Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Сегодня представители клуба в Манчестере встретятся с Мендешом по поводу Мангаля.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
п.с. Баккали тоже его игрок.
Возможно это шутка, но пишут что Вальверде не прочь позвать Парехо :lol:

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
И клуб будет слушать предложения по Канселу, если мендеш предоставит такие от 25 млн.евро.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
В то время как Ангуло поехал наблюдать за игрой Аларио из Ривера, Хорхе Лопес отправился в Южную Корею на ЧМ U-20, наблюдал за рядом игроков, один из них - нап из Венесуэлы Серхио Кордова, 19 лет.
приносит мемы со sports.ru
слухи были об энесе унале? оказывается он не в аренду ушел, а перешел в вильяреал, говорят за 15 млн. по нынешним меркам - очень неплохое усиление. если будет играть как в голландии.
#270


Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:
итого в команде сейчас
алвес, райан, хауме, сивера
гайя, лато, гарай, абденур, сантос, кансело, монтойя
максимович(было официально?), солер, парехо, перес, медран
нани, баккали, орельяна(выкупили официально?), мина
дзадза, родриго

21 игрок(3 вратаря в заявке), тоесть 4 места свободны, а если еще уйдут, допустим, алвес, перес, кансело еще ктото из цз - получается до 10 мест свободных. столько трансферов сомневаюсь, что потянут за одно трансферное окно. получается должны увидеть человека 2-3 наверняка из местальи.

и что там по правилам, допустим если условного начо жиля заявят в 25 игроках ла лиги, он не имеет права выступать в сегунде(если месталья выйдет)/3 лиге испании? ну как солера заявили в за основной клуб, он перестал же выступать за месталью, если память мне не изменяет, так?
Отец Симоне заявляет, что его сын останется в клубе, несмотря на интерес Милана.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Сегодня утром в Патерне был агент Марсело Диаса из Сельты. Предлагал услуги своего клиента.
Также представляет интересы других чилийцев Матиаса Фернандеса, Энцо Роко.
не антимадридист
— santiagoитого в команде сейчас
алвес, райан, хауме, сивера
гайя, лато, гарай, абденур, сантос, кансело, монтойя
максимович(было официально?), солер, парехо, перес, медран
нани, баккали, орельяна(выкупили официально?), мина
дзадза, родриго


+Везу и Зверь
приносит мемы со sports.ru
ну я надеюсь эти оба персонажа-на выход. один чтото показал в англии - может его и заберет ктото с его огромной зп. а второй - даже в донной гранаде казался донником.
поможет ли нам TAS в деле по атлети?
Сандро, Камачо, Краневиттер, Вьетто, Диего Жота? не факт конечно что с Вьетто теперь захотят расставаться.
приносит мемы со sports.ru
Кансело, Гайя, Алвес, Перес(в китай), Нани, Негредо. Так то куса кого есть сбагрить. Говорят о Сандро. Я только за. Как то поинтереснее Мунира будет
приносит мемы со sports.ru
ну я и про пьятти говорил, а в итоге в валенсии он не показал ровным счетом ничего, а ушел в эспальол - и зажигает. тут не угадаешь сложится у игроки в той или иной команде или не сложится. но по статистике даже той же, сандро вроде как лучше мунира
Как по мне банальный вброс инфы от агента.

Я думаю, что Алемани и Алесанко не дураки, чтобы это бревно подписать. Которое кроме цски нигде не играло номально.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Интересуемся центр. защитником мексиканцем, 24 года, игрок сборной Мексики Диего Рейесом.

Играл в прошлом сезоне в Эспаньоле, в позапрошлом в Сосьедаде. В обоих клубах был в аренде, принадлежит Порту.

Сумма возможного перехода оценивается в 7-8 миллионов евро.
Сегодняшний выпуск Супердепорте.
Наполи может позвать Диего, если Пепе Рейна уедет в Ньюкасл.
Еще написано брайтон обратил внимание на Райана)

Вложение :

portada-7_g.jpg
jpg, 534×700, 94.45 КБ
SID
К нам никто переходить не хочет, поэтому и смотрим игроков с подлодок всяких. Это не Атлетико, где Ляказет готов полгода не играть, только бы попасть в стан матрасов.
ex. PennyWise
Здесь вам не достаток,
Здесь климат иной -
Идут продажи одна за одной
За кредитором ревет кредитор, -
И можно свернуть, Гловаль обогнуть, -
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.
Чиривелья может вернуться обратно)
Лоренсо и Альберто Тольдра приезжали в Патерну, обсуждали продление Лато, будущее Гайя и возможный приход сабжа. Ни много ни мало предлагают его в первую команду, как Лато и Солера)
Чиривелья помнится с пантами уходил, типа в Ливерпуль. Спасибо, как по мне не нужен он.

А по поводу будущего Гайя, что обсуждать? Не думаю, что в руководстве сейчас идиоты сидят, чтобы продать его. Сам игрок вроде не собирается уходить, плюс фактор Марселино, который будет доверять ему, тоже скажется в пользу Валенсии.

