Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

а я бы от Аршавина в "Валенсии" неотказался, ИМХО он игрок Европейского уровня, любой команде пригодиться


ПыСы
открыл новую тыщу в топике)
— Алдарусну вот - слухи о Гарае не так уж и беспочвенны.


ИМХО приход Гарая вероятен не более чем на 20%. Уверен, если за ним гоняются пол Европы, естественно они готовы предложить куда более выгодные условия.
antialbeldista
лично я считаю, что отнюдь не каждый клуб готов выложить 15 лямов даже за Гарая - это большая сумма.
Поменять его на Эльгеру было бы шикарным действием.
Вроде как и Президент Расинга по крайней мере не опровергает это.
Так что в случае прихода Марселино приход Гарая более чем возможен.
Другое слово, что здесь Супер вероятно передергивает как всегда.
Посмотрим.
SID
За Гараем пол-Европы... Но за Жгичем тоже пол-Европы гналось и Бараса, и Юве и АПЛ... Но пошел к нам... А тут исчо Морселинье подойдёт, чего же ему не забрать Гарая за собой, как сделал Бенитес с Аурелио и Сиссоко...
antialbeldista
)))))))) вот, что я узнал )))))))
Эльгера оказывается кантабриец и родом из Сантандера!Его там любят и уважают) так что было бы шикарно сделать обмен , убив двух зайцев)))
ДА и вообще нам нужно усиление, но у нас куча игроков и думается, было бы лучше в межсезонье расплачиваться не деньгами ,а футболистами )))
Гарай это конечно очень хорошо,но вряд-ли...игрок наверняка захочет перейти в клуб постабильнее и участвующий в ЛЧ...я уже не говорю про контрактные условия
antialbeldista
похоже пресса, чтобы как-то забить и завставить забыть о возможной сегунде решила сватать нам игроков. Теперь Это Данни Гуиза, на которого также претендует фарса. Разговор о нем уже было много и давно.

там еще его знаменитая жена вроде как думает )))
antialbeldista
похоже Марселино и вправду придет если:
1) Валенсия в примере
2) Расинг не в лч (?)
3) сейчас не разозлят тренера слухами и тд
в продолжение про Гарая - еще один плюс, что член правления , экс-спорт директор ,а также экс-валенсианиста Нандо Йосу также считает, что Расингу нужны деньги и им необходимо продать Гарая в большой клуб за хорошие деньги (купили его за 2 млн).
"у нас судьба небольшого клуба. дорогие игроки всегда уходят.я в свое время ушел в Валенсию".
— kaz VCF'anГуиса такой же как Вилья в плане игры, его можно вместо Вильи если тот уйдет. Но за ним такая конкуренция будет!

а помойму в паре они б не плохо смарелись.хотя если вилья уйдёт то гуиса может его заменить
Ещё никто не пришёл и никто не ушёл. Заметьте, слухи про трансфер Вильи были на слуху неделю, не более. Предсказуемыми они становятся.
Агент полузащитника "Спортинга" Симона Вукчевича заявил, что переговоры по продаже футболиста не будут вестись вплоть до окончания сезона, отметив при этом, что в услугах молодого серба заинтересованы испанские и английские клубы.

"Мой подопечный очень счастлив выступать за "Спортинг". Здесь он показывает хороший футбол, регулярно появляясь в основном составе. До конца сезона переговоры вестись не будут, но в его услугах уже заинтересованы ведущие клубы Испании и Англии: "Валенсия", "Атлетико", "Эвертон", "Ньюкасл" и "Манчестер Юнайтед". К тому же не стоит забывать, что 50 % прав на футболиста принадлежат подмосковному "Сатурну", от решения которого также будет немало зависеть", — сказал Зоран Стоядинович в интервью radio TSF.
— DragONАгент полузащитника "Спортинга" Симона Вукчевича заявил, что переговоры по продаже футболиста не будут вестись вплоть до окончания сезона, отметив при этом, что в услугах молодого серба заинтересованы испанские и английские клубы.

