Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
было бы круто..
заиграют ли арсеналец и интерист еще хз, а в Гарае есть стартовая увереность все-таки
хотя после Негредо уже боишься таких надежд
приносит мемы со sports.ru
#547

говорят о 10 млн+2млн бонусами. (а раньше говорили, что валенсия готова продать нани за 5 млн)
зарплатную разгрузили нормально хоть. по нани - больше отдыхал, чем играл. удачи
SER Deportivos вообще пишет об аренде с правом выкупа за 16 млн.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
И Лукас Перес отверг предложения Эвертона, Марселя и Ньюкасла. Агент начинает подлизываться, видимо можем что-то интереснее предложить чем депортиво.
santiago, хз что ты там лепишь, но оно не открывается. уже не впервой.

у Нани зарплата 3М без вычета налогов! Так что его нужно толкнуть. Лацио среди кандидатов, особенно после продажи Бальде.

Лукас нас усилит, думаете? Думаю, что Депор все-таки главные фавориты на него.
Если Гарай останется, но будет гуд. Нужно реабилитироваться за прошлый сезон.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
пля, май бэд, Нани уже в Лацио :lol:
не антимадридист
— rostya_88у Нани зарплата 3М без вычета налогов! Так что его нужно толкнуть. Лацио среди кандидатов, особенно после продажи Бальде.


Нани уже в Риме во всю фоткается с розой Лацио. Кстати, не открывает у тебя как раз одну из этих фоток)

Добавлено спустя 2 минуты:
— rostya_88Лукас нас усилит, думаете?


Он создаст конкуренцию - уже хорошо.
не антимадридист
Я только сейчас узнал, что он играл во львовских Карпатах)
Ну, в позапрошлом сезоне забил 18 голов в 37 матчах за Депор в Ла Лиге. Хороший показатель.
если Нани ушел, то на данный момент у нас на флангах только Солер, который вообще цпз. Плюс могут сыграть Мина и (обоженет) Родриго. Ну и Месталья+Гайа. Шозанахер?! Сегодня 31-ое, а у нас какая-то неведомая фигня в нападении.
Идиоты , раздали всех фланговых игроков , отдать Нани и Канселу это вообще дибилизм 125 левела. Игроки , которые придавали какой то динамики и скорости . Мало того что нет фланговых игроков, так еще и будем наблюдать игру пешком. возмущению нет предела.Расстрелять руководство

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
+ глубины состава нету.
— Lane Mojeтаким ходом Парехо будет летать на фоне остальных

и станет первым футболистом в истории голосования на форуме, кто победит дважды подряд :nervous:
На данный момент, что известно: Гедеш, Перейра и Мусса Сиссоко - все они по сути фланговые, но француз может и в центе сыграть. Плюс к этим трём ещё форвард.

Лукас вернулся в Депортиво.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Мадрид даёт 2,5м за Рафу Мира.
Ещё одно имя: Нико Гаитан из АТМ, но там все ещё бан или справятся без него эти полсезона?! Но зарплата здесь достаточно солидная. На уровне Нани. Завтра будет очень веселый денёк.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Тем более приход Витоло - это удар под дых для арга. Вопрос сейчас или с нового года новая команда?!
лифт до земли
— rostya_88Тем более приход Витоло - это удар под дых для арга.
Для Карасско. Гаитан другого плана игрок, а эти двое одинаковые. Ну почти.

На Гаитана претендует Уотфорд. Пока ещё там окно открыто.
Официально:"Медран ушел в аренду в Алавес до конца сезона."

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
ждем теперь игрока в линию полузащиты?
— Ivan-Taranда лучше на край, а Солера вернуть взад


боюсь, что тогда Карлитос будет на банкилье начинать матчи. По ходу матча(после замен) может такое происходить, что будет идти в центр поля.
Сами видели, что защитные качества не самые сильные у Солера. А его ставить вместе с Парехо - не самая лучшая затея.
Защита, судя по всему, остается без изменений. И, если честно, выглядит неплохо достаточно как по мне. Разве что Монтойя справа немного напрягает. А вот с полузащитой и нападением беда. Солер, Парехо, Кондогбиа и Заза из тех, кто вроде норм. И куча непонятных: Максимович, Мина, Орельяна и Винисиус. Кто играть-то будет? Молодежью из Местальи будем тащить или как?
Трансферные окна в Португалии, Англии, Италии, Германии закрыты. Думаю, тем более после травмы Везу, Гарай остаётся. Кого-то из пары Гаитан или Вьетто должны отпустить АТМ.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
На Мину Марселино рассчитывает или не нашлись все-таки покупатели?)
не антимадридист
— tHe_RoCketА Винисиус хоть один матч сыграл вообще за Валенсию? ))


До аренды в Сарагосу играл, конечно

— rostya_88Хотят три или четыре подписания провернуть ещё.


