Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Сантос, Орбан и Абденнур не входят в планы Пако. Таким образом рассчитывают купить двух сентралей: Сидней и Альбиоль? Айестаран не исключает такой поворот. Верит, что удастся договорится с Неаполем. Рауль - это приоритет Сусо.

Перес остается. Ну, плять, когда он здоров, то оч даже напоминает лучшего из Сагриш.
— rostya_88Сантос, Орбан и Абденнур не входят в планы Пако. Таким образом рассчитывают купить двух сентралей: Сидней и Альбиоль? Айестаран не исключает такой поворот. Верит, что удастся договорится с Неаполем. Рауль - это приоритет Сусо.

Перес остается. Ну, плять, когда он здоров, то оч даже напоминает лучшего из Сагриш.

то что придут оба, Сидней и Альбиоль - это наврядли. Один из них еще возможно, SD пишет что "или".
приносит мемы со sports.ru
так, итого - трансферное окно до 31 августа - осталось 3 недели. чемпионат начинается 19 августа - почти через неделю. что изменилось? ни хуя не изменилось.

ОГРОМНАЯ ПРОСТО ДЫРА вместо обороны+бонусом множество слухов вокруг мустафи, который хранит молчание пока. арбан, сантос, абденнур еще в команде. да сделали 2 неплохих подписания - нани, монтойя. но как решать проблему с дырой в защите? чего ждать еще хотят?

надо всему силами пытаться сохранить мустафи и подписать к нему в пару НАДЕЖНОГО защитника. необязательно экстракласса, главное такого, который не будет допускать таких грубых ошибок как сантос и абденур и будет играть стабильно и без травм.

а вообще по предсезонке - хотелось бы, чтобы перес заиграл всетаки, но он такой травматичный, просто мрак. любой стык - уже корчится и валяется(но в стык идет сам, это надо признать). и да - феде не показывает ничего пока.
Я лично не знаю, кто чего ждет от Феде. Не понимаю просто.
Каждый год по арендам, в которых ничего особенного не показал. В прошлом сезоне в Депоре так себе не больше, а этого недостаточно.

Поэтому как по мне нужен еще и вингер.


Конечно Мусту надо любыми силами держать и постараться подписать обязательно еще одного центрдефа, потому что на мучения Сантоса, Аймена и примкнувшего к ним в предсезонке Орбана, просто сил нет смотреть.

Сикейра травмированный и хронически переломанный тоже под зад коленом, да еще и одна из самых больших зарплат в команде.


Имеем латералей: Канселу и Монтойя справа - очень неплохая пара.

Гайя и Лато(Сикейра) слева. Тоже выглядит нормально. Сикейру мне кажется оставят все же. А что касается Латорре, то как по мне на ранних стадиях Кубка и в чемпионате игр 8 он вполне в состоянии Хосе подменить,и судя по предсезонке Гайя вроде залечил свою болячку, недаром позже всех в отпуск ушел.
В прошлом году заняли 12-ое место. Изменения на данный момент по сравнению с тем сезоном: в атаке добавился Нани и Феде, ушли Негредо, Фегули и Пьятти. Вроде как на бумаге качественное усиление, но если уйдет Феде, то это минус 2 игрока в линии. А слева остается только один "опытный" Мина.
В центре потеряли Гомеша, Данило?( так и не понял оставляем его или нет), купили Медрана. В итоге очевидное ослабление центра как качественно так и количественно.
В дефе Антона на Монтойу поменяли, что, как по мне, где-то одинаково фигово. В остальном все тот же балаган в центре.

И вот я почему-то не понимаю недовольства на лицах руководства. Какого результата в предсезонке они ожидали? 12-ая команда Испании без единственного адекватного центрдефа в составе проигрывает финалисту кубка Англии 3-1 . По мне так закономерно.
не антимадридист
Данило ушел уже.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Вопрос еще, нужен ли нам ЦФ, или Нани будет подменять Пако? На Евро португалец чуть ли не впервые играл на острие атаки.
— AficionadoДанило ушел уже.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Вопрос еще, нужен ли нам ЦФ, или Нани будет подменять Пако? На Евро португалец чуть ли не впервые играл на острие атаки.

