Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

Кормили нас Комачами, Диаваррами, а в итоге проявляем интерес к Роки Меса из Лас Пальмаса...Это как альтернатива, но чувствую так оно и получится, уйдет один Фуэго, приедет на его место другой.
С детства за Атлетико
— nazaroffКормили нас Комачами, Диаваррами, а в итоге проявляем интерес к Роки Меса из Лас Пальмаса...Это как альтернатива, но чувствую так оно и получится, уйдет один Фуэго, приедет на его место другой.


:shuffle: чтозанах? Валенсия себе не изменяет. Ничего не поменялось вроде.
не антимадридист
Для борьбы за зону ЛЧ команда однозначно слаба. Но кроме усиления, нужно еще разобраться с вратарями и защитниками, кто остается, а кто уходит.
Aficionado, разбираться нужно было раньше, сейчас месяц остался до начала чемпа, когда новичков наигрывать? Получится такая же история как с Абденуром, в последний момент купили, так он до сих пор как не попал в игру и выйти не может из этого психологически дерьмого состояния, а игрок то он не плохой
Арсенал проявляет интерес к Мустафи. У Арсена 3 защитника осталось, так как Мертезакер вылетел из за травмы до полугода.
Думаю его уход более чем реален.
Парни, есть кто живой?
Данило на правах аренды перешел в Бенфику.
Наши требует от Арсенала 25 млн за Мустафи.
И опять замаячил Мангаля. Пеп его не хочет видеть в мансити.
— nazaroffПарни, есть кто живой?
Данило на правах аренды перешел в Бенфику.
Наши требует от Арсенала 25 млн за Мустафи.
И опять замаячил Мангаля. Пеп его не хочет видеть в мансити.

что-то пропустил требования в 25 лямов, если можно пруф.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
— DeviatorМангаля центрдеф?

у Мангаля агент мендеш, поэтому такие слухи. Плюс возможный приход Стоунса увеличивает шансы на его уход.
Bair,
"Арсенал" не оставляет попытки приобрести защитника "Валенсии" Шкодрана Мустафи.

По информации Cadena COPE, "летучие мыши" согласятся отпустить 24-летнего игрока сборной Германии за 25 миллионов евро.

"Арсенал" готов эти деньги заплатить.
Bair, если эта инфа промелькнула на радио, как я могу предоставить пруф?))
Это новость на российских новостных лентах, правда это или нет я не знаю, но пишу, так как вообще глухо на форуме
С детства за Атлетико
Пруф, ахахахахах. Боже, вы на что надеетесь? Что сохранят Мустафи и мы ворвемся в ЛЧ?? Ахахахах. Ну вы даете. Уйдет и уйдет, и с ним тошно.
Anti, ну супере вчера писали про пункт.
Ivan-Taran, истину глаголешь, нахер покупать игрока, если он хорошо заиграет, его заберут обратно?) Откуда вообще появился этот пункт в контрактах? Продаешь и продавай, до свидос, Реал суки сливочные наверно такую хер придумали с Моратой и остальные начали это в договор запихивать
лифт до земли
— nazaroff...нахер покупать игрока, если он хорошо заиграет, его заберут обратно?)
Чтобы здесь и сейчас закрыть позицию. Вроде очевидно.
Монтойя разорвал контракт. В ближайшие часы пройдет медобследование, и, соответственно, само подписание.

Какого-то 20-летнего ЦЗ украинца подписали для Местальи. Самый настоящий наплыв украинцев в Испанию - за крайних два межсезонья.
не антимадридист
На главной Супера новось о сентрале Депора Сиднее. 26-летний темнокожий (Таран ;) ) атлетичный парень скоро должен получить паспорт ЕС. Цена вопроса, если я правильно понял, 15 мильонов у.е. Агент - самизнаетекто.

