Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— rostya_88Все помнят мемы "Мангала Нету", так вот, высока вероятность, что придёт этот португал из Зенита. Вместо Абденнура. Клубам осталось урегулировать вопросы между собой. Агент Аймена подтвердил, что с их стороны все порешали.

Решили всех Нэту в команде собрать?
— Silvaтак будет Мурильо-Габриэл основа, Везу-Нету запас

Везу тоже не нужен Марселино, он видит четвертым цз - Хави Хименеса

как пишут, близки к аренде Гедеша из ПСЖ
лифт до земли
— AntiВезу тоже не нужен Марселино, он видит четвертым цз - Хави Хименеса
А чего он тогда его с Лас-Пальмас в старт не поставил?
— GarettoА чего он тогда его с Лас-Пальмас в старт не поставил?

Чтобы запутать соперника?) действительно, действия Тораля пока трудно предугадать, а тем более понять.
— GarettoА чего он тогда его с Лас-Пальмас в старт не поставил?

идея Тораля в том, чтобы в основной команде было 3 цз + Хави Хименес 4 цз, играющий в Месталье...во всяком случае так писали, Везу более опытный поэтому и играл, но Торалю не нужно 4 цз в основном составе, чтобы кто-то(получается Везу) постоянно просижывал штаны
не антимадридист
Сегодня должны объявить Кондогбию. Ваня дождался таки темнокожего в центр. Не Заибо, конечно, но тоже неплохо. Ждем Гедеша и некоего Перейру (?) из МЮ. Прошлый сезон провел в Гранаде. Вот и хавбеки, кстати) Пока-что лучшее ТО последних лет имхо. Спихнуть бы балласт и пригласить еще и Вьетто, как того хочет мистер.
С детства за Атлетико
— rostya_88Пишут, что Гедеш следующий. Напомню, что в начале года Париж отвалил за него 30.

Орельяна в Турцию должен уехать.

кто это и что он умеет? если можно попишите плиз
— santiagoКондогбия продлил контракт с принтером?

Судя по всему, так и есть. На год, если мы не захотим его в последствие выкупать.

По Гедешу все-таки аренда без права выкупа. Но это еще вилами.. Хз где он толком играет?! Атакующий полузащитник/вингер, но даже по скилам не сильно впечатляет. Как по мне, довольно прямолинейный игрок со скоростью. Никого не напоминает? Но кто-то там видит ПОТЕНЦИАЛ.
Гедеш уже на чемоданах и может быть сегодня прилетит.

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
И Жозе дал зеленый свет на переход Перейры.
лифт до земли
Вот эта тактика — подписывать игроков со скамейки больших (или относительно больших) клубов, она может быть хороша в каком-то одном конкретном случае. Когда это точечно. В данном случае речь идёт уже о четырёх свершившихся подобных трансферах и о двух намечающихся. То есть клуб никаких выводов не сделал из неудачных переходов Негредо, Сикейры, Мунира и Абеденнура. Типа тогда просто не угадали, но сейчас-то всё будет по-другому. А потом все эти аренды с выкупами опять будут блокировать следующие трансферные окна, и команда в спешном порядке будет доукомплектовываться уже после старта сезона. И, разумеется, опять арендами. Потому что весь бюджет сожрут вот эти трансферы, сегодняшние. На те же грабли, короче.
совсем другая сейчас история, в одно ТО нужно было расплатиться за Родриго, Негредо, Гомеша и Абденнура..Сейчас же аренда Мурильо на 2 сезона, да и выкуп всего 10 млн, Кондогбиа меняем на Канселу, хотя мне кажеться Канселу должен быть подороже, Гедеш без права выкупа наверн, по Перейре тоже непонятно. В итоге 0 трансферов>30 млн. А там Лим потратил 100-150 млн. Думаю больше таких ошибок не будет. Если и Марселино провалиться то не знаю что нас может спасти.
— GarettoВот эта тактика — подписывать игроков со скамейки больших (или относительно больших) клубов, она может быть хороша в каком-то одном конкретном случае. Когда это точечно. В данном случае речь идёт уже о четырёх свершившихся подобных трансферах и о двух намечающихся. То есть клуб никаких выводов не сделал из неудачных переходов Негредо, Сикейры, Мунира и Абеденнура. Типа тогда просто не угадали, но сейчас-то всё будет по-другому. А потом все эти аренды с выкупами опять будут блокировать следующие трансферные окна, и команда в спешном порядке будет доукомплектовываться уже после старта сезона. И, разумеется, опять арендами. Потому что весь бюджет сожрут вот эти трансферы, сегодняшние. На те же грабли, короче.




Что то я не вижу 4 трансфера к данному времени лавочников??? Нука покажи мне. В данное время их 2: Нету и отчасти Паулиста. Не надо писать ерунду.

По Гедешу: ПСЖ не хочет аренду с выкупом.

По Перейре: не знаю, что будет, посмотрим.