видимо Нани/Родриго. Оба впринципе в теории могут играть как справа так и в центре. Хотя лучше бы без Родриго. Итого у нас получается 2 игрока в центре атаки и по одному на флангах, или я кого-то забыл? Не считаю Феде и кантерано.
аццкий русоукроамерикофоб
в атаке добавился Нани и Феде, ушли Негредо, Фегули и Пьятти. Вроде как на бумаге качественное усиление
это шутка? - Де Поль кстати еще
по-моему количественное и качественное ослабление
Негредо мог решать тактические задачи, которые не под силу Нани, будь он хоть трижды чемпионом турции
по мне так команда стала слабее (на бумаге)
во всяком случае плюсы еще не ясны (может тренер, бывший физрук, окажется сильнее британских физруков?.. может днк окажется сильнее балагана, что не ахти какое достижение?..может Нани окажется не мастеровитой копией Родриго, а будет не хуже Фегуля?..и т.д.)
это все вилами по воде.. надеюсь состав кардинально улучшат за оставшееся время
в частности хотел бы продать Прарехо, Абъебан за норм деньги.. Фуэго оставить на лавку
купить защитника не хуже Мустафи и крутого плеймейкера
если команда останется в таком виде как сейчас - это будет очень уж уныло
приносит мемы со sports.ru
у нас сейчас 2 более менее игрока в центре поля остались - парехо и перес. и вы предлагаете оставить вообще одного только. ну я просто не понимаю вас. вы не понимаете чтоли, что времени по сути уже нет(!). подписать бы цз нормального - уже за счастье будет. я очень сомневаюсь, что продадут парехо(только если изза его дурки в башке) и тем более купят цп/опз.
Вчера была статья на супере, из за кривого перевода я может чего не понял, но там писали, что из за ффп мы не можем заявить даже этих 3 новичков, пока не продадим кого то еще...Тогда о каких покупках может идти речь, если мы даже 3 не заявили
— Ivan-Taranэто шутка?

нет
Вот это шутка:
— Ivan-Taranв частности хотел бы продать Прарехо
купить защитника не хуже Мустафи и крутого плеймейкера

Я понимаю хейт к Парехо здесь на форо, но мы не купим сейчас никого сопоставимого по уровню на эту позицию. За цз уровня Мустафи в этом ТО гоняются ряд топ клубов с деньгами, а ты хочешь, чтобы мы за короткий срок сумели это сделать.
И да по последнему сезону качественно Нани> Негредо, Фегули, Пьятти. О чем я и написал. А то, что там людей стало не хватать, это очевидно. Атака явно недоукомплектована. И похоже будет куплен/взят в аренду молодой ноунейм, которого также через год будем пытаться сбагрить.
По ффп-эта ситуация с ффп вырисовалась давно, но тем не менее нас кормили обещаниями о серьезных трансферах при "новом топ тренере" (привет Пако). Почему клуб заранее не позаботился о вариантах его обхода, благо способов хватает.
не антимадридист
Возможно, придет бразил из Юве в аренду, а купят Диснейлэнда "мойагентмендеш" из Депора. Все, больше никого не ждите. Ну, может, если повезет, обменяем Парехо на Моутиньо. Но это вряд ли.
Плюс уйдут Орбан и Адерлан. Первого хотят в Бетис, второго в Португалию.
В итоге, состав полюбому будет не сильнее прошлогоднего. В еврокубках не играем, а тренирует команду всяко не Невилл. Так что, если игра у команды Айестарана пойдет без провалов, то в Лигу Европы попадем. А на сезон 17/18, видимо, будем усиливаться под еврокубок и более серьезные цели.
я считаю, что надо еще нападающий. если вдруг Пако сломается, будем уй сосать посреди сезона.
напад возможно даже критичнее сейчас чем опорник или защитники. там хоть кое какие пассажиры есть на подмену.
лифт до земли
— nazaroffВчера была статья на супере, из за кривого перевода я может чего не понял, но там писали, что из за ффп мы не можем заявить даже этих 3 новичков, пока не продадим кого то еще...Тогда о каких покупках может идти речь, если мы даже 3 не заявили
Если это правда, и зарплатную ведомость по-прежнему нужно разгружать, то Сусо можно только похлопать. Отказаться продавать за 10 млн Парехо, который не хочет играть и получает что-то там под три ляма в год - это мощный ход. Принципы важнее, я так понимаю. Цирк.
каким образом работает это ффп, если Валенисия не может себе позволить потратить больше десятки
а в апл в это время по пол миллиарда команды тратят
— wilsonкаким образом работает это ффп, если Валенисия не может себе позволить потратить больше десятки
а в апл в это время по пол миллиарда команды тратят