"Мой подопечный очень счастлив выступать за "Спортинг". Здесь он показывает хороший футбол, регулярно появляясь в основном составе. До конца сезона переговоры вестись не будут, но в его услугах уже заинтересованы ведущие клубы Испании и Англии: "Валенсия", "Атлетико", "Эвертон", "Ньюкасл" и "Манчестер Юнайтед". К тому же не стоит забывать, что 50 % прав на футболиста принадлежат подмосковному "Сатурну", от решения которого также будет немало зависеть", — сказал Зоран Стоядинович в интервью radio TSF.


ШИЛО! Как там ещё в списке Ювентуса нет :shock:
Ой, играл вукчевич за Сатурн. ну никакой был. но щас вроде освоился в Португалии. Но все равно для нас это не тот вариант. Тотже Аршавин посильнее будет.
общественное мнение
Аршавина и Вукчевича в Валенсии не будет. Мы ведь даже ими не интересуемся. А агент Вукчевича просто давит на клуб, обычная практика.
Andramaha
кстати вукчевич очень талантливый,удивительно как он вообще попал в сатурн,за спортинг сейчас отлично играет
а про аршавина такой бред написан,типа что 15 мы были готовы отдать, а вот 17 уже точно не потянем
— Lobzikкстати вукчевич очень талантливый,удивительно как он вообще попал в сатурн,за спортинг сейчас отлично играет
а про аршавина такой бред написан,типа что 15 мы были готовы отдать, а вот 17 уже точно не потянем

да, он и за сатурн не плохо играл. техника у него отличная. но валенсии он ИМХО не подходит
SID
Аршавин?! omg... Вукевич конечно не грех, но у нас таких игроков хватает, Мата и Сильва точь-точь на тех же позициях играют... А вот что говорят фантасты АОИ:

“Андерлехт” готов отпустить аргентинца
Fish, Пятница 25 Апр 2008

Бельгийский “Андерлехт” может отпустить аргентинского хавбека Лукаса Билью, но за сумму не менее 8 млн. евро.Известно, что на футболиста имеют виды “Атлетико”, “Валенсия”, “Вильярреал” и “Сарагоса”, а также “Трабзонспор”. Турецкий клуб является фаворитом этой заочной гонки, так как готов не только перебить любую сумму, которую предлагают испанцы, но и предложить игроку самый выгодный контракт.Напомним, что Билье сейчас 22 года и он второй сезон выступает за “Андерлехт”, где стал одним из ключевых игроков. Ранее этот опорный хавбек защищал цвета “Индепендьенте.

По нашему мнению,трансфер в “Трабзонспор” вероятен на 40%
По нашему мнению,трансфер в “Атлетико” вероятен на 35%
По нашему мнению,трансфер в “Вильярреал” вероятен на 35%
По нашему мнению,трансфер в “Валенсию” вероятен на 30%
По нашему мнению,трансфер в “Сарагосу” вероятен на 20%


Нападающий Мальорки может усилить Милан
Павел Савоськин, Пятница 25 Апр 2008

В поисках усиления атаки в следующем сезоне, “Милан” присматривается к нападающему “Мальорки” Даниэлю Гуйса, забившему в этом году 21 мяч в 31 игре за испанский клуб, сообщает AS. Помимо россонери интерес к 28-летнему форварду также проявляют “Рома”, “Барселона” и “Валенсия”.

