Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

аццкий русоукроамерикофоб
мне б хотелось вообще самый допустимый минимум
все эти латания дыр на ходу потом расхлебывать годами, как обычно
аццкий русоукроамерикофоб
кроме того гола было еще что-то?
блть за что такие деньги
и нахера тогда было сливать Негредо, как минимум было бы не хуже
аццкий русоукроамерикофоб
прандели заразил макарономанией и свалил
пора бы вылечить этот сериальный сифилис
и вернуться в старую добрую южную америку и испанию
аццкий русоукроамерикофоб
однахуйственно
покупки ниочем и миллионами это не исправить

предвидится очередная провальная трансферная компания
ex. PennyWise
— BairСМИ пишут что Висенте был в Италии, и посетил матч Рома-Лион. Наблюдал за Эль-Шаарави.

Там контракт до 2020 года, следовательно ценник будет конским, а Шарави не топ, чтобы стоить больших денег. И ж после Милана и Ромы он рвать не будет. Да и особой потребности в его амплуа Валенсия не испытывает.
Писали же, что и Гарай лыжи навострил и Абденур вроде как летом уйти грозится; Адерлан в принципе и так не нужен, ну а Везу даже в Гранаде проиграл конкуренцию всем, кому только мог. Так что как бы летом буквально весь центр обороны перекраивать не пришлось. Как по мне, то Гарай единственный из всего списка кого действительно не хотелось бы терять, хоть он и не в лучшей форме сейчас.
— AficionadoМаксимович же есть!


А причем здесь Максимович? Он полузащитник.

Добавлено спустя 56 секунд:
— Blade runnerПисали же, что и Гарай лыжи навострил и Абденур вроде как летом уйти грозится; Адерлан в принципе и так не нужен, ну а Везу даже в Гранаде проиграл конкуренцию всем, кому только мог. Так что как бы летом буквально весь центр обороны перекраивать не пришлось. Как по мне, то Гарай единственный из всего списка кого действительно не хотелось бы терять, хоть он и не в лучшей форме сейчас.



Абденнур и Сантос не потери. Мангаля если и выкупать то не более чем за 15 лямов. Гарай если форму наберет, то умеет играть гораздо надежнее.
в любом случае сперва надо тренера взять, а потом уже с игроками расставаться, надеюсь после окончания сезона сразу назначать, а не в середине предсезонки
следим за полузащитником Малаги Пабло Форнальсом. Супер пишет что клаусула 10-12 млн.

Добавлено спустя 42 секунды:
Флорентино Перес тоже следит.
Дэйли Стар пишет о возможном обмене Гайя на Мангала.

Добавлено спустя 47 секунд:
Шейхи думаю должны однозначно доплачивать.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Алесанко и Висенте посещали ЭСпаньол-Бетис. Просматривали Рубена Пардо из "Реал Сосьедада", играющего в аренде за огурцов. Имеет контракт до 2020, как замена Паджеро.
Ну пару лет назад Пардо отличную прессу имел, и играл он здорово. С ударом, дальние пасухи у него в порядке, и в принципе парень с мозгами, но уже второй год прогресса нет, на новый уровень он не выходит, скорее наоборот. Как замена Медрану еще ОК, но рассматривать его как человека, через которого будет идти вся игра, неужели амбиции руководства уровню Бетиса соответствуют?
Рафа Мир может уехать в Тотенхэм, согласно Суперу. Контракт у него до 2018 года, клаусула 8 млн. Агент непотопляемый Мендеш.
Делаем ставки, господа)
Супердепорте считает что Канселу потерял в цене из-за невыразительной своей игры.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ну и опять всплывает имя Рауля Альбиоля.
Сейчас у него контракт до 2020, в то время как могли подписать когда у него оставался 1 год :|
плюс еще Адерлан летом может вернуться в Португалию.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
И Игнасио Камачо подтвердил интерес ВКФ зимой публично на прессухе.
Понимается что летом интерес сохранится.

