Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

закрыли немного дыры по позициям - это хорошо. Печалит только, что команда у нас какая-то совсем не испанская получается...
Выходит, что если бы Лим не вмешался, то последних двух трансферов не было бы?
от нас кто-нибудь поехал играть за сборную?
Солера точно сейчас не будут двигать с основы. Поскольку центр за Парехо и Кондогбья, то он на фланге будет продолжать. По ходу матча скорее всего будет менять кого-то в центре. Из новичков, более радужные перспективы заиграть сходу у Перейры. А Гедеш с лавки будет выходить, имхо.
По трансферам: Гедеш без права выкупа, по Перейре мне немного неясно. Пишут, что аренда, за которую мы 3 ляма заплатили, у игрока контракт до лета 18 года, есть некий пункт в контракте у него по продлению контракта, но он не односторонний со стороны клуба, я так по крайней мере понял. Инфы по продлению контракта Перейры с МЮ я не видел.

Может с ним такое произойти, что в зимнее ТО мы или выкупим или что то еще будет. Посмотрим.
При том, что ещё далеко не факт, что связка Хоселу-Лато прекратит жить. Так что, никто новичков заранее ещё не пустил в основу.

Мне вот, что интересно ещё, кто из тройки ЦЗ будет лишним?
— BairЛато и Солер U-21, Максимович и Орельяна.

спасибо

— rostya_88Мне вот, что интересно ещё, кто из тройки ЦЗ будет лишним?

мне кажется, что Мурильо будет железно в старте, а из пары Гарай - Паулиста, скорее всего Гарай лишний, ведь Паулиста шел именно к Торалю... или же всё решат травмы.
не антимадридист
Алемани сказал, что в последние часы была возможность подписания форварда, но Клуб отказался от этой мысли, т.к. они считают, что команда укомплектована.
А еще: "Орельяна имел возможность уйти, но решил остаться. Имеет право".
ex. PennyWise
— AficionadoАлемани сказал, что в последние часы была возможность подписания форварда, но Клуб отказался от этой мысли, т.к. они считают, что команда укомплектована.

Мне кажется, Алемани лукавит
пишут что летом можем воспользоваться выкупом клаусулы Альбиоля за 8 млн.евро.
в сентябре ему будет 33 года.

Добавлено спустя 16 секунд:
Гарай скоро всего на выход.
И за лям не нужен он.
Не считаю его высококвалифицированным футболистом. Чем тратить такие деньги, можно было бы их направить на улучшение контрактных условий с ключевыми футболистами.
ex. _ValamunT_
Рагуль как раз сейчас веселится в матче с МС.В последние несколько сезонов как вижу новость,по поводу его трансфера,возникает мысль,что это просто троллинг какой та.Кому он нужен с такой игрой,и в его то возрасте.
Снова Супер пишет об интересе к Маркано из Порту. Летом свободный агент.
С кем-то будут прощаться?) Гарай?)

В январе клуб будет иметь лимит в 8 млн на возможные трансферы.
— santiagoПродажи должны быть значит кого то из лидеров. Как подписывать Кондогбия? Мурильо? Хотят Ещё урвать гуэдеша.

8 лямов в январе по ФФП, летом новый трансферный период начинается, там и расчет другой...у Мурильо аренда на 2 сезона, после чего выкуп обязательный, так что этим летом можно не париться
SD: "Валенсия" наблюдает за двумя игроками Ла Лиги. Марселино заинтересован в внесении определенных изменений в состав, и эти игроки могут входить в его планы."

http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 52917.html

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
В статье речь идет о двух игроках "Жироны" Пабло Маффео, в аренде из Сити, контракт до лета 2019 года, и наш Порту.
Есть ещё инфа, что летом должен подъехать на фри из Порту Иван Маркано (сентраль). Старый знакомый Марселино.

Маффео правый край, а Португес выше над ним. Оба хороши на старте сезона. Про наш правый фланг защиты не стоит лишний раз говорить. По мне слабейшая зона.
— rostya_88Есть ещё инфа, что летом должен подъехать на фри из Порту Иван Маркано (сентраль). Старый знакомый Марселино.

усиление для лч?)
— santiagoПри чем тут порту и правый фланг?

порту тут не причем. Маффео играет справа в защите.

Добавлено спустя 40 секунд:
к слову вчера Висенте был на матче леванте - жирона.
Да , в защите Канселу не блистал , но в атаке он был просто бешеный. Как по мне - его оптимальная позиция - правыц полузащ но не ПЗ)

Добавлено спустя 41 секунду:
Что Солер что Монтойя в разы уступают Канселу в плане скорости и креатива . Особенно Монтойя. К сожалению(
лифт до земли
Монтойя абсолютно нормальный защитник. Проводит пока очень хороший сезон. Плюс есть Видаль с очевидным потенциалом для роста. Я бы ещё понял, если Маффео можно было бесплатно взять. Но тратить деньги (а он пренадлежит МС и вряд ли стоит дёшево) на крайнего защитника, когда позиция закрыта, — это крайне сомнительная затея. Особенно с учётом того, что есть арендованные, которых надо будет выкупать.

