Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Профессиональный эксперт
Да если Пако перейдет в другой клуб, да и еще за 30 млн
я устрою себе праздник

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
ииии

мне кажется это единственная команда (барселона) где его все слабые технические характеристики будут нивелироваться.

Только буду рад за него
не антимадридист
Уже 9 игроков ушли - Негредо, Де Поль, Пьятти, Фуего, Барраган, Фегули, Черышев, Гомеш, Данило. Еще 3-4 могут уйти (Орбан, Абденнур, вратарь, Мустафи?). Пришли пока только трое, плюс из аренды вернулись несколько парней.
лифт до земли
Команде, которая отдаёт Фуего за 1,5 миллиона, отказываясь при этом от 30 за Алькасера светят очень серьёзные проблемы. Просто по причине глубокой неадекватности.
Жуть,
может всё таки нужно не Пако продавать, а линию пз усилить? Пако умный, хладнокровный игрок. Да, менее техничный, не скоростной, но у него есть чувство гола и он может ассист сделать. Это не Солдат или Жонас, тупо колоти, а может залетит.

ТО полное уг, слов простонет. Кроме Нани и Антошки нечему радоваться. Что, времена Глобуса возвращаются.
эль мурсиелаго
за Мату многое простят,канеш...
на самом деле если бы был расклад Пако за 30 туда, на эти 30 купить тех и тех, то еще можно о чем-то думать
но в это окно остаться без единственного напа (все-таки ни Нани ни Морено я чистыми напами не считаю) - это опасно...
аццкий русоукроамерикофоб
скорей всего агент мендеша какой--нибудь)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Sport Bild информирует, что Летучие Мыши положили глаз на 24-лентего защитника Хоффенхайма Фабиана Шера. Источник сообщает, что сумма потенциальной сделки — десять миллионов евро.

Швейцарец только прошлым летом присоединился к немецкому клубу из Базеля. В дебютном сезоне в Бундеслиге Шер провел 25 матчей, забил один гол. За национальную команду защитник сыграл 24 игры, забил семь голов.

7 голов? :О
Хофе играет с либеро чтоли)
С детства за Атлетико
топ-игрока он в Валенсию не устроит

Добавлено спустя 33 секунды:
он может Данил ноунеймов за 30 Лиму толкнуть

Добавлено спустя 16 секунд:
а топы в других командах играют
— Bairкто там у Мендеша топ-игрок еще не пристроен?)

он сейчас Мангаля пристроить пытается. А мы ищем цз...я ни на что не хочу намекать, но...
аццкий русоукроамерикофоб
а на картинке три, или меня глючит)
будем думать что в центра дос трансфера

Диего очень жаль.. детский еще возраст для вратаря, в сборной только-только основным стал
хз, стремные решения
австралиец пока не впечатляет
приносит мемы со sports.ru
ну зачем такого плана игрок?? опять игрок со способностями отдать ближнему и никак дальше. отпустили фуего, чтобы подписать второго фуего на год младше.
аццкий русоукроамерикофоб
Альбиоль просится к нам
заебал этот Наполи..получили 94 ляма за жирного ящура и еще кабенятся за пару лямов
у нас то ффп, нам они могут пригодится

я уже согласен на Альбиоль-Мустафи в центре..это может получится неплохо имхо
не продавайте албанца ёпте, сливайте мараканца
там не в деньгах дело, а в том, что Альбиоль - основной игрок у Сарри. Ничего не хотят рушить в преддверии ЛЧ. Но сейчас Неаполь близок к покупке Максимовича из Торино. В таком случае кто-то из пары Кулибали/Рауль покинет Наполи.

Три сентрокамписты сейчас больше всего светятся: Эрнанес, Марио Суарес и Сампер. Думаю, двоих рассчитывают подписать в центр поля.
аццкий русоукроамерикофоб
ша под закрытие будет какая-нибудь бомбяра
вроде Балотели))

блин, жаль Ибру упустили, во он бы зарешал в свои дохера
новая волна слухов по трансферам в Барселону и обратно: Диего(8-10 лямов) и Пако(35 лямов) в путу, Сампер и Мунир возможно в обратном направлении :facepalm: Вот мля Барселона толкает Браво в Сити за 25, а мы подгоняем им Диего за 8-10 ну это ппц, лучше выйти на шейх-сити и отдать им Диего за 15+
Практически месяц быть вдали от города и не видеть интернета, чтобы приехать и узнать, что наконец-то родили замену Баррагану.
За 3, сука, месяца ни одного реального усиления. Ни одного! Даже Браулио таким олухом не был.
— awesomefoxПридатель!!!11

ахаххаха. если уйдет, можно будет это видео использовать:

Кову заменим на Пако
львицей, которая еще хочет его оставить, будет Таран)
будто Марио Суарес сегодня пройдет медобследование/аренда с правом/, там и Сампер не за горами. Мунира, думаю, Энрике не отпустит, ему нравится этот малый, хотя за спиной у МСН хз что там светит, как и Пако. Честно, не верю, что Пакито покинет клуб.