Не жирно ли будет?) Кто это пишет?
В 3-4 подписания не верится никак. Хотя бы 2 пускай сделают, уже успех будет :)

Добавлено спустя 4 минуты:
— AficionadoДо аренды в Сарагосу играл, конечно

6 выходов на замену в 2014 и 1 полный матч в 2017 в кубке. 7 матчей, 1+1, 182 минуты. Ну как сказать играл ))
не антимадридист
Вот Плаза пишет, что Гудеш уже почти в футболке Валенсии, еще одна сделка на очень продвинутой стадии и могут подписать еще одного.
не антимадридист
Ливерпуль может не отпустить Коутиньо в Барселону. Запасным вариантом для путы является Парехо, клаусула которого 50 миллионов. Если придут Сиссоко, Гудеш и Вьетто, но уйдет Парехо, каковой будет ваша реакция? Я право в замешательстве. С одной стороны 50 лямов за Данни - это уже повод открыть шампанское. Кроме всего прочего, это решит вопрос с ФП. Но с другой стороны, сейчас Парехо важное звено в команде, какой-никакой капитан. Подождем.
ex. PennyWise
— Ivan-Taranэто была бы фантастическая сделка для нас

Фифти-фифти.
Все равно, что поменять одного известного рака, на новых неизвестных, неясных раков.
Плюс барса впихнет свой тухлячок из кантеры
— AficionadoЛиверпуль может не отпустить Коутиньо в Барселону. Запасным вариантом для путы является Парехо, клаусула которого 50 миллионов. Если придут Сиссоко, Гудеш и Вьетто, но уйдет Парехо, каковой будет ваша реакция? Я право в замешательстве. С одной стороны 50 лямов за Данни - это уже повод открыть шампанское. Кроме всего прочего, это решит вопрос с ФП. Но с другой стороны, сейчас Парехо важное звено в команде, какой-никакой капитан. Подождем.

тогда мы благополучно провалимся в этом сезоне, а на следующий без еврокубков снова будут латания дыр и глупое использование этих денег на аренды балласта других клубов. Нравится кому Парехо или нет, но на данный момент он самое важное звено команды. И заменить его не представляется возможным.
аццкий русоукроамерикофоб
а с парехо в составе мы не проваливались? )
ппц
было бы по ком плакать
такие люди уходили..а тут за этого кокер-пасажира еще ссаться
— Ivan-Taranа с парехо в составе мы не проваливались? )
ппц
было бы по ком плакать
такие люди уходили..а тут за этого кокер-пасажира еще ссаться

ты всегда такоооой адекватный в своем хейте) Этот сезон мы вполне можем выступить прилично-в зоне еврокубков. Но отдав единственного распасовщика команды этого не будет. Я хз откуда все эти "ссаться". Есть простая выгода. 50 млн за Дани это очень много. Мы так уже отдавали на флажке Пако, который был единственным напом. И были в полной жопе в атаке. Да, с ним в той форме что он был вряд ли бы что поменялось. Да и в остальном все было плохо. Сейчас же есть возможность выступить прилично. Но вот так плясать на граблях ради сиюминутной выгоды...Ну а ненависть к Парехо,а ну да он же кучерявый, медлительный и обрезается иногда...
С одной стороны согласен с Ваней, что и не такие люди уходили. И 50 за Парехо - это фантастика просто. Но с другой стороны, у нас тупо некому играть в центре поля. От слова вообще... Хз даже как относиться.
аццкий русоукроамерикофоб
пожалуй соглашусь
из-за того что на флажке, и пример с Пако убедил
которое окно уже тормозим до самого последнего дня
— Ivan-Taranпожалуй соглашусь
из-за того что на флажке, и пример с Пако убедил


чую сарказм?
алькасер САМ попросил трансфер 30 августа, чтобы у родного клуба был денёк на замену.
барса уже бросалы запросы с "обраткой" за 20М.

