Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Трансферы

antialbeldista
Все больше забавляют заявление в духе "денег у Лима дохера, он на все потратится" )))
Деньги-то агенту уходят, ребята, а не в клуб.

Стадион по ходу к сентенарио не построят кстати
— Ivan-Taranблин, пишут что в случае с Мидлсбро и Негредо речь об аренде ((

наверно с правом выкупа? врядли они много дадут, максимум лямов 15
приносит мемы со sports.ru
ну у клубов АПЛ и даже чемпионшипа деньги есть - это всем известно. тут вопрос наверное не в том, что Боро не может заплатить, а не хочет рисковать, покупая его.
С детства за Атлетико
— rostya_88Сусо - верим!
Боро на самом деле хочет арендовать Негредо. Показали его статистику за ВКФ: 55 игр и 10 голов.

А бомба то оказалась китайская.
Супер пишет, что Барагган уже одной ногой в боро, по нему нет проблем не по выплате, не по личке, а вот с Негредо и Пьятти есть трудности.
Так же говорят, что по Диавара Валенсия единственная кто делал предложение о покупке, игрок до сих пор не тренируется с командой. Донадони говорит, что они даже не могут найти его по телефону))))
А вот мундодепортиво пишет, что Пьятти готов на понижения оклада, ради перехода в Эспаньол, и наши готовы пойти на встречу по цене трансфера.
аццкий русоукроамерикофоб
да, у Пабло больше нет прогресса в команде
надо уходить
особенно на фоне ухода Фегули
другое дело кого из Кастильи возьмем на его место
Кэмбэлл во всех своих арендах нигде себя по большому счету не проявил, только в Олимпиакосе неплохой сезон был. Рассчитывать на него можно только как на игрока ротации, который через внутреннюю конкуренцию когда-то сможет прибавить, и годик-два времени у него есть, чтобы свой уровень повысить, и что-нибудь толковое из себя слепить. Фактически такой же статус в команде сейчас носит Баккали, только он соответственно моложе, и времени для становления имеет побольше в отличие от Хоэля.
Сориано свои лучшие пиковые годы карьеры провел в чемпионате Австрии, уровень этого чемпионата мы могли увидеть на примере Рапида этой весной. В их лиге Мина и Родриго, наверное, каждый сезон по 30 голов разменивали бы. Опять же польза от Сориано может быть только на скамейке, будет опытный форвард способный выйти помочь, где-то подменить на каком-то отрезке сезона форвардов, у которых не идет. Фактически ему может достаться роль Негредо, только учитывая статус Альваро, сумму за него уплоченную, для него эта роль совсем не подходила, а для Сориано будет самое то. Захочет ли он сам разменять статус первого парня на деревне, постоянную игровую практику, на то что ему сможет предложить Валенсия, не уверен.
Бастон - Пако очень интересно смотрелось бы связка, Борха в этом году был хорош, но просто так Атлетико его не отпустит, он сейчас вряд ли уже дешево стоит, а так аренда, при условии что он хорошо себя проявит, и переподписать его также будет проблематично. Но правда у него контракт с катлетами вроде еще год действует, может какие-то варианты и будут, чтобы его купить за приемлемые деньги.
трудоголик
не понимаю, зачем отдавать негредо в аренду, если его можно куда-либо продать и хоть какую-то выгоду получить.
только лишь, чтобы разгрузить ведомость, разве что
— _inSIDe_не понимаю, зачем отдавать негредо в аренду, если его можно куда-либо продать и хоть какую-то выгоду получить.
только лишь, чтобы разгрузить ведомость, разве что


Видимо достойных предложений, удовлетворяющих требования и клуба и игрока пока нет. А в Англии Негредо проявлял себя неплохо, в Боро будет игроком основы, если хорошо себя проявит, то англичан на приличные деньги трухануть можно, тем более они у них есть.
приносит мемы со sports.ru
бля, только ктото спизданул, мы не будем покупать на замену нападающего - сейчас слухи о двух напах.

у меня какое то стойкое чувство, что в этом сезоне сильно поднимется Мина. Мне он кажется даже покруче Пако будет, более техничный, более умный чтоли. Но опять же - это мое мнение только.