Питарч дальше Барселоны не смотрит? Ппц, столько талантов в Лиге 1 и Эре, а он собирает мусор путы!

Сегодня-завтра может решится судьба Абденнура. Эвертон, верим!
трудоголик
если все-таки состоится продажа Алвеша и Пако, а взамен не будут приобретены БОЛЕЕ сильные игроки - я отказываюсь смотреть матчи в этом сезоне.. ТО просто параша какая-то. действительно, кроме Нани и баррагана ничего хорошего
— Жуть
За 3, сука, месяца ни одного реального усиления. Ни одного!

Нани вместо Пьятти
#434


Насколько я помню, то Нани играет справа и является заменой Сосо, что усиление весьма сомнительное. Пока он усилил разве что твиттер. Хотя, после того как Невилл засрал его всякими клоунами и бутербродами с колбасой, я не думаю что кто-то еще его читает.
antialbeldista
2 ляма бонусом , если получит несколько золотых мячей

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Каталонский Спорт пишет, что Лим и Мендеш, и любимица батиканьисареса ЛайХун уже секретно встречались с представителями барсы в Барселоне. Что обо всем договорились и осталось только "подать новость болельщикам", чтобы они меньше разозлились.
не антимадридист
Неужели они думают, что продав Пако, Мустафи и Алвеса, можно привлечь зрителей? Я уже не говорю о результатах, допустим, им похер на результаты первые 3-4 сезона. Но они же хотят заработать? Или не хотят, чтоб им пусто было. Абонементы можно сдать? Думаю, многие захотят так поступить.
— BairВроде с приходом лима, у нас появились деньги

Нихуя у нас не появилось. Мы глупо полагали, что деньги Лима - это наши деньги, а вот Лим оказывается так не думал. То сомнительное ТО чуть ли не на 100 мильенов было не что иное, как мыльный пузырь, и ничего другого, как банальное отмывание денег из себя не представляло. Лим ничего не дал этому клубу. Он тупо его использовал/использует со своей шайкой. Вот почему все хотят свалить с этого дерьма (Муста, Пако и т.д.). Не ругайте футболистов, никто не хочет гробить свою карьеру в сомнительном "проекте". Я не верю в Лима, я не верю пизде в юбке, я не верю Пако Айестарану и я не верю Питарчу. Бедная моя Валенсия...
лифт до земли
— BairВроде с приходом лима, у нас должны были появиться деньги


Болельщики Малаги тоже так думали по поводу Аль Тани.

— rostya_88Ппц, столько талантов в Лиге 1 и Эре, а он собирает мусор путы!
Если игрок в основу Барселоны не проходит, то он мусор?
— GarettoЕсли игрок в основу Барселоны не проходит, то он мусор?

ну, явно, не все, кто не проходит - сливки
Из тех, кто не проходил в основу Барсы, хорошо запомнился Херард. Хороший был игрок. В том числе и у нас неплохо поиграл. Может и есть другие, если покопаться, но не могу вспомнить.
А вот неудачных вариантов поболе будет
— fessя так понимаю, Суарес официально наш?
http://www.superdeporte.es/valencia/2016/08/16/mario-suarez-valencia/307223.html



Ну по ходу да. По крайней мере как пишет СУПЕР медосмотр прошел.


По мне, нормальный игрок и адекватная замена Фуэго. А так на подмене Солер если что будет.

И я так понимаю аренда будет с правом выкупа.



И Депорте утверждает что Арсенал не дает Валенсии требуемые деньги и если в ближайшие 1-2 дня ничего не будет, то Валенсия свернет все переговоры.

И как издание утверждает, что Шкодран наверняка следующий сезон проведет на Месталье.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Хотя для меня по крайней мере более важно чтобы Пако остался.
antialbeldista
Это по поводу Пако, каталонские журналисты пишут, что "клуб уже давно уговорил игрока". Также на переговорах говорили по поводу Диего. А Мендеш действительно все равно тут при чем? Не он же агент Алвеса.

