Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

— aldarusОсталось подписать Балотелли последним штрихом

у него к счастью агент другой)

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
на прессухе сегодня Айестаран сказал, что уже есть хорошие кандидаты на замену Мустафи.
— santiagoя надеюсь на одно - если уйдет мустафи - тогда не уйдет пако. если не уйдет пако - значит не уйдет мустафи.


а еще лучше, если уйдут Абденур и Парехо, а Пакито и Муста останутся :applause:
antialbeldista
Деньги за Пако - это результат работы клуба, который растил, опекал и сдувал с футболиста пылинки с самого маленького возраста.
Деньги за Мустафи (то есть разница между суммой покупки и суммы продажи, как и за Отаменди кстати) - это результат работы Айялы, Руфете и Сальво.

Ни тут, ни там Лим ни причем. Так продать бы мог и даже Льоренте. Тех, кого привел Мендеш Лим за бешеные деньги, продать так не могут
Мунир тоже близок к переходу на правах аренды, вроде как с правом выкупа...ну там наверно мутная схема с обратным выкупом или что-то вроде
Еще бы Алвеса и Гайю сплавить с этого болота.
Вообще не целесообразно по ночам смотреть на этот сброд ради них двоих.
Как говорят даосцы: "Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в собственнуб противоположность"
Ну вот и я за то, что бы избавить этот говнопроект от любимых имён, опуститься в сегунду, и начать все с чистого листа
как пишут, хотим всех своих цз слить и набрать новых, помимо Гарая, есть интерес к Рохо, МЮ готов продать или отдать в аренду с правом выкупа
Как-то не верится, что сенит отпустит Гарая. Могут пойти на принцип как с Витселем. Хотя Орлову стоит верить)
По Рохо как раз аренда идет речь. Он как в центре, так и на фланге играет выше всяких похвал. Зато быстрый!
лифт до земли
— Antiкак пишут, хотим всех своих цз слить и набрать новых...
Отличная мысль. Может к концу круга новая пара даже и сыграется.
Пля, ну я спецом глянул две первые игры Депора и скажу: он более техничен за Аймена. Но тяжеловат также.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Гарай сейчас играет в основе vs Amkar
лифт до земли
— AficionadoТак если придут два арга-сборника, какие проблемы?
Я не помню, чтобы Гарай и Рохо играли в сборной в паре. Именно в центре защиты. Я вообще не помню, чтобы Рохо в сборной играл в центре. Хотя наверное было пару раз.
аццкий русоукроамерикофоб
в целом я конечно согласен с гаретто, что менять весь центр защиты на флажке ТО это эпично
но менять что-то нужно, я не думаю что будет хуже
судя по всему с правом выкупа. Но у Барсы будет либо право обратного, либо что-то типа право запрета продажи как я понял.
Podría ser un derecho de tanteo si el Valencia CF decide vender al jugador en el futuro o una opción de recompra
приносит мемы со sports.ru
из троих наших цз мне кажется абденур хотя бы чтото показывает - остальные просто бесполезны и серые пятна на поле
Как сообщает "Marca"Гарай вчера провел свой последний матч за Зенит против Амкара.

Он уже попрощался с товарищами по команде и клубом. Об этом сообщили по российскому ТВ.

Издание утверждает, что Гарай вскоре должен стать игроком Валенсии. Он должен заменить в центре защиты уходящего в Арсенал Шкодрана Мустафи.

Добавим, что в текущем чемпионате России, Гарай сыграл все 4 матча.

Livetv.sx
— AficionadoЗамаячил Йоветич за 12 лямов. Пару лет назад был неплох.


Йоветич сделал большую ошибку, уйдя в Ман.Сити. Там практически не играл, скис.

26 лет черногорцу, вполне годный возраст и можно еще реанимировать карьеру. Раньше мне своей игрой он очень импонировал за Фиалок.
приносит мемы со sports.ru
как бы не оказалось ошибкой подписание йоветича нами. слишком большой риск делать ставку на форварда в надежде, что он реанимирует свою карьеру. сейчас нужен форвард, который будет точно хотя бы реализовывать моменты, тоесть ключевое слово - надежность и как следствие - результативность.
— santiagoсейчас нужен форвард, который будет точно хотя бы реализовывать моменты, тоесть ключевое слово - надежность и как следствие - результативность.

разве такие на флажке ТО имеются?
приносит мемы со sports.ru
да это уже реплика в пустоту. понятно что сейчас выцепить такого форварда нереально уже. только за очень крупные деньги.

ужасное трансферное окно. даже хуже окна ллоренте с продажей сольдадо на флажке
— AficionadoПолюбому подпишем пару к Гараю (будто тот уже пришел) ибо Абденнура хотим отправить туркам в аренду.

