Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

приносит мемы со sports.ru
официальный твиттер клуба
El jugador del VCF Mestalla Fernando Cano se marcha traspasado al @RCD_Mallorca

El jugador del VCF Mestalla Iban Salvador se marcha traspasado al @realvalladolid

En ambos casos el Valencia CF se guarda una opción de compra

наконец хоть какие то нормальные решения по молодежи из Местальи.

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
#572
получается продажа, контракт до 19 года, право обратного выкупа есть.
Профессиональный эксперт
лучше бы сейчас Негредо продали, он же не вино, в следующем году будет еще дешевле стоить :( , как собственно и Пьятти.

К слову Браулио с лысым очень быстро работали на трансферном рынке. А тут развели котовасию, не могут спихнуть трут
— RomkaК слову Браулио с лысым очень быстро работали на трансферном рынке. А тут развели котовасию, не могут спихнуть трут


да, вот на этих товарищей только и ровняться
считаю, что Питарч делает оч сильную работу. Сплавить балласт не так и просто. Пусть где-то аренда/за Пьятти даже 200К получили + 1,8М выкуп, у Негредо опцион около 9К/, но зарплату не будут платить, а это оч даже приличная экономия. Это вам не разорвать контракт и выплатить немалую неустойку.

с таким предложением, что есть за Андре - точно нужно прощаться и оперативно латать дыры, пока свободны игроки, которых хотели. Пля, но как же не хочется, что бы в Мадрид переходил, но чую, что состоится данный трансфер.
SID
Ну хз. Кроме Нани мы никем так и не усилились (мадридиста не в счет). Т.е. у нас по сути тот же состав, что в прошлом сезоне занял позорное 11 место (за искл. некоторого баласта, который таки удалось отдать за бесценок "сплавить"). Но от этого играть мы навряд ли лучше станем. Совсем туманно выглядят слухи по поводу правого бека, зц, опорника-рузрашителя, тех позиций, которые в первую очередь следует укрепить. Непонятна ситуация и с плеймекером. Будет Парехо или допустим придет условный Моутиньо?! Да бля, да это же позиция, которую наигрывают как минимум месяц! А я напомню, старт Ла Лиги ровно через 1 месяц! Так что я далеко хз насчет сильной работы.
В нашем случае нужно СНАЧАЛА избавится, не за просто так, от пассажиров/а это, поверь, не самое легкое задание/, а потом добирать игроков на их место! Financial Fair Play, ёпта.
Вон Юнайтед вроде как за Погбу Ювентусу 120 мультов отваливает, подсуетиться бы сейчас. Раз у Юве появились бабки, надо сливать им Андре лямов за 50, и т.к. МЮ будет вычищать состав, выдернуть бы оттуда Мату и Блинда (в опорку как раз)
SID
Питарч должен был условно начать пристраивать шлак еще в апреле месяце. Дураку было понятно, что игроки типа негредо, пьятти, фуэго, де поль, везу и т.д. не тянут на топ клуб Испании. До сих пор в команде 3 крутых кипера, пора бы определится кого продавать/отдавать в аренду. Гомеша тянем очень долго. Боюсь чтобы не вышло как с Отаменди, продадим в конце августа и не успеем сообразить на нужную замену или сообразим на ненужную (как с абденуром). Единственное светлое пятно, я диву даюсь как мы смогли подписать Нани.
лифт до земли
— rostya_88считаю, что Питарч делает оч сильную работу.
Он вообще пока можно сказать никакую работу не делает. Вся его работа - это Медран. Потому что Нани очевидно пришёл по "другим каналам". Да, Питарч чуть-чуть разгрузил зарплатную ведомость. Это имело бы значение, если бы на рынке были качественные свободные агенты. Но к середине июля интересных вариантов уже почти не осталось. Касерас, Велозу, кто там ещё не пристроился? Тот же Живкович, которым Валенсия неоднократно ЕМНИП интересовалась, преспокойно ушёл в Бенфику.

