Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

не антимадридист
— SIDМончи: "Парехо? Не собираюсь отнимать последнее у Валенсии. Хочу, что бы этот клуб вновь поднялся на своё место"


Подъеб засчитан. Дождусь когда ответим цыганам за все. Тогда и посмеемся.
Джанлука Ди Марцио пишет, что арендуем Дзадзу за 2 млн евро с обязательным правом выкупа, если клуб останется в Примере или игрок отыграет 10 и более встреч до конца сезона. Опция выкупа 18 млн.
и. о. Колесикова
я вот хоть и ЗА аренду зазы - в нынешней ситуации это отличный вариант, а вдруг заиграет? но вот 18 млн за "вдруг" это очень много
аццкий русоукроамерикофоб
что за мания у нынешнего менеджмента соглашаться на такой пункт
откуда эта тупая самоуверенность
а ну да, до этого ж все получалось заебок
— Ivan-Taranчто за мания у нынешнего менеджмента соглашаться на такой пункт
откуда эта тупая самоуверенность
а ну да, до этого ж все получалось заебок

да это банальная отсроченная покупка для обхода ффп с некоторой подстраховкой если уж совсем плох будет
да....уже просто надоели эти поражения.....скорее бы победы, и как можно больше.....
неужели в Валенсии нет ни одного человека, который мог помочь клубу в трансферной и селекционной политике.....
Новый игрок который перешел в Валенсию из Астаны Неманья Максимович, надеюсь сможет помочь клубу остаться в примере....
Кстати я читал о том , что Валенсия интересуется Хесе Родригесом , насколько возможен его переход?
— ШахУ Дзадзы прям магия какая-то - при нулевой игре, за ним охотятся серьезные клубы. Он даже Маротту с Конте смог лохануть. Последнему эта ошибка стоила места в финале ЕВРО.
Его уровень это Сассуоло, а лига - домашняя Серия А. Только там он может зажигать. Напоминает чем-то ди Вайо, Тавано и иже с ними.

Что касается Максимовича, то его уровень не Валенсия. Да, добротный игрок. Сборник. Молодой. Наверное, только молодость подкупает скаутов клуба.

На самом деле Дзадза многим по своему стилю игры напоминает Ди Вайо.....последний кстати так по-нормальному и незаиграл в Валенсии.....
Насчет Максимовича не в курсе....
Валенсии хороший нападающий нужен....у которого есть все навыки бомбардира....
Раньше хороших игроков находили из Латинской Америки.....я думаю если там поищут , можно будет добротных игроков найти
не антимадридист
Многие СМИ вчера писали, что Дзадза должен прилететь в Валенсию этой ночью, и вероятно они ждали его в аэропорту. Но что-то пошло не так, и итальянец не попал на рейс из Лондона в Валенсию.

В любом случае, можем зафиксировать первое непопадание Дзадзы за Лос Чес.
— AficionadoМногие СМИ вчера писали, что Дзадза должен прилететь в Валенсию этой ночью, и вероятно они ждали его в аэропорту. Но что-то пошло не так, и итальянец не попал на рейс из Лондона в Валенсию.

В любом случае, можем зафиксировать первое непопадание Дзадзы за Лос Чес.

пишут что были какие то проблемы с багажом. Летит до мадрида, оттуда на авто.
Уже добраться не может нормально.)
не антимадридист
Проблемы с карьерным багажом у него)

Так Дзадза движется в Валенсию:
Воро рассчитывает на Парехо, продолжаем получать наслаждение от его выступления.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Араужо может уйти в аренду. Леганес и три команды из сегунды заинтересованы в нем.
ex. Vendetta
из-за кота в мешке Дзадзы? повторят ошибку летнего трансферного окна если отпустят центр напа, когда убрали ненужного Негредо, да потом и Пако
У Родриго в этом сезоне 6 голов и 2-е передачи, что абсолютно алькасеровская статистика. И это притом еще, что он играет не на родной позиции, да и еще в более слабой по сравнению с прошлым сезоном команде.
Алькасера поносим, но все равно продолжаем сравнивать с ним)