да тут вопрос в том кого подпишем. Если это будет условный Сидней, по впринципе ничего не поменяется. А существенных слухов кроме как по Рохо особо и не было
Можно уже заняться математикой.
Матье 30
Отаменди 45
Гомеш 45
Мустафи 40
Пако 30
Лч 20
Телеправа 80
Итог 250 миллионов
Теперь вопрос. Сколько он на самом деле потратил на трансферы, а не понабрал кредитов, повесив их на клуб?
— soulgerМатье 30
Отаменди 45
Гомеш 45
Мустафи 40
Пако 30
Лч 20
Телеправа 80

Последние два пункта вычеркнуть. Расчитывать на покупки за счет продаж еще можно (хотя в реальном мире на соотношение 1к1 не приходится расчитывать), но учитывать все доходы — это уже слишком.
— Antiпо Муниру пишут о праве выкупа за 12 М, у Барселоны НЕ будет права обратной покупки



Через 2 сезона если я не ошибаюсь, мы его можем выкупить. Пока это будет 2-х летняя аренда.
приносит мемы со sports.ru
проблема в том, что если барса не получит пако, они и мунира то и не дадут. это конечно слишком сложна для болельщиков тру валенсианизма
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, это проблема только для нашего клуба видимо
к тому же Мунир не неибацо кряк, для таких жертв
хотя отсутствие права обратного выкупа это уже офигеть какой прогресс
видимо в барсе вместо этого пункта служит ДНК
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, расставание с единственным нападающим за день до закрытия ТО

я бы еще мог понять, если бы схема была вроде - мы продаем Пако, что бы купить Ляпорта или Коке
но аренда Мунира.. пфф.. инвестор так инвестор
напродавал уже больше чем предыдущий кризисный менеджмент
приносит мемы со sports.ru
— SerginhoЕсли игрок сам захотел уйти, то его лучше не держать, ато будет хуи пинать как Фегули полгода

ну ваня видимо банальных вещей не понимает. глаза застилают слезы и тру валенсианизм
аццкий русоукроамерикофоб
Гайя тоже хотел
убедили и сейчас смотрим на него, а не на сикейру или какого-нибудь малакасоса с левого фланга Барселоны Б
было бы желание

вас видимо приучили уже пережевывать любую хуйню что в нос сунули
лифт до земли
Это не единственный нападающий. Мина - нападающий. Родриго тоже нападающий. И сам Мунир в принципе тоже. Тот же Мина эти 10-12 мячей за сезон вполне способен забить. На любой позиции в группе атаки. При том что защитников будет изматывать несоизмеримо больше. И штрафных зарабатывать больше, и жёлтых для соперника.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, да-да, такой же центрфорвард как и Уолкот в Арсенале
нуу..как он сам о себе думал
в любом случае это все вилами по воде..может да, а может и нет
Пако куда надежнее в этом отношении
а карточки зарабатывать сопернику можно было и Пьятти не отпускать
— Ivan-TaranГайя тоже хотел
убедили и сейчас смотрим на него, а не на сикейру или какого-нибудь малакасоса с левого фланга Барселоны Б
было бы желание

вас видимо приучили уже пережевывать любую хуйню что в нос сунули



Согласен полностью. Я тоже не понимаю этого перехода. И не верю в то, что тут было только желание самого Алькасера.
С детства за Атлетико
Достаточно посмотреть на широченную и счастливую улыбку пако в футболке Барсы. Что дальше людям не понятно - загадка века. Придумываете, накручиваете. Да он клал на Вкф свыкнитесь уже. Он Барсук, привыкайте к реальности.
я охреневаю со спокойствия с которым некоторые принимают уход Пако.
часто не согласен с Тараном, но в данном случае для того, чтобы не понимать и не разделять его негодования, нужно либо быть болельщиком Барсы, либо что-то по-гуще слез должно застилать глаза
Пако и Шкодран ушли, какая ЛЧ нам бы не вылететь

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Честно говоря из за того что сейчас происходит нет желание болеть за Валенсию. А ведь я фанат вот уже 16 лет
приносит мемы со sports.ru
да никто никуда не вылетит, хватит херню нести.

официальное объявление по трансферу мустафи то было?
инфа еще была, что помимо гарая и мунира хотят подписать еще 3их игроков(слабо верится)
подписать бы гарая+рохо уж - уже неплохо было бы
Ты глаза по шире открой если не замечаешь очевидного команда стала слабее скорее всего не вылетит. Меня больше всего бесит в целом ситуация в клубе
ex. PennyWise
— MadiarVCF команда стала слабее скорее всего не вылетит. Меня больше всего бесит в целом ситуация в клубе

Слабее, чем была при Гари? Не смеши.

нам бы не вылететь

В Испании половина клубов Примеры в дерьме, и каждый сезон стоит очередь на вылет, найдется кто-нить еще более убогий, чтобы сигундировать и на этот раз.
С другой стороны зацепиться за еврокубки при нынешнем раскладе будет архисложно
приносит мемы со sports.ru
и что, если команда стала слабее, теперь
какая ЛЧ нам бы не вылететь

?
логика железная. а ты чего ожидал, когда команда не пробивается в еврокубки?
— santiagoлогика железная. а ты чего ожидал, когда команда не пробивается в еврокубки?

Есть примеры попытки реанимировать клуб. например, миланские клубы, мю, вест хэм. продолжать можно долго.
дело не в логике, а в подходе. А оный - через жопу. если тебя такой подход устраивает, то поздравляю

P.S. с молотками перебор, конечно, но все же пример
В таких случаях вспоминается только одно ваши ожидания ваши проблемы

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Ситуация в клубе аховая а они продают едва ли не лучших игроков через жопу это еще мягко сказано
И более классных футболистов продавали и всегда оставались на плаву, а пако и мустафи это не те игроки по которым стоит горевать, найдутся на этот сезон и другие лидеры. Я бы вообще не парился из за ухода любого сейчас игрока из состава, одни бревна беспомощные.
Одно радует, состав будет изменяться сильно, это как перезагрузка, как некоторые того и хотели
чтобы оставить сообщение