в итоге - я считаю напа надо покупать в последнюю очередь. надо сейчас во-первых скорее продавать и во-вторых покупать по очереди - ЦЗ, ОПЗ, ПЦ, ПЗ(на подмену Кансело) и АПЗ способного на фланге сыграть(Мата :shuffle: ).
SID
— santiagoбля, только ктото спизданул, мы не будем покупать на замену нападающего - сейчас слухи о двух напах.

Я бы дал Пако последний шанс забить 15 голов за сезон ибо стагнация на лицо. Как бы не получилось как с Гуаитой, как раз и возраст тот.
— SID
бля, только ктото спизданул, мы не будем покупать на замену нападающего - сейчас слухи о двух напах.

Я бы дал Пако последний шанс забить 15 голов за сезон ибо стагнация на лицо. Как бы не получилось как с Гуаитой, как раз и возраст тот.


2013/14: 23 игры - 6 голов
2014/15: 32 игры - 11 голов
2015/16: 34 игры - 13 голов
действительно на лицо стагнация, и это при том, что проблемы в организации игры отображаются в первую очередь на Пакито. В этом сезоне были вопросы к нему и по реализации моментов, но если не шло у всей команды, то и Пако не исключение.
приносит мемы со sports.ru
я еще слышал, что фуего собираются продать всетаки. у нас тогда огромная дыра в центре образуетсчя, если продадим фуего, гомеша, переса
Соуза из Виолы оч заинтересован в Везу. Трансфер оценивают в районе 4М.
На Переса слишком малый спрос, кроме Ривера, так что скорее останется. Если не будет сумасшедшего предложения из Китая.
— ЖутьЗа три млн фунтов ушел?

около того.

оказывается у Медрана агент, что и у Альбиоля. На след неделе будут убалтывать кинорежиссера. Рауль намекнул, что не планирует продлевать контракт.

Добавлено спустя 49 секунд:
— wilsonтак вот возьмут, продадут всех местных героев, и юзерам не на кого будет говно выливать

у нас их с запасом. Солидным!
С детства за Атлетико
— rostya_88пока что главный трансфер лета. если что, это не аренда, а полноценный трансфер.
тяжело как-то представить, что и он был пять лет в Клубе!

ощущение такое, что он был в клубе лет 20
лифт до земли
— wilsonтак вот возьмут, продадут всех местных героев, и юзерам не на кого будет говно выливать
Вот уж что-что, а по поводу этого я бы точно не беспокоился. Юзеры с лёгкостью найдут новых "героев".
не антимадридист
Ахаха, переманили таланта)) до слез)))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
С Антошкой ушла эпоха. И это тот редкий случай, когда не грустно совсем) Но в то же время нельзя не вспомнить гол среалу с бильярдным отскоком от животного. А ведь этот трюк мог получиться дважды!!))) А еще мы не забудем его навесов. Никогда.
приносит мемы со sports.ru
у меня к антохе притензий никаких нет - мужик реально осознавал - что он не дани алвес, но всегда старался играть хоть на максимальном уровне для себя. да привозил, да нарушал, перечислять долго можно. но звезд с неба не хватал, зп огромную не просил, никогда не бузил, разборки и скандалы не устраивал, в прессе вообще о нем никогда ничего не слышно было. Короче - это не Альбельда. Вот когда тот ушел - тогда я реально радовался, а сейчас - ушел - так ушел с миром. удачи в дальнейшей карьере.
— santiagoу меня к антохе притензий никаких нет - мужик реально осознавал - что он не дани алвес, но всегда старался играть хоть на максимальном уровне для себя. да привозил, да нарушал, перечислять долго можно. но звезд с неба не хватал, зп огромную не просил, никогда не бузил, разборки и скандалы не устраивал, в прессе вообще о нем никогда ничего не слышно было. Короче - это не Альбельда. Вот когда тот ушел - тогда я реально радовался, а сейчас - ушел - так ушел с миром. удачи в дальнейшей карьере.
плюсуюсь... Не вина Антона, что он не крак. В конце концов, не он подписал сам себя в этот клуб. У нас на противоположном фланге уже играл похожий персонаж: Эмилиано Моретти. Как и тогда, с итальянцем, и сейчас особого сожаления нет, но и говном поливать человека не хочется.
По Антошке те же ощущения, что по поводу Брунобота и Деальберта. Радость за них самих и не более того. По поводу его потолка возможностей ладно, но он реально старался и никогда не выпендривался перед прессой. В принципе удачи Антошке. Был и был, нечего неприятного о нём не скажу.
аццкий русоукроамерикофоб
По данным испанского издания Marca, руководство Лос Чес заявило, что продаст Мустафи Милану за 20 млн евро.