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:
Эммануэль Мас - левый латераль Трабзонспора, за которым следит клуб. 28 лет, прибыл в январе за 1,5 млн. В ВКФ уже может перейти за 4 млн. Игрок альбиселесте.
Ну и у Маты контракт с МЮ заканчивается летом 18 года, скорее всего уже в ближайшее трансферное окно англичане постараются его продать.
ex. PennyWise
М. Бауэр, оборонительный игрок «Рубина» (Казань), имеет несколько вариантов продолжения своей карьеры. Tuttomercatoweb информирует об интересе к Морицу со стороны «Вест Хэма», «Валенсии» и «Интернационале».

«Чрезвычайно приятно слышать об интересе к себе клубов такого уровня. Выражаю благодарность «Рубину», поскольку здесь мне доверяют. Х. Грасия, наш тренер, донёс до меня много важной информации. Очень хотелось бы перебраться в Серию А, это один из топовых чемпионатов всего мира», — приводит слова 25-летнего швейцарского защитника Tuttomercatoweb.
— BairНани, Родриго, все хотят остаться в клубе на следующий сезон..
Клуб как кормушка.


грязные наемники. настоящие валенсианисты так не поступают.
SID
Родриго менее 10 голов за 3 сезона. И это за 30 млн. Однозначно худший трансфер Валенсии в 21 веке. Не вижу смысла держать это уг в команде дальше. Отпустить и забыть как страшный сон. Нани оставить как минимум на сезон. Явно не хуже тех инсайдов, что у нас есть.

Из тех, кто сейчас есть в первую очередь избавился бы от Адерлана, Сикейры, Суареса, Медрана, Мунира и Родриго. Ну и те, кто ушел в аренду, надеюсь уже не вернутся. При наличии Алвеса и Доменека, не вижу смысла держать Райана. Разве что воспитанники Ибаньес, Руис, Тропи. Хотя не видя их игру, сложно о чем то говорить.
Клуб следит за Маркосом Льоренте, играет за Алавес на правах аренды, но принадлежит мадриду.
Думают тоже арендовать.
А еще Алемани и Алесанко планируют выкупить Марио Суареса у Уотфорда. :facepalm:
— BairА еще Алемани и Алесанко планируют выкупить Марио Суареса у Уотфорда

Нет, определенно в мировом футболе идет какая-то игра, связанная с финансами. Отмывание денег, откаты - не знаю.... как хотите называйте. Но я никогда не поверю, что элементарные вещи, которые видит любой мало-мальски разбирающийся в футболе болельщик неведомы профессиональным футбольным функционерам. Ну не может такого быть! Теперь ясно, почему Лим так долго искал себе футбольный клуб. ЛЮБОЙ!!! Сериал ли это или Ла Лига - пох!
— shuttle
А еще Алемани и Алесанко планируют выкупить Марио Суареса у Уотфорда

Нет, определенно в мировом футболе идет какая-то игра, связанная с финансами. Отмывание денег, откаты - не знаю.... как хотите называйте. Но я никогда не поверю, что элементарные вещи, которые видит любой мало-мальски разбирающийся в футболе болельщик неведомы профессиональным футбольным функционерам. Ну не может такого быть! Теперь ясно, почему Лим так долго искал себе футбольный клуб. ЛЮБОЙ!!! Сериал ли это или Ла Лига - пох!