Супер пишет, что Тораль хочет использовать пару Начо Видаля и Монтойи справа, и пару Гайя-Лато слева.
аццкий русоукроамерикофоб
даже мне это кажется вычурным,
представляю какая кандратья сейчас хватила Гаретто

и вообще, не рано ли такое озвучивать, Кансело щэ не продан
— Ivan-Taranдаже мне это кажется вычурным,
представляю какая кандратья сейчас хватила Гаретто

и вообще, не рано ли такое озвучивать, Кансело щэ не продан



Как я понял со статьи на Супере Начо Видаль будет в паре с Монтойя в случае ухода Канселу, что не исключается. К тому же Канс дал интервью, в котором сказал что не знает пока где будет играть. Интервью буквально вчера было.
ex. Vendetta
— BairЧиривелья может вернуться обратно)
Лоренсо и Альберто Тольдра приезжали в Патерну, обсуждали продление Лато, будущее Гайя и возможный приход сабжа. Ни много ни мало предлагают его в первую команду, как Лато и Солера)

что-такое или кто-такое сабж?)
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, краев обороны, сразу два фланга закрыть из молодняка

по поводу Чиривельи - не помню что бы он со скандалом уходил?
по-моему просто обыденный проеб руководства был
в молодняке у нас блистал, хз что он из себя сейчас представляет
лифт до земли
— Ivan-Taranсразу два фланга закрыть из молодняка
Ну и что? Эти позиции во многих клубах закрываются воспитанниками. Это нормально. Ненормально как раз тратить часть ограниченного бюджета на замену Канселу. Даже если его удастся удачно продать, эти деньги нужно направить в реально проблемные зоны. Так что никаких "кондратий".
приносит мемы со sports.ru
Почему кансело сразу продать. Может его хотят вперёд просто перевести. Но как по мне атакующий полузащитник он туповат. А как защитник слишком техничный, хреново умеет защищаться и сильно нацелен на атаку. НедоДаниАлвеш.
Если его продать, то мы сможем закрыть проблемные позиции. Фэйр плэй для нас никто не отменял.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Висенте сейчас присутствует на матче Испания - Колумбия, на кого он там смотрит?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Бакка, Ариас?
— ДимонАспас может быть?

Аспас врядли, пишут что Мурильо и/или Гуарин.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
И начинается работа по избавлению от балласта, Негредо, Абденнур, Сантос, по крайней мере пишут СМИ.
58,5 млн евро цена трансферов только этих трех. :nervous:
лифт до земли
— BairИ начинается работа по избавлению от балласта...
Она уже заканчиваться должна. А то получится как в прошлом году: два основных центральных защитника на самом флажке пришли. Первые 4 матча — 10 пропущенных мячей и 0 очков.

Реально интересно, кто и как эту сумму (58,5 млн.) посчитал. Не 60, а 58,5 — какой-то очень точный расчёт.
новость из разряда ОМГ.
приезжал в Патерну Мазиньо и предлагал трудоустроить Рафинью. Но в твиттере пишут что клуб все это отрицает.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Рафинья тоже играл у Тораля в подлодке?
аццкий русоукроамерикофоб
ну к нам он приходил лучшим вратарем Бельгии?
а от нас уходит ни то третьим ни то вторым номером середняка ла-лиги
да и не в ман.сити уходит надо признать
— GarettoСлово "даже" удивляет. То есть планировалось ещё и наварить чего-то сверху?

ничего не планировалось, с учетом того, что за 1.5 сезона он сыграл считанное количество раз.
Да хотя бы его 7 млн. отбились, я был бы рад.
Хотя с другой стороны, может и неплохо что за проведенное у нас время мы теряем всего лишь 1 млн.
— Джон МалковичТам до сих пор пылит Бруно. Бруно в Премьер Лиге!
Представляю Брайтон берет чашку, аки Лестер, и Бруно - чемпион АПЛ!

не просто пылит, он еще и капитан Брайтона
— Antiне просто пылит, он еще и капитан Брайтона


Ахахаха! После таких новостей стало интересно, как к нему фэны Брайтона относятся. Благо, сразу же наткнулся на вот такую тему на их англоязычном форуме.
http://www.northstandchat.com/showthread.php?344413-A-word-for-our-captain-fantastic
Там уже одно название темы кричит просто, а само содержимое противопоставленное моим личным воспоминаниям о его игре за Валенсию вместе со здешним объективным общественным мнением прошлых лет одновременно пробивают на истерический смех и тут же ставят в дурацкое положение, когда думаешь, что, быть может, всё это время мы были не правы)))) :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
ну посмотри что думали, допустим, фанаты челси о Шевченко.. как бы я к нему не относился, миланский и лондонский ОндреЙ - разного уровня игроки
не антимадридист
Для меня больше половины английских футболистов такие же боты, как Бруно. Он сейчас в своей среде, в своем чемпионате. Если Карагеры, Каррики и Хендесоны переедут из лиги-регби в лигу-футбола, то и они покажутся тут батами.
приносит мемы со sports.ru
у парня светлая голова, если играть не будет в след сезоне - лучше бы отдать просто в аренду тому же эспаньолу, только без права выкупа
— santiagoу парня светлая голова, если играть не будет в след сезоне - лучше бы отдать просто в аренду тому же эспаньолу, только без права выкупа



Cогласен.

