно разыгрывающий. Если уйдет Муса, то в центр понадобится 3 игрока и есть у меня большие сомнения в том, что мы сможем найти адекватную замену, как не смогли этого сделать с Солером. Поэтому надо сделать ставку на продажу Мамардашвили. Замену ему легче всего будет найти относительно недорого и без особой потери качества.
Муса уже абсолютно без мотивации, своим удалением он дал всем толстый намек что задерживаться у нас он не собирается

Добавлено спустя 55 секунд:
какое отношение к игровому процессу в клубе и в сборной - небо и земля
Что все прицепились к этому удалению, как-будто у нас до него никто не удалялся. На повторе же очевидно, что это была непреднамеренная грубость. Так же как и у Гильямона в матче с Хетафе, когда он удалился на первой же минуте. А как удалился Мориба в матче с Севильей, кстати, после бездарного паса Герры. Еще помню как удалился молодой Сильва, игравший за нас в матче против Севильи. Я тогда тоже жутко на него разозлился, но сейчас понимаю, что это просто случайность, как и у Юнуса. Таких удалений как у Мусы, с учетом ужесточения правил, в футболе уже достаточно много. Это не говорит о потери мотивации, а об отсутствии у него необходимой концентрации. Но ему всего лишь 20 лет. Пацан с хорошим потенциалом. Дайте ему необходимые условие и через 3-5 лет сможете его продать не за 20, а все 40 млн.
Гораздо больше меня Муса взбесил не своим удалением, а из-за интервью, где он затронул ситуацию с Винисиусом и по сути встал на его сторону, хотя вся эта заваруха началась как раз из-за того, что Винисиус нагло побежал к Мусе, пытаясь с ним разобраться, и последнего защитили партнеры по команде и болельщики. Еще он рассказал про то, как он испугался болельщиков после матча с Атлетиком. Эти факты говорят о том, что у него слабая харизма. Он хорош только в благоприятных условиях, когда что-то идет не так, он сразу ломается. Вот это меня сильно в нем смущает и заставляет думать о том, что его продажа может и является хорошим решением, но я беспокоюсь за замену.
ex.Baga_CHE
Муса – всё. Бьётся об стеклянный потолок в Валенсии. Это его максимум у нас. Я бы продал за 25 лямов и 20% от последующей продажи. Не думаю, что кто-то его купить за овер 35 лямов даже через три года.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Я бы сделал ставку на Госалбеса. Есть чуйка, что он сразу выстрелит. В первый сезон, думаю, сможет сыграть 1500-2000 минут, заменяя Алмейду под нападающим.

Но в центр нужно подписать ещё пару опытных игроков. С учётом наличия Пепелу. Если, конечно, Бараха не решит довериться Рачичу и Коиндреди.
ex.Baga_CHE
Из офиса клуба был звонок в офис катлет. Предмет разговора –варианты аренды Самуэля Лино или Родриго Рикельме.

На Лино серьезно претендует Брага. Португальцы претендуют на путевку в ЛЧ, если, конечно, пройдут квалификацию. Как и в случае с Нико, Лино предпочитает выступление в еврокубках.

Пока неизвестно, что Рикельме думает о Валенсии. Но Корона хочет взять игрока олимпийской сборной Испании в аренду с правом выкупа. Просто фантастика, учитывая что речь идёт о катлетах.
ex.Baga_CHE
— BairПочему Брентфорд должен соглашаться на разрыв контракта, когда мы предлагаем всего лишь % от будущей продажи, а в то время, якобы, греки предлагают живые деньги сейчас?

Брентфорд, говорят, сегодня согласится отпустить Каньоса бесплатно, за проценты от последующей продажи.

Добавлено спустя 45 секунд:
Сэкономленные деньги могут пойти на активацию клаусулы Пепелу))
ex.Baga_CHE
Оказывается, нет отдельной темы про Юнуса. Я не нашёл.