По нашему мнению, трансфер в Рому вероятен на 25%.
По нашему мнению, трансфер в Милан вероятен на 25%.
По нашему мнению, трансфер в Барселону вероятен на 20%.
По нашему мнению, трансфер в Валенсию вероятен на 20%.
— 1.sidАршавин?! omg... Вукевич конечно не грех, но у нас таких игроков хватает, Мата и Сильва точь-точь на тех же позициях играют... А вот что говорят фантасты АОИ:

“Андерлехт” готов отпустить аргентинца
Fish, Пятница 25 Апр 2008

Бельгийский “Андерлехт” может отпустить аргентинского хавбека Лукаса Билью, но за сумму не менее 8 млн. евро.Известно, что на футболиста имеют виды “Атлетико”, “Валенсия”, “Вильярреал” и “Сарагоса”, а также “Трабзонспор”. Турецкий клуб является фаворитом этой заочной гонки, так как готов не только перебить любую сумму, которую предлагают испанцы, но и предложить игроку самый выгодный контракт.Напомним, что Билье сейчас 22 года и он второй сезон выступает за “Андерлехт”, где стал одним из ключевых игроков. Ранее этот опорный хавбек защищал цвета “Индепендьенте.

По нашему мнению,трансфер в “Трабзонспор” вероятен на 40%
По нашему мнению,трансфер в “Атлетико” вероятен на 35%
По нашему мнению,трансфер в “Вильярреал” вероятен на 35%
По нашему мнению,трансфер в “Валенсию” вероятен на 30%
По нашему мнению,трансфер в “Сарагосу” вероятен на 20%


Нападающий Мальорки может усилить Милан
Павел Савоськин, Пятница 25 Апр 2008

В поисках усиления атаки в следующем сезоне, “Милан” присматривается к нападающему “Мальорки” Даниэлю Гуйса, забившему в этом году 21 мяч в 31 игре за испанский клуб, сообщает AS. Помимо россонери интерес к 28-летнему форварду также проявляют “Рома”, “Барселона” и “Валенсия”.

По нашему мнению, трансфер в Рому вероятен на 25%.
По нашему мнению, трансфер в Милан вероятен на 25%.
По нашему мнению, трансфер в Барселону вероятен на 20%.
По нашему мнению, трансфер в Валенсию вероятен на 20%.

:shock: ахренеть
натурализованный испанец
Читал маленькую статью... Солер не собирается покупать этим летом много игроков, а наоборот, хочет продать двух лидеров клуба : ну Давид Вилья - это понятно, а вот Давид Сильва - НЕЕЕЕЕТ !!! :o Я этого не переживу !!! :o
— No_FireЧитал маленькую статью... Солер не собирается покупать этим летом много игроков, а наоборот, хочет продать двух лидеров клуба : ну Давид Вилья - это понятно, а вот Давид Сильва - НЕЕЕЕЕТ !!! :o Я этого не переживу !!! :o

он собирается продать сильву?откуда такая инфа? тока не это :shock:
Ivan-Taran
с чего ты взял, что под двумя лидерами Солер имел в виду Вилью и Сильву?.. может это Альбельда(бывший капитан) и Канисарес(бывший незаменимый вратарь)..?! (ну это как пример)..
— Ivan-Taranс чего ты взял, что под двумя лидерами Солер имел в виду Вилью и Сильву?.. может это Альбельда(бывший капитан) и Канисарес(бывший незаменимый вратарь)..?! (ну это как пример)..

остаётся тока верить в это
вот вы говорите про форвардов, про Паласио то подзабыли))) им очень активно интересуються, плюс там договор с "Бокой" что то вроде предложение "Валенсии" будет рассматриваться первым
Ivan-Taran
vcfforever, за Паласио следят не первый год многие клубы.. если бы это было действительно не дорого, он бы уже давно играл в Европе..

x_x, эмм.. а где его Родина? )
— Al for Valencia
— x_xсолдадо на родину вернуть
да, Сольдадо было бы отлично.

да ну его. с вильей в паре ещё туды сюды а одному за место нег не прокатит
— vcfforever
— Al for Valencia
— x_xсолдадо на родину вернуть
да, Сольдадо было бы отлично.