Это я не к тому, что он виноват. Пока не будет хотя бы одной серьёзной продажи (что вряд ли в его компетенции), он ничего особенно сделать не может. Но давать положительную оценку его работе как-то рановато.
antialbeldista
rostya_88, нихуя он не делает. Отдать в аренду Пьятти и Негредо смог бы даже Браулио, мадридиста тем более. Нани - агентский игрок. Привел бы Моутинью, отдал бы Парехо, ну тогда прилично поработал. А так, нихуя не делает. Последние спортивные директора, которые что-то делали реально были из бывших игроков клуба, которые ни с кем не были ангажированы. Карбони, Гомес Коломер, да даже Хуан Санчес. Остальные Руисы, Браулио, Питарчи - одна херь бесполезная.

п.с.
— SIDЕсли Негредо будет ложить по 20 банок, подружится с болелами и закончит карьеру в Валенсии, для меня он станет лучшим напом Валенсии двухтысячных. Удачи Альваро!


Меня удивляет, что некоторые еще верят в Родриго Морено (?!!!), Парехо тут стал лучше Моутинью (?!!!), а де Поль с Негредо "давно известно, что они какашки".
переговоры по Андре на финишной прямой. Он точно покинет клуб этим летом. Там могут быть и все 65М с учетом бонусов /без вычета Бенфики, о конкретных суммах позже/, но Сусо хочет часть суммы покрыть игроком/игроками, в этот список входит: Начо/не дай боже/, Ковачич/интереснее/, Асенсио/но его только-только Мадрид продлил до 2022/ и Хесе, который с приходом Мараты может оч сильно потерять по минутам.
аццкий русоукроамерикофоб
имхо - все варианты кроме Асенсио - говно.

во всяком случае я бы взял из мадрида только этого перспективного парня и еще защитника Вальехо (просто ТСАРЬ у меня в ФМ)
все остальное и даром не брал бы.
SID
Боже, абы не Начо и не Хесе. Ковачич круто, но верится с трудом, за него год назад 35 отвалили.

Кстати, Халилович, которым мы интересовались перешел в Гамбург за 5 млн. евро.
По поводу Костича, перейдет в Вольфсбург, если волки продадут Шюрле в Дортмунд.
Вальехо уже в Айнтрахт уехал в аренду еще неделю назад, а Начо, кажется, в Рому перешел пока в аренду, но у римлян будет обязательный выкуп, а у реала останется право обратного выкупа, какая-то такая петрушка непонятная.
Асенсио хороший вариант.
SID
Хз, в барсучьих пабликах вк нашел инфу, что бонусом дарят монтойю + тельо под вопросом (якобы не включен в сделку, но должен был). Вообще там пердчаки горят, как так, типо раньше 40 за фабрегасов платили, а сейчас 50 хуй знает за кого.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Представляете монтойя, тельо, начо, хесе в Валенсии? :lol: Блевотный фарм клуб какой то получится. Надеюсь из этого списка максимум 1 окажется у нас, а лучше вообще никого.

Хотя какой начо, хесе. Хорошо, что у нас не 2 гомеша)
— GarettoИмена фигурируют адекватно занятому месту. Для 11-го места Монтойя самое оно.

Что модридская проститутка здесь забыла? Особый вид мазохизма лезть в чужой дом и пытаться уколоть слона?
Форум валенсианистас.ру

1. Пишешь рациональный комментарий
2. Получаешь ответ: да ты воопще пидераст мадридобарселонский, не устал еще за атлетико севильский глорить? Ты вообще за Россию Валенсию болеешь?
С детства за Атлетико
Не понимаю этих ваших панических настроений. Ну Монтойя придет, ну вместо Барана, ну и? Дальше чо ссыкуны? Неужели вы считаете, что Бараган лучше чем КТО ЛИБО на этой планете? Ну уйдет это серое пятно из центра поля ВКФ? Ну и чо? Скатертью дорожка. Он был крут? Однозначно НЕТ. Стоит этих денег? Нет! Был системообразующим игроком? Нет. Лидером команды? Нет. Он был первые полгода у нас НЕПЛОХ, все остальное время валял дурака. Так вы мне расскажите что вы тут разнылись?
самый херовый вариант, из тех что якобы предлагали за Гомеша.