Он может без персональной темы на форо перейти в Милан))). Говорят, дал своё согласие на переход. Но итальянцы ещё не связывались с предложением в клуб. Готовы предложить 20 миллионов, максимальная сумма, которую они готовы пожертвовать – это 25 миллионов.
Вот так значит мы к нему относились, раз даже темы не открыли)
Камон, 20 лямов это мало. Хотя бы 25, плюс желательно бонусы или % от продажи
SER пишет что Олимпик хочет теперь и Тьерри

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Причем еще слух что Бордалас не прочь забрать Фулькье.
Вот так, тренеры тянут своих игроков

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Брага снова думает о выкупе Рачича, либо задумают снизить опцион. Также в Англию может уехать

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Если есть слух про Пибуля, значит кто-то из пары правых латералей покинет команду
ex.Baga_CHE
— rubenТребуем 25 + %10-20 от продажи.

Офигеть, теперь говорят о 17-18 миллионов + бонусы, с которыми сумма может достигнуть 20 лямов.
ex.Baga_CHE
Рассматриваем вариант с арендой Тони Мартинеса. Хотим взять в аренду с правом выкупа. Если Тони выстрелит у нас, то можно будет выкупать, а если нет, то со спокойной душой можно выслать в Португалию.
ex.Baga_CHE
— rubenОфигеть, теперь говорят о 17-18 миллионов + бонусы, с которыми сумма может достигнуть 20 лямов.

Итальянцы поманипулировали в прессе, но не сделали официальное предложение. Ожидаем движ в понедельник. Но Муса успел согласовать личный контракт с Миланом.
ex.Baga_CHE
Валенсия сделала предложение Вальядолиду по Селиму Амалла. 26-летний атакующий полузащитник сборной Марокко, выпускник бельгийского футбола. Хотим взять в аренду с правом выкупа. А валидол хочет прямую продажу, но нет никого кроме Валенсии, никто не проявляет интерес.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Нафиг он нам нужен?! Нам кровь из носу нужен опытный опорник. Хотя бы уровня Фуего.
ex.Baga_CHE
Атилла Салаи, 25 лет, центральный защитник Фенербахче и сборной Венгрии. Контракт до 25 года. В Турции пишут, что мы сделали предложение в 5,5 лямов.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Фанаты канареек смеются над суммой этого предложения. Но желание самого игрока может перевесить всё остальное. Тем более турецкие клубы испытывают финансовые проблемы в связи обвалом лиры, теряют в телеконтрактах.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Можно будет включить в сделку Эрая, так как у него есть турецкое подданство. Паспортисты там в цене.

Добавлено спустя 3 минуту 27 секунд:
Фенер будет пытаться выручить от 10 до 15 лямов.
ex.Baga_CHE
— rubenИтальянцы поманипулировали в прессе, но не сделали официальное предложение. Ожидаем движ в понедельник. Но Муса успел согласовать личный контракт с Миланом.

Фулхэм пытается вмешаться в переговоры по Юнусу. Уже готовы предложить 20 млн фунтов стерлингов (22 млн евро). И это на руку нам. Если американцы Милана хотят его так сильно, то должны выложить нормальные деньги, а не эти 14, 17 лямов.
ex.Baga_CHE
— rubenРассматриваем вариант с арендой Тони Мартинеса. Хотим взять в аренду с правом выкупа. Если Тони выстрелит у нас, то можно будет выкупать, а если нет, то со спокойной душой можно выслать в Португалию.

Порту нам отказал в аренде. Только прямая продажа. Требуют как минимум ~10 лямов. Клаусула кантерано: 60 лямов.
ex.Baga_CHE
— rubenВаленсия сделала предложение Вальядолиду по Селиму Амалла. 26-летний атакующий полузащитник сборной Марокко, выпускник бельгийского футбола. Хотим взять в аренду с правом выкупа. А валидол хочет прямую продажу, но нет никого кроме Валенсии, никто не проявляет интерес.

Сегодня сразу несколько источников подтверждают интерес Валенсии. Так как Вальядолид надеется вернуться в следующем сезоне, могут отпустить в аренду на год, освободив зарплатную ведомость под сегунду.

Смело закрывает все позиции под нападающим. По манере игры в центре поля напоминает Юнуса.
Если они хотят сразу вернуться и раз такой классный игрок, зачем им в аренду отдавать?