да ну его. с вильей в паре ещё туды сюды а одному за место нег не прокатит

ога, так и играть в 2мя нападающими из-за того, что все остальные хуже вильи
Чак Собчак
Как по мне, если Вилья захочет уйти, то нефиг его держать. Можно выручить 30 млн. А за эти деньги купить Паласио. Стиль их игры схожый. :?

Кстати кто-то имеет инфу о Жоао Моутиньо? вроде неплохой разыгрывающий, не распиареный как ВДВ, поэтому будет стоить меньше... :D
— ZeeekКстати кто-то имеет инфу о Жоао Моутиньо? вроде неплохой разыгрывающий, не распиареный как ВДВ, поэтому будет стоить меньше... :D


Ну он капитан Спортинга (Лиссабон). Но насчет цены не думаю, что дешевле. Жоао - лидер Спортинга, и меньше чем за 20 млн евро его никуда не продадут.
смайлик в пятом поколении
Жоао я у себе в футбольном симуляторе купил, он офигенный)

А в реальности его МЮ купит летом, пишут СМИ.
— vcfforeverа зачем нам велозо? в центре и так много хороших игроков. на мой згляд лучше льедсона. в пару к вилье))) вот это пара буде)))


Игрок, конечно, отличный, но в возрасте уже.
Вилья скорей всего уйдет. Я хочу Гуису...
незнаю как там с Гуисой, но мне больше нравится Роки Санта Круз, он в АПЛ среди лучших снайперов и в каждом матче забивает, по манере как Вилья.
— kaz VCF'anнезнаю как там с Гуисой, но мне больше нравится Роки Санта Круз, он в АПЛ среди лучших снайперов и в каждом матче забивает, по манере как Вилья.

да,но он такой игрок, что не везде заиграет. вот в блэкберне заиграл , а до этого както не очень был
antialbeldista
Давно жду, когда селекционеры обратят внимание на эквадорца Валенсию. Вот недавно он забил 2 гола на Вилла Парк и принес своему Уигану гостевую победу.
Помнится тренер Овчинников позвал в его Локомотив из Нижнего Новгорода футболиста Нижегородова будто бы только из-за фамилии )))
а тот потом стал одним из главных игроков уже московского Локо
Andramaha
— Al for ValenciaДавно жду, когда селекционеры обратят внимание на эквадорца Валенсию. Вот недавно он забил 2 гола на Вилла Парк и принес своему Уигану гостевую победу.
Помнится тренер Овчинников позвал в его Локомотив из Нижнего Новгорода футболиста Нижегородова будто бы только из-за фамилии )))
а тот потом стал одним из главных игроков уже московского Локо

http://transfermarkt.de/de/suche/Valencia/2007/spieler/1/ergebnis.html
как раз на команду с заменами хватит))
antialbeldista
ну да, естественно который Луис )))
на последнем чемпионате мира был одним из лучших в составе сборной Эквадора.
за несколько лет он сделал большой рывок вперед.
это судьба! :oops: :P
как и Гуиса для нас казалось мне после тех 2-4 от Хетафе.
— vcfforever
— kaz VCF'anнезнаю как там с Гуисой, но мне больше нравится Роки Санта Круз, он в АПЛ среди лучших снайперов и в каждом матче забивает, по манере как Вилья.

да,но он такой игрок, что не везде заиграет. вот в блэкберне заиграл , а до этого както не очень был


