Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
— shuttleДиего и Алвес - это чуть ли не единственные на сегодня наши ликвидные футболисты. Остальных хрен продашь куда-то.

Оказывается Фридрих Энгельс Карл Маркс - это 4 человека, а не 2 )))

— Lane Mojeпри каком СД подписывали бесплатных Деальберта, Матьё, Кошту и Жонас (1.25 млн евро)?

Матье и Деальберта привел и подписал на халяву Фернандо Гомес Коломер.

Жонас, Кошта - это уже эпоха Браулио (только начало). Потом начались пабоны, поштиги
— BairПитарч собирается в Лондон согласовывать трансфер Дзадзы.

У мастера пенальти вроде как неплохие финансовые аппетиты, спортдир тоже попробует решить этот вопрос.
У Дзадзы прям магия какая-то - при нулевой игре, за ним охотятся серьезные клубы. Он даже Маротту с Конте смог лохануть. Последнему эта ошибка стоила места в финале ЕВРО.
Его уровень это Сассуоло, а лига - домашняя Серия А. Только там он может зажигать. Напоминает чем-то ди Вайо, Тавано и иже с ними.

Что касается Максимовича, то его уровень не Валенсия. Да, добротный игрок. Сборник. Молодой. Наверное, только молодость подкупает скаутов клуба.
— БЭТМЭНуровень Сассуоло на сей день явно выше уровня ВКФ. Бесспорный факт.

вот именно, что только на сегодня. И то, далеко не факт. Об этом можно долго спорить.

В клаусуле Дзадзы прописана сумма 20 млн евро. Разумеется выкупать его из Юве будут англичане с последующим трансфером итальянца в Валенсию. Учитывая сильное желание молотобойцев избавиться от него, вполне возможно израсходовать на его трансфер меньше 10 млн.
Не будет Вест Хэм выкупать Дзадзу, он матчей не наиграл на обязательный выкуп, в итоге Юве и ВХ расторгли аренду, и сейчас Валенсия договаривается с Ювентусом уже по новой аренде, как пишут будем обязаны выкупить за 20, если сыграет 10 матчей
аццкий русоукроамерикофоб
ппц, глядя сколько играет родрихо сомнений нет, что отыграет
с кем еще пранделли пообщаться может

нападающие у нас в команде с каждым годом все лучше и лучше
ex. Vendetta
По текущему сезону молотки напоминают Валенсию или наоборот, поэтому статистика итальянца не удивляет. Пайет, кажется, только дважды за сезон отличился пока что.
не антимадридист
Юве пытается отбить потраченные на него деньги. Я не видел его игру. Кроме пенальти ничего вспомнить не могу. Посмотрим, но ощущение, что это трансфер из серии "а вдруг?". Таких трансферов и тренеров у нас в последние годы хватает. Поэтому мы в жопе. Хорошо хоть ему 25.
— aldarus[quote="shuttle"]
Диего и Алвес - это чуть ли не единственные на сегодня наши ликвидные футболисты. Остальных хрен продашь куда-то.

Оказывается Фридрих Энгельс Карл Маркс - это 4 человека, а не 2


))))))) ну я имел ввиду Диего и Хоселу. Оговорка по Фрейду. Не придирайся )

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Помню, когда увидел Дзадзу впервые в составе Скуадра Адзура, то был крайне удивлен и задался одним вопросом: неужели в Италии все так хреново с нападающими, что этот лысый защищает цвета сборной?
— БЭТМЭНЛас пальмас арендует Хесе, а эти бездпри покупают дзядзю. Остановите планету, я сойду..

Хесе канарец, думаю, тут больше его инициатива именно в ЛП оказаться. Да и учитывая общие настроения, если бы вдруг Хесе перешел в Валенсию, уверен, последовали комментарии типа "а эти бездпри арендуют блювотный шлак".