По поводу Марио Суареса, то он с треском проиграл конкуренцию в АТМ. Но вообще это лучше, чем ничего, хотя прошлое его попахивает блевотиной.

Ну вообще-то Аль Тани совершил много крупных трансферов как пришел, а потом все это распродал. Тут совсем другая ситуация.
лифт до земли
Ну а Лим пока ещё не всё распродал. Это правда. Но динамика аналогичная: амбиции, покупки - ффп - распродажа и приведение бюджета клуба в соответствие с текущим реальным статусом клуба.
Как я и писал продают тех, за кого можно хоть что-то получить, по цене ниже рыночной. Абденур если уйдет цена будет не больше 10, какие 20????
Вообще херня какая-то Пако и Алвеш уходят со скидкой, к нам два говна еще и с обратным выкупом, чё за нах. Остаось переименоваться в путалону-2.
Что за проект? Обосрется Пако, кого мы позовем, кто согласится возглавить этих днарей, да еще и в середине сезона. Борьба за выживание цель этого сезона, какие еврокубки.
Если закончим на 16 (или при каком там не вылетают) месте ффп лиги будет более строгий?
не антимадридист
Чтобы попасть в зону ЛЧ, нужно забить >60 голов. Особенно тактикой Айестарана. Для этого нужно иметь в составе бомбардира. Рафа Мир, Родриго и Нани не видятся мне в этой роли. Они максимум по 5-7 забить могут. Ну, пусть столько же наколотит Парехо, все равно не хватит.

Вилляреал в прошлом сезоне забил 44, но это отдельный случай. У Бакамбю было 13, у Робера и Бруно - по 5.
antialbeldista
Амбиции у Валенсии Лима были только на словах, а Малага чуть в полуфинал ЛЧ не вышла при том, что впервые в истории там участвовала. Валенсия в сезон до Лима чуть не выиграла Лигу Европы.
Покупки? Аль Тани купил РСКруса, Хоакина, Иско, Баптисту, Туляляна, Касорлу, Начо Монреаля, Нистелроя, Рондона, Элизеу не говоря уже о всяких демикелисах. Пришел Пеллегрини.
Лим отдал 50 лямов за инвалида и молодого футболиста, который к всеобщему удивлению выстрелил и ушел в барсу. А, ну еще Отаменди продал. Единственная обещанная, но не взорвавшаяся бомба это Негредо. В остальном "покупки" - то Адерлан Сантос, Барбоса, Канселу. Баккали пришел бесплатно и арендовали на полгода Черышева. Сравнимо?
ФФП ? У Малаги ни при чем (ну как причем, конечно, но в другом смысле), УЕФА дисквалифицировал Малагу за долги, Аль Тани отказался долги эти гасить, а потом обиделся на Платини и перестал вливать бабло. Проблема была не в том, что нужно было уравнять доходы с расходами, а в том, что шейх не дал денег.
У Валенсии почти то же самое, с той разницей, что Лим как не вливал деньги сюда, так и не вливает. Я бы еще посмотрел как и на каких условиях оформлялись трансферы между Меритоном и Валенсией.
Распродажа в Малаге была, после того как шейх сказал, что перестанет выделять такие же суммы на ФК.
В Валенсии ее нет, просто клуб покидают лучшие игроки, так будто клуб ВЫНУЖДЕН продавать их. То есть Лим приходил, чтобы этого не произошло, а в итоге ничего не поменялось.

B оставьте уже в покое эту глупую надутую причину как ФФП. Клубу не хватает денег, стадион новый недостроен, долги не погашены, причем тут нафиг ФФП. Если Лим влил бы СВОИ деньги и накупил бы 10 Ибрагимовичей, то никакой ФФП Лиги не исключил бы Валенсию из соревнований, потому что к доходу клуба дополнилась бы "помощь учредителя". Смысл ФФП Лиги в том, что клуб не должен накупить игроков в долг, а потом сидеть с долгами и непогашенными зарплатами, как Сарагоса. у Валенсии здесь даже преимущество перед Барсой или Реалом, у которых стабильные баснословные доходы, но никакой "помощи" от владельца они получить не могут.
antialbeldista
Anti, Какие самые страшные санкции могут быть со стороны Лиги? Только если запретят регистрировать купленных футболистов. В остальном это штрафы, которые могут быть и большими. Но если ты супермагнат и пришел строить суперклуб, то заплати такой штраф. Шейхи в Париже собственно говоря так и сделали.