Там нет ФФП от Лиги.

Там доходы от телеправ и рекламы ГОРАЗДО ВЫШЕ чем в Испании, где хорошо зарабатывают по-прежнему только Реал И Барса.

Там команды из второй десятки зарабатыват минимум по 100-120 лямов фунтов.


Вот и одни из причин всего этого.
а может кто-нибудь расписать чем принципиально отличается ффп уефа от ффп лиги? Не учитываются спонсорские контракты/тв права, а чисто ин/аут?
Примерно тем, что ФФП от УЕФА не действует тогда, если у клуба владелец новый появился с сезона 14-15 и клуб может тратить сколько захочет, при условии что владелец или сразу профинансирует за свой счет все трансферы или в течение сезона увеличит капитал клуба на такую же сумму вне зависимости от дохода от телеправ.
Рыба гниет с головы. У нас ужасный менеджмент. Далекие от футбола люди с элементами мошенничества. Ничего хорошего от этого проекта я уже не жду.
Какой Мангаля, у него з/п как у Мусты или больше. Ждем Карвалью. Муста и Алвес процентов на 90 уйдут, при чем за не большие деньги 20-30 млн. за двоих. Говно спихнуть не могут, поэтому продадут тех на кого есть хоть какой-то спрос.
Зимой еще и Гайя с Пако могут уйти, потому что придет новый тренер и захочет купить новую "Родригу" с конской з/п.
С детства за Атлетико
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата может продолжить свою карьеру в турецком «Фенербахче». По информации британских СМИ, поводом послужил эпизод во время матча за супер кубок Англии против «Лестера» (2:1), когда Мата вышел на поле на 65-й минуте и был заменен уже на 90-й. Хавбек не входит в планы главного тренера манкунианцев Жозе Моуринью на текущий сезон. Однако высокая трансферная стоимость Маты — 20 миллионов евро может помешать осуществлению сделки. Поэтому турецкий клуб пытается арендовать испанского футболиста.


Источник — sportfm.az


кто там Мату ждал?
ну это жирнейшая утище.
По матчу Суперкубка есть вопрос, я игру не смотрел, но правильно ли делать вывод по данной замене в том контексте, что Моур был недоволен Матой, и пытался указать ему на его место? Не притянутый ли за уши это просто очередной журналистский вброс, основанный на том, что Моур не мог встроить Мату в игру Челси? Ведь если посмотреть, то в этой замене нет ничего криминального, Мата появился на поле за 28 минут до конца вместо Лингарда при счете 1-1, при его участии был забит победный мяч, обратная замена была на 93 минуте, это же явная тактическая замена, чтобы потянуть время и сохранить победный счет,нет? И учитывая, что Мата играл вместо Лингарда, значит скорее всего действовал на позиции ближе к правому флангу, был дальним на поле, плюс толку от Хуана при верховой борьбе в своей штрафной 0, поэтому его замена была самой безболезненной. Разве нет?
— БЭТМЭНЕсли ты не видишь ничего страшного в обратной замене, то ты не был футболистом. Это пиздец обидно. Просто пиздец.

вот именно, что замена на 93 минуте, хоть обратная, хоть какая, не может быть обидной, тем более если она совершена по тактическим соображениям. Или Моур там на Мату орал хоть или что?