Типа он главный вариант, а не Фабиан Шер и тем более хорват из Локо.
Смотрел несколько игр Депора. Громадный, медленный, особой координации не заметил. С мячом не особо уверенно смотрится, да и культура паса страдает. Слабее Абденнура будет.
лифт до земли
— BairЕсли востребованный, значит нормальный?
Ну не на уровне Сегунды же востребованный. Им Барселона вообще-то интересовалась.
— awesomefoxОни им интересоваться начали после того, как 8 мячей отгрузили?

зато теперь у нас есть надежда на то, что и нашим экс кэпом заинтересуются
аццкий русоукроамерикофоб
Вчера 20-летний Зотько стал футболистом Валенсии, подписав с испанской командой профессионалый контракт. Отметим, что Иван несколько недель находился в тренировочном лагере Летучих Мышей, где и зарекомендовал себя с наилучшей стороны.

"Я здесь уже около трех недель. Честно говоря, поначалу было чуточку тяжело психологически – они разговаривают на своем языке, а ты как бы сам по себе, нет никого, кто к тебе бы мог обратиться, пару слов сказать. Но в целом, как оказалось, тут люди приятные в общении. Как-то быстро начал с ними общаться, и хотя, конечно, пока знаю только основные слова – но поддержку ощущаю", — сказал Зотько в интервью Sport Arena.

"Тут просто высший класс. Что стадионы, что база, что офис клубный – во всем ощущаешь, что это клуб с большой историей и возможностями. Я старался себя показать, и уже где-то после сборов все и решилось. Очень рад – я очень старался".

"Заявка, как мне сказали, тут будет общая для всех команд, что очень радует. Какое-то время буду во второй команде — Валенсии-Месталье, она играет в Сегунде Б. А дальше – все зависит от меня. Как мне объяснили, за мной будут постоянно следить. И мне остается только работать над собой, прогрессировать".

"Особенности испанского футбола? Все привычно – в этом плане моя работа никак не изменилась. Все время меня наигрывали как центрального защитника. Очень нравится, как тут люди обращаются с мячом. Все думающие футболисты. Отлично ориентируются в игре и быстро принимают решения. Тренировки – одно удовольствие", — резюмировал футболист.

молодцы украинцы, нашим (беларуским) ребятам пример брать бы именно с них, а не с Йармоленко или ехать за длинным рублем в сраный РПЛ
конечно далеко не все из них заиграют, но это именно что футбольная история, а не какая-то другая

жаль только что Валенсия)
лифт до земли
Я боюсь, это история чисто "бумажная". Украинцы более не считаются иностранцами, и теперь их можно регистрировать, в частности, во вторые команды. Отсюда спрос.
Ровно пять лет назад хотели его подписать, а в итоге взяли Антона.

Как я понимаю, контракт на 4 года и без обратного выкупа. Тк на фри пришел.
аццкий русоукроамерикофоб
не однозначное ТО )
с одной стороны избавляемся от набивших оскомину главных пассажиров команды
с другой стороны с большой долей вероятности купили каких-то новых)
— ДимонНу Монтойя интереснее Баррагаши)))


да примерно тоже самое сейчас. В Интере его также ненавидели и не просто так. Единственное радует, что на фри на подмену Канселу. Вопрос только в зарплате, ибо запросы у него были непомерные.
аццкий русоукроамерикофоб
не антимадридист
С флангами обороны разобрались. Остались вратарская линия (кто уйдет?), цз, опз, цф. А времени почти нет. Скоро два матча с регбистами.
и. о. Колесикова
Посмотрел статистику Монтойи.. За прошлый сезон 3 матча в интере, и 13 в аренде в бетисе.. Неизвестно ещё, лучше ли Антона
приносит мемы со sports.ru
когда то давно помню только появился в составе барсы - был неплох. потом - скатился как видимо. одна надежда - лишь бы не хуже баррагана
Сампер или Диаварра? По каталонцу осталось получить добро от Энрике, а Лассу будто готовы дать 3,5К*3 в год(в Турцию предлагают 5*3). Хз, может и двоих подпишут. Тогда Фуэго точно аут, там есть пару вариантов в Испании у Хави.