Итого: только может всего получиться 4 трансфера, а не уже 4.
лифт до земли
— ДимонЧто то я не вижу 4 трансфера к данному времени лавочников???
Это ты по глупости не видишь. Из основы Интера в Валенсию не переходят. Даже с учётом того, что Интер сам по себе не так уж крут. Ни Мурильо, ни Кондогбия Спалетти не нужны. В противном случае и тот, и другой остались бы. Вместо первого уже взяли Шкриньяра за 20 с лишним миллионов, а второму и подавно места в составе нет.
Мы его и так бы теряли, если бы хотели двигаться дальше в трансферной кампании. Мало активов, на которых будет реальный спрос.

Мурильо был основным игроком в Интере, вместе с Мирандой. Больше 60 игр за 2 сезона. Другой вопрос, что он не подходит Спалетти. Ну, то таке..

По стоимости Габриэля и Мурильо (с отсрочкой на 2 года, что не мало важно для нас) - это довольно хорошие сделки. На день сегодняшний, они стоят этих денег. Да, Паулиста не заиграл у Венгера, но Марс то его знает! Именно под его руководством он проявил себя, после чего уехал в Лондон.

Кондогбья - здесь никакого риска, имхо. Нет обязательного выкупа. Как с тем же Негредо, который к тому же приходил с травмой. Французу всего 24 и он имеет успешный опыт в Испании. В Монако он продолжил развиваться, а в Интере был похожий тренерский караул, как у нас в прошлые годы. Здесь же Марс видит его в стартовом составе. Будет доверие, которого не было в Италии. Если заиграет, а его прайм ещё явно не настал, то 25 килос можно будет отвалить. Тем более, я верю в Канселу.
— Garetto
— ДимонЧто то я не вижу 4 трансфера к данному времени лавочников???
Это ты по глупости не видишь. Из основы Интера в Валенсию не переходят. Даже с учётом того, что Интер сам по себе не так уж крут. Ни Мурильо, ни Кондогбия Спалетти не нужны. В противном случае и тот, и другой остались бы. Вместо первого уже взяли Шкриньяра за 20 с лишним миллионов, а второму и подавно места в составе нет.



30 игр у Мурильо в основе Интера и 26 раз выходил в старте Кондогбия. Если ты считаешь, что это резервисты, то у нас разные представления о них. Я считаю, что резервист это 10-15 игр за сезон, но никак не более 20.
лифт до земли
Да при чём тут прошлый сезон?

Ещё раз. С учётом пожеланий нового тренера, с учётом новых приобретений ни Мурильо, ни Кондогбия очевидно не были бы даже первым выбором при замене. Что делает их безусловными резервистами. А с учётом немаленькой зарплаты — вообще балластом. Балласт других клубов смотреть нужно обязательно, на предмет действительно интересных вариантов, но коллекционировать его не нужно. А переходы Мангаля, Дзадзы, Негредо, Монтойи, Мунира и этих четверых показывают, что это как раз и есть сознательная трансферная политика. Довольно глупая и бесперспективная. Даже при том, что отдельные игроки, вроде того же Дзадзы, могут быть вполне себе в порядке.
Осталась неделя до закрытия трансферного окна.
Приход Перейры и Гуэдеша немного приостановились. Зато уход Абденнура и Орельяны в финальной стадии.
приносит мемы со sports.ru
Всё тобой перечисление игроки - 30+ возраст.

Добавлено спустя 28 секунд:
— shuttleНандо в Алавесе. Фри.

Повторюсь - идиоты.
— santiago
— shuttleНандо в Алавесе. Фри.

Повторюсь - идиоты.


ну не совсем. там вроде условия, что мы его можем купить обратно по дешевке. а в случае, если Алавес решит его продать - мы получим 50%
приносит мемы со sports.ru
Защитник «Валенсии» Аймен Абденнур близок к переходу в «Зенит». По информации Footmercato, 28 августа футболист прилетит в Рим, где пройдёт медицинское обследование для петербургского клуба.

Ранее сообщалось, что «Зенит» согласовал с Абденнуром условия контракта. Питерцы хотели подписать с Абденнуром договор на два года, но сам игрок предпочёл однолетнее соглашение.
По прогнозам за последующие пять суток должно быть 4 новых фичахес и 6 на выход, при том, что Абденнур дело решённое (Нани, Орельяна, Араужо, Мина, Медран и Максимович?).

Я не верю, что при всём этом удастся сохранить Гарая.
Вроде по Перейре закрыли вопрос. Как и по Гедешу, там Эмерей хочет, чтобы пришёл новый игрок, а потом отпустит. Вряд ли Монако попросит Гонсало в сделке по Мбаппе.
Мы там якобы влезаем в ФФП, но разве Гарай не должен числиться в первых рядах на уход?
считал, что с ним распрощаемся одним из первых, но нет.
аццкий русоукроамерикофоб
шикарно было бы оставить Гарая
всегда мне нравился, хотел что бы он стал знаменосцем Аялы
но влез вонючий рыгал и опустил игрока до бомжей
эээ а разве пара Мурильо и Паулиста не под основу брались? ПО мне так с Гараем все ясно было, когда их взяли. А так хотелось бы по игроку на каждую позицию в атаке. Ибо оба фланга у нас пустые, плюс Родриго невозможно больше наблюдать
wilson, вингер, правый или левый хз.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Ваня, танцуй.
Интересуются ситуацией по Муссе Сиссоко из шпор.
и. о. Колесикова
— fessэээ а разве пара Мурильо и Паулиста не под основу брались? ПО мне так с Гараем все ясно было, когда их взяли. А так хотелось бы по игроку на каждую позицию в атаке. Ибо оба фланга у нас пустые, плюс Родриго невозможно больше наблюдать