В Валенсию прибыл Бегиристайн, спортдир Сити, якобы обсуждают будущее Мангала и игроков кантеры ВКФ.
аццкий русоукроамерикофоб
Blade runner, Алькасер три последних года у нас стабильно по 15 мячей клепал во всех турнирах, не говоря уже о том что за его игрой просто приятно было порой смотреть
а вот Парехо то не хуже Мендьеты по стате.. фап-фап-фап
Ivan-Taran, 15 было только в последнем сезоне, в двух предыдущих было чуть меньше. И это с учетом Еврокубков. Но я отнюдь не питался нападать на чью-то "священную корову", а лишь подметил, что практически при равной статистике за время игры обоих на острие, отношение к ним чуть ли не кардинально противоположное.

Ну а Мендьета и Парехо просто игроки разных эпох, так что давай лучше не будем осквернять сайт подобными сравнениями. Хотя, возможно, я и первый начал)
лифт до земли
— Ivan-Taran...не говоря уже о том что за его игрой просто приятно было порой смотреть
За какой игрой? Парень с нулевой отдачей, у которого коматоз 90% игрового времени, периодически подставлял ноги под прострелы. Вся игра. Хотя ты наверное получал бы удовольствие даже если бы он каждый матч тупо истуканом в оффсайде стоял от свистка до свистка. Кантерано хуле. Тот же Родриго хотя бы бегает. Толку от этого, скажем честно, не особенно много, но это уже неплохо на фоне Алькасера.
Профессиональный эксперт
Когда Алькасер играл, я вообще не видел его на поле. Случайно подставленная нога или тычок какой то там это все на что он способен был.
Родриго по статистике примерно как Пако, но Алькасер "священная корова" поэтому его не смешивают с говном. Мне кажется тот же Вилья и "священее и коровее" чем Пакито.
лифт до земли
Орельяна в своё время входил в сферу интересов Валенсии. Так вот его Бериццо отчислил из команды. Вполне возможно следующее fichaje.
— GarettoОрельяна в своё время входил в сферу интересов Валенсии. Так вот его Бериццо отчислил из команды. Вполне возможно следующее fichaje.

У него проблемы с дисциплиной? У нас своих хватает.
Давно нравится он как игрок, но что-то по-видимому серьезное у них там с Бериццо произошло, если тренер был столь категоричен. Хотя и непростой нрав Орельны всем давно известен. Помнится, как в одном из матчей чемпионата он вырвал клапоть газона и зарядил ним прямо в качан Бускетсу, которой своими традиционными бабскими замашками его тогда провоцировал.
общественное мнение
Если с дисциплиной проблемы, то тут не к нам. Воро главным не останется, а другой с ним тоже заморачиваться не будет и поступит точно также.
аццкий русоукроамерикофоб
дисциплина нужна для стабильности, а у нас и так все стабильно плохо
так что может буян и не повредит команде, встряхнет ее
antialbeldista
SID, Пако вырастили в академии, он забил за первую команду больше 30 голов, клуб получил за него 30 лямов. + бонус за балондеор! :)
Наложника купили по серой схеме. заплатив за него как минимум 35 лямов. Он забил за клуб сколько? 5-6 голов.
Пако вывел Валенсию в ЛЧ, Родриго тянет ее в сегунду. Иудушка тоже чмошник, но по чисто футбольным характеристикам все-таки...
Прям таки вывел? Даже в эпическом матче на Медитерранеос с Альмерией лучшим был Сосо, который сравнял счет мячем раздевалку, а затем и отдал ту самую разрезную передачу через пол поля, выведя Пако один на один с вратарем. Безусловно, в той команде Алькасер был одним из системообразующих игроков, но, в то же время, их тогда было не мало, и самым сильным звеном в ней была пара Оттаменди-Мустафи, которые, великолепно справляясь со своими прямыми обязанностям, умудрились присовокупить к ним еще и десяток(!!!) забитых мячей. И с таким же успехом, с которым игра от них тогда по большей мере строилась, с таким же она затем, - после разрыва оной, - и летела по пизде, скатываясь в комок вместе с перманентными травмами ключевых игроков, отсутствием качественного усиления и уходом из тренерского штаба отвечающего за тактику Яна Катро.
Вряд ли “наложник” виноват в том, что не оправдывает надежд в амплуа, игроком которого не является, куплен за деньги, которых не стоит, да еще и людьми, ни хрена не петрящими в футболе. Скорее он виновен лишь в том, что он попросту наивный дурачок, который, подобно многим современным игрокам, позволяет сраным агентам спекулировать и наживаться на себе в ущерб своей спортивной карьере.
С детства за Атлетико
песдец. после вильисильвыматы пожалуй отто был лидером, системообразующим и т.д. и тому подобное. всё остальное - это шлак, мусор, проходим мимо. А может у вас ценности поменялись, не знаю. Раз считаете, что выход в ЛЧ с 4 места - это достижение. По мне, так достижение очень и весьма сомнительное.. Сомнительное, для команды, которая играла два раза подряд в финале ЛЧ.
ex. _ValamunT_
— Blade runnerчто он попросту наивный дурачок, который, подобно многим современным игрокам, позволяет сраным агентам спекулировать и наживаться на себе в ущерб своей спортивной карьере.