Порту — это другое дело. Он на любой позиции в полузащите способен сыграть. И даже в атаке по надобности. И даже наверное на краю обороны в случае чего.
— Garetto...Но тратить деньги (а он пренадлежит МС и вряд ли стоит дёшево) на крайнего защитника, когда позиция закрыта, — это крайне сомнительная затея...

у него контракт с Сити до лета 2019, так что сейчас цена невысокая. Но если будет так продолжать играть, то Сити думаю продлят его однозначно.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
— Ivan-Taranвидимо без ухода Кансело не было бы у нас Кондогбия
а он мне кажется поважнее для команды сейчас

если летом уйдет Перейра и вернется Канселу, то будет неплохо. Другое дело, если за Кондо рассчитывают расплатиться деньгами от Канселу.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Superdeporte: "Орельяна зимой будет близок к уходу в "Эйбар".


Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Хотели провернуть такой же трюк, как и Леванте с Энесом Уналом, как я понял. Но Лига заморозила трансфер.
Cope: "Клуб намерен зимой подписать 2 игроков линию полузащиты и атаки."


Добавлено спустя 30 секунд:
думаю один из них это Ферран Торрес)
19 октября Висенте был в Милане, посетив матч Милан-АЕК. Как пишет SD, наблюдал за игрой двух полузащитников, т.к укрепление средней линии тренерский штаб видит главной в первую очередь. Якоб Йоханссон(27 лет, летом свободный агент) и Андре Симойнш(27 лет, контракт до 2019 года)
Plazadeportiva: "Планы по усилению в зимнее трансферное окно корректируются. Полузащитника оборонительного плана теперь искать не будут, только нападающий."
Plazadeportiva пишет что Маркано отклонил первое предложение Порту о продлении контракта, сразу сделали второе предложение, которое пока без ответа. Появились претенденты в лице Интера и Эвертона, но Марселино провел с ним телефонный разговор.
— BairОн ушел уже сейчас? пока окно еще не открыто?

Да, уже ушел. Пока будет просто тренироваться с командой. А в январе - уже выходить на офиц.матчи
— BairИз разряда "бомба". У Лима в планах выкупить полностью Гедеша, а не продлевать аренду.

вот только планы надо подкреплять нехилым баблом.
А вот из отличных новостей прошедшей недели: 25 млн.евро за Кондогбья, в случае выкупа, будут выплачены за 4 года: 7 в первый год и по 6 в остальные, очень грамотно сработали.
Максимович в интервью спортизданию из Сербии признался, что для него будет лучше, если он уйдет в аренду в другую команду Ла Лиги.
Также СМИ пишут что клуб на лето будет искать правого латераля. Одним из основных вариантов Алейш Видаль, а Начо Видаль уйдет, надеюсь в аренду.
приносит мемы со sports.ru
Не знаю зачем кто то нужен на фланг обороны - самая беспроводная позиция в команде который год уже. Надо решить с кансело ситуацию сначала, а потом уже отталкиваться от этого
Record: "Валенсия" и "Севилья" следят за защитником "Спортинга" Себастьяном Коатесом.

Также газета не списывает со счетов интерес ВКФ к Маркано из Порту, который летом свободный агент. Но еще также может и продлить контракт.
Cope: "Марселино провел разговор с Сандро Рамиресом, обсудив возможное прибытие игрока в ближайшее трансферное окно."

также пишут что речь идет об аренде до конца сезона с правом выкупа за ~8 млн.евро.
своих пока нет, увы.

Добавлено спустя 19 секунд:
из свежего
Tiempo de Juego: "Валенсия" хочет заполучить нападающего "Атлетико" Кевина Гамейро в январе. Сам француз хочет покинуть "Атлетико" из-за прихода Диего Косты.


Добавлено спустя 41 секунду:
с атм будет немного сложнее договориться, чем с игроком)
SID
Гамейро 30 лет. В 2011 год могли его купить из Лорьяна. И вот спустя столько времени... смешно. Гамейро доиграет этот сезон и скурится.
аццкий русоукроамерикофоб
Первым приобретением Реала на зимнем трансферном рынке станет нападающий второй команды Валенсии Рафа Мир.

ээх, может и как с пИско выйдет
но чет нет тут во мне прям особой жалости
Спал практически не доверял Канселу, поэтому говорить что-то сложно. Ну если личка у него небольшая, то можно оставить, учитывая его потенциал.
так как никто не гарантировал Канселу поездку на мундиаль, то клуб думаю только выиграет от этого, т.к игрок будет носиться выкладываться.
чтобы оставить сообщение