Никто не даст 50М за Парехо. Да, и Марс не позволит, чтобы этот трансфер состоялся. Дани, кстати, сказал, что Марселино второй тренер, после Вальверде с которым на одной волне.
тэкс, а как согласуются открытое окно в Испании и закрытое в остальных странах? Типа испанские клубы только могут покупать игроков? Или трансферы в любом направлении с участием испанского клуба?
приносит мемы со sports.ru
Че, дай бог гуэдеш и все?) круто) о каком сезоне можно говорить? Зато Ваня будет очень рад - полкоманды местальи будет, тех кто мечтал играть в сегунде, но не смог.
С детства за Атлетико
Кто-то считает, что этот сезон уже провален? Блядь, как будто до этого топ сезоны выдавали и кубки брали. Например, я уверен, что этот сезон будет лучшим после 4 места НУНУ, а может и повторение.

Добавлено спустя 31 секунду:
независимо от состава
Я думаю, все наши беды в прошлых сезонах были в первую очередь от бездарного руководства и отсутствии тренера (ибо фактически последнего у нас и не было). Марс в первую очередь хороший тренер (независимо как у него сложится у нас) поэтому я робко надеюсь на более успешный сезон. Даже с этим составом.
— Джон Малкович
Гуэдеш оф уже

О нет, нет, нет! Я так мечтал увидеть его в майке Валенсии. Не превращай мои розовые мечты в тыкву раньше полночи

Как бы то ни было, ПСЖ уже объявил
ex. PennyWise
Запудрил мозги. Он таки ин, а не офф.
Полузащитник «ПСЖ» Гонсалу Гедеш перешел в «Валенсию», утверждает Marca.

Испанский клуб арендовал 20-летнего португальца на один сезон без права выкупа.

Гедеш перешел в «ПСЖ» из «Бенфики» зимой за 30 млн евро.

Источник https://www.sports.ru/football/1055275214.html

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Re:
— SIDАренда без права выкупа? :facepalm:

Эм, ПСЖ за тридцон покупало. Если бы поставили выкуп за 40 млн, например, тебе бы полегчало?
ex. _ValamunT_
— Джон МалковичЗапудрил мозги. Он таки ин, а не офф.

Ничего я не пудрил) я писал что он оф - то есть официально...а не то что он off - то есть,что его не будет,и переход сорвался :bow:
Ну, у Перейры год контракта с МЮ, если платим 3м, то это скорее полноценный трансфер. Если он не продлевался, конечно же. Ждёмс..

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Супер подтверждает, что год.
— SIDА что тут понимать? В конце сезона снова состав на треть поменяется.

В аренде из всего состава только Кондогбья, Гедеш и Перейра(ждём официоза)
Там есть опцион(в контракте с МЮ) с возможностью продлится ещё на год. Но он не односторонний. Разве, что перед самой сделкой обновят.

Вложение :

IMG_0117.PNG
PNG, 640×1136, 632.37 КБ
Ну, Гедеш при необходимости может второго нападающего сыграть (в бенфики играл на этом месте), но это больше шанс для Санти Мины, имхо.

Хотели бОльшего, но защита на бумаге оч даже выглядит. Думаю, до зимы "потерпим" с таким составом, а потом подкорректируем при необходимости.
не антимадридист
Уйти больше никто не может? Если нет, то норм состав.

Нападение:
Дзадза, Мина, Морено

Полузащита:
Гуэдеш, Перейра, Орельяна, Солер, Кандогбия, Парехо, Максимович, Начо Хиль и Начо Видаль

Защита:
Мурильо, Паулиста, Гарай, Везу, Монтойя, Гайя, Лато

Вратари
Нето, Доменек

Никого не забыл?
Эх, еще бы форварда одного...
Куда Начо Видаль ушёл? Он как раз и будет альтернативой Монтойе.

Могу ошибаться, но в Турции кажется до 8 сентября ещё действует, так что по Орельяне ещё все может быть.
чет я сомневаюсь в такой расстановке. Скорее оба новичка на флангах будут, а в нападении с Дзадзой мы продолжим наслаждаться игрой Родриго ибо он сцуко непотопляемый. А так стартовый состав неплохо смотрится, правда вот скамейка никакая. Только в защите есть варианты.
чтобы оставить сообщение