я не утверждаю что Моуриньо стал лучше/хуже относится к Мате, но по моему здесь просто лепят из мухи слона, особенно вот этим, типа "Моуриньо указал Мате на его место" :facepalm:
вот если бы он убрал его на 80 минуте, спустя 15 минут появления на поле, то это одно, а так...
— Antiкак интересно они переговоры с игроком ведут, не достигнув договоренности с клубом, не полгода до конца контракта вроде

возможно, клуб может дать разрешение на переговоры даже до того, как сами клубы договорились
аццкий русоукроамерикофоб
была ж инфа что мы сами хотим продать,
так что может и дали добро договариваться

просто идиотское ТО какое-то.. продажа барагана да покупка Нани.. все остальное пожалуй в минус
эль мурсиелаго
с учетом того, что распространяется инфа со ссылкой на агента Мустафи (не Мендеш) о согласовании личного контракта с Арсеналом, новости про продажу Абденнура выглядят спорно

и вообще. это окно - просто какое то дежавю времен Маноло: продаем лидера, из громких обещаний не берем никого...
— Antiлучше буду думать, что Эвертон вкинет бабла в покупку Абденнура после продажи Стоунса...такие новости мне больше нравятся)

Тем не менее мы врядли отобьем заплаченные за него деньги, мендеш, гори в аду..
— BairТем не менее мы врядли отобьем заплаченные за него деньги, мендеш, гори в аду..

после этого сезона я и не думал, что мы отобьем вложенную сумму
на Супере написано, что отец Мустафи отрицает переговоры с Арсеналом, а тем более какое-то соглашение, также он сказал, что является агентом, а не какой-то там Али Булут(или как-то так)
аццкий русоукроамерикофоб
все идет к тому что мы останемся тем же составом если никого не продадим
а если продадим то будем покупать игрока дешевле проданного и с меньшей зп, соответственно - хуже
не антимадридист
Защитник "Барселоны" Жереми Матье этим летом может перебраться в "Арсенал". Как сообщает SFR Sport, лондонский клуб уже сделал запрос по поводу покупки 32-летнего француза. Каталонцы не будут против ухода футболиста. В прошлом сезоне Матье сыграл в 34 матчах во всех турнирах и сделал 3 голевые передачи.
В это трансферное окно "канониры" намерены усилить оборонительную линию, так как Габриэл получил травму, а также в начале сезона не смогут сыграть Лоран Косьельни​ и Пер Мертесакер​.
С детства за Атлетико
— santiagoЕсли за пако предложат 60 допустим я за продажу. При покупке игрока на его позицию

:lol:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Стали известны детали переговоров о переходе форварда Пако Алькасера из «Валенсии» в «Барселону».

Как сообщается, нападающий хочет заключить с каталонским клубом пятилетний контракт.

Клубы уже достигли устного соглашения о трансфере. Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес провел переговоры со своим коллегой из «Валенсии» Сусо Гарсией Питарчем. Также в переговорах принял участие президент «летучих мышей» Питер Лим.

Однако трансфер, скорее всего, не будет оформлен до первого матча за Суперкубок Испании, в котором «Барселона» сыграет с «Севильей» в воскресенье. Каталонскому клубу еще нужно уладить некоторые детали с «Валенсией».


как вам такое? аахах :lol:
Вам не кажется, что все у кого есть хоть мало-мальская возможность свалить из команды ищут себе варианты? В итоге в проекте Лима останутся только те, кто никому не нужен
не антимадридист
Пакито не уйдет, конечно. Это было бы глупо во всех смыслах. Говорят, Лим послах их на 3 буквы, и я склонен верить этому.

А если верить plazadeportiva, Лим сейчас в Лондоне, где пытается закрыть сделки по Мустафи и Абденнуру в Англию, а также Альбиоля и Сиднея в Валенсию. Звучит скверно, но, видимо, таковы сейчас расклады. Муста - наш лучший защитник сейчас, но он не топ. Я хочу сказать, это не Отаменди по своему уровню. Да, он мне тоже нравится, в том числе своим боевым характером и харизмой, но если без его продажи мы не сможем уложиться в пресловутый фейрплей, то что поделаешь.

Пишут о возможном уходе Фуего к попугаям за 2 ляма. 29-летний Марио Сурасес из Уотфорда может заменить его.