Если вас устроит, могу поделится информацией местного значения, которая отображает тренды в мировом футболе. У нас в Брянске в сезонах 10-12 местная команда спонсировалась крупным спонсором - Энергостримом (потом их Путин прижал за офшорные схемы вывода денег в обход гос.казны и все накрылось медным тазом), руководитель которого был уроженцем Брянска и вбухивал деньги в родное Динамо. И тут можно провести некоторые параллели с Валенсией, когда руководитель преследует одни цели, а руководящий состав им нанятый совсем другие... Ну вот у нас Желябовский нанял очень известного по российским меркам персонажа Калакуцкого, который был одно время зиц-председателем в РФС и участвовал в развале Сатурна. Этот персонаж привел в свою команду агентов (считай Мендеш в Валенсии, у нас это Голубев и Граделенко, Дмитрий в меньшей степени), но он еще и дал данным товарищам места в руководстве клуба... и тут началось. Я знал некоторых игроков того состава, общался с людьми приближенными к команде, и могу немного пояснить, как работает система откатов в рос.футболе. В мировом, думаю, схемы схожие. Вот эти засланные агенты подтянули "своих" футболистов. Положили им очень приличные контракты, с которых имели серьезные левые откаты, с которых кормились в руководстве. Сейчас инфа, которую знаю лично из первых/вторых уст, благо прошло 5-6 лет, можно делиться... Если помните, в Цска был такой вратарь Веня Мандрыкин, кандидат в свое время в сб. России, но к нам пришел он уже без практики на з/п в 700 тыщ рублей, откат руководству клуба был 400 (!!!) тыщ, к достоинству Вени деньги он эти отрабатывал по игровым вопросам не было ни каких претензий, был также такой игрок Вова Кузьмичев (когда-то игравший у Калокуцкого в Сатурне) з/п 800, откат 300. Был Калимуллин футболист, по нашей первой лиге очень известный, забивал за Кубань и Камаз много, Андрей Стрельцов http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/889272/ в Спартаке, Химках, Анжи играл достойно когда-то, но у нас они только бухали, матчей отыграли мало, но в состав их по началу даже нулячих ставили, з/п на уровне выше перечисленных, по откатам не знаю сколько было, но люди жили вальяжно, не играя, уходить из команды не хотели. Для местных белорусов, думаю, знаете такого футболиста Вову Корытько, тут без вопросов, футболист хороший, но ему положили контракт в 1000000 (да, один лимон!!! В пердиве!!!), в итоге на часть денег его кинули, но он хотя бы играл хорошо, у болел претензий к нему не было. Ну и футболисты, у которых не было "отличных" агентов, но которые были важной частью команды еще до пришлого руководства, и которые имели авторитет среди местных болельщиков, играли за 150-250 тыщ рублей, с просьбами о повышении з/п их посылали на хуй, но любовь к футболу у них была в приоритете, и эти ребята остались с командой в любителях после банкротства. Хотя кое-кто потом ушел на повышение. В общем, "пришлое" руководство разворовало бюджет клуба (который был на уровне команды аутсайдера ПЛ) и при первом же шухере свалили ребята за бугор, а команда обанкротилась и свалилась в любители... Поэтому, во-первых, SID, я очень рад за наших одноклубников из твоего родного Бреста, но будь в своих мечтах осторожней, нам в свое время тоже обещали расширение стадиона, сотрудничество с Байером(!!!), у нас играла вторая сб. России с олимпийской сб. Белорусси перед лондонской олимпиадой, но в итоге сейчас мы месим дерьмо во второй лиге без всяких перспектив. Во-вторых, учитывая, что у нас работал в свое время Дима Граделенко, а это все-таки агент европейского уровня, что в мировом/европейском футболе есть куча подобных схем разворовывания хозяйских денег, я уверен, в этом полностью. К нам когда-то после ЧМ в ЮАР хотели привезти игрока местной нац. сборной, у Граделенко был выход, но оказалось, что на этом трансфере сложно было "заработать", поэтому от данного подписания отказались, взяли Каньенду экс-игрок Ростова и Ротора уже обрксевшего, на котором поимели очень хорошие деньги, а он играл как кусок говна... То, что кто-то в Валенсии имеет деньги с откатов подписаний некоторых игроков, плюс забирает часть з/п после попадания их в основу, я не сомневаюсь, очень часто меняются сотрудники на разных уровнях, и все это происходит не просто так, по нашему примеру уж точно. То как погибло (но не до конца) наше брянское Динамо, по данной схеме в свое время умирали Сатурн, Москва, сочинская Жемчужина, Торпедо, Алания, Ротор... Понятно что Валенсия путь данных клубов не повторит, но в том что мутятся схемы вывода бабок из клуба тем или иным способом, тут сомневаться не приходится.
Интересный пост! Начало так вообще, нууу очень знакомо. У нас в Смоленске в конце 90-х тоже был клуб ФК "Кристалл" который спонсировался крупной одноименной компанией по производству бриллиантов, главой которой был человек из Смоленска любившей футбол и клуб, занимали 4-ое место в 1-ом дивизионе, тогда тренером был никому еще не знакомый Курбан Бекиич, затем Шкадова убили (ну 90-е всетаки) и пошло все под откос, сейчас болтается толи ФК "Смоленск" толи ФК "Днепр" (Смоленск) во 2-ом дивизионе и команде чуть ли не в открытую говорят "ребят даже если вы займете 1-ое место то никуда вы не выдите, т.к летать во Владивосток, Тюмень и т.д денег нет, видели как то их "фирменный" автобус, это что то с чем то)) сори за оффтоп, просто нахлынуло, печаль беда(((
ни в какие трансферы я не верю. во-первых, ни один приличный футболист в здравом уме не перейдет в Валенсию, потому что это просто болото.