Добавлено спустя 26 секунд:
Или исключительно финансовый фейрплэй?

Добавлено спустя 40 секунд:
Жаль что Унаи не интересуется, деньги у Виллы есть
ex.Baga_CHE
Как я понял, чтобы продать дороже через год. Так как сейчас никто не предложит интересующую им сумму.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
В ФФП они наверняка впишутся. Так как продают Ларина. Просто, сам Селим не хочет играть в сегунде.
ex.Baga_CHE
Ну Амалла точно не бревно. В матче с валидолом на Месталье вы выдохнули только после того, как сломали марокканца. А так мы летели со счётом 0:1.

Добавлено спустя 34 секунды:
Просто, нам кровь из носу нужен опытный игрок в опорку, а не атакующий полузащитник. Поэтому я считаю этот трансфер нерентабельным в нашем случае.
ex.Baga_CHE
Проявляем интерес к Антони Руо, 22-летнему центральному защитнику Тулузы. Год по контракту. Самый дорогой защитник своей команды.

Интерес связан с вероятным отъездом кого-то из центральных защитников. У Джёмерта есть предложение из Германии, а Паулисту вынуждают расторгнуть соглашение.

Видится, что у нас мало шансов. На родине француза за ним плотно следит Марсель.

Из Тулузы в Валенсию в своё время был трансфер. Джереми Матьё оставил свой след в Испании.
ex.Baga_CHE
— rubenКак я понял, чтобы продать дороже через год. Так как сейчас никто не предложит интересующую им сумму.

Узнал его клаусулу. Всего 5 лямов. Клуб Роналдо хочет переподписать с ним соглашение, но мавр не хочет этого делать.
ex.Baga_CHE
— BairЖдем офисияль

Попали под фейкомет. Источник на своём сайте удалил свой пост. Нет игрока по имени Диего Мора в Боке. Имя фамилия игрока, как я понял, означает Диего (Марадона) жив :D :D :D
ex.Baga_CHE
— rubenПорту нам отказал в аренде. Только прямая продажа. Требуют как минимум ~10 лямов. Клаусула кантерано: 60 лямов.

После того как Фран Наварро перейдёт в Порту, по ходу отпустят Мартинеса в аренду. У них в команде будет пять форвардов, а это перебор даже для Порту.

Как я понял, Мендеш приложит в этом руку. Агентом Наварро является чувак, который в своё время написал биографию супер агента на испанском языке. А Порту является задним двориком Жорже.
ex.Baga_CHE
— rubenВаленсия сделала предложение Вальядолиду по Селиму Амалла. 26-летний атакующий полузащитник сборной Марокко, выпускник бельгийского футбола. Хотим взять в аренду с правом выкупа. А валидол хочет прямую продажу, но нет никого кроме Валенсии, никто не проявляет интерес.

В Вальядолиде уже вовсю пишут, что марокканец уходит в аренду на год. Будем выплачивать всю его зарплату, нужно будет выложить символическую сумму за ренту.
— ruben
— BairЖдем офисияль

Попали под фейкомет. Источник на своём сайте удалил свой пост. Нет игрока по имени Диего Мора в Боке. Имя фамилия игрока, как я понял, означает Диего (Марадона) жив :D :D :D