Проблема еще в том, что мы вроде как еще платим за Негредо, с другой стороны какие-то транши за Сольдадо и Отаменди должны дойти.

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Плоха не конкретно эта трансферная кампания, а схема, которая выстроилась внутри клуба.

Богатый владелец, не выделяющий деньги => его друг футбольный агент, зарабатывающий с помощью конфликта интересов => президент клуба, не разбирающийся в футболе => тренер, который физрук в буквальном смысле этого слова.

Все люди, которых привел Сальво, Гловаль, уже давно пропал.
лифт до земли
Помимо "инвалида" и Гомиша, там ещё Родриго, Мина за десять, Кансело за 15. Собственно, сама бомба 20. Нормальная сумма там за два сезона набежала. Вполне сравнимо. Шейх только за Касорлу и Тулалана крупно заплатил.
antialbeldista
Под инвалидом я Родриго и имел ввиду. О, спасибо за Мину.

В итоге Касорла, Баптиста, Тулялян, Монреаль, РВН, Хоакин, Рондон (уже достаточно).
против Негредо, Канселу, Мины, Барбосы, Адерлана и Ренату Аугушту.

Причем тут сумма? Мы говорим о качестве усиления состава. За такую сумму можно было и Кокорина с Мамаевым взять.
лифт до земли
Как причём сумма? Сумма в значительной мере определяет амбиции клуба. Я не сравнивают качество менеджмента, как не сравниваю Пеллегрини с Нуну или Невиллом. Я сравниваю только фазы клубов при новых владельцах: фаза амбиции - фаза разочарования (ффп это или обида шейха или не попадание в еврокубки - неважно) - фаза скромного существования.
antialbeldista
Так тут амбиций не было, я тебе объясняю. Когда в скромный провинциальный клуб приходит шейх и покупает Касорлу, Нистелроя и Туляляна и говорит, что собирается взять Чампионс, то это амбиции.
Когда в клуб, еще недавно регулярно выступающий в Чампионс, приходит Лим и покупает Мину с аугуштами, а потом продает лучшего защитника в Сити, то какие же это амбиции?
В Валенсии Лима не было ни амбиций, нет и разочарования. По большому счету ничего не изменилось за исключением того, что клубом стали рулить непригодные персонажи, которые привели к спортивному истощению команды и, возможно, личному обогащению кое-кого.
лифт до земли
Нет, ну люфт-то разный, понятно. Малага не то что ЛЧ, она в принципе в Европе не играет. Но и трансферный бюджет, и обещания "наконец" достроить стадион, и новые более жирные зарплаты. Это всё назвается "сейчас заживём". Валенсия до Лима в принципе не могла позволить себе Негредо. Ни его трансфер, ни его личку. Ну только если того, из Альмерии. А тут пожалуйста - бомба. Возможно самый статусный трансфер Валенсии чуть ли ни за 10 лет. Энцо Перез (я думал, что он имелся в виду под "инвалидом") был лучшим игроком Португалии. Это тоже статус. Это тоже трансферная сумма, тоже личка и тоже всё было бы абсолютно недоступно для Валенсии предыдущего образца. Как-то странно всё это не заметить и сказать, что ничего не изменилось.
antialbeldista
Garetto, Валенсия могла позволить себе Негредо и из Альмерии и из мадрида (и даже рассматривала этот вариант, выбирая между ним и Сольдадо). В итоге Негредо ушел в Севилью. Че это не могла себе позволить? Уточняйте, что не могла позволить пост-солеросорьяновский период. То есть как пришел Лоло. И то если речь идет именно о 30 лямах, которых поломанный форвард совсем не стоил, особенно учитывая, что ты его берешь из М. Сити. Хороший спорт. директор мог бы забрать его в аренду без права выкупа, чтобы Сити ему еще и пол-зарплаты платил.
И чем это статусный трансфер? еще и за 10 лет, етить ее налево. Чего тут статусного? Это что Хоакин в лучшие годы или Аймар? Ромарио?Хорошо продали Сольдадо за 30, плохо купили Негредо после травмы, растренированного за 30. + на - и в итоге 0. Если дело только в трансферной сумме, то повторюсь, если бы Кокорина купили за 60, то это были бы просто невъебаца какие амбиции?