это шутка?
— Ivan-Taranруководство Лос Чес заявило

пресс-конференцию дали?) PD пишет, что Милан хочет Мусаккио, но подлодка просит 30 лямов, при этом есть интерес к Мустафи, но Валенсия просит не меньше
— Ivan-Taran
По данным испанского издания Marca, руководство Лос Чес заявило, что продаст Мустафи Милану за 20 млн евро.

Мустафи вообще не хотят отпускать. Один толковый сентро и хотеть продать, ебнулись что ли?! Если данный трансфер осуществится, то сумма будет ~ 40-50М. Не меньше.

Марко Асенсио ещё подтянулся к общаку, там об аренде речь.
Монако, будто, хочет обменять Моу на Парехо с доплатой. покажите где подписать!
Уже не так однозначно, что Диего уйдет.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
На Marca ни про какие 20М вообще не пишут! Только, что хотят продать Мустафи, чтобы оставить Андре. Неужели закончились китайские юани на новых фичахес?
SID
А что там насчет финансового фэир плэй? Негредо же не продается. Нужно кого-то за 40-50 продать в любом случае, чтобы усилить команду 2-3 толковыми футболистами.
Негредо и Пьятти не продаются, но хотя бы зарплату не будут платить. А это порядка 10-11К экономии в год. Вот на эти деньги можно кого-то подобрать. Как-то так.
— BairДожили, за Парехо дают Моутиньо и бабло. И еще же откажут!)

Просто так бы никто его не отдал! Не то что то с Моутинью. Скорее всего хроническая травма.
Я тоже против этого обмена. Подозрительное предложение. Плюс Моутинью ни о чем сыграл на Евро.
antialbeldista
ни о чем? это все кто-то задницей матчи что ли смотрел...
не, как я понял мы даем парехо + деньги за жуана, а не наоборот. У Моутинью нет хронической травмы
Моутиньо - тсарь! на парехо не глядя! (при том что паруху говном обзываем только мы, весь мир в нем видит "дирижера атак", "самого техничного игрока", "плеймейкера", "лидера команды", "мастера штрафных" Валенсии. с последним нельзя не согласиться, в целом парехо в европе не на последнем месте
С детства за Атлетико
— osceolaМоутиньо - тсарь! на парехо не глядя! (при том что паруху говном обзываем только мы, весь мир в нем видит "дирижера атак", "самого техничного игрока", "плеймейкера", "лидера команды", "мастера штрафных" Валенсии. с последним нельзя не согласиться, в целом парехо в европе не на последнем месте

даже я б так не смог об этом чудовище.
Считаю, что португалец больше распиарен, нежели действительно соответствует по игре уровню своей распиаренности. Шило на мыло. Считаю Моутинью ничем не лучше Парехо, если не наоборот.
SID
Посмотрел статку и не сказал бы, что она крутая, точно не статист. Ну т.е. было 1,5 сезона неплохих да и все пожалуй. У Парехо статка не хуже.
Кажется тут кто-то сильно хотел Касереса, всплывает его имя согласно PD, свободный агент.
Слишком он травматичный, в последние годы очень мало играет.
Агент Касераса предложил услуги своего клиента Валенсии. Проблема только в высокой личке игрока.
Напомню Касерес свободный агент на данный момент.
журналист из PD пишет, что опция выкупа Пьятти будет обязательной, если попугаи в 10ку залезут, Негредо еще можем сплавить...держим кулачки))) Де Поль близок к аренде в Удине с правом выкупа, хотя COPE пишут, что будет продажа
чтобы оставить сообщение