Не надо продавать Медрана. Глупостью будет, да и сумма небольшая.
SID
Продавать! 4 млн его красная цена, т.к. прогрессировать он уж не будет. Весь сезон как уг, несмотря на то, что вначале наигрывался в основе. Короче говоря этот парень из серии Карлес Хиль, но никак не Иско. То, что выстрелит вероятность ~5%, не более.

P.S: Вас еще не тошнит от всех этих аренд "потенциальных вундеркиндоф"?
есть варианты? Купить топового игрока мы сейчас не можешь. Единственный вариант его заполучить-вырастить из такого вот талантливого. Да и не так уж плохо выглядел Медран. Сложно оценивать игрока его позиции по этому сезону
SID
Да не вырастит из него ничего. Хуево он смотрелся, один из худших наряду с Баккали, Сикейрой и Абденуром. От таких игроков (их называют балластом) нужно избавляться сразу. Нужно искать готовых игроков как Нани и Дзадза.

Слухи: Интересуемся Баккой, Туфаном, Крыховяком. Алвес и Энцо покинут клуб. Севилья всерьёз рассматривает Парехо. Возможная сумма трансфера до 20 млн.
аццкий русоукроамерикофоб
чем блть кому там в клубе не угадил Алвеш
просто аж бесит

не знаю как там Медран, но Сид с годами стал пиздец категоричный)
ex. Vendetta
— SIDДа не вырастит из него ничего. Хуево он смотрелся, один из худших наряду с Баккали, Сикейрой и Абденуром. От таких игроков (их называют балластом) нужно избавляться сразу. Нужно искать готовых игроков как Нани и Дзадза.

Слухи: Интересуемся Баккой, Туфаном, Крыховяком. Алвес и Энцо покинут клуб. Севилья всерьёз рассматривает Парехо. Возможная сумма трансфера до 20 млн.

Уважаемый, Вы как Эмери в свое время про Иско сейчас говорите
SID
Идиотским трансфером он был, когда мы его купили (при живом то алвесе и доминеке смысл то?!).

Уважаемый, Вы как Эмери в свое время про Иско сейчас говорите
См. выше. Какой Иско? Карлес Хиль в лучшем случае, а может даже Филипе Аугусто (рукалицо)
Але, вы что забыли, что Алвес вылетел на 9 месяцев? А команда в ЛЧ играть должна была. А за спиной был никчёмный Йоэль и зелёный Доменек. Имхо, нормальный был трансфер. За недорого взяли нормального ВР, вышли в ЛЧ с ним в воротах. Да, он не выстрелил, да и ладно. Продаём не сильно дешевле чем купили, это не 25 лямов за Абденнура или сколько там за Сантоса.
Мерино близок к Атлетику, Маркос Льоренте к Бетису, Баделем резко заинтересовалась Боруссия Д, но фиалки также просят 8 лямов.
2 недели до начала сборов, а воз и ныне там.

Добавлено спустя 59 секунд:
на Максимовича Тораль врядли сделает ставку, но может быть он его удивит.
Пока без опорника.
приносит мемы со sports.ru
тут правда больше вопрос почему до сих пор никто не продан/не сдан в аренду? адерлан, абденур, перес, негредо, нани, баккали и т.д? ни за что не поверю, что ктото интересовался этими игроками. скорее не продают только потому, что предложения поступают по стоимости гораздо ниже, чем покупали - и не хотят позориться и палиться по распилам бабок с трансферов этих игроков.
Алемани в интервью Cope: "Алвес и Энцо не являются проблемой, они - капитаны, увидим, что произойдет. Мне нечего сказать про Парехо. У него есть контракт, то, что произошло в прошлом году не случится снова"(не знаю о чем он)
не антимадридист
Скорее всего он имеет в виду ситуацию, когда Парехо просил его отпустить в Севилью, из-за чего его отстранили от тренировок. Но это не точно.
лифт до земли
Вроде как Мангаля переходит в Лион. Как бы так не получилось, что в итоге уйдут ещё и Гайя с Кансело, и Валенсия опять в последние дни августа будет набирать себе новую оборону. Это при том, что в других линиях тоже есть проблемы.
острой необходимости в продажи нет.
И врядли Марселино обрадуется, когда посреди предсезонки, или того хуже к концу, его продажи.
Конечно исключать ничего нельзя, но шанс на уход думаю невелики.
приносит мемы со sports.ru
— GarettoНа чём-то кроме веры основано?

на полном отсутствии слухов.

сандро рамирес в англию уезжает. за какие то копейки по нынешним меркам, опять проебывам всех.
— santiagoсандро рамирес в англию уезжает. за какие то копейки по нынешним меркам, опять проебывам всех.

другое дело, что в Испании он договорился с АТМ...но по ходу, киданул их)
чтобы оставить сообщение