почему это он не заиграет, откуда ты знаешь?
у себя в Парагвае его немцы подметили за классную игру, затем в Баварии также хорошо играл, правда мало времени давали как это не сделали в Блэкберне и он колотит, из полу момента гол создаст. Тем более переход с бундес лиги на уровень АПЛ и быть в тройке страйкеров!
И всего в двух клубах только поиграл, так что судить что он больше нигде не заиграет поспешно-ошибочно.
Ivan-Taran
kaz VCF'an, с ним надо играть в одного нападающего.. на него пашут во всю как и на Тореса вся команда.. Педерсен с Бентли постоянно ему выдают изумительные передачи ну и он конечно же не теряется.. как профессианал.. собстно, в Блекберне практически только он и забивает.. очень удачная замена.. так просто его не отпустят..да и мы интереса не проявляли даже мальнейшего.. а вообще я бы был не против.. игрок знает свое дело, да и латинаамериканец он.. а не серб какой-нибудь....лично для меня это имеет значение(не из политических соображений естественно)))..
— Ivan-Tarankaz VCF'an, с ним надо играть в одного нападающего.. на него пашут во всю как и на Тореса вся команда.. Педерсен с Бентли постоянно ему выдают изумительные передачи ну и он конечно же не теряется.. как профессианал.. собстно, в Блекберне практически только он и забивает.. очень удачная замена.. так просто его не отпустят..да и мы интереса не проявляли даже мальнейшего.. а вообще я бы был не против.. игрок знает свое дело, да и латинаамериканец он.. а не серб какой-нибудь....лично для меня это имеет значение(не из политических соображений естественно)))..

вот-вот. а у нас и так вилья. а вот для вали лучше латиноамерикоз чем серб)))
— vcfforever
— Ivan-Tarankaz VCF'an, с ним надо играть в одного нападающего.. на него пашут во всю как и на Тореса вся команда.. Педерсен с Бентли постоянно ему выдают изумительные передачи ну и он конечно же не теряется.. как профессианал.. собстно, в Блекберне практически только он и забивает.. очень удачная замена.. так просто его не отпустят..да и мы интереса не проявляли даже мальнейшего.. а вообще я бы был не против.. игрок знает свое дело, да и латинаамериканец он.. а не серб какой-нибудь....лично для меня это имеет значение(не из политических соображений естественно)))..

вот-вот. а у нас и так вилья. а вот для вали лучше латиноамерикоз чем серб)))


Вильи у нас не будет
про Серба никто и не говорит
— kaz VCF'an
— vcfforever
— Ivan-Tarankaz VCF'an, с ним надо играть в одного нападающего.. на него пашут во всю как и на Тореса вся команда.. Педерсен с Бентли постоянно ему выдают изумительные передачи ну и он конечно же не теряется.. как профессианал.. собстно, в Блекберне практически только он и забивает.. очень удачная замена.. так просто его не отпустят..да и мы интереса не проявляли даже мальнейшего.. а вообще я бы был не против.. игрок знает свое дело, да и латинаамериканец он.. а не серб какой-нибудь....лично для меня это имеет значение(не из политических соображений естественно)))..

вот-вот. а у нас и так вилья. а вот для вали лучше латиноамерикоз чем серб)))


Вильи у нас не будет
про Серба никто и не говорит

надеюсь что будет, переучиватся парагвайцу будет непросто. хотя у них бы хорошая пара получилась
эль мурсиелаго
источник - Супердепорте
Санчес на позицию кипера видит:
Diego Cavalieri (Палмейрас, Бразилия; 24 года)
Carlos Kameni (Эспаньол; 23 года, Рост 184, Вес 78)
Hugo Lloris (Ницца, Франция; 21 год)
Ivan-Taran
Тимо вторым наврятли будет.. Кан проявился в матче с Зенитом.. если сам не уйдет или на лавку не сядет - будет только команду подвадить..

источник - Супердепорте
Санчес на позицию кипера видит:
Diego Cavalieri (Палмейрас, Бразилия; 24 года)
Carlos Kameni (Эспаньол; 23 года)
Hugo Lloris (Ницца, Франция; 21 год)


только не француз..\... из этой троицы я буду за камерунца Камени..
и вообще..почему отказались от идеи купить Устари?..поглавнее было бы чем бразилец или француз этот..

да вообще отстой какой-то кругом..настроение в заднопроходном отверстии..
Ivan-Taran
>8-), у нас транслируют чемпионат Бразилии..я его не смотрел как правило..теперь при случае гляну..