в ущерб карьере?это он уже жертва получается?а кто ему мешает хотя бы более старательно отрабатывать свой контракт?играл бы нормально - может и ушел бы давно на повышение с доброй руки своих "хозяев".

в сравнении с тем же Пако,пусть Родриго почти и не играл(играет) на позиции на которой вроде бы должен играть,но тех игр где он реально рвал жопу по пальцам пересчитать.Получается что человек просто отбывает номер.А пришел он еще до эксперементов с Невиллом,то есть не в самый бардак.В том смысле,что нельзя сказать,что все изначально было против него.Где хотя бы минимальный выхлоп?Деньги,которых не стоит?Если бы его даже за 10ку взяли, после всех его подвигов здесь,можно сказать что и это уже б была переплата.
аццкий русоукроамерикофоб
глядя на его игру не складывается ощущение что он отбывает номер или не старается, больше похоже на то что ему просто ни дано.
и продажа Пако и покупка Родриго - это очевидные проёбы рукаводства
Супердепорте пишет что Парехо может заменить Клеман Гренье(26 лет) из Лиона, играет очень в похожей манере, как и капитан-хетафе. Но проблема в его травматичности, в последние 2 сезона сыграл очень мало, в сумме около 30 матчей во всех турнирах. Контракт до лета 2018 года.

Также следят за его одноклубником Рашидом Геззалем, вингер, летом свободный агент, разумеется взять на фри.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Галатасарай и Марсель следят за Сантосом, Турки готовы предложить 4-5 млн евро. Засранец хочет остаться.
— Ivan-Taranглядя на его игру не складывается ощущение что он отбывает номер или не старается, больше похоже на то что ему просто ни дано.
и продажа Пако и покупка Родриго - это очевидные проёбы рукаводства