В последнее время политика постоянного обсерания очень распространена, и неважно по поводу или без. Чтобы не случилось, кучу помоев выльют в любом случае. И это не только данного форо касается, к сожалению.
аццкий русоукроамерикофоб
т.е. тут то повода нет?
перспективного макарона берем, от которого не избавляются все команды где он играл, с хорошей статистикой, над которым пол мира не смеялось и по адекватной цене
— Ivan-Taranт.е. тут то повода нет?
перспективного макарона берем, от которого не избавляются все команды где он играл, с хорошей статистикой, над которым пол мира не смеялось и по адекватной цене

Ваня, я пишу про Хесе, а ты все про макароны. У тебя пищеварение из-за них плохое или чего? Уже два месяца о них только и пишешь, при этом пока ни одного итальянца в команде нет. И опять же Дзадза, он даже в команду еще не пришел, ни одной минуты не сыграл, а уже весь с ног до головы дерьмом обтекает. Вот про это я и говорю, хорош уже всех поливать.
Сначала "Пако днанина, спихните это палено куда-нибудь", потом он уходит "Ублюдок, предатель, чтоб ты сгнил на лавке". И так по всякому поводу. Валенсия интересуется Диаварой. "Это что за нунейм, нах он нужен, очередной развод сингапурского мешка" Проходит время, этот чувак держит весь центр поля в Неаполе, и начинается "почему не купили, зажлобили денег, Питарч мудак" и так по кругу. Я понимаю конечно, что данная политика критиковать все подряд очень удобная, но какие-то рамки должны быть, хотя бы поменьше лицемерия.

Зы. Парень, ты задрал в личку всякий шлак писать, тебе делать больше нечего?
аццкий русоукроамерикофоб
странно было бы им появится до января
еще раз, - люди ждут развода от сингапурского мешка потому что эти разводы были раз за разом
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranстранно было бы им появится до января
еще раз, - люди ждут развода от сингапурского мешка потому что эти разводы были раз за разом

да он тупит жестко, не обращай на него внимания

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
в игнор мальчика
— Ivan-Taranстранно было бы им появится до января
еще раз, - люди ждут развода от сингапурского мешка потому что эти разводы были раз за разом

Ваня, еще до января можно подписывать личные контракты, заключать арендные соглашения. ТО - это лишь период проведения трансферных операций. По факту пока предметные разговоры только о Дзадзе, да и то речь об аренде. Но нет же никаких полчищ итальянцев. Да и в конце концов, если футболист играть нормально будет, то какая разница какой он национальности? Или Абденнур тебе роднее любого макарона?
аццкий русоукроамерикофоб
эка ты все перевернул, когда тут скорее наоборот - не важно как он играет, когда он макаронник и именно это основная причина взять его под мафиези
или может мы этим супер-форвардом интересовались до пранделли?
С момента прихода Пранделли уже примерно дюжину итальянцев в Валенсию сосватали, но пока никто не пришел. Повторюсь, Дзадза единственный футболист, по которому хоть какие-то разговоры идут боле менее реальные, но ты этих макарон второй месяц уже полощешь по поводу и без.
аццкий русоукроамерикофоб
при пранделли игра не улучшилась, трансферы очевидно ухудшатся
даже оборонительно команда не выросла
но ты всеровно найдешь повод подбодрить очередной проходной номер, ведь так уповал изначально на его тактические изыски
в итоге мы останемся с точно такой же разваленой командой, только будет еще парочка никому не нужных дорогостоящих моретть
слухи-хуюхи..результат где? за что такой карт-бланш? да пока что более чем незачто.
а вот кидаться говном очень даже есть за что. - вот и все
С детства за Атлетико
Агент 22-летнего португальца Жорже Мендеш вел секретные переговоры с каталонцами в течение нескольких недель и хотел оформить сделку в январе.

Однако «Барселона» заявила, что сейчас не располагает необходимыми средствами и настояла на осуществлении перехода летом.

Стороны улаживают последние детали пятилетнего контракта. Сумма трансфера составит 30 миллионов евро.


блядь, друк ты у меня в игноре, прости. не вижу твои мысли на экране.
Ваня, я и до сих пор на него уповаю. А крича каждый раз про результат, можно каждые два месяца тренера менять. Но изменить ту неблагоприятную обстановку в клубе, которая складывалась годами, за 2 месяца уж точно невозможно. Тут надо терпения набраться.
ex. Vendetta
— BJlaDС момента прихода Пранделли уже примерно дюжину итальянцев в Валенсию сосватали, но пока никто не пришел. Повторюсь, Дзадза единственный футболист, по которому хоть какие-то разговоры идут боле менее реальные, но ты этих макарон второй месяц уже полощешь по поводу и без.