хорошо что местные СМИ не попались на фейк. Ну и ну)
Амалла, в целом, норм вариант. Из всей тройки цп в сборной он был самым слабым на чм, но там Унахи и Амрабат показали топовый уровень, а Амалла просто выдал хороший турнир. Удивительно, что он после такого чм перешел в Вальядолид. Но вообще хотелось бы на эту позицию Дардера.
А вот трансфер Тони Мартинеса, если он состоится, я вообще не понимаю. Чуваку уже 26 лет, а у него только один сезон, когда он смог забить хотя бы десять мячей. Даже играя за Порту он не смог себя проявить как следует. Зачем он нам? Другое дело - Фран Наварро. Тоже наш воспитанник, на которого у нас 30% прав. Он уже второй сезон в Жил Висенте двузначную цифру голов забивает. Если и брать кого-то в нападение, то его.
ex.Baga_CHE
Фран Наварро будет делать то, что ему скажет его агент, человек Мендеша. Порту в январе договорился с клубом эль Торо, просто, они решили оформить его летом, чтобы помочь Жиль Висенте получить больше денег. В январе нам бы досталось 40%, а с 1 июля сможем отбить только 30%. Мы тут – потерпевшая сторона.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Амалла в валидоле был больше полезнее в роли вингера. Даже когда выходил с первых минут в центре, по ходу игры его смещали на фланг.
ex.Baga_CHE
Милан в конец обнаглел. Предлагают всего 15 млн за Юнуса. А бонусами это максимум 17-18. Лим не даёт своё ОК. Считают, что будут ещё получше предложения.
ex.Baga_CHE
Брентфорд требует 1,5 млн за Каньоса. Мы упираемся, хотим взять его бесплатно.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Торгуемся по Пепелу. Предлагаем 4 млн, чтобы не платить всю клаусулу. Но там какая-то муть, в контракте Хоселу есть пункт о том, что он может претендовать на 20% трансфера. По идее, Пепелу может снизить этот процент или отказаться, если хочет играть в Валенсии. Ведь, говорили, что вся его семья валенсианистас.

Добавлено спустя 52 секунды:
И вообще всё это мне напоминает мне прошлое лето. Мы всё лето вели Бакайоко и Политано, в итоге не подписали ни того, ни другого. Негативные флешбеки, короче.
ex.Baga_CHE
— rubenМилан в конец обнаглел. Предлагают всего 15 млн за Юнуса. А бонусами это максимум 17-18. Лим не даёт своё ОК. Считают, что будут ещё получше предложения.

Фулхэм и Вест Хэм присоединились в гонку за американцем. Первые готовы были предложить 20 млн, а вторые только недавно выручили годичный бюджет Валенсии только на одном трансфере )))

Добавлено спустя 52 секунды:
Теперь и Астон Вилла Мончи включается в борьбу. Бирмингемцы рассчитывают закрыть сделку за 18 млн.

Просим всё так же 25 млн.
ex.Baga_CHE
В Аргентине приписывают интерес к 19-летнему надающему Росарио Сентраль Алехо Велис. Стата у него неплохая: 8 голов в 18 играх.
ex.Baga_CHE
Луис Мартинес Куарта третье лето подряд не может доехать до Валенсии. 27-летний аргентинский центрдеф выступает за Фиорентину.

Интерес к Куарте это что-то из области фантастики. Так как фиалки не отпустят его и за 10 млн.

Мы за лям торгуемся с Леванте. Не можем выплатить 1,5 лямов Брентфорду.
Юнус посетил какой тренировочный лагерь... в футболке арсенала

Добавлено спустя 51 секунду:
Напомнило когда футболку барселоны на фабрегаса напялили
Так же противно все это видеть

Добавлено спустя 44 секунды:
Пишут что лягушки отвечают отказом на 4М+ бонусы за Пепелу
ex.Baga_CHE
Лягушки могут и при активации клаусулы заморозить сделку. Так как они не хотят платить Пепелу 20% от сделки. По контракту, оказывается, ему положено. Короче, долго они ещё будут разбираться между собой.
ex.Baga_CHE
Турки пишут, что мы интересуемся неким Далером Кузяевым. 30 лет, вроде бы, хавбек. Говорят, свободный агент, за Зенит играл. Что за фрукт?!
ex.Baga_CHE
Хоть бы не было правдой. Им ещё второй мой любимый клуб, Бешикташ, интересуется. Лучше уж тогда Баринов перейдёт к нам )))
ex.Baga_CHE
Амалла проинформировал Вальядолид о том, что хочет воспользоваться опцией в контракте, предусматривающий уйти при вылете из примере за определенный кэш. Окружение марокканца уверено, что он перейдёт в Валенсию.