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
там же на AS написано что ВКФ получит фиксированными только 30 + 15 бонусами :|
а Бенфика 5+5.
приносит мемы со sports.ru
мне кажется гомеш больше стоить этих денег не будет.
30 мало, конечно( тут теперь не разговор о Мате. тут в центр бы диавару или камачо и то рад буду.
— GarettoИмена фигурируют адекватно занятому месту. Для 11-го места Монтойя самое оно.

Кто к нам придет из более серьезных?
у нас, заметьте, отталкивающий фактор - не только место. Думаете игроки не знают о том дерьме, что творится с клубом? не каждый согласится идти в клуб с руководством, подобном нашему, тем более серьезные или перспективные игроки. Так что лучше Монтойи на эту позицию никого не будет
Че за сопли? Не думал, что вы так будете сожалеть о его уходе. Мы не знаем еще точных цифр, да даже и 30 млн плюс бонусы очень хорошая цена за посредственного игрока! Теперь главное грамотно распорядиться этими деньгами.
на Барсамании пишут, что в сделке помимо Монтойи еще и Тельо. Если так, то по сумме предложение лучше реаловского. Правда я хз, что мы с ним будем делать.
Агент Ракитича пишет, что с приходом Андре, Ракитич скорее всего покинет Барсу.

По мне так Ракитич на голову сильнее Андре, хз че там за кипишь агент поднимает
Ну, такие суммы не выкладывают за баночника. Так что, Рак может и уйти, но судя по всему, Гомиш ближайшая замена Иньесте, пох, что там по уровню как до луны.

Монтойа и Тельо - барсамусор, не иначе. Посмотрим или включили кого-то.

Если купили за 35+20, то Бенфике пологается 5М + энная сумма в зависимости от суммы полученных бонусов от фкб. При наилучших раскладах могут еще пятерик получить.
аццкий русоукроамерикофоб
это какой-то пиздец а не транс. окно
половину с резерва реала, половину с резерва барсы
вслед за нашим капитаном мы стали Хетафе ебаным
что за гавнатрансферы, Пидарч что ты делаешь, ты же норм людей катлетам приводил
ПыСы
счас если фарса еще пакито подпишет - идут все нахуй тогда
Рассчитывать на какие-то бонусы от такого клуба - дело крайне неблагодарное. Он может не вписаться в чертову тики-таку, может не понравится Месси, его могут запихнуть на какую-то другую позицию и тому подобное. Да и сам Андре персонаж, мягко говоря, не шибко стабильный. Не говоря уже о том, что Барселона - клуб жыганов и уркаганов, которые сделает всё чтобы эти самые бонусы не платить.
за Гомеша 35 млн. +20 бонусами и 15, если Андре несколько раз выиграет ЗМ...как наши согласились на такой дебильный последний пункт?
По данным Marca, "Валенсия" отклонила предложение "Севильи" в размере 10 миллионов евро за полузащитника Дани Парехо. По информации источника, "летучие мыши" не намерены усиливать ключевым игроком прямого конкурента
:applause: :applause: :applause:
вот интересно, уходит допустим Парехо. Все вроде как рады. Но это минус 2 основных игрока центра. А каких-то серьезных слухов о замене нет. Теперь вот Мустафи-зачем? Чтобы купить еще одного ноунейма и продать через год? Есть какая-то у кого-нибудь информация, насколько у нас все печально с ффп, и отчего вдруг снова стали продавать лидеров?
лифт до земли
— fess...и отчего вдруг снова стали продавать лидеров?
Тут вполне возможно нет какой-то одной причины. Совокупность. Тут и ФФП, и желание отдельных игроков играть в еврокубках, и угасший интерес владельца. В Малаге в своё время тоже было сначала всё весьма амбициозно. А потом постепенно так сползло к нынешнему состоянию. Уже и не вспомнить, что они Касорлу за 20 млн. покупали.
— Garetto
— fess...и отчего вдруг снова стали продавать лидеров?
Тут вполне возможно нет какой-то одной причины. Совокупность. Тут и ФФП, и желание отдельных игроков играть в еврокубках, и угасший интерес владельца. В Малаге в своё время тоже было сначала всё весьма амбициозно. А потом постепенно так сползло к нынешнему состоянию. Уже и не вспомнить, что они Касорлу за 20 млн. покупали.