но чет мне это все.. вообще на трас. политику грядущую надежды никакой чет не остается с каждым днем.. как бы хуже прошлой не вышло..
эль мурсиелаго
Вроде как вторыми киперами
Ллорис - считается юным талантом, вроде как за молодежку Франции играет
Кавальери - первый раз слышу вообще
Камени вторым уверен не пойдет
— Ivan-TaranКан проявился в матче с Зенитом.. если сам не уйдет или на лавку не сядет - будет только команду подвадить..


а ты не знал, что он карьеру завершает?
Ivan-Taran
SOULkz, не знал, но не удивлен этому.. тогда тем более не понятно почему Тимо должен быть второым номером при переходе в Баварию?.. или Рединг(или как там его) должен вытяснить Хильдебранда?.. смех у роте.. (это я No_Fire)
прав
— Ivan-TaranSOULkz, не знал, но не удивлен этому.. тогда тем более не понятно почему Тимо должен быть второым номером при переходе в Баварию?.. или Рединг(или как там его) должен вытяснить Хильдебранда?.. смех у роте.. (это я No_Fire)

Рензинг
кстати неплохой вратарь, судя по тому, что я видел
— >8-)Там пишут, что Хоакин желает летом уйти из команды и типа Рома хочет его приобрести за 12 млн фунтов.


чето маловато, надеюсь больше будет. Нельзя ли после Евро продать если они там засветятся хорошо?
смайлик в пятом поколении
Та думаю можно и после Евро. Только мне кажется, что Хоакин уже прям сейчас горит желанием свалить как можно быстрее.
Правда - Рома... не знаю зачем ему Рома... Что он с ними выиграет и чего добьется? Рома еще не та команда, в которую идти ради трофеев. Может Хоакин туда и не захочет, это только Рома им интересовалась.
Посмотрим, что дальше будут писать.
прав
— No_FireПомню Хоакин говорил: "А ведь я мог поехать и в Лондон, но выбрал Валенсию"...
Мне кажется, он в Вале на след. сезоне будет.

надеюсь, что нет
смайлик в пятом поколении
в команде должны играть мужики нормальные, для которых честь клуба превыше всего, которые преданные клубу и которые любят своих болельщиков... которые выходят на поле что бы ИГРАТЬ и после какой-нибудь неудачи не плачут, что все так плохо, мол я хочу уйти из команды...

поэтому буду рад, если Хоакин уйдет от нас, конечно за приличную суму.
хочет он сменить обстановку - пусть валит в Рому и выигрывает с ней Лигу Чемпионов. удачи

вон у Челси тоже тренер сменился, по началу многие игроки были против... и Гранта насколько я знаю не все любят... Но почему-то они его не сливают и играют хорошо... не валают дурака и не жалуются маме, что все так плохо, я не хочу играть, хочу уйти..

а наши так не смогли почему-то......

не могу уже дождаться лета.
— >8-)в команде должны играть мужики нормальные, для которых честь клуба превыше всего, которые преданные клубу и которые любят своих болельщиков... которые выходят на поле что бы ИГРАТЬ и после какой-нибудь неудачи не плачут, что все так плохо, мол я хочу уйти из команды...

поэтому буду рад, если Хоакин уйдет от нас, конечно за приличную суму.
хочет он сменить обстановку - пусть валит в Рому и выигрывает с ней Лигу Чемпионов. удачи

вон у Челси тоже тренер сменился, по началу многие игроки были против... и Гранта насколько я знаю не все любят... Но почему-то они его не сливают и играют хорошо... не валают дурака и не жалуются маме, что все так плохо, я не хочу играть, хочу уйти..

а наши так не смогли почему-то......

не могу уже дождаться лета.


в Челси з/п другая
смайлик в пятом поколении
я считаю, что не только в зарплате дело... они ж не жалуются на зарплату. они ноют, что команда плохо выступает и что хотят пойти в клуб, что бы завоевывать трофеи... Так почему же нельзя играть в Валенсии по человечески и завоевывать трофеи СДЕСЬ?