Оказывается, он ещё зимой хотел оказаться в Валенсии.
Прям все зимой хотели помочь команде от вылета, и он и Канос)
Пепелу наверно тоже спал и видел себя уже в нашей футболке)

Добавлено спустя 8 секунд:
Удивительно
ex.Baga_CHE
Пепелу сам никогда ничего такого не говорил, но родители и родственники, оказывается, реально болеют за Валенсию.
Трибуна пишет что теперь сельта готова оформить Васкеса. Валенсия считает что Васкес хочет играть, поэтому согласится. Но хотим отдать в аренду, чем продавать
ex.Baga_CHE
Теперь можно и нужно пойти за Дардером. Клаусула малагисты 10 миллионов. Аренда с последующим выкупом как вариант, если убедить самого игрока. Сразу два пунктика выкупа: если Эспаньол вернётся, то с одной клаусулой, а если нет, то с другой, ещё меньшей.
ex.Baga_CHE
Муса согласовал личный контракт с Фулхэмом после того, как Милан отказался платить больше 14-15 миллионов.

Теперь англичанам нужно договориться с клубом Юнуса.
Пишут, что Каньос дал согласие на переход в Андерлехт. Мне не совсем понятна наша стратегия в указанном трансфере. Да, мы попытались взять его бесплатно, но, очевидно, что Брентфорд не хочет его так отдавать и имеет на это полное право (это мы любители отдавать все задаром, другие клубы стараются максимально навариться). Теперь надо платить эти 1,5-2 млн, которые просит Брентфорд, если нам так нужен этот игрок, или дать понять, что на такие условия мы не пойдем и не тешить игрока иллюзией. Пока не продан Кастильехо я в этом трансфере особой необходимости не вижу, поэтому не сильно б за него держался. Но Валенсия вроде как его хочет, но при этом особых действий для его покупки не предпринимает. Думаю, Каньосу это в конечном итоге надоест и он реально уйдет в клуб, готовый за него заплатить.
ex.Baga_CHE
Парни из трибуны говорят обратное. Я им больше верю. Клуб и игрок уверены, что до конца недели закроют сделку. Сам Каньос готов ждать ради Валенсии.
ex.Baga_CHE
Оказывается, Корона в восторге от игры Рафы Мира. Он его несколько лет пытается подписать.

Планируют взять форварда цыган в аренду. Есть одна проблема: его высокая личка. Но по ходу и это поправимо, если отпустить Кавани.

Бараха хорошо знаком с Рафой, он работал с ним в хувенилах.

Трансфер с высокой вероятностью состоится. Сами должны знать кто агент Мира))
— Аттикус ФинчПишут, что Каньос дал согласие на переход в Андерлехт. Мне не совсем понятна наша стратегия в указанном трансфере. Да, мы попытались взять его бесплатно, но, очевидно, что Брентфорд не хочет его так отдавать и имеет на это полное право (это мы любители отдавать все задаром, другие клубы стараются максимально навариться). Теперь надо платить эти 1,5-2 млн, которые просит Брентфорд, если нам так нужен этот игрок, или дать понять, что на такие условия мы не пойдем и не тешить игрока иллюзией. Пока не продан Кастильехо я в этом трансфере особой необходимости не вижу, поэтому не сильно б за него держался. Но Валенсия вроде как его хочет, но при этом особых действий для его покупки не предпринимает. Думаю, Каньосу это в конечном итоге надоест и он реально уйдет в клуб, готовый за него заплатить.

об этом пишет какой-то непонятный тип, который не внушает особо доверия.
Я так понимаю, что Пипо попросил Корону, по возможности, привести игроков к началу предсезонки, а не как обычно у нас.
Верю что Канос все-таки до нас доедет
ex.Baga_CHE
Юнус приехал в Валенсию, как не в чем не бывало сказал, что счастлив вернуться. Как будто это не он обвинял недавно фанатов в своём интервью по Винисиусу.
ex.Baga_CHE
Ожидается, что после аренды Маркоса Андре займутся трансфером / арендой Амаллы.

Алавес предлагает 3 миллиона за испанобразильца. В принципе это предложение нас устраивает, хотим включить проценты от перепродажи.

Гранада также готова включиться в гонку.

Ещё и Олимпиакос Мартинеса ждёт ответа Валенсии.
ex.Baga_CHE
— rubenОказывается, Корона в восторге от игры Рафы Мира. Он его несколько лет пытается подписать.