Правда, что Диарра торчит Локо 10М+ за расторжение контракта?) Типа хочет новым контрактом покрыть долг.
ex.Baga_CHE
С левым флангом защиты еще неясно. Если Пако делает ставку на молодёжь в лице Гайя и Лато, то нужно избавиться от котлетного бразильца. Нелёгкая это дело пристроить травмированного игрока с огромной зарплатой, если учесть, как Питарх работает.
antialbeldista
Диарра - хороший футболист, но после таких выкрутасов хрен знает, что он еще может выкинуть, возможно будет ходить как Парехо без мотивации, легко
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88Правда, что Диарра торчит Локо 10М+ за расторжение контракта?) Типа хочет новым контрактом покрыть долг.

правда. Спортивный арбитражный суд (CAS) обязал хавбека перевести «Локомотиву» 10 миллионов евро в качестве компенсации за односторонний разрыв контракта в 2014 году.

опасно подписывать проблемных таких.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Явно видно умение поставить корпус.
— rostya_88Сикейра в аренде до конца сезона/брали на 1,5года/.

Там есть пункт о выкупе(2М чтоли), если будет предложение, по которому отобьем эту сумму, то готовы отпустить
приносит мемы со sports.ru
но там 80% видео старые его матчи в барсе, когда он правда был неплох. а из последнего - бетис и интер - всего момента 3-4
аццкий русоукроамерикофоб
в фм последних лет не играл чтоли?
молодой бускетс)

Арсенал давал 18 за Мустафи, мы хотим 30 в евро
(мне однаму кажется что это всеровно мало и не нужно?)
ох чую на 25ти сойдутся со скрягой венегретом
— Ivan-Taranв фм последних лет не играл чтоли?
молодой бускетс)

Арсенал давал 18 за Мустафи, мы хотим 30 в евро
(мне однаму кажется что это всеровно мало и не нужно?)
ох чую на 25ти сойдутся со скрягой венегретом

30 не мало. Другое дело, что он посути единственный полевой игрок топ уровня или около того у нас. И если бы действительно стояла цель выстроить команду, то это можно было бы делать вокруг него. А так...просто опять снижение качества. Причем деньги снова уйдут непонятно на что.
Сампер потенциально кстати не так плох. В Барсе на него надежды возлагают. Другое дело, что там обязательно право обратного выкупа будет. Так что он либо сдуется, либо Барса его выкупит.
— santiago
— fess30 не мало.

при нынешнем безумном рынке - мало

за центрдефа из команды, которая завершила чемпионат на 12-ом месте, это много. На данный момент он потенциально может стать топ игроком. Именно что потенциально. 1 сильный сезон в паре с Отто, в прошлом по объективным причинам игру такого же уровня не показывал.
Для меня его продажа будет окончательным выбросом белого флага и заведомо отсутствием в задачах на сезон даже борьбы за еврокубки. Не вижу никакой необходимости продавать сильного игрока на позиции, где нам и без того требуется усиление. Только лишь серьезная нехватка денег.
Тер Штеген намерен уйти в Ман.Сити...Барса рассматривает сменщиком Браво нашего Диего, но они не догадываются, что Диего посадит Браво на скамейку)))
приносит мемы со sports.ru
Минус один
Представитель полузащитника "Марселя" Лассана Диарра сообщил, что 31-летний французский футболист отклонил предложения "Валенсии" и "Галатасарая". По словам представителя, Диарра, известный в России по выступлению за махачкалинский "Анжи" и московский "Локомотив", хочет остаться в "Марселе".

"Мы получили предложение от "Валенсии" и обдумывали его. В конце концов Ласс сказал мне, что не может принять его по нескольким причинам. Он считает, что для него в данный момент лучше продолжать выступать в "Марселе" по личным причинам.

Также мы получили предложение от "Галатасарая", но Ласса предпочитает остаться в своём нынешнем клубе", - приводит слова Фарага Атема AS.
чтобы оставить сообщение