Тем более Рома я не думаю, что тому же Хоакину будут платить больше чем мы.
SID
По информации авторитетного испанского издания, мадридский клуб предлагает нападающему “Валенсии” и национальной сборной Испании пятилетний контракт, согласно условиям которого он будет получать в год порядка пяти миллионов евро. В “Валенсии” Давид Вилья имеет одну из самых лучших зарплат, но “Реал” предлагает ему почти в три раза больше. По информации испанских СМИ, Королевский клуб готов расстаться с 35 миллионами евро для того, чтобы заполучить этого игрока. Что же касается предлагаемого ему контракта, то ему предлагается такое же соглашение, какое в данный момент имеют в “Реале” только Рауль и Икер Касильяс.


Ещё Интер интеерсуецца Вильей и Сильвой...
прав
— Ly2000Да сейчас итальянцам! Куськину мать им, а не Давидов, после всех боёв и вендетт. :twisted:

да пусть едут. оба. главное чтоб за приличные деньги.
Патриот
— Pablo89
— Ly2000Да сейчас итальянцам! Куськину мать им, а не Давидов, после всех боёв и вендетт. :twisted:

да пусть едут. оба. главное чтоб за приличные деньги.

Сильва наскок я знаю недавно ток контракт перезаключил. Да и я лично не отпускал бы его. По матчам чемпионата немогу оценить т.к. нет возможности смореть, но видел финал кубка. На мой субьективый взгляд он был лучшим по активности. Большинство фолов было именно на нем.
прав
— Crimson
— Pablo89
— Ly2000Да сейчас итальянцам! Куськину мать им, а не Давидов, после всех боёв и вендетт. :twisted:

да пусть едут. оба. главное чтоб за приличные деньги.

Сильва наскок я знаю недавно ток контракт перезаключил. Да и я лично не отпускал бы его. По матчам чемпионата немогу оценить т.к. нет возможности смореть, но видел финал кубка. На мой субьективый взгляд он был лучшим по активности. Большинство фолов было именно на нем.

1. С Альбельдой и Каньете тоже были перезаключены контракты. Так что это ничего не значит.
2. Финал кубка - не показатель. Там все хотели выиграть и играли поэтому хорошо.
Патриот
— Pablo891. С Альбельдой и Каньете тоже были перезаключены контракты. Так что это ничего не значит.
2. Финал кубка - не показатель. Там все хотели выиграть и играли поэтому хорошо.

Ну незнаю... Вилью отпускают я так понимаю только потому что если щас не продать он уйдет через год забесплатно только.
Тем более не слышал чтоб сильва кричал что хочет свалить. Он молодой талантливый воспитанник валенсии. Думаю что в списке тех кто клубу не нужен он занимает последнее или предпоследнее места. Конечно команде нужны значительные перемены и кто-то должен уйти по разным причинам, но так гнать всех подряд просто глупо.
если хоакин уйдет из валенсии я сойду с ума. хоакин класный игрок и валенсия должна любой ценой сохранить его. кто его заменит?Ангуло? он будет прикрывать другие дырки. Висенте? который вообще сейчас неиграет, только в матче с сарагосой вышел. Силва? который хочет уйти в интер и наверно уйдет.вот и думайте!!!! что будет с валенсией? хоть пусть купят Ван Дер Ваарта у гамбурга и то хорошо он заменит Силву! и нападающего! Вилья тоже хочет уйти. например Мелито!!!
antialbeldista
))))))

кстати а че это в последнее время многие стали катить бочку на Симбу???? :evil:
уж он этого точно не заслуживает. пока что.
ладно, я почапал, увидимся)
п.с. http://www.megavideo.com/?v=E2M0OB6A - это превью к матчу с Леванте.
также желаю Сарочке порвать модрит и остаться вместе с нами. (если она хочет. просто так)
чтобы оставить сообщение