Планируют взять форварда цыган в аренду. Есть одна проблема: его высокая личка. Но по ходу и это поправимо, если отпустить Кавани.

Бараха хорошо знаком с Рафой, он работал с ним в хувенилах.

Трансфер с высокой вероятностью состоится. Сами должны знать кто агент Мира))

Помимо Мира в шорт-листе присутствуют Тони из Порту, хорошо знакомый Барахе, и аргентинский нападающий "Эльче" Лукас Бойе. Последний имеет ряд предложений из примеры, но склоняется к переходу в Валенсию.
у Бойе контракт заканчивается в следующем году, может и получится забрать за копейки :D
он же ведь в схожей манере играет, как и Рожер Марти?

Добавлено спустя 59 секунд:
Рафа Мир и Бойе играют, на мой взгляд, в разных стилях
ex.Baga_CHE
Всё ещё хотим подписать Каньоса бесплатно. + 25% от последующей продажи. Сам игрок готов ждать сколько угодно, если Валенсия будет стоять на своём предложении. (Ранее согласовали с ним личный контракт)

Андерлехт предлагает 500 тыс. Что как бы устраивает Брентфорд. Интерес бельгийцев связан с их главным тренером, который ранее тренировал англичан и хорошо знаком с Каньосом.

Говорят, критические дни для трансфера.
ex.Baga_CHE
Желание не платить, если это возможно.

Говорят, где-то весной руководство взбодрилось от слов агента Каньоса. Тот сказал им, что при желании могут расторгнуть контракт и перейти бесплатно. Но на деле англичане расхотели это сделать. Хотя зимой были готовы его отпустить на фри в летнее окно.
ex.Baga_CHE
— Bairу Бойе контракт заканчивается в следующем году, может и получится забрать за копейки :D

Верно, заканчивается в следующем году, однако клубу из Аликанте нужны деньги. Его клаусула упала с 25 в 15 млн из за вылета Эльче. Но они хотят выручить ~10 млн. Им Севилья очень сильно интересуется, рассматривают как замену Эн-Несири.

— Bair
он же ведь в схожей манере играет, как и Рожер Марти?

Я забыл как играет эта иуда болотная. Но аргентинец видится мне больше игроком одного касания.

— BairРафа Мир и Бойе играют, на мой взгляд, в разных стилях

Цыганенок нам предпочтительнее. Он и дешевле, и клиент Мендеша.
может и предпочтительнее, но максимум аренду сможем позволить себе. Плюс Кавани, по всей видимости, никуда не хочет отчаливать. Если вдруг клубы Востока не предложат неприличные большие деньги
ex.Baga_CHE
Устно договорились с Эльче отпустить Франа Переса в аренду.

Сын Руфете впал в немилость Пипо. Бараха не рассчитывает на Франа. Игнорирует его даже на этих сборах.

Непонятно, сколько Эльче будет ждать. Поговаривают, что они могут передумать.
ex.Baga_CHE
В Аргентине ходят слухи. Бруно Запелли из Бельграно связывают с нами. Аргентинцы просят 7-8 млн + проценты от перепродажи.

21-летний атакующий полузащитник по амплуа, который может играть на позициях центрального нападающего и оттянутого форварда. Имеет итальянский паспорт. Выступал за молодежную сборную макаронников.

В своё время прошёл через академию Вильярреала. Говорят, одним из лучших качеств Запелли является его фантастическое видение поля и выполнение острых передач. Хорош в обыгрыше 1х1. Тонко чувствует, когда нужно выдержать паузу для передачи, то есть правильно выбирает момент для обострения. Короче, Аймар на минималках))
эль мурсиелаго
все, что больше 1,5 млн - мимо кассы
это как раньше в ФИФЕ, берешь клуб из 5 английской лиги в режиме Тренер
и на рынке свободных агентов отовариваешься
Уго Баллестер пишет что страдает имидж клуба, что мы не можем выдать копейки за Каноса.
Особенно это выглядит странным на фоне уплаченных 5М за Пепелу
не антимадридист
Возможно, тут проблема в принципе принятия решений в клубе, что нужно всякий раз получать ОК от Лима. Не удивлюсь, что Корона уже сказал сингапурцу, что Каньос будет на фри, а теперь неприятно звонить и просить ОК на 500 тыщ евро.
Пишут, что Атлетико решил оставить Лино у себя на следующий сезон, так что его можно больше не ждать и укреплять левый фланг, где у нас на текущий момент нет ни одного профильного игрока. Не понимаю почему не рассматривают вариант с Матой. Да, он стар, но на замену в текущих условиях очень даже подойдет, если зарплату большую не запросит.
Мата и левый фланг? Я бы поставил в середину поля, если будем играть 4-3-3