По поводу Энсо (про него и забыл). Я мельком помню его период в студентах, там он зажигал и играл впереди. Маленькая надежда внутри меня еще остается, но критический анализ не позволяет поверить в то, что он здесь обретет себя. Возможно при других условиях, возможно с другим тренером, возможно с другими партнерами. А так, он тут получает большую личку, больше его ему и не надо. Но вот по поводу статуса и "лучше игрока Португалии". В последние два года им стал... Жонас мать его Гонсалвеш. Просто фантасмагорический статус!

В итоге пришли два дорогих (!) игрока, которые не являлись звездами ТОП-величины (не смотря на уплаченные деньги за них, уплаченные КЛУБОМ, а не сингапурцем), и которые не дали команде вообще никакого положительного результата. Так себе амбиции. По мне это выглядит как выгодная агентам сделка (Перес) и кость болельщикам. Если бы были амбиции, то пригласили бы прежде всего хорошего тренера. Сразу.

По сути ничего не изменилось. Был Банега, за которого в свое время много заплатили и у которого была в свое время высокая зарплата, стал Перес. Был Сольдадо, стал Негредо. Никакого концептуального качественного спортивного усиления и даже "статусного" для "экспертов и журналов" я не вижу. Более того как продаем лучших игроков (Отаменди продали, когда Лим уже пришел), так и продолжаем.

Вот если бы, как Аль-Тани пришли бы разом Касорла, Тулялян, Баптиста, РВН, Элизеу, Хоакин, Рондон, Монреаль, Камачо, Иско да даже Демикелис с Мареской и самое главное Пеллегрини, то я бы сказал: "базара нет, вот это амбиции!". Пусть даже эта команда заняла бы 11 место.
Mirror пишет, что Барса проявляет интерес к Соломону Рондону, ныне выступающему за ВестБромвич.

Должно быть это альтернативный вариант с неудачей с Пако.

Вот потеря Диего - это почельно!
приносит мемы со sports.ru
из группы вк, пунктуация и орфография автора
После презинтации, Сусо провел не большую пресс-конференцию где дал четко понять, что Алькасер будет играть в Валенсии.
НО: Сусо сказал, что Диего Алвес в ближайшее время перейдет в другой клуб (вероятно, в Барселону)
Я как-то то так перевел выдержки из пресс-конференции Сусо
Сусо на презентации Марио Суареса: "Я говорил с Пако Алькасером и сказал ему, что мы не продадим его в любой клуб. Он счастлив здесь. Диего Алвес попросил клуб поднять зарплату, на данный момент, мы не можем этого сделать. Если мы продадим одного из цз, то приобретем другого. На данный момент ФФП превышен, поэтому мы не можем регистрировать новых игроков."
аццкий русоукроамерикофоб
в дублях севильи и барселоны очень отжигал)
у нас прям тяга какая-то в этом году на дублеров барсы прошлых и нынешних
плохая работа, питарч.. такое ощущение что ты вообще к трансферам отношения не имеешь
ты же бл катлетам закупал
не антимадридист
Пошла очередная волна слухов о Гарае. Пишут, что ради переезда в Европу арг готов пойти на понижение з/п.

По мне так лучше, чем Альбиоль.
приносит мемы со sports.ru
не будет никаких трансферов, пока не продадим кого то. сначала на выход пара игроков (диего как я понимаю точно. и хотелось бы, например, абденнура за 15 хотя бы). а есть еще орбан, сантос.
— AficionadoПошла очередная волна слухов о Гарае. Пишут, что ради переезда в Европу арг готов пойти на понижение з/п.

По мне так лучше, чем Альбиоль.

разве слухи связывают с ВКФ?
на SD проводят опрос или продали бы Пако за 30+15 в барсу: 38% проголосовали ЗА.
Рауль играет в товарах и агент подтвердил, что Альбиоль остается в Неаполе. Гарай по-прежнему збс, но это не наш случай.
аццкий русоукроамерикофоб
конечно Гарай это было бы очень жирно
но я не верю в нынешний менеджмент

на SD проводят опрос или продали бы Пако за 30+15 в барсу: 38% проголосовали ЗА.
я не верю в эти цифры.. скорее линьхуй готовит общественное мнение рисуя такие опросы
либо 38% долбаебов которые верят, что за эти вырученые 30+15 придет супер крак,
молодой и который будет забивать не жалких 13 голов в сезон без плеймейкера,
а все 20 сходу самостоятельно с середины блять поля по марадонавски
чтобы оставить сообщение
cron