во-вторых, один футболист никак не может исправить ситуацию, если клуб прогнил изнутри. команде нужна чистка. причем капитальная. начиная с владельца, заканчивая футболистами на скамейке запасных.
Жду лета, очень многое станет ясно по скорости и качеству работы Алемани, Алесанко и ко...первая задача - новый тренер, а дальше огромная работа на трансферное рынке...если все будет как прошлым летом(помотыляютя с кандидатами, все откажутся, оставят Воро...потом будут долго продавать тех, на кого остался хоть какой-то спрос и наконец на ленточке начнут затыкать дыры), тогда можно и не надеяться на какое-то улучшение, пройденный сценарий
Клуб следит за игроками Осасуны, Серхио Леоном и Хуанфраном Морено, нап и правый латераль. Первого можно урвать всего можно за 2,5 млн до 20ого июля.

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
По Серхио Леону в конкурентах Леванте)

Вложение :

DATOS_1.JPG
JPG, 1024×493, 97.35 КБ
— BairКлуб следит за игроками Осасуны, Серхио Леоном и Хуанфраном Морено, нап и правый латераль. Первого можно урвать всего можно за 2,5 млн до 20ого июля.



Оба шлак. Такого барахла, которого спихивать надо, у Валенсии самой дофига и более! Нафиг оба не нужны. Можно и более качественных игроков за адекватные деньги найти.


Пресса пишет, что интересуемся Сандро Рамиресом из Малаги. В этом сезоне 14 голов и 3 паса в 28 играх. 21 год, нападающий. Отступные по его контракту всего 6 миллионов. Интерес есть у Валенсии и еще одного английского клуба из Премьер Лиги.
приносит мемы со sports.ru
Насчёт рассказов про откаты в футболе - на личном примере знакомо. Это все не новость.

По сабжу - от след сезона ничего уже не жду. Скатились мы уже в середняк. Тут я не знаю что может спасти команду. Потому что никакой чистки не будет. Это уже инструмент в руках человека, который хочет получать деньги
— Димон
Клуб следит за игроками Осасуны, Серхио Леоном и Хуанфраном Морено, нап и правый латераль. Первого можно урвать всего можно за 2,5 млн до 20ого июля.



Оба шлак. Такого барахла, которого спихивать надо, у Валенсии самой дофига и более! Нафиг оба не нужны. Можно и более качественных игроков за адекватные деньги найти.


Пресса пишет, что интересуемся Сандро Рамиресом из Малаги. В этом сезоне 14 голов и 3 паса в 28 играх. 21 год, нападающий. Отступные по его контракту всего 6 миллионов. Интерес есть у Валенсии и еще одного английского клуба из Премьер Лиги.


А где это у нас так называемое"барахло", забивающее хотя бы 10 мячей за сезон и отдающее хотя бы 6 передач и которого у нас еще и "дофига и более"? Не буду говорить насчет второго, так Депор в этом сезоне видел недостаточно часто, но Серхио Леона за такие деньги с руками и ногами отрывать нужно.
Все кто прочитал что Рами может вернуться в ВКФ - не верьте, это так Супер решил дать остроты своим новостям, Рами вместо Абденнура может перейти в Марсель.
аццкий русоукроамерикофоб
превратили клуб в хуй пойми что
суперзвязда ярмоленко будет как обрамление этго пиздеца
только сток-сити, который он так не катирует, как-то не хуже сейчас выступает
Еще есть в прессе инфа, что хотим выкупить Мангаля и за 20 миллионов. Но не одним платежом, а растянуть выплаты на 2 сезона.

Как по мне здравый подход, многие клубы пользуются этим.
чтобы оставить сообщение