Многие ожидают, что он Чезаре приведет пачку итальянцев как это в свое время сделал Раньери летом 04-05. Пусть подбирает на кого может рассчитывать, если он клуб на полпути не покинет.

Забавно, что в нынешнем Лестере нет ни одного итальянца) Видимо, урок им усвоен)
С детства за Атлетико
В клубе творится полное дерьмо. Вот придут пару хренов в команду. Потом придет тренеришка и скажет, что они ему нахуй не нужны. Может наоборот как-нибудь. Может тренер придет, потом будут фичахе искать? Клоуны ей богу.
не антимадридист
Теперь они говорят, что Чезаре потребовал 5 игроков старше 26 лет, но это было невозможно, так как дорого. Они говорят, что Чезаре хотел уйти и искал повод. Они говорят, что учитывая нынешнюю ситуацию пытались уговорить мистера остаться, но не вышло.

Но дело в том, что после игры на Аноете в прессе писали, что Пранделли получил всю власть. Как же это так вышло, пилять?
А если кого-нибудь продали, можно было бы с этих денег взять тех, кого хотел Чезаре?

Добавлено спустя 30 секунд:
Нани, Родриго, Парехо?
— Ivan-Taranебаный стыд!
ждем Саламона Калу блть


Калу в Герте один из лидеров, он после Челси стабильно в районе 15 мячей забивает, вряд ли он согласится на переход.
Тоже видел эту картинку. Из команд, у которых з/п ведомость превышает 1 лям, все показывают пропорциональный результат, и находятся там, где и должны быть... ну кроме одного клуба :shuffle:
Вчера на трибуне присутствовал отец Кико Фемении (к слову экс-президент Эркулеса) Энрике Ортис. Согласно Суперу, перейдет в Валенсию летом на правах свободного агента, правый латераль.
Фиорентина Калинича в Китай за 45 лямов спихнула. Неужели наше китайское руководство часть своего неликвида туда пристроить не может? И Лиму копеечка в карман, и хоть какие-то деньги на трансферы появятся.
Туттоспорт пишет о том, что Торино готов взять в аренду Абденнура с последующим выкупом за 18 млн.

Добавлено спустя 58 секунд:
И что будем делать с Сикейрой, если придет Эвра, т.к сабж отказывается в спортинг уходить.
Что Сикейра, что Эвра - два днища, переломанные оба. Что один что другой нахер тут не нужны.

Сикейру сраной метлой гнать. А они еще Эвра интересуются. А че в принципе: Сикейра в пансионате один наверное соскучился, вот и подбирают ему компанию.

Питарх - ты конченный идиот! :facepalm: :twisted:
— БЭТМЭН+
тоже самое можно сказать про любого из руководства команды. Нужно ли напоминать откуда гниет рыба?



++ Согласен полностью.


В испанских соц.сетях кстати пишут, если я правильно понял, что Лим готовит некоторые изменения в управляющей структуре клуба. И они должны коснуться в первую очередь мадам Лэй Хун.
— shuttleНу что там с Дзадзой? Аренда с правом выкупа?



Без обязательного выкупа. Есть приоритетное право выкупа.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
— jokerokЭвра))) Таран ты рад? Еще один "манкопидор" Еще и макарон бывший. Double shot))))



Это дно как и Сикейра на фиг не нужен. Очередной переломанный пенсионер в пансионат. Друган видать ему нужен.

Добавлено спустя 40 секунд:
Млять, какого фига они Лато игнорят ? Заколебали уже. Хоть по-немногу ему надо давать играть.
ex. Vendetta
Эвра..И это придумывает Питарч? Или племяшь Лима в играет в фифа-06?

Интересно посмотреть кого он покупал в Атлетико, когда был там СД
аццкий русоукроамерикофоб
"Да, мы получили предложение от Арсенала в размере 65 млн. евро, но оно не отображает стоимости игрока", — цитирует спортдира Торино Джанлуку Петраки Football Italia.

забываем про Белотти, довольствуемся задзой
чтобы оставить сообщение