продажа Пако за 30кк - это очевидный успех руководства.
то что не взяли ни кого на замену - это другой вопрос
_7levin_, не нужно заниматься подменой понятий. Про мутную схему здесь уже было сказано, так вот, насколько помню, то часть прав на него была выкуплена Лимом еще приблизительно за полгода до того, как ним был приобретен контрольный пакет акций ВКФ; остальные части принадлежали какой-то агентской конторе и клубу Бенфика соответственно. В общем, спортивные мотивы и принципы перехода видны невооруженным глазом. Я уж не говорю о том, что Орлы при Жезуше играли в футбол, который существенно отличается от того, в который крайние 2-3 годы играет Валенсия. Хотя, играют ли вообще на Месталье в футбол с тех пор как из клуба был вышвырнут Хуан Антонио Пиции? Лучше вернемся к наложнику. Судя хотя бы по сказанному здесь, можно сделать вывод, что отдача – вещь относительная. Я вот, например, не считаю что он не старается и не выкладывается. Бегает он всяко-больше того таки Алькасера, а то, что бегает, грубо говоря, без мозгов – это уже совсем другой вопрос. Ну не обладает он тонким футбольным чутьем или интеллектом не то что Сильвы-Маты, а, по-моему, тех же даже Виеры или Витоло. Но у него есть другие козыри, которые Жезуш в Бенфике в свое время умел очень даже удачно использовать, вследствие чего тот был одним из ключевых игроков команды не только доминирующей в Португалии, но и два раза выходившей финал ЛЕ. Так вот, по-моему, если клуб покупает игрока, который совершенно здоров, не имеет проблем с дисциплиной, находится в прекрасной форме и приносил огромную пользу своей предыдущей команде и не может затем правильно его использовать, то проблема скорее в самом клубе, чем игроке, так как там, где они его взяли это делать умели. Конечно, не все так однозначно и определенной ответственности с игрока тоже не никто снимает, но если хоть краем глаза заглянуть в Паттерну, то становится совершенно очевидно, что это как раз таки наш случай.
ex. _ValamunT_
— Blade runnerТак вот, по-моему, если клуб покупает игрока, который совершенно здоров, не имеет проблем с дисциплиной, находится в прекрасной форме и приносил огромную пользу своей предыдущей команде и не может затем правильно его использовать, то проблема скорее в самом клубе, чем игроке, так как там, где они его взяли это делать умели.


С этим можно бы было согласиться,если бы не существовало такого понятия как уровень чемпионата.То есть если бы все было так легко,по этой логике все "звезды" условного чемпионата Голландии тоже становились заложниками ситуаций(будь то неправильное использование их тем или иным тренером,банальный неправильный подход к игроку),а не оказывались просто не готовы соответствовать требованиям более сильных чемпионатов и клубов.А есть еще пример итальянских футболистов,которые очень домашние,и как бы они топово не выступали на родной земле и в сборной, из них вне родных раскрывались стен очень немногие.

Ну и про "огромную пользу" - насчет чемпионата Португалии я спорить не буду,ибо в основном судить могу только по статистике,но в той же лиге европы сабж вряд ли входил в первые ряды тех,кого бы можно было назвать тащерами Бенфики из того состава.Ну забил Алкмару,зато оба матча с Юве и финал по большому счету провалил.А если посмотреть с другой стороны,наш вчерашний пешеход Жонас,к которому здесь тоже было немало претензий, перестрелял Родри за два сезона и еще фора осталась.Выходит Примейра это еще та лакмусовая бумажка.И что судить по заслугам в Португалии и делать выводы по типу- что сабж был там ого-го,а вот в Валенсии проваливается,но это не его промах,а вина руководства,тренеров и т.д - это очень спорная точка зрения.Хотя ситуация в клубе оставляет желать лучшего,да.

Ну ладно,это все лирика.Иногда так бывает что люди разными глазами смотрят на футбол,но в случае Пако и Родри,на мой взгляд невооруженным глазом видно,что кпд Пако в Валенсии уж точно больше чем у Морено.Кажется с этого начинался этот разговор,и для меня странным будет даже знак равенства между двумя этими персонажами в оценке на данный момент.