так ведь не сходится. Про ффп говорили лишь в рамках зарплатной ведомости. С тех пор из нее "вычеркнули" Негредо, Пьятти, Гомеша и так...по мелочи. По Мустафи речь идет о Милане, который также мимо еврокубков. Да, там возможно появятся новые владельцы. о на данный момент они тамже где и мы. Выходит продажа вынужденная, если действительно было предложение с нашей стороны?
— DesperadoПо данным Marca, "Валенсия" отклонила предложение "Севильи" в размере 10 миллионов евро за полузащитника Дани Парехо. По информации источника, "летучие мыши" не намерены усиливать ключевым игроком прямого конкурента
:applause: :applause: :applause:


так объясните, переход Парехо в Севилью - это усиление цыган, или все-таки наоборот? :shuffle:
лифт до земли
— fessВыходит продажа вынужденная, если действительно было предложение с нашей стороны?
Возможно, есть просто желание частично отбить вложенные бабки и в целом сделать команду дешевле. Чтобы она дешевле обходилась в сезон. Вне зависимости от ФФП.
С детства за Атлетико
Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука может продолжить карьеру в «Валенсии».

По информации валенсийского портала Super Deporte, 30-летний хорват является альтернативой защитнику «Хоффенхайма» и сборной Швейцарии Фабиану Шеру.
приносит мемы со sports.ru
Прочитал такую вещь сегодня
Наконец, «Барселона» и «Валенсия» обнародовали официальные данные.

Итак, стоимость самого трансфера Андре Гомеша в каталонский клуб равна 35 млн евро.

20 млн евро «Барселона» обязуется заплатить «Валенсии», если полузащитник сыграет определённое количество минут (конкретная цифра не сообщается) и выиграет с командой титулы.

Также валенсийский клуб получит 15 млн евро, если Гомеш выиграет Золотой Мяч.

Последнее условие - как насмешка выглядит
не антимадридист
Официальные данные публикуются на официальных источниках типа сайт, фейсбук, твиттер. А там я ничего такого не встречал. Но если про Золотой мяч правда, то Питарча держат за дурачка.
— _inSIDe_занимательно
http://www.transfermarkt.es/andre-gomes ... ler/221025

там же прошел по ссылке на агентскую контору, в которой зереген Гомеш, Гестифуте называется (не надо говорить, кто в ней главный агент) http://www.transfermarkt.co.uk/gestifute/beraterfirma/berater/413
так вот, ни одного игрока Валенсии
специально зашел на страничку Картабии, так и там агент вообще не указан
Агентишка залег на дно?
даже без золотого мяча - 55 КИЛОС, ёпта! Этого мало? Просто придется топить за барсу в ЛЧ. Все равно там не участвуем)

Костич перешел в Гамбург. 14М.
аццкий русоукроамерикофоб
так как бы эти 20 тоже под вопросом я бы сказал
плюс бенфике кусок
короче поспешили имхо, на гомеша спрос был..
надо было дождаться пока погба уйдет

про Мустафи вообще придурашная новость.. ппц, милан.. и раньше то мерзким клубом был, но там хоть личности играли великие.. а счас это та еще помойка
что счас..Начо какого-нибудь ждать? чето Питарч совсем не вдохновляет если честно
не антимадридист
Да, похоже все так :facepalm:

барселона сообщила максимальные суммы призовых. То есть, возможно мы получим энную сумму, если он добьется меньших заслуг, чем "завоевание нескольких Золотых мячей". Но все равно смешно.

Однако трансфер в любом случае хороший. 35 лямов - круто. Если упадут еще 20, то вооще кайф.

Если только МЮ и Юве не предлагали столько же или близко к этому. Всегда тошно, когда игрок ВКФ переходит в фарсу или среал.
чтобы оставить сообщение