Оставить гарая было бы шикарно. Паулиста мне кажется травматичен для основного
приносит мемы со sports.ru
— OskarОставить гарая было бы шикарно. Паулиста мне кажется травматичен для основного

а гарай не травматичен?) по-моему когда простуду схватывает не играет 2 недели)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
— Bairа представь стену из этих 2х? Бетон)

ты про кондогбию? только сиссоко вроде на фланге играет часто, нет? или я ошибаюсь?
Момо оч жирный для нас. Леви его так просто не отпустит (вложив в него тридцатку прошлым летом). Да, он больше на фланге играет, но может сыграть в центре.

Абденнура бы продать сразу. Там Лилль ещё смотрит в его сторону. Понятно, что вернутся во Францию ему будет более комфортно, но неизвестно сколько в газике пасты ему отвалят.

За Нани хотят 5, но его травма на ~ месяц всё осложняет. Турки в нём точно заинтересованы.
аццкий русоукроамерикофоб

наверное найдутся ж такие кто через пару лет будут пиздеть что и зраза нас куда-то там вывел
Я вообще не понимаю, сколько это видео пихать можно? Тем более Дзадза за сборную его не забил, и на момент исполнения удара он к Валенсии вообще никакого отношения не имел. Ваня, ты же его возненавидел еще до того, как он в команде дебютировал. И вся твоя неприязнь сводится сугубо к этому пеналю.
Собственно, чем твое "хейтерство" отличается от такого же "хейтерства" в адрес Пако, исходящего от других пользователей.
— rostya_88Негредо хоть в ЛЧ вывел, но не #пакоопережение все-таки

Кстати, #пакоопережение победный Альмерии забил в последнем туре, поэтому в ЛЧ вывел как раз он.
лифт до земли
— BJlaDВаня, ты же его возненавидел еще до того, как он в команде дебютировал.
Он и поклонником Пако стал задолго до того, как тот в первой команде дебютировал. Что тебя удивляет?
аццкий русоукроамерикофоб
никого я не возненавидел
купили игрока под тренера, который слился сразу же после этого
а нам сейчас делай ебало кирпичём что так-то оно и было задумано на самом деле, Семёныч

кто вообще ввел этот тренд сравнивать зразу и пако
что к чему

BJlaD, я прекрасно помню матч с Альмерией. Славно, что он реализовал хотя бы тот момент. Но, что он показал в важнейших матчах за выход в ЛЧ с Монако? Пару-тройку раз забежал на опережение, чтобы кто-то передёрнул?

Ivan-Taran, этот разговор завёлся, поскольку многие знают твою любовь к данному "кантерано", по которому стоит равнять других нападающих.

То есть ты считаешь, что Марселино заложник ситуации с Дзадзой?
Думаю, что этим летом он отчетливо показал, что для него нет никаких препятствий по чистке состава. Он оставил тех, кто на данный момент ему нужен.

И да, смотри неиспользуй весь интернет-трафик на видосики.
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88, вот это довод, - а по Родриго он заложник ситуации? )
и да, я буду знать теперь по какому нападающему равнять других игроков в разговоре с тобой, раз уж такая пляска пошла
любитель "дашерака" в Большом
Дзадза своим отношением на поле заслуживает, как минимум, уважения. Но куда там, он же плятский макарошка, так ещё с "лифчиком" бегает.

Родриго - продажный любовник, хули здесь не понятно) При приходе нормального нападающего должен наконец-то сесть на банкилью или начать забивать. На данный момент он лучший из худших, другого объяснения почему он играет, я не вижу.
Хетафе заинтересована в Орельяне, но есть разногласия из-за 400 тыс.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
если не удастся договориться, то остается.
лифт до земли
— rostya_88Если АТМ закрывают вопросы по Косте, то будут у нас шансы заполучить Вьетто.
Тот же Алькасер, вид сбоку. Анабиозный. И в Атлетико, и в Севилье свои шансы проспал. В буквальном смысле.
Garetto, согласен, но всё упирается в персону Марселино. Под чьим руководством эта "ночная бабочка" играл очень даже.

Медран одной ногой в Алавесе. Ищут замену.
С детства за Атлетико
— valenciaХорошо, если Гарай, Нани и Орельяна останутся.

неа. просто сам тренер их выставил на продажу, если бы сами игроки хотели уйти - одно. а тут тренер их не хочет видеть или не видит.
чтобы оставить сообщение
cron