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
— AficionadoВозможно, тут проблема в принципе принятия решений в клубе, что нужно всякий раз получать ОК от Лима. Не удивлюсь, что Корона уже сказал сингапурцу, что Каньос будет на фри, а теперь неприятно звонить и просить ОК на 500 тыщ евро.

Лично меня удивляет подобная стратегия клуба и абсолютное спокойствие

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
Марка пишет что несмотря на то, что оформили Пепелу, Бараха снова хочет оформить Нико Гонсалеса в аренду.
Ждем окончательного решения барсы и плюс желания самого игрока. Пишут что мы не единственные желающие
Мата и левый фланг? Я бы поставил в середину поля, если будем играть 4-3-3

Почему нет? У нас он начинал именно на левом фланге. Также он может играть 10-ку в схеме 4-2-3-1, 8-ку в схеме 4-3-3 или вообще иногда выходить справа. Отличный универсал, способный закрыть несколько позиций пусть уже далеко не такой крутой, каким был в молодости.
ex.Baga_CHE
Мата последний раз играл на фланге, наверное, лет пять назад. Сейчас он больше атакующий центральный полузащитник. Да и скорости уже не те.
ex.Baga_CHE
Милан предлагает смешные 12-14 млн и не собирается повышать ни цента. Американцы не хотят переплачивать. Так как все знают, что мы последние 4 года то и делаем, что устраиваем распродажу.
ex.Baga_CHE
— BairМногострадальный Хорхе Саенс ушел в аренду в Леганес с правом выкупа.

На постоянку переходит в Леганес. Мадридцы компенсируют 400 тыс. Половина из которых уйдёт в Тенерифе. А мы им ещё и должны. Остался последний транш. Какие-то деньги выручили, и то хорошо. При Мурти игрок ушёл бы бесплатно.

Вроде бы, включаем какие-то проценты от перепродажи, во что трудно верится.

Объявят после того, как игрок согласует контракт с клубом.
ex.Baga_CHE
Все трое – протеже Алемани. Валенсианистас из Мальорки говорили тогда, что Матеу технично мутит свои схемы с агентами. Мол, в Мальорке он частенько жульничал. Но тогда никто на это не обратил внимание, все его боготворили и были довольны тем, что свели к минимуму влияние Мендеша.
ex.Baga_CHE
Валенсия "сингапурская" подписала Дженка за 5,5 млн. Валенсия "валенсийская" подписала Пепелу за 5 млн. Теперь "сингапурские" требует от "валенсийских" не тратить ни цента на следующий трансфер. То бишь за Каньоса.

Поэтому и мы позоримся на весь белый свет, не в силе предложить жалкие 500 тыс. Байзывэй, Брентфорд требует от нас 1,5 млн сейчас + 25% от последующей продажи.
ex.Baga_CHE
— rubenБайзывэй, Брентфорд требует от нас 1,5 млн сейчас + 25% от последующей продажи.

Сверили часы и с агентом, и с самим Каньосом. Предложенный ему контракт в силе. Будем до конца стоять на своём, пока англичане не отпустят его. Сам игрок верен в желании играть за главную команду региона.

Источники в Лондоне говорят, что Брентфорд не будет мучить Каньоса до августа. Из за его значимости в истории клуба, в частности в выходе команды в АПЛ, могут запросто отпустить его в ближайшее время. Они и готовы были расторгнуть контракт, но когда мы подписали Пепелу за немалые деньги, их что-то дёрнуло :mrgreen:
чтобы оставить сообщение