Также, как уже писали здесь, не исключено подписание условного футболиста, который окажется ненужен английским грандам. Скорее всего речь идет об аренде. Кстати, Сампер и Мунир из фарсы тоже маячат. А Диего Алвес, которого, я уверен, сегодня искупают в овациях на Месталье, может все-таки на ленточке уйти в ту же фарсу. Как-то так.
— AficionadoПакито не уйдет, конечно. Это было бы глупо во всех смыслах. Говорят, Лим послах их на 3 буквы, и я склонен верить этому.

А если верить plazadeportiva, Лим сейчас в Лондоне, где пытается закрыть сделки по Мустафи и Абденнуру в Англию, а также Альбиоля и Сиднея в Валенсию. Звучит скверно, но, видимо, таковы сейчас расклады. Муста - наш лучший защитник сейчас, но он не топ. Я хочу сказать, это не Отаменди по своему уровню. Да, он мне тоже нравится, в том числе своим боевым характером и харизмой, но если без его продажи мы не сможем уложиться в пресловутый фейрплей, то что поделаешь.

Пишут о возможном уходе Фуего к попугаям за 2 ляма. 29-летний Марио Сурасес из Уотфорда может заменить его.

Также, как уже писали здесь, не исключено подписание условного футболиста, который окажется ненужен английским грандам. Скорее всего речь идет об аренде. Кстати, Сампер и Мунир из фарсы тоже маячат. А Диего Алвес, которого, я уверен, сегодня искупают в овациях на Месталье, может все-таки на ленточке уйти в ту же фарсу. Как-то так.

плаза пишет, что приоритет по дефам все же продать Сантоса и Абденура, и только если не получится,то Мустафи. По Пако тоже мало верю. Тем более что нет никаких слухов о вариантах на замену.
аццкий русоукроамерикофоб
вы ошибаетесь
это будущий основной игрок сборной
продажа в дубль фарсы угробит карьеру и ему и Валенсии пользы не принесет
по-моему вы все еще остались во временах Льоренте когда каждый лишний евроцент считался в плюс к продаже лидера
а сейчас просто представьте что купят на эту жалкую двадцатку-тридцатку
и это вместо нашего Пакито!
ex. PennyWise
— Ivan-Taranпродажа в дубль фарсы угробит карьеру и ему и Валенсии пользы не принесет

Пако - хороший форвард, но его манера игры не соответсвует нынешнему стилю Валенсии. Здесь нужен форвард способный создавать голевые моменты, ибо нормального снабжения мячами ждать неоткуда. У Пако больше шансов раскрыться в команде, играющей с позиции силы, с высококлассной линией полузащиты, без адского коктеля Фуэго-Парехо-Родриго, обреченно ожидая весь матч хотя бы одной вменяемой передачи.
— Жутьно его манера игры не соответсвует нынешнему стилю Валенсии. Здесь нужен форвард способный создавать голевые моменты, ибо нормального снабжения мячами ждать неоткуда.

ну тогда нужно менять его на Суареса
За полученные деньги мы адекватной замены не найдем.
С детства за Атлетико
— БЭТМЭНПако так стоит максимум 20, но с учетом того, что воспитанник клуба то минимум 80.

я забыл, что после каждого такого сообщения мне нужно писать в скобках САРКАЗМ, а то некоторые ЭТО воспринимают всеръез.

— osceolaЗа полученные деньги мы адекватной замены не найдем.

Боже. Да любой нападающий, который придет вместо него забьет те же 6-9 мячей за сезон. Не преувеличивайте значение воспитанника.
— БЭТМЭНДа любой нападающий, который придет вместо него забьет те же 6-9 мячей за сезон.

1. Есть имена?
2. 6-9 мячей - это то что нужно клубу?
3. Разве пако забивает 6-9 мячей?
С детства за Атлетико
— osceola
Да любой нападающий, который придет вместо него забьет те же 6-9 мячей за сезон.

1. Есть имена?
2. 6-9 мячей - это то что нужно клубу?
3. Разве пако забивает 6-9 мячей?

привел статистику в соседней теме. Остальное не важно. Я для себя закрываю тему СУПЕРМЕГАКРУТОГО ПАКО. (сарказм)
чтобы оставить сообщение