п.с. не был персофаном Алькасера,но как идейному(ха-ха) воспитаннику симпатизировал,чего уж там.Но не более того.
_7levin_, ну так мой аргумент касательно неспособности извлекать из Родриго максимальную пользу основан в большей степени на том, что таких как он, то есть, купленных за баснословные деньги и не оправдывающих ожиданий у нас хоть жопой ешь, что указывает скорее на бездарное использование игровых ресурсов, чем на низкое их качество. А касательно КПД, то его я сравнивал исключительно в контексте игры обоих на одной и той же позиции, то есть на позиции наконечника, на которой наложник у нас играет исключительно только в этом сезоне. Кто лучше или хуже мне, честно говоря, до лампочки, я скорее на кричащую предвзятость в отношении указывал.
В фб на одной из фан-страниц наткнулся на новость, что достигнуто соглашение с Сельтой насчет Орельяны и что официально будет объявлено о сделке к концу недели.
С детства за Атлетико
Защитник «Валенсии» Жоау Канселу обратился с просьбой к руководству «летучих мышей» относительно смены клубной прописки.

22-летний португальский футболист хотел бы покинуть «Валенсию» в зимнее трансферное окно.
SID
С трудом верится. Переход в севилью смотрится куда предпочтительнее туманного будущего нашего клуба. Но на месте андалусийцев я бы вначале таки попробовал приобрести Парехо.
Клеман Гренье из Лиона, который мог стать заменой Парехо, в шаге от ухода в Рому. Капитан-хетафе наверно останется с нами.
Осталось 4 дня до закрытия ТО.
— Bair[quote="Blade runner"]
Я один не понимаю, откуда появились свободные места в заявке, если никто не ушел?

если кто-то придет, то кто-то уйдет.
[/quote]

Ну дык а разве никто еще не приходил?)
— GarettoЗаявка 25 человек. Ещё два места есть.



Это я помню, но если заявка должна состоять строго из 25-ти человек, то их у нас и перед открытием ТО окна тоже должно было быть 25. И если двое пришло и еще два места есть, то куда подевались 4 человека?
Видимо игроки, которые присутствует в сквозной заявке (Месталья - Валенсия): Солер, Лато, Сито, Мир, на основную заявку не влияют. Какой-то допуск ведь в регламенте для таких игроков по-любому есть, чтобы клубы могли подтягивать игроков из дубля.
и. о. Колесикова
Так заявка на сезон чемпионата это игроки от 1 до 25 номера. Всё что сверху (Лато, Солер в 1й части сезона, Рафа Мир и тд, у них и номера от 26) это игроки Местальи, которые привлекаются к основе без "занимаемого места" в зявочном листе.
Свободен #3- аренда Везу в Гранаде;
Свободен #15, т.е. 2 места в заявке на ЭТОТ сезон, при условии что никто не уйдет, ещё есть.
лифт до земли
— Blade runnerЭто я помню, но если заявка должна состоять строго из 25-ти человек, то их у нас и перед открытием ТО окна тоже должно было быть 25.
Совершенно необязательно. Их может быть 19, 22, 23 (там есть какое-то минимальное количество, я просто не помню). Вот 26 быть уже не может.

У Валенсии был 21 игрок в заявке. Добавился Солер, добавился Заза. Ещё два места таким образом остаётся.
antialbeldista
Барса сказала Канселу нет, Энсо Перес сейчас в Лиссабонне, Феде хотят 4-5 клубов среди которых Брага, Эспаньол и т.п.
Такими темпами на след матч Воро поедет не с 18, а с 14 игроками

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Орейяна уже медосмотр проходит
С чисто игровой точки зрения трансфер чилийцам видится довольно-таки качественным усилением: опытный игрок, умеющий играть буквально по всему фронту атаки; скорость, дриблинг, техника, удар, пас - все есть. Из минусов - проблемы с дисциплиной, относительная травматичность и игра в обороне.
Еще бы отметил слабую реализацию моментов. В каком-то из матчей с нами мог хет-трик оформлять, а в итоге то ли один гол забил, или вообще не забил, с эпичным попаданием в штангу после удара по пустым воротам с линии вратарской. И таких моментов у него всегда хватало, собственно реализуй он хотя бы половину своих моментов, он бы не в Сельте играл.
чтобы оставить сообщение